НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Спасибо, Люда! В жизни не каждому выпадает счастье так полюбить, да еще взаимно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:28 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
А отец не поверил, заподозрил меня в измене. Я от ребенка избавилась, а потом жалела – больше детей Бог не дал…
Вот задумалась, а если бы у Марго не произошел похожий случай, что Андрей бы делал? Сидел в Лондоне и лелеял свою ревность? А то и к "честной" Кире вернулся... :-( Боюсь, Катя бы это не простила, или обида стояла бы между ними всю жизнь... :o
Люда, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Людмила! :Rose: :Rose: :Rose:
У вас получилась ОДА настоящей любви.
Та, о которой мечтают все, но дается не каждому.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Luda-Mila писал(а):
Ну почему образованному мужику, живущему в столице, не пришла мысль в голову сходить к врачу и проверить свою состоятельность на предмет отцовства до того как подозревать Катю в неверности???
Я бы гораздо больше удивилась, если бы он бросился проверяться. Сделать поспешные выводы, это вполне в стиле Андрея.
А вот настолько доверять Кире - это уж слишком.
Люда, спасибо! :Rose: :bravo: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов поступил как каждый бы мужчина, уверенный в своей бесплодности, на его месте. Но уехал все-таки под предлогом, это потом , после рассказа матери понял, что повел себя глупо и трусливо. Но главное, что Катя все поняла, ситуация ведь не совсем простая была, у нее была своя жизнь какая-то и у него тоже, поэтому и возникло такое непонимание. Но, главное то, что ребенок будет, а значит игра Киры провалилась! Спасибо большое, ждем эпилог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:33 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Настоящая любовь выдержит любые испытания.
Так не хочется прощатся с героями, но раз автор сказал Эпилог будем его ждать.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:53 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ALEPA писал(а):
ludakantl писал(а):
узнав о беременности жены, он уехал в дальний гарнизон налаживать там пошатнувшуюся дисциплину


Люда :Rose: Милый Валерий Сергеич, вечно бушующий с оглядкой, что кто-то рядом его успокоит, вот и выбрала Катя себе такого же, как папа
Это точно :grin: Зато знает, как с таким товарищем обращаться с наименьшими потерями нервных клеток.

Люда, :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:19 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем читающим большое-большое спасибо!
А теперь обещанный эпилог...

Эпилог. Пять лет спустя

Компания Зималетто вновь готовилась к юбилею. Для президента компании Андрея Павловича Жданова пять лет пролетели незаметно, хотя было немало значимых событий и в работе, и в личной жизни. Компания вышла на европейский уровень! Не без помощи отца, Павла Олеговича – он налаживал контакты с модными домами Европы из Лондона, где они с Маргаритой Рудольфовной проживали теперь постоянно, наведываясь в Москву только в особо важных случаях, таких, как рождение внуков и годовой отчет президента компании перед акционерами.
Помощь отца была существенна, но все же основная доля успеха по праву принадлежала Андрею – это он модернизировал производство, он не жалел средств на поездки своего дизайнера Милко Вукановича к лучшим кутюрье Европы для ознакомления с мировой тенденцией моды, для изучения современных методик кроя и моделирования одежды. Он очень много сделал для сотрудников компании – дети Светланы Федоровны за счет компании обучались в колледже и вузе, Егорка Коротков(Мария Тропинкина все же вышла замуж за курьера Федора!) бесплатно занимался в хоккейной секции, а сам Федор получил выгодный кредит на покупку квартиры. Матерям-одиночкам компания оплачивала места в детских садах и яслях. Все желающие могли также бесплатно посещать фитнес- клубы – чаще других этим пользовались Татьяна Пончева и Виктория Клочкова. Первая стремилась похудеть, а вторая надеялась подцепить богатого мужчину.
Ольга Уютова часто брала дополнительный отпуск, когда ее приглашали дети, и ей никогда не отказывали, даже если предстоял показ новой коллекции и гениальный Милко требовал ее поддержки. Жданов ее отпускал – дети главнее! И выделял средства на дорогу.
А бессемейная молодежь пользовалась скидками на туристические путевки – Амура и Шура объехали уже всю Европу.
Хорошо работала компания! И это несмотря на то, что Кира все- таки воспользовалась своим правом и сразу после развода забрала свои акции и уволилась.
Правда, ее не поддержали родственники: Кристину вполне устраивали получаемые дивиденды, она не хотела ничего менять, а почему остался акционером Александр Воропаев, история умалчивает. То ли в память об отце, то ли по каким либо еще причинам, но он акции забирать не стал.
Это что касается компании, а о личной жизни Андрея Жданова, о его семье можно говорить очень долго.
Существует мнение, что счастливый человек утром с радостью идет на работу, а вечером так же радостно возвращается домой.
Андрею Жданову это определение подходило как нельзя лучше.
Допивая утром кофе, целуя жену и мимоходом заглядывая в детскую комнату, он уже был мыслями в компании, а в конце рабочего дня, когда новые дела начинать не имело смысла, он убирал бумаги в стол, сохранял на компьютере то, над чем работал, и выводил на монитор заставку - фотографию его семьи. Малиновский сфотографировал их год назад: Катя держит на руках годовалого сына, а у Андрея на коленях трехлетняя дочка…
Рождению дочки предшествовало столько волнений! Катя предлагала сделать анализ на подтверждение отцовства, но он категорически отказался, и даже обиделся на нее – он же ей верит, а она… А она хотела до конца развеять его сомнения, только и всего. Ну а когда дочка родилась, для сомнений не осталось места – папина дочка родилась! Бывают в жизни чудеса! Так решили Катя и Андрей. И когда оказалось, что будет у них еще и сын, они тоже сочли это чудом.
Андрей смотрел на фотографию семьи, и блаженно улыбался. Представлял, как совсем скоро приедет домой, жена встретит его у порога, подаст домашние тапочки и обязательно поцелует – так у них повелось: он целует ее, уходя на работу, а она – встречая его с работы. И дети прибегут! Они еще маленькие, росту им не хватает, чтобы обнять его, так они ноги его обхватывают – он и ступить не может! Степенный британец – кот Герман, тоже встречает хозяина, но сидит в отдалении, ждет, когда освободится и для него место – когда Андрей посадит сынишку на шею, и возьмет дочку на руки, кот сможет потереться о ноги хозяина.
И дети, и кот так до сна и вертятся возле него! А он и не против…
А сегодня утром Катя вдруг заявила:
- Андрей! Я считаю, что с чудесами пора кончать!
- Какими чудесами, Кать?
- Такими! Ты у нас бесплоден, а я опять беременна!
- Катька! Да ты ж у меня героиня!
- Нет еще. Героини пятерых должны родить.
- Так мы ж еще не старые! Успеем!
- Андрей, я серьезно. Сколько я могу дома сидеть? Я работать хочу, с людьми общаться
- Хорошо, Кать, это в последний раз! Потом мы что-нибудь придумаем.
- И придумывать нечего! Надо просто меньше…
- Кать, этого я не могу! И не проси!
- Тогда я куплю таблетки
- Они вредные, Кать…
- Все пьют!
- А потом болеют! Не может отрава быть безопасной.
- Мне все равно. Но рожаю я в последний раз!
- Катюха ты моя! Значит, рожаешь?
- Куда деваться…
Он ее долго целовал, на руках носил – даже на работу опоздал.
И днем звонил несколько раз – узнать, не передумала ли.
Сейчас, глядя на фотографию, ему казалось, что он видит округлившийся животик жены, хотя фотография была сделана год назад, и никакого ребенка тогда и в помине не было.
А врачи, выходит, ошибаются…
Андрей собрался уже уходить, когда дверь кабинета открылась, и появился Роман Малиновский, собственной персоной.
- Привет, Андрюха!
- Ромио! Ты ли это? У тебя же еще отпуск?
- Да скучно стало! Только море и пальмы…
- А киски, рыбки, бабОчки?
- Так и они как пальмы – чужие…
- Жениться тебе надо! Со своей «пальмой» будешь отдыхать.
- Ты знаешь, после того, как Виктория меня обманула с беременностью, я не рискую. Я ведь тогда себя уже отцом чувствовал, полюбил этого ребенка, а она…
- Может, зря развелся? Пожили бы, родила бы она тебе ребеночка.
- Нет, я ей больше не смог бы верить. Да ей и не нужны дети! А может и не способна она родить…
- Это ты зря! Сейчас медицина чудеса творит! И бездетные рожают…
- Ты случаем не про себя говоришь? Все в чудеса веришь?
- Что ты этим хочешь сказать? – Жданов насторожился, готовый ринуться на защиту своей Катеньки.
- Палыч, не смотри зверем! Я не о Кате, а о Кире.
- А что Кира?
- Да элементарно! Обманула она тебя! Это она бездетна.
- Откуда тебе это известно? – голос Андрея охрип от волнения.
- От нее самой и известно. Я ее встретил на море, в баре. Депрессия у нее - с Минаевым разошлись. Пила она много, а потом призналась мне. Говорит, с Клочковой вместе они это придумали – что Вика беременна, а ты детей иметь не можешь.
- Я не верю! Не могла она так жестоко поступить со мной!
- Я тоже не верил, что Вика на такое способна. Спекулировать детьми…Это ж последнее дело! А для женщины…Даже говорить не хочу.
- А я ее благородной считал…
- Она хотела признаться, но у вас с Катюшкой детки пошли, она решила, что ты разобрался сам…
- Катя предлагала мне обследоваться, а я не захотел. Зачем? Я Кате верю, раз детишки рождаются, значит, ошибочный диагноз – врачи тоже ошибаются.
Между прочим, у нас опять будет прибавление!
- Серьезно? Ну ты молодцА! А Катя? Согласна?
- А как ты думаешь? Она всегда со мной согласна. Ну, или я с ней…
- Завидую я тебе, Жданов. Счастливчик ты…
- Это ты точно сказал! Я будто счастливый билет выиграл и с тех пор у меня все ладится.
- Жену ты выиграл. Таких, как Катя – одна на миллион.
- Это точно. И любовь такая, тоже.
Понимаешь, два разных человека встречаются волею судьбы, с ними происходит что-то необъяснимое – они становятся родными! Роднее, чем родители и дети! Они не могут жить друг без друга! Их жизнь превращается в сплошную тревогу и страх за любимого человека, в заботу, чтобы было ему хорошо, радостно и спокойно. А еще ими овладевает жажда обладания, воссоединения, и эту жажду невозможно утолить, и невозможно погасить этот пожар души …Это мука! Но если лишить их ее, они умрут, наверное? Это какое-то сумасшествие, но оно так сладостно и прекрасно…
- Да ты поэт, Палыч! Собирайся, заждалась, поди, тебя Катерина.
- А ты куда?
- Не знаю. В бар, наверное, дома одиноко.
- Поехали к нам!
- Неудобно… без повода…
- Да какой тебе еще повод нужен? Отметим твое возвращение! Только я так и не понял, почему ты раньше срока вернулся?
- Как Кира призналась, так я и рванул – тебя обрадовать.
- Ромка! Ты друг! Настоящий.

***
Катя гостей не ждала, но Малиновскому обрадовалась. Он к ней относился по-доброму, и смотрел на нее так… Какой женщине это не будет приятно?
У нее были, конечно, на вечер другие планы: с Андреем поговорить еще раз, без спешки о беременности, или сходить к родителям – мама пироги напекла, звала их на подмогу – им с отцом столько не съесть.
Пришлось родителям позвонить, объяснить, что приехать не смогут – гость у них.
Естественно, Елена Александровна прислала Кольку с пирогами.
Три мужика за столом – это уже надолго! Но она не против, понимает, что им иногда надо расслабиться.
Жданов после первой рюмки начал к ней ластиться, все пытался посадить ее возле себя, обнять, а ей же некогда – и дети требуют внимания, и закуски надо подкладывать. А уж когда дети уснули, Андрей своего добился: и на колени ее усадил, и целовал не стесняясь…А потом и вовсе стал называть ее богиней – видел, якобы, ее на берегу реки Протвы.
Никто его слова всерьез не принимал. Какая еще Протва? Катя там и не была никогда! И вдруг Колька вспомнил:
- Пушкарева, а помнишь, мы на дачу ездили к моему отцу? Там речка была, по-моему Протва. Ты еще купаться ходила утром! Помнишь? Меня не взяла, сказала, что купальник забыла. Не помнишь, что ли?
- Да помню я дачу, и купалась я там утром. Без купальника – она усмехнулась, - а потом мне показалось, что за мной наблюдают, и я убежала. Только никого там не было, показалось мне.
- Я там был,- тихо сказал Жданов.- Вот тогда я тебя и полюбил…богиню мою… только долго не понимал… не верил, что ты – это она…
- Мальчики, давайте по домам? А то уже богини некоторым видятся…
- Кать, ты не веришь? Я, правда, был там! И я тебя видел… Ты вышла из воды и обсыхала…Вот так, - Андрей встал в позу, вытянул руку вверх и глаза поднял к потолку, - похоже?
- Я… я так стояла… Но там никого не было! – она запоздало застеснялась и даже покраснела.
- Друг мой Колька, - напыщенно произнес Малиновский,- а не вызвать ли нам такси? Хозяевам надо прояснить ситуацию, а мы явно лишние
Оставшись вдвоем, они до полночи не спали – Андрей рассказывал о своей поездке в Вышгород, а Катя – о том, как оказалась на берегу реки. Вспоминали подробности окружающего ландшафта и по всему выходило – они были там в одно время! И это было для них почему-то очень важно.
Рассматривали друг друга светящимися счастьем и любовью глазами, делились радостью, отдавали нежность, которой были переполнены.
Какое-то время молчали, и Катя подумала, что муж уснул. Грустно вздохнула и отодвинулась на край постели, плотнее укрывшись одеялом – спать так спать…
Но он не спал и почувствовав ее маневр, придвинулся ближе, рука его заскользила по ее телу – от щиколотки до бедра, на мгновение задержалась на ягодице, сделала круг по животу и наконец, надолго, потерялась между двух грудей, перескакивая с одной на другую – это было его любимое место.
Катя тихонько засмеялась, и Андрей удивленно спросил:
- Ты чего, Кать? Щекотно?
- Нет, подумала: ты как тот ослик, что между двух стогов голодным остался
- Ну, я-то не останусь голодным! Я и здесь и там полакомлюсь! А еще, мне так хочется увидеть тебя такую, как тогда, на берегу…
- А то ты не видишь!
- То в постели…
- Тебе мало?
- Нет, я конечно, рад, что ты перестала пижаму свою надевать…
- Что толку надевать, если ты все равно снимешь.
- Это обязательно! Не люблю я ее…
- Кого?
- Пижаму.
- А меня любишь?
- А тебя люблю. Страшно подумать, пять лет люблю, и каждый день хочу тебя, как в первый раз.
- Неужели я тебе не надоела, не приелась?
- Ты каждый раз разная. Как же ты можешь мне надоесть?
- Я? Разная?
- Разная! Веселая, грустная, нежная, страстная.
И люблю я тебя по-разному: веселую – играючи, грустную – ласково, нежную – трепетно.
- А страстную ? Почему не сказал, как такую любишь?
- Тоже страстно. Да я всегда страстно люблю, только стараюсь подладиться под твое настроение.
- Притворщик!
- Нет, я же честно признаюсь.
- А сегодня? Сегодня–то будешь любить? Или только разговаривать будем?
- Кать… да я… я же тебя всегда…желанная моя…сладкая моя… любимая моя…


Андрей давно спал, широко раскинувшись на постели, счастливо улыбался во сне и время от времени протягивал руку в ее сторону, проверяя, на месте ли она.
А куда же она денется? От своего счастья? От семьи, от детей, от него, самого дорогого и любимого человека.
Любовь – это цветок, который дарит свой аромат ни за что, просто так, от избытка, но он может завянуть…Оберегать его – это прежде всего ее забота. Не потому, что мужу это неясно, неважно или неинтересно. Андрей мужчина, у него много обязанностей и забот и вне дома, а она женщина, она как заботливый садовник будет взращивать, лелеять их любовь, их детей, их обоюдное счастье. И она всегда будет на страже их счастья!
И тогда он, ее муж, ее любимый человек, будет говорить: «Я - счастливчик!»

Конец.
Январь 2013г.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:flower: :flower: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludakantl писал(а):
Любовь – это цветок, который дарит свой аромат ни за что, просто так, от избытка, но он может завянуть…Оберегать его – это прежде всего ее забота. Не потому, что мужу это неясно, неважно или неинтересно.... она женщина, она как заботливый садовник будет взращивать, лелеять их любовь, их детей, их обоюдное счастье. И она всегда будет на страже их счастья!
И тогда он, ее муж, ее любимый человек, будет говорить: «Я - счастливчик!»

ГИМН ЖЕНЩИНЕ! Нет, ГИМН любви, мужчине и женщине, создающим СЕМЬЮ :missing: :beg: :missing:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ВАУ, БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_two: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Люда!
Андрей, действительно, счастливчик! А когда человек счастлив, то и других хочется сделать счастливыми!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что ж, они с честью пережили все испытания и заслужили свое счастье! Спасибо, Люда! Твои варианты их счастья всегда такие домашние и уютные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:20 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Люда, эпилог волшебный :flower:

ludakantl писал(а):
Андрей! Я считаю, что с чудесами пора кончать! - Какими чудесами, Кать? - Такими! Ты у нас бесплоден, а я опять беременна!

Очень понравилось.

Афтору :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:48 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
:tender: :tender: :tender: :inlove: :inlove: :inlove:
Люда, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:08 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Людмила, с нетерпением ждала окончания вашей истории. Спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:19 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Людочка, спасибо!!!! Вчера пропустила, сегодня мне воон сколько досталось! :Yahoo!: :dance: :dance: :dance:
Как все и предполагали, Кира-врунья, да и ну её, с чем в итоге осталась! Катя с Андрюшей молодцы все вынесли, им бы ещё три сыночка, - ведь лапочка дочка есть! :pooh_lol:
Автор, :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :love_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Ура!!! Новый фик закончен! :dance: :dance:
Спасибо, Людочка! Побежала читать! :sun: :sun: :sun:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Люда, спасибо за новогоднюю сказку. За Жданова, который умнел просто на наших глазах. А Катерина, вероятно, изначально была мудрой.

:thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Даже жалко, что Кира все рассказала. До этого Андрей каждую Катину беременность чудом считал. Но так хорошо у них :tender:
Людочка, спасибо! :Rose: :dance: :bravo: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB