НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ma_mashka писал(а):
Я надеюсь, что моя аналогия, Травка, понятна.

Понятна. И я вроде не бунтую. Я всё понимаю и лично тебе благодарна за терпение и дружелюбие к форумчанам. Но речь совсем не о том. Девочки отстаивают свою песочницу в рамках форума, не нарушая правил. Если вы внесли в правила что-то новое, так объявите сначала, а потом карайте. И потом, девочки год уже(или больше) тут заседают со скринами, привыкли все, а их в рамки новые гонют. Обидно. А вообще некоторые новые возможности стоило бы обсудить, прежде чем их в правила вписывать. Вон кулинарные форумы с фоторецептами не прячют под спойлер фотки, а наоборот приветствуют :Wink: По-моему администрация слегка перегибает сейчас :imlication:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:01 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
ma_mashka писал(а):
Хотите устроить голосовалку?


А при чем здесь голосовалка? Скрины то делаем мы с Маргаритой и мы обе в один голос кричим, что в таких условиях мы развивать эти темы не сможем. Что же будут читать в таком случае голосующие?

Маргарита писал(а):
дай нам возиться в нашей маленькой песочнице в такой же маленькой компашке, кому еще первоисточник интересно смотреть и обсуждать. И так уже остались здесь "последние из могикан", зачем вообще кислород перекрывать?


:beg: :beg: :beg:

Так вот в чем весь вопрос.
Это нам нужно развитие форума, это нам нужно, чтобы всем было относительно удобно, это нам нужно искать компромиссы, а их устраивает их маленькая компашка, и на всех остальных им просто начхать. Потому что им так удобнее.
Простите за резкость, но почему - то Машу может пнуть любой желающий, а на себя ее шкуру примерить не желаете?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ma_mashka писал(а):
Я понимаю, что делаете вы это для собственного удовольствия, но тогда зачем переносить на форум??? Можно оставлять в ворде, где все это редактируется (как я поняла Маргариту, она так работает).

А что, все кто пишет на форуме делают это не для собственного удовольствия, Маш?
ma_mashka писал(а):
А если нужен отклик (потому что счастье, это когда тебя понимают) , почему не прислушаться к тем, ради кого вы это делаете.

Так я делаю это для тех читателей, которые сюда регулярно все же заходят и читают и даже свои посты оставляют, а не жалобы на содержание моих или на их форму. Ты- первая, от кого я сегодня лишь услышала, что мои посты нечитабельны, и ссылалась ты опять таки на себя. Мне правда жаль, что тебе неинтересно или тяжело читать мои посты по той или иной причине, но зачем говорить о других читателях, от которых я никаких упреков-замечаний такого рода ни разу не слышала?
Я всегда рада возможности поделиться и пообщаться с любым, кто общается со мной и я думаю, ничем не заслужила мнения о себе как об одиночке, которая строчит здесь лишь для собственного удовольствия и ни с кем ничего не хочет обсуждать...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Галя, т.е. тебе откровенно плевать, если, скажем, 20 человек скажут, что я бы с удовольствием читал темы этого раздела, если они бы выглядели более читабельными визуально?????
Я понимаю, что делаете вы это для собственного удовольствия, но тогда зачем переносить на форум??? Можно оставлять в ворде, где все это редактируется (как я поняла Маргариту, она так работает). А если нужен отклик (потому что счастье, это когда тебя понимают) , почему не прислушаться к тем, ради кого вы это делаете. Ради себя бы не делали, правда??? Или даже в закрытом разеделе на двоих (троих-пятерых).


Маш, ну зачем ты так? Конечно, мне не плевать. Конечно, я бы хотела, чтобы мои темки читали и получали от них удовольствие как можно большее число людей. Просто и я и Рита понимаем, что эти спойлеры не дадут нам доносить свою мысль так, как надо. Мы просто не сможем, понимаешь? Донести мысль и так трудно, а тут будет такая преграда. Спойлеры - это начало конца наших обсуждений. Неужели это так необходимо - вводить эти спойлеры везде?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Если вы внесли в правила что-то новое, так объявите сначала, а потом карайте.


Люда, ты обалдела вообще????? Кого тут карали????? Где??? За что???
Не карали и карать не собирались. Просто ввели новое правило в связи с новыми продвинутыми функциями форума, позволяющими наконец-то найти компромисс в проблеме, которая уже давно существуют, и которую придумали не мы. Мы пытаемся найти компромисс. И никто не собирался завтра же желтые карточки выдавать. Пусть девочки-модераторы скажу, какую инструкцию я выдала им по этому поводу (как себя вести и сколько времени дать людям на привыкание к новым правилам).

Девочки в штыки воспринимают реформы, в порыве праведного негодования, действительно пиная ногами и не замечая, что мы не с мечом пришли, а с помощью и рац. предложением, как сделать тему более читабельной, а значит более привлекательной для большинства. А вот это уже моя обязанность, как админа. Прямая!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:09 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ТРАВКА писал(а):
Девочки отстаивают свою песочницу в рамках форума, не нарушая правил. Если вы внесли в правила что-то новое, так объявите сначала, а потом карайте.

А кто и кого покарал? Кто сказал, что девочки что-то нарушили?
Ты прежде чем, что-то утверждать, разберись.
Маша полгода дала на привыкание к новым требованиям!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:10 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Не хотела больше сегодня об этом говорить, и так много сказано, но скажу.
ТРАВКА писал(а):
мне приятно смотреть страничку с картинками

И мне тоже.

ТРАВКА писал(а):
что влюбой темке главный тот, кто открыл и ведёт её

Не всегда так бывает, но по справедливости должно так быть.

sinichka писал(а):
Скрины то делаем мы с Маргаритой и мы обе в один голос кричим, что в таких условиях мы развивать эти темы не сможем.

Ради этих тем это надо учесть.

Ma_mashka, может есть шанс донести последний пункт до того, кто на этом настаивает?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Маргарита писал(а):
А что, все кто пишет на форуме делают это не для собственного удовольствия, Маш?

Для собственного удовольствия. Перечитай, пож-та, еще раз мой пост и пойми, что в нем не было ни грамма иронии. Я действительно считаю, что все все делают для собственного удовольствия в первую очередь, но что счастье, действительно, когда получаешь отклик. И я пытаюсь помочь вам сделать тему такой, чтобы на нее было больше откликов. Потому что ваша увлеченность и потраченное время этого достойно.
А вы решили меня сделать врагом.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мурлыча писал(а):
Это нам нужно развитие форума, это нам нужно, чтобы всем было относительно удобно, это нам нужно искать компромиссы, а их устраивает их маленькая компашка, и на всех остальных им просто начхать. Потому что им так удобнее.

Мур, так этот пост можно и к вам отнести. Подлучается, что ВАМ начхать на девочек с их "песочницей", а онии всег лиш ищут единомышленников, и кстати говоря, сидят и рассматривают НРК- основу нашего форума, а не колготки фабрики "Красная заря" и при этом кричат "хочу много фоток этих самых колготок" :o Не понимаю, ну что плохого в том, что прятать скрины и фотки в этом разделе(во всём НРК) будут по желанию? :unknown: Кому от этого плохо?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:16 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Маргарита писал(а):
Так я делаю это для тех читателей, которые сюда регулярно все же заходят и читают и даже свои посты оставляют, а не жалобы на содержание моих или на их форму. Ты- первая, от кого я сегодня лишь услышала, что мои посты нечитабельны, и ссылалась ты опять таки на себя. Мне правда жаль, что тебе неинтересно или тяжело читать мои посты по той или иной причине, но зачем говорить о других читателях, от которых я никаких упреков-замечаний такого рода ни разу не слышала?
Я всегда рада возможности поделиться и пообщаться с любым, кто общается со мной и я думаю, ничем не заслужила мнения о себе как об одиночке, которая строчит здесь лишь для собственного удовольствия и ни с кем ничего не хочет обсуждать...

Я не хочу, не могу и не буду тебе перечислять имена тех, кто говорил мне, что начинал читать ваши "рассуждательно-скринные" темы с энтузиазмом, но бросил очень быстро из-за нечитабельности постов.
Если хотите знать правду или, наоборот, опровергнуть мои слова, сделайте голосовалку.


В общем, если вы действительно решили, что это как-то направлено ЛИЧНО против вас, то вы ошиблись, девочки. Мы действовали совершенно с другими намерениями.

В качестве компромисса предлагаю следующий вариант: попробуйте какое-то время думать об удобстве восприятия ваших постов!!! Попробуйте пользоваться новой функцией (их сейчас две!!!!). Только честно попробуйте. Посмотрите, как это работает, какие у этого неудобства и достоинства, где можно это использовать, а в какой ситуации совсем никак не идет.
И обсудим еще раз через какое-то время (желательно конструктивно, не обижая и не обижаясь).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Мурлыча писал(а):
Так вот в чем весь вопрос.
Это нам нужно развитие форума, это нам нужно, чтобы всем было относительно удобно, это нам нужно искать компромиссы, а их устраивает их маленькая компашка, и на всех остальных им просто начхать. Потому что им так удобнее.

Нет, не так: Маша открыто сказала, что она не хочет и не будет читать мои посты в той форме, в какой они есть. Это неудобно ей лично как администратору. Никаких других жалоб- конкретных ссылок на неудобство чтения-восприятия я не получала вовсе. Речь, насколько я поняла идет об удобстве для чтения самой Маши, в чем я могу ее понять: я пишу слишком длинными фразами и возможно, слишком нагруженными разными ссылками на другие вещи. Мои постоянные собеседники относятся к этому более снисходительно и терпят мой стиль таким, каков он есть. Только я не понимаю, если мой стиль неудобен Маше лично, причем здесь Синичка и ее скрины? Она то почему должна также страдать от таких запретов?
Мурлыча писал(а):
Простите за резкость, но почему - то Машу может пнуть любой желающий, а на себя ее шкуру примерить не желаете?

Я к Маше всегда относилась с уважением и старалась показать всему начальству сайта насколько я ценю ваши нелегкие усилия по созданию,организации и поддержке самого форума. Тем более мне кажется совершенно непонятным, куда делось уважительное, терпимое, внимательное отношение к авторам всех постов на форуме, когда внезапно, без всякого предупреждения, рекомендации, совета - любой предварительной информации - вот так редактируют посты и просто ставят в известность, что будет так и точка, потому что мои посты -нечитабельны и не воспринимаются ни в каком виде. Я не могу возразить и обосновать свое недовольство такими мерами? -Вчера все еще было прекрасно и удобно, а сегодня - вот такая =@ в виде этой политики спойлеров в приказном порядке. Могу я задаться вопросом зачем и почему это произошло и в таком вот виде? Думаете, мне приятно полдня и вечера тратить на выяснение того, почему я сегодня не могу писать также, как вчера?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Маргарита писал(а):
Так я делаю это для тех читателей, которые сюда регулярно все же заходят и читают и даже свои посты оставляют, а не жалобы на содержание моих или на их форму. Ты- первая, от кого я сегодня лишь услышала, что мои посты нечитабельны, и ссылалась ты опять таки на себя. Мне правда жаль, что тебе неинтересно или тяжело читать мои посты по той или иной причине, но зачем говорить о других читателях, от которых я никаких упреков-замечаний такого рода ни разу не слышала?
Я всегда рада возможности поделиться и пообщаться с любым, кто общается со мной и я думаю, ничем не заслужила мнения о себе как об одиночке, которая строчит здесь лишь для собственного удовольствия и ни с кем ничего не хочет обсуждать...

МАРГАРИТА,даже не бери себе в голову про "одиночку,пишущую для собственного удовольствия",ты - созидатель,генератор идей,а я только пассивный потребитель,и таких много,но я с удовольствием познаю твои мысли и очень уважаю тебя за увлечённость и кропотливый труд. :victory: Продолжай в том же духе,желаю успехов,ты молодец,без таких энтузиастов форум давно бы уже сдох. :friends: :drinks: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:20 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Девочки, Маша предложила нормальный вариант, попробуйте, посмотрим, что получится.
Не пойдет совсем, вернемся к обсуждению еще раз, возможно, найдем за это время еще какие-то пути решения.
Зачем все так в штыки воспринимать?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ma_mashka писал(а):
Кого тут карали????? Где??? За что???

Ну раз они начали отстаивать своё... А насчёт карать, прошу прощения, ляпнула не то, но ведь в посте Маргариты спрятали всё, типа впредь так надо делать иначе поможем.... Ну правда, не понимаю зачем вы это делаете! :unknown:
ma_mashka писал(а):
действительно пиная ногами и не замечая, что мы не с мечом пришли, а с помощью и рац. предложением, как сделать тему более читабельной, а значит более привлекательной для большинства.
[/quote] Где это большинство? Я не видела жалующихся здесь. И вообще на форуме. Бывало, что кто-то на скорость своего интернета жаловался, потому не открывались фотки и с телефона если заходят, ну так теперь у нас же есть стиль для телефонов, какие проблемы.
Если вас обязывают свыше нас в рамки эти заводить, другое дело, но чисто ваша инициатива не всегда истина :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:24 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Мурлыча писал(а):
нормальный вариант

Если добровольно.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:25 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Рита, прости, пож-та, но вместо того, чтобы извиниться за несправедливый совершенно упрек, ты продолжаешь утверждать, что я что-то делаю для своего собственного личного удобства. Я думаю, что я от дальнейшего диалога воздержусь.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Это обсуждалось в соседней теме же и не очень удобно не только одной Маше.
tinnka писал(а):
Мне кажется, в вашей ситуации это как раз и нужно делать. Ваш текст - в несколько строк - потом все скрины под одним спойлером. Один щелчок, и все скрины открываются.
Соня, на самом деле, кроме скорости загрузки, есть еще фактор удобства восприятия информации.
Когда я захожу в темы форума НРК, мне обилие скринов мешает найти текст, к которому собственно скрины прилагаются. При использовании спойлеров я сразу вижу текст, и уже сама принимаю решение - смотреть мне дальше этот пост, или в данный момент мне нужно другое.


ma_mashka писал(а):
Уля писал(а):
Вот например у нас в топиках (темах) по 20 сообщений на странице? Написано 18, длииинный текст с кучей скринов. Перематывать в конец долго и нудно. Если скрины убрать под спойлер это будет много быстрее и удобнее. Можно не все, можно оставить несколько.
Я вот никогда не захожу в тему актёров. Потому что знаю что там МОРЕ фоток которые кучей.
Человеческий мозг устроен так что он пугается большого объёма информации. Легче закрыть страницу, чем читать и разбираться.


полностью поддерживаю предыдущего оратора!


Давайте искать решение что бы всем было хорошо, иначе о каком сотрудничестве может идти речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sonya-nrk-fan писал(а):
Мурлыча писал(а):
нормальный вариант

Если добровольно.


Правила можно добровольно выполнять или не выполнять.
Возможность их обсудить и попытку найти компромисс можно добровольно заметить или не заметить.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ну так, если все :Rose: хотят проблему решить и все :Rose: в этом заинтересованы, может обсудим, что можем сделать мы, авторы постов, чтобы их было легче воспринимать со стороны читателей - Травка, Киноварь, Sonya - скажите откровенно, что вас напрягает или мешает: я постараюсь подстроиться как только могу :thank_you: :thank_you:
А уважаемые админы и модераторы (Яночка особенно :sorry: :kissing_two: :Rose: ) подскажите, пожалуйста, как найти удобный всем компромисс?
Здесь мы все на одной подлодке сидим, может как-то договоримся к вящему благу и нас, и вас, и читателей?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:28 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Маргарита писал(а):
Нет, не так: Маша открыто сказала, что она не хочет и не будет читать мои посты в той форме, в какой они есть. Это неудобно ей лично как администратору. Никаких других жалоб- конкретных ссылок на неудобство чтения-восприятия я не получала вовсе. Речь, насколько я поняла идет об удобстве для чтения самой Маши, в чем я могу ее понять: я пишу слишком длинными фразами и возможно, слишком нагруженными разными ссылками на другие вещи. Мои постоянные собеседники относятся к этому более снисходительно и терпят мой стиль таким, каков он есть. Только я не понимаю, если мой стиль неудобен Маше лично, причем здесь Синичка и ее скрины? Она то почему должна также страдать от таких запретов?

Уууу, как все запущенно...
Рит, ты реально хочешь, чтобы все, кто нам жаловался, пришли и сказали вам с Синичкой об этом?
А ты не подумала, что мы просто не хотим ненужных ссор и обид и стараемся поддержать нормальную атмосферу на форуме?

Маргарита писал(а):
Я к Маше всегда относилась с уважением и старалась показать всему начальству сайта насколько я ценю ваши нелегкие усилия по созданию,организации и поддержке самого форума. Тем более мне кажется совершенно непонятным, куда делось уважительное, терпимое, внимательное отношение к авторам всех постов на форуме, когда внезапно, без всякого предупреждения, рекомендации, совета - любой предварительной информации - вот так редактируют посты и просто ставят в известность, что будет так и точка, потому что мои посты -нечитабельны и не воспринимаются ни в каком виде. Я не могу возразить и обосновать свое недовольство такими мерами? -Вчера все еще было прекрасно и удобно, а сегодня - вот такая =@ в виде этой политики спойлеров в приказном порядке. Могу я задаться вопросом зачем и почему это произошло и в таком вот виде? Думаете, мне приятно полдня и вечера тратить на выяснение того, почему я сегодня не могу писать также, как вчера?

Извините за форму. Но давайте попробуем. А вдруг все-таки понравится?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB