НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Мурлыча писал(а):
Девочки, Маша предложила нормальный вариант, попробуйте, посмотрим, что получится.
Не пойдет совсем, вернемся к обсуждению еще раз, возможно, найдем за это время еще какие-то пути решения.
Зачем все так в штыки воспринимать?

Я с удовольствием и интересом всегда читаю посты Маргариты,мне всё удобно и ничего не напрягает. :good: Всех всё устраивает,так зачем "ломиться в открытую дверь" и обижать авторов,а может даже и тему похерить?! :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мурлыча писал(а):
Зачем все так в штыки воспринимать?
Да потому что ЗДЕСЬ не стоит бороться с картинками, скринами, фотками... Не тот раздел. Этот раздел и интересен всем этим. Ну почему на старой платформе всех устраивало всё, а сейчас вдруг такая проблема? Лучше бы этой кнопки вообще не было, яблоко раздора какое-то. :-(

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Рита, а может до утра остановиться и подумать хорошенько всем....

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мурлыча писал(а):
Так вот в чем весь вопрос.
Это нам нужно развитие форума, это нам нужно, чтобы всем было относительно удобно, это нам нужно искать компромиссы, а их устраивает их маленькая компашка, и на всех остальных им просто начхать. Потому что им так удобнее.


Марина, форум работает потому, что на нем пишут люди. Если писать нельзя, или не удобно, или писание/деланье чего-либо превращается в обязаловку, то есть, становится неприятным или неинтересным, то люди уходят и форум засыхает. Люди пишут фики, делают скрины, клипы, все, что угодно тоже совершенно бесплатно для того, чтобы получить удовольствие себе и по возможности дать удовольствие другим, то есть приятно пообщаться. Мне кажется, что в желании получить удовольствие себе нет ничего предосудительного. Я (говорю о себе, хотя уверена, что и Рита тоже) очень хочу, чтобы наш форум развивался, я даже представить себе боюсь, что будет, если он вдруг закроется, но получается, что сейчас меня ради форума (!) заставляют делать что-то так, как мне трудно и не удобно. Неужели я должна принести такую жертву? Конечно, я могу и вообще ничего не делать, можешь ты сказать, невелика потеря! То есть, я, в огорчении, должна буду прекратить делать то, что доставляло мне и МНОГИМ ДРУГИМ удовольствие.

Мурлыча писал(а):
Простите за резкость, но почему - то Машу может пнуть любой желающий, а на себя ее шкуру примерить не желаете?


Да боже упаси, чтобы я пинала Машу! Я очень люблю наш форум, и в том, что он такой в основном ее заслуга! Я прекрасно понимаю, что она прикладывает много сил и труда, тратит свое время... да что там говорить! Я Маше и другим девочкам админам и модерам очень благодарна.
Я никого не пинаю и не ругаю, я просто прошу не лишать меня возможности делать на форуме то, что доставляет мне и другим большое удовольствие.
Неужели эти спойлеры такой принципиальный вопрос?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Маргарита писал(а):
ну так, если все :Rose: хотят проблему решить и все :Rose: в этом заинтересованы, может обсудим, что можем сделать мы, авторы постов, чтобы их было легче воспринимать со стороны читателей - Травка, Киноварь, Sonya - скажите откровенно, что вас напрягает или мешает: я постараюсь подстроиться как только могу :thank_you: :thank_you:

Меня ничего не напрягает вообще в ваших темках. Если у меня настроение есть окунуться в ваши рассуждения - заглядываю, почитываю себе тихонечко. И вобще, наезжать на вас за объёмные посты, это то же самое что в фан-арте сказать автору, что у него глава огромная и сказать "раздели на три, а коллаж в начале(бывает же ставят их) под спойлр спрячь!". Глупость :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
Неужели эти спойлеры такой принципиальный вопрос?

А для тебя???

По поводу того, что ты меня "не пинаешь", нет, не пинала, поэтому я продолжаю с тобой диалог, но если ты достаточно давно меня знаешь и знаешь мой стиль администрирования, я думаю, что ты можешь понять, почему меня так задевает фраза о том, что я что-то делаю, исходя из своих интересов, а не интересов форум и форумчан.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:40 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ma_mashka писал(а):
Возможность их обсудить и попытку найти компромисс можно добровольно заметить или не заметить.

Ma_mashka, мы все Вас очень ценим. И очень ценим возможность поговорить о проблемах.
Но если авторы оригинальных тем, без которых эти темы врядли будут существовать, открыто заявляют "мы так не можем", может дать им возможность выбора?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Маша, я тебе обидеть точно не хотела, не хочу и не захочу - ты делаешь огромную работы и вкладываешься в нее полностью, я не сомневаюсь. Поверь, что я делаю то же самое, хоть и в несоизмеримо меньших масштабах своих постов. Мне искренне жаль, хотя и непонятно одновременно, зачем читателям жаловаться на удобоваримость моих постов - пишу то их я, претензии то должны быть ко мне, а не к тебе :unknown:
Меня в свою очередь удивила и твоя реакция: что тебе мешало мне раньше прямо сказать здесь же - Рит, дроби посты на части или грузи полегче или что-то еще, что тебе действительно мешает их читать воспринимать. А потом ты без этих понятных совершенно замечаний - мне вдруг говоришь, что ты просто не можешь и не будешь их читать и, собственно, в этом то все и дело, зачем нужны спойлеры..

То, что я бы хотела предложить как автор постов, с моей стороны: я постараюсь сделать их более "читабельными" в плане компактности мыслей и скринов и если начинаю новую мысль-эпизод, то выделю это в отдельный пост. Может ограничение в 5-6 скринов на пост будет разумным (650х450) я имею в виду? А если лишние подробности - то в спойлер действительно. Или Яна мне скажет, что я лимит перебрала без спойлера :Rose:
Такой компромисс подойдет?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ТРАВКА писал(а):
Да потому что ЗДЕСЬ не стоит бороться с картинками, скринами, фотками... Не тот раздел. Этот раздел и интересен всем этим. Ну почему на старой платформе всех устраивало всё, а сейчас вдруг такая проблема? Лучше бы этой кнопки вообще не было, яблоко раздора какое-то.

Не надо рубить сук,на котором сидишь,И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ШАБЛОНУ ПРИМЕНЯТЬ НОВШЕСТВА,если от них больше вреда,чем пользы. %) Авторов,как и профессионалов,надо уважать,и их мнение тоже. :Smok: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sonya-nrk-fan писал(а):
ma_mashka писал(а):
Возможность их обсудить и попытку найти компромисс можно добровольно заметить или не заметить.

Ma_mashka, мы все Вас очень ценим. И очень ценим возможность поговорить о проблемах.
Но если авторы оригинальных тем, без которых эти темы врядли будут существовать, открыто заявляют "мы так не можем", может дать им возможность выбора?


Если бы нам дали возможность выбора, объяснив предварительно, с какими сложностями это сопряжено, переезжать или не переезжать на новую платформу, мы бы переехали???????
Мы все по природе консерваторы и в штыки воспринимаем все новое.

А мы предложили компромисс: попробуйте! Может быть не все убирая под спойлер, может быть там, где это уместно и удобно, но попробуйте. Думайте при этом об удобстве восприятия, учитывая то, что написала Уля про восприятие человеческим мозгом, хотя я допускаю, что кому-то это воспринимается нормально.
А потом еще раз обсудим.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:45 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Галя, скажи, пожалуйста, я тебе когда-нибудь врала?
И если я говорю, что люди жалуются, что им не удобно, то это не правда?
Ладно, Маргарита, она меня не знает, но ты-то общаешься со мной не первый год...
Форум большой, все люди разные, подстроиться под всех, конечно же не возможно, но мы пытаемся.
И если мы сейчас просим вас попробовать, может быть стоит пойти навстречу, попытаться.
Может быть наши гении еще что-то придумают, что устроит большинство.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Травка, Sonya, Киноварь, спасибо, что делитесь своим мнением. :thank_you:
Яна :friends: мне с тобой всегда было легко и приятно общаться, ты на меня не сердишься все же? :Rose: :Rose: :Rose:
Травка - твои взгляды=мои взгляды. Я просто стараюсь влезть в шкуру админов и модераторов и помочь им как-то... но спойлеры я все равно вижу лишь как вспомогательное, дополнительное средство, никак не обязаловку на все случаи жизни и именно для скринов, которые и есть хлеб этих наших тем.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот topic396-700.html
Если всё под "спойлер", что будет? :o УжЫс! :scare2:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:52 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Рит, сейчас еще раз прочитала твою подпись и подумала насколько же она отражает суть сегодняшней нашей беседы! :good: :friends:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:56 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ТРАВКА писал(а):
Вот http://nrkmania.ru/topic396-700.html
Если всё под "спойлер", что будет? :o УжЫс! :scare2:

Нормально будет. Особенно, если к фоткам еще и комментарии есть.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мурлыча писал(а):
Нормально будет

Тогда ОЙ :facepalm: Вопросов нет :imlication: :-(

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Мурлыча, конечно, каждый в свою сторону канат тянет.. Оно, конечно, все просто, но, как говорил мой дедушка, "А в чью пользу?" :wink:
Скажи мне, пожалуйста, (Яна видно на меня дуется :tomato: :oops: :kissing_two: :Rose: ) а что, дейтсвительно скачивать-открывать спойлеры легче чем обычные скрины? Я бы и весь пост в него загнала, но как потом цитировать из него уже в обычном формате? да и спойлеры надо не забывать метить, о чем они, а то получится ряд зеленых одинаковых "гробиков" на страничке, все читатели окончательно разбегутся... :shock: Это теперь такие платформы делают и переходить заставляют компьютерщики вредные? Что человеческого уже общения не осталось между людьми, а каждый - в своей коробочке-спойлере сидел? Ну точно научная фантастика к нам без спроса приперлась- недаром я ее никогда не любила... :sorry:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 07 окт 2012, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
ТРАВКА писал(а):
Вот http://nrkmania.ru/topic396-700.html
Если всё под "спойлер", что будет? :o УжЫс! :scare2:

Почему? Тогда будет круто!!
Потому что если я хочу посмотреть фотки под заголовком "а вот "добавочка" от Вираж с ПС Н. Уваровой" то мне не нужно будет листать сто миллионов открытых фотографий.
И опять же, на большинстве форумов правилами запрещено категорически вставлять в пост без спойлера более 2х фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Уля писал(а):
на большинстве форумов правилами запрещено категорически вставлять в пост без спойлера более 2х фото.

А у нас не фото ведь для развлечения, а скрины - наш хлеб и рабочий материал для обсуждения. Здесь фигню "просто так" не вывешиваем :girl_sigh: (скрины ведь не фигня? :unknown: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 07 окт 2012, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Вы делаете из спойлеров ужас какой то, ей богу!
Ну что, так сложно нажать один раз кнопочку что бы увидеть продолжение сообщения? нет же!!

И даже думаю что второй раз тоже не сложно нажать.
И цитировать с ними точно так же, можно цитировать и то что находится в спойлере, и весь его "зеленым гробиком".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB