НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ma_mashka писал(а):
то твои посты мой мозг не в состоянии воспринимать, из-за сочетания длины и стилевых особенностей твоих постов и обилия картинок. Ты говоришь, что это тему никто не читает??? Думаю, что среди этих "никого" много было таких, как я, кто бросился читать с энтузиазмом, но быстро сдулись.

Ну что ж я сделаю? Ну не умею я по-другому писать, знаю, что длинные фразы накручиваю и там по три отступления в сторону делаю...кто привык к этому, тот еще читает, а так, жалко, конечно, а что делать..? :unknown:

Как бы мне со спойлерами то разобраться - я туда все, что раньше в пост закладывала: текст со скринами - могу засунуть, чтобы было как раньше, но только в этом спойлере? Или текст и скрин вместе с ним в одном спойлере не уживаются?
Или лучше мне один пост порезать на скрин-текст, скрин-текст и разместить в соответствующем количестве постов? 3 скрина+3 текста=3 поста? не очень конечно удобно и делать и читать, ну хоть видно все сразу будет.. :unknown:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Соня писал(а):
А зачем так исковеркали пост Маргариты? Ведь это тема такая и зачем прятать все скрины? Теперь ни посмотреть быстро и вообще весь смысл теряется. Спойлер уместен, когда есть отклонение от темы, оффтоп, но когда человек пишет основную тему, зачем так коверкать? Извините, но это мне не понять никогда. ИМХО.

Ворона писал(а):
а девочки увлечены и стараются по -честному.
Мне кажется, их мнение надо учесть.


Спасибо огромное за поддержку.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Галя, Я ТУПАЯ! Я не в состоянии одновременно!!! Я вижу огромный текст, а к нему кучу картинок и впадаю в ступор!!
А если я вижу текст - спойлер - текст - спойлер. То мой глаз выделяет сегменты текста отдельные и мозг. Я читаю -жму на картинку, читаю - жму на картинку. Могу нажать в любой момент, когда хочу - могу сразу, если текст этого требует, могу потом. Могу картинку оставить открытой, могу закрыть и следующую отрыть. Иначе читать просто не могу. И не буду.
Даже как админ перестала читать, перевалила на модераторов, хотя обязываю себя просматривать весь форум. Но просто НЕ МОГУ!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка, ну и я в таком же состоянии пребываю, как узнала об этом!
Как в НРК у мальчиков про девочек было: мозг- отдельно, ноги- отдельно
А здесь: текст - отдельно, скрины - отдельно

И чего получится?? аудио дорожку включили, потом видео за ней вдогонку, если вообще включать захочется при таком взгляде на нее - ядовито зеленые коробки спойлер-спойлер ("я порчу-порчу и буду вам тут весь вид портить!" :bad: - вот такого цвета и есть! :bad: :bad: :bad: )
Я уже исключение запросила сделать для наших с тобой темок... а то ведь действительно вот :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: что получается с нашими с тобой обсуждениями со скринами :cray: :cray: :cray:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А я хоть и не читаю темку, иногда заглядываю картинки посмотреть. :oops: А если будут кнопочки сплошные... то нафик они мне не нужны, мне даже лень на них щёлкать. :imlication: А если чуть серьёзнее, то я не понимаю зачем загонять всех поголовно в рамки "спрячь картинку"? Разве у нас много таких пользователей, у которых скрин две минуты открывается? Я, честно, сомневаюсь. :girl_sigh: А если кто с телефона заходит, так не думаю, что идёт он в такие "тяжелые" темки, в них можно потом с компа сходить. :Wink: И прошу меня простить, но создаётся такое впечатление, что теперь по правилам - полюбить в обязательном порядке эту кнопочку. Зачем? Я не люблю, например, мне приятно смотреть страничку с картинками, тем более когда само название говорит о том, что их там много. Ладно, понимаю в фан-арте, пошли навстречу некоторым и запретили картинки без превьюшек(хотя у хозяев тем не спросили нраваится им это или нет), но здесь.... :unknown: А в темке "Фотографии актёров НРК" тоже всё под кнопочки? :Smok: По мне, так кому хочется пусть играется с дополнительными возможностями, а кому не хочется отвлекаться на них, так пусть по старинке. Тем более платформа у нас щас навороченная, сильная, всё выдержит. Старая ж выдерживала 8-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Хотите устроить голосовалку? Правда, тут это все наше обсуждение полнейший оффтоп. Сейчас выделю в отдельную тему.

Потому что получается, что ты не читаешь, Травка, только приходишь картинки посмотреть, кто-то хочет почитать, а картинки потом открыть, а кто-то хочет иметь право выбора - самому решать, что и как делать в какой последовательности - сначала картинки, потом текст, или одни картинки, или все вместе.


В других темах нет такой проблемы вообще, на самом деле, тут именно из-за сочетания текста и картинок и из-за общего размера постов.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ma_mashka писал(а):
Иначе читать просто не могу. И не буду

Маш, ну так бы и сказала сразу, зачем обосновывать то жалобами от читателей или скоростью скачивания на айподы в дороге..
ТЕБЯ это не устраивает лично, вот и все дела. А мы там уж как-нибудь должны к этому подстроиться, если еще хотим что-то тут еще написать. Между прочим, нас с Синичкой - двое, а ты одна. Тогда что: просто право сильного - "не хочу - не буду!" и ногой топнуть? Ты же разумный человек, дай нам возиться в нашей маленькой песочнице в такой же маленькой компашке, кому еще первоисточник интересно смотреть и обсуждать. И так уже остались здесь "последние из могикан", зачем вообще кислород перекрывать?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Галя, Я ТУПАЯ! Я не в состоянии одновременно!!! Я вижу огромный текст, а к нему кучу картинок и впадаю в ступор!!
А если я вижу текст - спойлер - текст - спойлер. То мой глаз выделяет сегменты текста отдельные и мозг. Я читаю -жму на картинку, читаю - жму на картинку. Могу нажать в любой момент, когда хочу - могу сразу, если текст этого требует, могу потом. Могу картинку оставить открытой, могу закрыть и следующую отрыть. Иначе читать просто не могу.


Маш, мы пишем, как умеем. Боюсь, иначе у нас просто не получится.
А например моя тема про взгляды? Я там вообще пишу мало текста, там наиглавнейшее скрины. Ну зачем же их прятать? Ведь не будет никакого смысла!

Честно говоря, похоже на то, что никому из администрации этот ракурс обсуждения просто неинтересен, поэтому вы готовы выкинуть из обсуждения самое ценное. Вы просто не вникли, что при спойлерах эти темы просто не смогут существовать. :cray: :cray: :cray:

Но ведь есть много людей, которым это интересно - посмотри количество просмотров! А при спойлерах, боюсь, новые посетители не добавятся просто потому что им нечего будет читать. Интерес писать пропадает... :cray:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Маргарита, я очень сильно устала за последние две недели, как форум перевели на новую платформу, поэтому прости, пож-та, мою ранимость, я даже не стала дочитывать твой пост до конца, чтобы еще больше не обижаться и не расстраиваться, но ПОВЕРЬ, ПОЖ-ТА, что инициатива НЕ ИДЕТ ОТ МЕНЯ, и что лично под себя я бы никогда ничего подстраивать бы не стала.
Ты меня очень сейчас обидела.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ma_mashka писал(а):
Потому что получается, что ты не читаешь, Травка, только приходишь картинки посмотреть, кто-то хочет почитать, а картинки потом открыть, а кто-то хочет иметь право выбора - самому решать
Маш, я считаю, что влюбой темке главный тот, кто открыл и ведёт её. И ОН должен решать как будет выглядеть его детище, в рамках дозволенного, конечно. И вообще, ВСЕ темки в этом разделе не надо трогать, пусть остаются такими как мы привыкли. Столько лет было всё нормально, и вдруг бац! - новые возможности, пользуйтесь, иначе голова с плеч. А не хотят девочки, им горчичник? И потом, эти запреты враз охоту отбивают что-то делать. Лично я из-за пары человек, которым много картинок, не согласна загонять "за забор" всех подряд. Мне, например никогда не мешали ни большие цитаты, ни картинки, ни фото. Всегда хорошо всё открывалось. :Wink:
ma_mashka писал(а):
Хотите устроить голосовалку? Правда, тут это все наше обсуждение полнейший оффтоп.
Может и вправду стоит поговорить о новых "кнопочках", прежде чем обязывать ими пользоваться.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Хотите устроить голосовалку?


А при чем здесь голосовалка? Скрины то делаем мы с Маргаритой и мы обе в один голос кричим, что в таких условиях мы развивать эти темы не сможем. Что же будут читать в таком случае голосующие?

Маргарита писал(а):
дай нам возиться в нашей маленькой песочнице в такой же маленькой компашке, кому еще первоисточник интересно смотреть и обсуждать. И так уже остались здесь "последние из могикан", зачем вообще кислород перекрывать?


:beg: :beg: :beg:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Если бы нас спросили, мы бы и не стали переезжать на новую платформу. Потому что мы все по сути своей консерваторы и любые новшества принимаем в штыки. Только я, как ненормальная, кинулась быстро все исправлять и обустраивать с помощью тех добровольцев, которые свою помощь предложили мне (за что им спасибо большое, без них бы с ума сошла окончательно), а сейчас переехали все остальные форумы, так там админы кричат и митингуют "Верните все обратно, какое вы имели право, нас не спросили и т.д. " (как будто им кто-то что-то должен за бесплатный хостинг, который еще и посмел развиваться. а не стоять на месте!).
Я надеюсь, что моя аналогия, Травка, понятна.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
Маш, я считаю, что влюбой темке главный тот, кто открыл и ведёт её. И ОН должен решать как будет выглядеть его детище, в рамках дозволенного, конечно. И вообще, ВСЕ темки в этом разделе не надо трогать, пусть остаются такими как мы привыкли. Столько лет было всё нормально, и вдруг бац! - новые возможности, пользуйтесь, иначе голова с плеч. А не хотят девочки, им горчичник? И потом, эти запреты враз охоту отбивают что-то делать. Лично я из-за пары человек, которым много картинок, не согласна загонять "за забор" всех подряд. Мне, например никогда не мешали ни большие цитаты, ни картинки, ни фото. Всегда хорошо всё открывалось.


Спасибо огромное за понимание. :kissing_two: :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Галя, т.е. тебе откровенно плевать, если, скажем, 20 человек скажут, что я бы с удовольствием читал темы этого раздела, если они бы выглядели более читабельными визуально?????
Я понимаю, что делаете вы это для собственного удовольствия, но тогда зачем переносить на форум??? Можно оставлять в ворде, где все это редактируется (как я поняла Маргариту, она так работает). А если нужен отклик (потому что счастье, это когда тебя понимают) , почему не прислушаться к тем, ради кого вы это делаете. Ради себя бы не делали, правда??? Или даже в закрытом разеделе на двоих (троих-пятерых).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка это :missing: :missing: :love_you: :love_you: тебе, жаль что значок :friends: и :kissing_two: такой маленький... я с тобой! - "могикане " с одной подлодки, которая медленно, но верно идет на дно во тьму забвения реального обсуждения НРК от вредной торпедки под названием спойлер, что и означает "пакостник-вредитель-ломатель"... И обиднее всего, что торпедки то от "своих" вроде получаем... :sorry: или вроде "своих"... :cray: :cray: :cray:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Рита, неужели кругом одни враги, даже странно такое читать...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:55 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
я потом весь оффтоп отсюда перетащу, когда закончим обсуждать.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ну может попробуете один раз и посмотрим разницу.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Яна, а как мне себя сейчас чувствовать?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Маргарита писал(а):
Яна, а как мне себя сейчас чувствовать?

искать врагов самое правильное, да уж...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB