НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:42 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
катько баран, да... еще и деревенский :grin: ну недаром ее из забайкалья вывезли? ценное руно было, наверное :grin:
ой, блииииин.... теперь мне жрет моск идея кроссовера с Героем :LoL: Зорькин будет продавать Катьку за ламборджини дьябло 8-)

Помпоны заказывали?

усильте тезис (с) :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:43 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ой, блииииин.... теперь мне жрет моск идея кроссовера с Героем :LoL: Зорькин будет продавать Катьку за ламборджини дьябло 8-)

Помпоны заказывали?

усильте тезис (с) :o

Списком литературы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:48 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Помпоны заказывали?

усильте тезис (с) :o

Списком литературы?

чем пожелаете)))))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
надеюсь, не о том, как Жданов похитил Катю и убил ВС?


ПОЧЕМУ НЕТ? :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:55 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Яна писал(а):
Гость писал(а):
надеюсь, не о том, как Жданов похитил Катю и убил ВС?


ПОЧЕМУ НЕТ? :oops:

и ХЭ? 8-)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:58 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Palen писал(а):
Яна писал(а):
Гость писал(а):
надеюсь, не о том, как Жданов похитил Катю и убил ВС?


ПОЧЕМУ НЕТ? :oops:

и ХЭ? 8-)

Обязательно!
А, кстати, что там было с Бэлой? А то я сквозь дурман школьно-советского преподавания литературы смутно очень помню суть. Сюжет помню. Стокгольмский сидром???

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:58 
Яна писал(а):
Гость писал(а):
надеюсь, не о том, как Жданов похитил Катю и убил ВС?


ПОЧЕМУ НЕТ? :oops:

действительно! :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я пошутила...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:09 
ma_mashka писал(а):
А, кстати, что там было с Бэлой? А то я сквозь дурман школьно-советского преподавания литературы смутно очень помню суть. Сюжет помню. Стокгольмский сидром???

ну, сначала он ее убеждал, в любви клялся, но не особо помогало.

«Послушай, моя пери», говорил он: «ведь ты знаешь, что рано или поздно ты должна быть моею — отчего же только мучишь меня? Разве ты любишь какого-нибудь чеченца? Если так, я тебя сейчас отпущу домой». — Она вздрогнула едва приметно и покачала головой. — «Или», продолжал он: «я тебе совершенно ненавистен?» — Она вздохнула. — «Или твоя вера запрещает полюбить меня?» — Она побледнела и молчала. — «Поверь мне, Аллах для всех племен один и тот же, и если он мне позволяет любить тебя, отчего же запретит тебе платить мне взаимностью?» — Она посмотрела ему пристально в лицо, как будто пораженная этой новой мыслию; в глазах ее выразились недоверчивость и желание убедиться. Что̀ за глаза! они так и сверкали, будто два угля.

— Послушай, милая, добрая Бэла! — продолжал Печорин: — ты видишь, ка̀к я тебя люблю; я всё готов отдать, чтобы тебя развеселить: я хочу, чтоб ты была счастлива; а если ты снова будешь грустить, то я умру. Скажи, ты будешь веселей? — Она призадумалась, не спуская с него черных глаз своих, потом улыбнулась ласково и кивнула головой в знак согласия. Он взял ее руку и стал ее уговаривать, чтоб она его поцеловала: она слабо защищалась и только повторяла: «поджалуста, поджалуста, не нада, не нада». Он стал настаивать; она задрожала, заплакала. — «Я твоя пленница, — говорила она: — твоя раба; конечно ты можешь меня принудить», — и опять слезы.

Естессна, он не принудил)
Пробовал еще подарки дарить, но Бэла все держалась и не сдавалась. Тада печорин пришел к ней и сказал - так и так, виноват, отпускаю тебя к родным, а сам поеду на войну и дай бог, что меня убьют, патамушта и так помираю от любви к тебе. Тут-то красавица и бросилась ему на шею. И жили они счастливо, но недолго, скоро Печорину надоела его пери.
а потом ее Казбич зарЭзал :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:10 
Яна писал(а):
Я пошутила...

познА, слово не воробей! :-P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
Естессна, он не принудил)
Пробовал еще подарки дарить, но Бэла все держалась и не сдавалась. Тада печорин пришел к ней и сказал - так и так, виноват, отпускаю тебя к родным, а сам поеду на войну и дай бог, что меня убьют, патамушта и так помираю от любви к тебе. Тут-то красавица и бросилась ему на шею. И жили они счастливо, но недолго, скоро Печорину надоела его пери.
а потом ее Казбич зарЭзал :-(

Эээ... это пересказ, да? А где заказанный разбор психологической подоплеки поступков героев? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:15 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
Естессна, он не принудил)
Пробовал еще подарки дарить, но Бэла все держалась и не сдавалась. Тада печорин пришел к ней и сказал - так и так, виноват, отпускаю тебя к родным, а сам поеду на войну и дай бог, что меня убьют, патамушта и так помираю от любви к тебе. Тут-то красавица и бросилась ему на шею. И жили они счастливо, но недолго, скоро Печорину надоела его пери.
а потом ее Казбич зарЭзал :-(

Эээ... это пересказ, да? А где заказанный разбор психологической подоплеки поступков героев? :oops:

а кто его заказывал? :unknown:
да и без разбора все вполне очевидно, не? :unknown:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
В общем задурил ребенку голову софизмами, а потом еще эмоциональным шантажом отлакировал. :bravo: :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:38 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
ma_mashka писал(а):
В общем задурил ребенку голову софизмами, а потом еще эмоциональным шантажом отлакировал. :bravo: :good:

И получился практически дабкон))) согласно
Цитата:
Дабкон указывает на то, что наличие согласия (на секс) либо неизвестно, либо непонятно... Дабкон используется также для маркировки отношений, которые препятствуют свободному выражению согласия... так как уже заложенная разница в позициях способствует злоупотреблению властью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:35 
Гость писал(а):
с Героем
Это шо еще за зверь? :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:40 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
Гость писал(а):
с Героем
Это шо еще за зверь? :o

Нашего времени, гость, нашего)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:40 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
с Героем
Это шо еще за зверь? :o

классику совсем подзабыли, Гость ай-яй-яй :acute:
"Герой нашего времени", автор Лермонтов М.Ю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:41 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
с Героем
Это шо еще за зверь? :o

Нашего времени, гость, нашего)))

будет и нашего, если с НРК таки скроссят :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:50 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
с Героем
Это шо еще за зверь? :o

Нашего времени, гость, нашего)))

а может гость про корейского "Героя"! Где летающие тетки с саблями! :o :o :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:31 
Исполнение 1.

-Да пошёл ты, Жданов! Ты вообще, из какой тайги сбежал? Вот что тебе плохого Женя сделал?
-Ах он уже Женя?! Это через неделю-то знакомства! А меня ты еще месяц после свадьбы Андрей Палычем звала! – у Андрея от праведного гнева разве что дым из ушей не валил, - И вообще, в каком виде ты с ним «разговаривала»?
Катя возмущенно охнула:
-Ну знаешь ли… Мы же этот костюм вместе покупали! – она неопределенно взмахнула рукой, - Помнится раньше ты не очень возражал.
- Ты вполне могла бы набросить сверху что-нибудь более…более закрытое! – Жданов с торжеством посмотрел на порозовевшую от возмущения супругу.
А вот нечего во время второго медового месяца любезничать с мужиками из соседних номеров, тем более в таком открытом топике.
-Более закрытое? – Катя хмыкнула, - Андрей, может мне сразу в паранджу нарядиться, чтобы тебе спокойней было?
С секунду Андрей вполне серьезно обдумывал этот вариант.
Катя вздохнула.
-Все, Жданов, я устала. Сколько можно уже меня ревновать? Значит так, ты как хочешь, а я уезжаю на экскурсию.
Катерина взяла сумочку со столика и с независимым видом направилась к двери. Однако на полпути ее перехватила за талию сильная рука и горячий шепот обжег ухо:
-Ну и куда это вы собрались, Катерина Валерьевна, без своего законного супруга?
Катя успела только коротко вскрикнуть, когда Андрей легко закинул ее на плечо и понес в спальню. Когда шок прошел, девушка стала резко вырываться из крепких объятий мужа, попутно охаживая его сумочкой, где дотягивалась.
-А ну пусти! Жданов, я последний раз тебя предупреждаю, отпусти меня, или хуже будет!
Андрей довольно ухмыльнулся, звучно шлепнул жену по обтянутой тонкой тканью попе и закрыл за собой дверь ногой.
Час спустя, Катя, обессилено привалившись спиной к плечу Андрея, растерянно изучала разгром в номере. Взгляд зацепился за повисший на люстре бюстгальтер.
-Знаешь, я склонна согласиться с Милко, - Катин голос звучал несколько хрипло, что, впрочем, не удивительно, - Ты действительно тИран и самОдур!
Андрей виновато улыбнулся:
-Кать, в следующий раз, когда тебе понадобится разобраться в инструкции к фотоаппарату, просто попроси меня, хорошо?
Катя кивнула, а сама прикинула, что у нее есть еще новенькая видеокамера, а значит, помощь с инструкцией еще понадобится. И уж точно она не будет обращаться к Андрею, раз уж ревность оказалась для него таким хорошим мотиватором. Грех не воспользоваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB