НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, а мне показались совершенно одинаковыми- синий фон с цветами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Поэтому и делаю мильон скринов всех листов, открыток и текстов к ним :boast: :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что Жданову совершенно все равно, что дарить и он вполне мог дарить ей совершенно одинаковые открытки. Единственное, к чему он проявил повышенный интерес, это кукла, но и повод был из ряда вон- день рождения. У ТАКИХ, оказывается, он тоже бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Розочка, ты уж совсем злющая на Жданова стала, нет? :kissing_two: было ему все равно или нет - полагался он на Романа, а у того была система, чтобы не запутаться: все одинаковые (купил пачку) на свои черновики, все разные - на беловики для Кати. Жданов тогда единственный раз использовал черновую открытку, потому что писать ее должен был Роман как обычно, только "искренне и душевно", что у того не получилось, по мнению главного заказчика и тогда, не отходя "от станка" он сам взял и написал на том, что было - на следующей чистой открытке из той же стопки черновых открыток. Все равно же она казалась непохожей на все остальные? - единственный раз же он использовал "черновую" открытку как "беловик".

А фразочка насчет ДР - это уже дуракаваляние на пару с Ромой. Он сам собой был недоволен, что начисто упустил это из виду.
Кстати, не забавно ли, что Катин ДР - это единственный, который в НРК вообще был или отмечался? Что, там за 5 месяцев предыдущих 75 серий ни у кого из сотрудников ДР не было? да и после тоже, судя по событиям на экране... :grin: :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, Рита, странно, больше ни у кого из ЗЛ этого счастливого события вроде бы и не случилось. А насчет -злая я на Андрея, иногда бываю злая как сейчас, например, смотрю начало и хочется просто рвать и метать от его равнодушия к Катерине, особенно за его слова вроде " Я оплачу ей пластическую операцию"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
смотрю начало и хочется просто рвать и метать от его равнодушия к Катерине, особенно за его слова вроде " Я оплачу ей пластическую операцию"...

Напомни мне, какая это серия...Но вообще юмор у него тот еще: недалеко от Сашкиного ушел, в язвительности они могут друг друга перещеголять, вот и соревнуются каждый раз там кто кого...
Это то он в начале так "шутил", еще ничего, а вот когда он потом будет говорить Кире, Катиному врагу, что ему приснилась "Катя Пушкарева, я же говорил тебе, что это был страшный кошмар", после двух ночей с нею, вот за это и хочется очень :mad:

Вспоминаю потом их разговор у водосточной трубы (хороший символ выбрали для этой сцены! Вот так Жданов спустил - "слил в трубу" все чувства Кати к нему раньше), когда он начинает ей объяснять про инструкцию, а она ему отвечает: "Что же вы так беспокоитесь, Андрей Палыч! Не нужна мне ваша компания, я все сделаю и уйду, забудете обо мне как о страшном сне!" (172 вроде серия). Не помню я, чтобы "страшный сон" или "кошмар" звучали в инструкции, так что слова Кати здесь - это как "зеркалка" его слов о ней в 96й серии, когда он так и назвал ее Кире - страшным кошмаром.. Катя как будто услышала те его слова.. так, теперь злиться я на него начинаю =@

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, Жданов много наговорил ТАКОГО, что если бы Катя малую толику услышала бы, то убежала бы от него подальше, чем на Северный полюс. А слова про операцию были в серии сразу после голосования, когда Жданов стал Президентом, точно не скажу. А то, что ты говорила- точно, после того как сказал, что "Это было сказочно" тут же " Если я буду заглядываться на Пушкареву- сразу сдавай в психушку", или " Ты всерьез считаешь, что мне снился эротический сон с участием Пушкаревой?", кажется так дословно. Жданов постоянно роняет ее, может сам того не желаяя, но именно как женщину. Вспомни как он говорил ПО "Неужели ты всерьез думаешь, что Кира может ревновать меня к Кате, ты вспомни как она выглядит? Эти брекеты ..." не помню, к сожалению дословно. И таких моментов унижения именно в Кате женщины, не помощницы, тут он всегда стоял за нее горой и знал ей цену, а именно женщины- к сожалению, достаточно, чтобы понять как он тогда к ней относился. И даже уже после близости с ней, увы, Жданов почти не изменил своего мнения о ее внешности. Один испуг выхода в свет в "Лиссабон" чего стоит, парализовало ведь его на какое-то время, слова не мог выдавить из себя, кроме "Вот, заказал ваш любимый сок", как благородно и изысканно Жданов, оказывается, умеет ухаживать за дамой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Роза, в том-то и дело, что он был с Катей одним, а после ночей был с ней - настоящим, а другим ещё не мог открыться, ведь не был решен главный вопрос, вопрос с женитьбой на Кире. Он не мог просто разрубить узел, на кону стояло ЗЛ, и продолжать так больше не мог.Вот и вертелся, как уж на сковородке: Кире враньё, Кате полуправду, а правду он и сам толком не мог понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, конечно, Кира всему виной, но Кира ему ведь не жена еще и свадьбу можно было отменить и раньше, не тянуть до последнего, но это если человек любит, а если нет, то он пытается усидеть на двух стульях и держит двух женщин на поводке, а потом решает одну, которую любит отправить куда подальше, а на другой, которую терпеть не может- жениться понарошку и все от непонимания самого себя. Нет, Жданов просто еще не "дорос" до серьезных мужских поступков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Девочки, простите меня, пожалуйста, за проподание - интернет самым подлым образом закончился, и восстанавливаться никак не хотел. :sorry: Побежала вас читать :poog_go:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Маргарита писал(а):
Неа, :-) Там уже будет "поезд ушел" ситуация:


Честное слово, смотрела только один раз, ну и плюс когда клипы делала, а это было достаточно давно. Но очень хорошо помню Жданова лежащего на Катькином столе в окружении игрушек из пакета. Хотя это на самом деле не так и важно. Ему теперь достаточно ее прочесть один раз, чтобы запомнить и осмыслить все те мерзости, которые там написаны, и представить что Катя чувствовала, когда это читала.

Маргарита писал(а):
Он спасал ВС от попадания в больницу после "разъяснений" Воропаева, которые последовали бы незамедлительно, если бы ВС не вмешался и не прояснил ситуацию для ПО. Жданов спасал и свой, хоть какой, но шанс на будущее с Катей, ценой гибели своей репутации в ее глазах сейчас. Короче, сделал то, что было написано в инструкции:" что ты и дальше будешь закрывать своим телом амбразуру по имени Катя". Он и закрыл собой, пожертвовав своей репутацией в глазах всех Пушкаревых, но спас и ее отца, и ее саму от вероятности начала уголовного преследования и прорвал весь тот застаявшийся нарыв подозрений и обвинений в адрес Кати.


Мне твоя точка зрения очень нравится. И спорить с ней не буду, возможно что так все и было. Но дальше пойдет мое ИМХастое ИМХО неимеющее никаких доказательств, кроме как "мне так кажется". Так вот, мне кажется, что если ему все вокруг толдычат, что она укарала и тп. и реальных доказательств, что это не так у него нет, наоборот, Колька вечно мельтешит, ничего конкретного не говорит, и в этой ситуации мысль "а вдруг" все равно возникает. Может это моя паранойя, причем именно моя, а не Ждановская, но мне так кажется. Чтобы эта мысль не возникала, то Катю просто любить не достаточно, ей надо абсолютно безгранично доверять и верить в нее. Нет у него для этого оснований. ИМХО ИМХО ИМХО

Маргарита писал(а):
он точно уже знал, что это не Коля. :-)


Очень интересно твое мнение по одному вопросу, который меня давно гложет. Может ты уже где и писала. :oops: А как ты думаешь Миша понял кто такой Жданов в сцене около ресторана, когда они с ЕА его прогнали?

Маргарита писал(а):
Спасибо :kissing_two: Этот процесс у меня так и идет с марта и как-то никак не дойдет до конца :oops: :pooh_lol: А в себе держать, так это как на =@ сидеть :grin: так что рада всегда, когда нахожу встречное понимание и доброжелательность. :friends:
Как я тебя понимаю :friends: Жалко только, что в последнее время у меня времени не очень много, так еще и инет подводит

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Хорошо, что отцы не знали всей правды, иначе без трагедии не обошлось бы...

Да уж. И до свадьбы я думаю дело бы не дошло никогда.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Маргарита писал(а):
Алесь (можно? :oops: :Rose: :friends: )


Харрисону Форду можно все :Wink: :friends: Это ж одна из моих немногочисленных любовей до Жданова :oops:

Маргарита писал(а):
я с тобой не соглашусь в том, что она была "неприятна и нелогична" в ней - когда и в чем именно? :unknown: )


Неприятна потому что порой здравый смысл ей отказывал напрочь, ее упертость, которая вредит прежде всего ей самой. Я не виню ее за это. Просто действительно смотреть на нее иногда очень неприятно. Например, с этим показательным обедом в Ришелье при Полянском, лицемерие
в Лиссабоне "я никогда не вру меня не так воспитали"
Нелогичность не знаю Катина или в сценарии. Но периодически она говорит, что делает это, чтобы он признался. Вот хоть убей, не могу представить себе ситуацию, в которой Жданов ей расскажет про инструкцию, ни в том случае если любит (потому что это ее убьет), ни в том случае, если для него это только вынужденная мера (никогда не сдавайся(с)).

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Жданов просто еще не "дорос" до серьезных мужских поступков...

ППКС и делает больно обоим и Кире и Кате. Хотя хочет при этом вроде прямо противоположного.

Так все-таки почему Малиновскому от Кати ничего не прилетело? Потому что главный виновник Жданов? :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что Катя просто не стала мстить банально Роману только потому, что ей нужно, чтобы он работал в ЗЛ также как и Кира, да и как она могла бы его уволить, чем мотивировала бы? Что он когда-то написал инструкцию? А Роман все-таки тоже акционер. Да и мысли не было именно мстить, он был ей неприятен,да, но все обиды могли быть у "другой" Кати, а у этой- ничего личного , поэтому избрала такую манеру общения- чисто деловую также как и к Кире, и к Вике, и к Андрею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
После Катиного возвращения, я с тобой согласна. А до этого, во время финансовой мсти. Или понимала что бьет по Жданову бьет и по Малине?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
А мне кажется, что Катя не видела в Малине виновника этой инструкции, а только оформителя, если можно так выразиться. Винила же во всём только заказчика и исполнителя - Андрея. Ну, почему исполнителя - это понятно: он носил открытки и подарки с игрушками, а почему заказчика? А помните мы обсуждали исполнит ли Жданов слово, данное Кате, что после СД он объявит об отмене свадьбы с Кирой и мы все тогда пришли к выводу, что нет, скорее всего не объявит. Вот и Катя об этом догадывалась, поэтому мстила только Жданову.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Похоже на то

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Конечно, Роман ведь сторонний наблюдатель, а Андрей- исполнитель как не крути, а это разные вещи и ведь он сам сказал Роману, что ему будет спокойнее, и не будут давить так обязательства перед Катей, если она уедет, значит и свадьба с Кирой вполне реально могла быть, Роман всего лишь предложил, причем в шутливой форме, а Жданов предложение Романа уже придумал как лучше воплотить в жизнь, чтобы не было скандала и чтобы ЗЛ не пострадало. Все мысли не о любимой женщине, а о компании- она у него и невеста и любимая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Все мысли не о любимой женщине, а о компании- она у него и невеста и любимая...


Кстати, очень интересно, когда же все-таки Катя стала на первом месте в списке его приоритетов.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB