НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
О, вот!
tapatunya писал(а):
саммари: Катя не читала инструкцию.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
весело у них тут!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
alibaba писал(а):
Такой Жданов мне нравится

Больше Ждановых всяких-разных
old man писал(а):
Приветствую нового АВТОРА!!!

здрасти!
Резеда, большое пожалуйста!
Саша писал(а):
бедный Малиновский.

ничего, отойдет)
Яна, :)
Дуся писал(а):
Поплачете Вы еще, Андрей ПалЫч от ее "наивности".

а может и нет. Я перечиталась душеррраздирррающих фиков, хочется чего-то легкого.
а по жизни - да, наплачется гггг
ja_imaka писал(а):
Стратег Жданов!

:grin:
ludakantl писал(а):
Катя инструкцию в пакете читала?

ну после инструкции она бы так просто не отдалась.
одно дело - узнать лайт-версию со слов Жданова, другое - суровую реальность, изложенную Малиновским.
Простите, что запутала, надо было указать, что пакет зеленый))
rosa писал(а):
видно, что и сам Автор наслаждается, когда пишет.

я так долго читала фики здешних авторов, что порвало, да. Прусь :dance: :dance:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
ай, как здорово! :good:
Палыч, прям, радует :bravo: а смска - :good: вот бы такая - да в сериале :Wink:

Автору :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ах, как вкусно! Катька со Ждановым :good:
tapatunya, спасибо! :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
tapatunya
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:06 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
tapatunya, здравствуйте! Может сразу на ты?! Поздравляю с началом фика! Все просто ошеломительно! Мне очень нравится, сижу облизываюсь, так вот вкусно :pooh_lol: Жданов, действительно, прекрасен! Люблю, когда тормозная жидкость в его организме находится на нужном уровне, а то в оригинале постоянно зашкаливала :grin: Малиновского не жаль, ничего страшного, это он еще только легким испугом отделался. Спасибо, Вас приятно читать, жду с нетерпением новой части! :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:09 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
tapatunya пишет по НРК!!!!!! мну счастлив :drinks:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
КатRин писал(а):
Жданов, действительно, прекрасен! Люблю, когда тормозная жидкость в его организме находится на нужном уровне, а то в оригинале постоянно зашкаливала

есть такое. ага)
lubim, Margarita, Maksima - спасибо!
КатRин писал(а):
Может сразу на ты?!

да конечно)
han-tinka, и ты здесь? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
han-tinka писал(а):
tapatunya пишет по НРК!!!!!! мну счастлив :drinks:

И Я... И Я... И Я того же мнения!!! :bravo: :poog_go:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Читала и наслаждалась каждой фразой. По давно протоптанному сюжету - так по-новому и так живо, по-настоящему! Улыбка распирает от этих НАШИХ, каких-то заново родных! :shock: :bravo: :good:

tapatunya
Это подарок. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Где вы раньше были? :oops:

Дуся писал(а):
Влюбляюсь в нашу парочку с новой силой

Именно то, что я чувствую.

Еще раз спасибо, и я тут поселилась :dance:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как хорошо-то..какие они родные. :grin: :bravo:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:30 
tapatunya писал(а):
мое?

Своё я как бы знаю. :Wink:
приятно познакомиться, Таня!

tapatunya писал(а):
Часть третья Заботы Андрея Жданова.

*убежала читать* :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:31 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Таскала я, таскала цитаты - и получилось их немеряно, :grin: бо почти каждая фраза - сплошной восторг. И решила вот на этой остановиться
tapatunya писал(а):
Вот сейчас она вернется из своей “Ромашки”, и он тут же начнет разбираться.
и просто пожелать Жданову удачи, потому как ввязался он в дело многотрудное и временами даже опасное :o Ну, синяки-то заживут, хоть и получены они по собственной дур... ой, неосторожности, зато и награда за страдания тут как тут :grin:

Огромнейшее спасибо, tapatunya :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tatynad, мы уже где-то встречались?))

Амалия писал(а):
Где вы раньше были?

шлялась, где ни попадя :sorry:
lenushka, мырк

Синара писал(а):
потому как ввязался он в дело многотрудное и временами даже опасное

да уж. Переиначивая старую поговорку - коня бойся сзади, козла спереди, а тихую Катю Пушкареву - со всех сторон

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
...только пусть Катерина Андрюшке спуску не дает, а?
Автору :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
tapatunya
Не думаю...

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Часть 4. Кто спит по ночам?

Катя убежала из дома тайком, пока родители спали, и нужно было вернуться засветло, пока они не проснулись - Елена Александровна вставала в дичайшую рань.
Поэтому Катя то и дело поглядывала на часы, и Жданов поглядывал - не хватало еще перед Валерием Сергеевичем оправдываться, но в какой-то минут и часы, и строгие родители, и все на свете стало неважным и ненужным, и остался только гул в висках, и невероятная спешка, и женщина, тающая в твоих руках, и ты сам - потрясенный, несчастный от того, что все это может закончиться, и ты останешься снова совсем один.
А потом Катя взяла и заснула, и Андрей тоже заснул, даже не заснул - а с разбега нырнул в сон, счастливый и умиротворенный тихим дыханием рядом.
Всего за три ночи он так привык к этому дыханию где-то в районе своей подмышки, что его отсутствие оказалось сущим мучением.
Он проспал совсем недолго - может час, а может, меньше, проснулся рывком, испугавшись, что Катерина уже сбежала, но она все еще была рядом, и чему-то хмурилась во сне, и без очков казалась совсем девочкой, трогательной, нежной, юной девочкой. Очень хотелось её растормошить, ну или хотя бы поцеловать - в ушко, или в уголок губ, а может быть в шею, но Андрею было жаль будить Пушкареву, она выглядела усталой вечером - притомилась от него бегать.
Ох, Катя, Катя, что же делать мне с тобой?
Свадьбы с Кирой не будет - это Андрей понял вполне отчетливо. Потому что какая свадьба, если невеста вызывает лишь раздражение, а спать ты хочешь с другой женщиной. Более того - можешь спать только с другой женщиной. С Катей Пушкаревой. Хочется секса и хочется разговоров после, и теплой нежности между, и бескорыстной заботы во время - и все это с Катей. А с Кирой не хочется ни секса, ни разговоров, ничего не хочется, только пойти и напиться. А не поможет - повеситься.
Теперь, когда острая жажда по Кате немного схлынула, Жданов попробовал порассуждать здраво. Как там Катенька велела - разобраться со своей жизнью?
Если он переживет разрыв с Кирой и останется после этого здоровым - что делать потом с Катей? Не жениться же на ней в самом деле. Прав Ромка - география этих отношений должна остаться в пределах недорогих кабаков, безопасности машины, темноты подворотен и замкнутых пространств. Он и так, должно быть, рехнулся, раз привез Катю сюда. Только чудо или остатки женской гордости удержали Киру от визита - а впрочем, она еще может приехать, телефоны-то у Жданова отключены.
Но как уговорить Катю сохранить их отношения в тайне, какие привести доводы и аргументы? Историю с сооблазнением она ему простила, но только потому, что он раскаялся и постарался смягчить все острые углы. Не говорил, например, про фото Волочковой, и виски, и ужас перед ней. Сказал, что всегда относился к Кате тепло, просто немного перераспределил энергию этого тепла... Валил побольше на Малиновского - стерпит.
На самом деле самым лучшим решением было бы после Совета расстаться с обеими женщинами - и Кирой, и Катей. И порхать себе дальше по коридорам Зималетто и светским тусовкам подобно бабОчке.
Но при одной только мысли о том, что не будет в его жизни Кати, у Жданова становилось холодно в желудке.
Ох и влип ты, братец.
Он хорошо себе представлял свою идеальную ждизнь - в этой идеальной жизни было мало Киры и много Кати. Катя оставалось бы его верной помощницей, и целыми днями была бы рядом, даже голоса повышать не нужно, чтобы позвать. И можно было бы когда угодно зайти в чуланчик, вытащить её из кресла, и целовать, сколько влезет. Или просто сесть на табурет и смотреть, как она считает свои бесконечные цифры, и от этого бы становилось спокойно и уютно.
И было бы много Кати по ночам - другой Кати, без отчетов и калькуляторов, без этой непременной субординации, и вежливой отстраненности. Где-то в этом городе есть такое место, где бы Катя его ждала по вечерам, бросалась на шею, теряя тапочки, и спрашивала, как прошел показ, а он бы ей рассказывал, как скучал и маялся на всех этих модных мероприятиях, и что шампанское подавали безвкусное, а Изотова опять приставала, но он не поддался, и Катя бы только смеялась, и шутила про его неотразимость, и безусловно верила каждому слову.
И все это было бы только для них, для них двоих. Газеты не пестрели бы фотографиями президента модного дома вподручку с новой пассией - от таких фото даже самые верные клиентки бы разбежались. Как можно ждать от Зималетто безупречного стиля и вкуса, если её глава выбрал такое? Не рассказывать же всем и каждому про богатый внутренний мир! И про то, какая Катя умница, и про блестящий и быстрый ум, и про абсолютную верность, и про то, что как себе самому. И о том, как загораются её глаза, когда он входит в комнату, тоже не расскажешь. И про хриплый шепот, который сводит его с ума, и про эти губы, и про то, как хорошо целовать её в шею, спускаясь вниз - к груди.
Нет, тут или уходить из президентов и тогда встречаться с Катей в открытую - столице будет плевать на Андрюшу-не-президента, или оставаться президентом и скрывать свои отношения с Катей.
Между прочим, и ей всяких психологических травм поменьше будет.
- Не вздыхай.
- Что?
- Не вздыхай так тяжело, - Катя смотрела на него, и в её взгляде было сочувствие, а Жданову стало мучительно стыдно, будто она могла прочитать его мысли, и чтобы заглушить это чувство стыда, он склонился над ней, спрятал лицо за поцелуями в шею, но она остранила его, потянув за волосы. Серьезно посмотрела в глаза.
- Что? - шепнула в самые губы. - Совет, Кира, кредиты?
- Ты, Катенька, - честно ответил он. - Всю голову себя изломал, как бы сделать так, чтобы ты не бросала меня больше.
- Я не бросала, - сказала она успокаивающе, - я давала тебе возможность подумать.
- Кать, - позвал он, и потерся подбородком о её плечо, и вспомнил о небритости и тут же осыпал плечо поцелуями, - обещай мне, что всегда будешь на моей стороне.
- Ну здрасти, - притворно возмутилась она, - хочешь пожизненную индульгенцию?
- Да, - он обхватил ладонями её скулы, вгляделся в серьезные глаза, - мне нужно знать, что ты со мной, понимаешь? Я тогда всё смогу.
- Андрей Павлович, - спросила она отчетливо, - вы собрались кого-то убить и хотите заручиться уверенностью, что я буду таскать вам сухари на зону?
- Екатерина Валерьевна, сухари, зона! Круг ваших интересов меня настораживает... Кать! Сегодня приедут мои родители, и разговоры о свадьбе начнуться с новой силой. Ты помни, что это понарошку, ладно?
Она помолчала. Выскользнула из-под него, встала, закутавшись в простыню. Прошла на кухню и долго пила воду прям из бутылки. Жданов не шевелился, ждал, когда вернется. Появилась только через несколько минут, застыла на пороге.
- Нельзя так с Кирой Юрьевной, - сказала Катя горько, - она же живая. Ей больно.
- А я мертвый, по-твоему? - тут же вспыхнул Андрей. Разговор ему был неприятен. Мало своих рефлексий!
- Неужели эта компания так важна, - проговорила Катя, и было понятно, что она не ждет ответа, это вопрос в никуда, - чтобы обманывать ради неё близких людей.
- Кать, три часа ночи, пощади, - взмолился Жданов, подошел к ней, подхватил на руки, утащил обратно в безопасность простыней. Ему казалось, что пока они вместе в одной кровати, то все будет правильно, как надо. Катя притихла на его груди - страдала. От своей вины, а заодно и вины Андрея - перед Кирой.
- Катенька, - зашептал Жданов, вдруг испугавшись, - имей в виду, что если ты решишь меня бросить - то Кире только хуже будет.
- Почему это? - удивилась она.
- Так я же озверею, Кать, - доверительно сказал он. - На людей бросаться начну. Уволю еще кого-нибудь под горячую руку, кто на на ресепшен всё время опаздывает.
- Нет, такой трагедии я допустить никак не могу, - отозвалась Катя, повеселев. - Придется мне вас терпеть, Андрей Павлович. Ради Тропинкиной.
- И Пончевой.
- Что, Татьяне тоже грозит опасность?
- Еще какая, - подтвердил Жданов. Ему стало легко и спокойно. - Кать, а хочешь я включу камин? И будет как в Энске.
- Тебе же спать надо, - спохватилась она.
- Ну какое спать, Катя, - Жданов вскочил, крепко поцеловал Катерину - так, будто уходил на войну - и пошел включать камин.
Она смотрела на него и очень старалась думать о хорошем. О шкурах, соснах, лоскутках.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:tender: :tender: :tender:

Татьяна, СПАСИБО! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 20:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Поначалу растаяла и растеклась по клаве, но очень скоро стало ясно - расслабляться рано.
tapatunya писал(а):
Если он переживет разрыв с Кирой и останется после этого здоровым - что делать потом с Катей? Не жениться же на ней в самом деле.

:unknown: Уровень торможения еще очень высок! :sorry:
tapatunya писал(а):
Она смотрела на него и очень старалась думать о хорошем. О шкурах, соснах, лоскутках.
Ну, ты же понимаешь, Катенька, эту "целину" еще пахать и пахать! :-)
И все-таки... :tender: :tender: :tender: хорошо!

tapatunya! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB