НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
И что же у Киры на уме? Надеюсь. мы скоро получим ответ?!
Такая необычная ситуация, очень интересно.
Надеюсь, мы скоро получим ответ?
Спасибо! :good: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Как все точно подмечено у Автора и про любовь к идеальному мужчине, и про любовь Киры к совсем неидеальному - все смешалось в голове у Кати, но главный вывод сделала- любить просто так для него самого, чтобы поддержать, а не дать разочароваться в самом себе. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:40 
tapatunya писал(а):
Я здесь новенькая и я тормоз.

А мне вот сходу понравилось :grin: :grin: :grin:
Добро пожаловать, tapatunya! И мне, как местной "мисс фамильярность" пожалуйста сразу имя на бочку!
Понравилось всё! стиль, слог, задумка! Вопросы (помимо имени): кто на аватарке? и когда продолжение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:45 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Хорошее сочинение, несмотря на огромную кучу прочитанного,получила удовольствие :Rose:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
lubim, Яна, ja_imaka, :)
Саша писал(а):
Верю, что у Кати получится любить его любого...

вот интересно где границы этого "любого"
gshahok, rosa, спасибо)
Любка писал(а):
пожалуйста сразу имя на бочку!

мое? Таня
Любка писал(а):
кто на аватарке?

любтимый пейринг - интернат "черная лагуна" - испанский оригинал бррр закрытой школы бррр
Любка писал(а):
и когда продолжение?

когда напишется)
Роза - 22, рада, что вам понравилось

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:09 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
А поутру они проснулись...(с)
И как они, эти "шкуры, сосны,лоскутки", оттстраненно, "трезвым" взглядом? Эти перекрестные "взгляды" цепляются друг за друга так интересно: то видят одно, то разбегаются. Какая картинка сложится, когда они сфокусируются в одной точке? :Wink:
tapatunya писал(а):
Кира хочет Андрея для себя. А Катя хочет Андрея для него самого.
И первые слова и мысли - о нем, болезном! :girl_sigh:
tapatunya писал(а):
он шутил, и много смеялся, а она отчего-то все больше мрачнела, словно его хорошее настроение было плохим симптомом.
Конечно, симптом настораживает - так дети затихают, когда нашкодят. :Wink:
Ой, так нравится!!! tapatunya :thank_you: :good: :kissing_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дуся писал(а):
Ой, так нравится!!!

Ага... :friends: А особенно вот это:
tapatunya писал(а):
Пушкаревы своих не бросают.
А "свои" - всегда правы, даже если они не правы :grin: И защищать их нужно, даже если они в этой защите вроде как не сильно и нуждаются :wink: Так что Катька - молодец! :good:

И Автор - тоже! :bravo: Так здорово размышления фигурантов закольцованы, перекатываются одно за другим как бусинки на ниточке :-) Во всяком случае, у меня такое ощущение, когда читаю.

Огромнейшее спасибо! :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, какое произведение появилось, прелесть! Чувствуется рука мастера. Приветствую нового АВТОРА!!! Спасибо! :bravo: :bravo:
Как хорошо, что не перевелись еще новые Авторы в НРК-мире нашем! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
tapatunya
:good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Спасибо, люди, вы очень добры ко мне)
sinichka писал(а):
Как хорошо, что не перевелись еще новые Авторы в НРК-мире нашем

Так трава-то забористая)))

Часть третья Заботы Андрея Жданова.
Катя шла за Кирой как на эшафот, а оказалась в самом эпицентре военных действий. Потому что Андрей с самым невозмутимым видом шагнул в кабинет вслед за дамами, сбросил пальто на диван и уселся, закинув ногу на ногу.
Кира с некоторым недоумением посмотрела на жениха:
- Андрюша?
- Вы беседуйте, беседуйте, - благосклонно кивнул он, - а я пока журнальчик полистаю.
И схватил какой-то глянец с невестами на обложке с таким видом, будто в жизни ничего интереснее не видел.
- Но мне надо поговорить с Екатериной Валерьевной наедине, - совсем растерялась Кира.
- Дорогая, - изумился Жданов, - ну о чем тебе говорить с моим секретарем наедине? Ты же не собиралась, - он рассмеялся, - пытать Катю о том, чем я был занят эти три дня, - голос стал жестче, а страницы просто замелькали в его лапищах, - с кем виделся, куда ходил. Хорошо, что ты не из тех женщин, которые пытаются контролировать каждый шаг своего мужчины.
Насмешка была так откровена, что Катя втянула голову в плечи, а губы Киры вытянулись в ниточку.
- Катя! - рявкнул Жданов, но этого окрика вздрогнула почему-то не Пушкарева, а Кира, - вы готовы предоставить Кире Юрьевне отчет - билеты на самолет, счета за номера в гостинице? А еще, Кира, мы с Екатериной Валерьевной были в кино - на утреннем сеансе. Катя, что мы смотрели?
- “Апокалипсис”, - пробормотала она, ошеломленная его нападением на невесту. Мельком подумала: хорошо, что настояла на том, чтобы снять еще два номера - одиночных.
- Мы с Екатериной Валерьевной смотрели “Апокалипсис”, - вежливо проинформировал Андрей, - Катя, вы сохранили билеты?
- Ну хватит, - Кира тоже перешла на повышенные интонации, - не устраивай балаган.
- А балаган, Кирюша, устраиваешь ты...
Дальше Катя и слушать не стала - пискнула “извините”и смылась подобру-поздорову.
И, кажется, только в чуланчике начала дышать заново.
Села - не снимая пальто и нового длинного шарфа - за стол, приложила ладони к пылающим щекам.
Так не разговаривают друг с другом после ночи любви.
Оказывается, ей так важно было узнать, что ничего между ними не было. Ведь вроде даже не думала об этом, а оказывается - сходила с ума.
Дура ты Пушкарева, как есть дура.


Жданов пришел к себе в кабинет поздно, Катя уже на обед собиралась. Заходить в её чуланчик не стал, крикнул:
- Катя!
Голос был сердитый. Неудивительно.
Андрей сидел в своем кресле - развалился, руки на животе сцепил, ноги на стол закинул.
- А скажите мне, Екатерина Валерьевна, чем вы так Роман Дмитрича почти до смерти напугали? - спросил сухо.
От его тона Катя расстроилась. Сердится!
- Я ему пакет отдала... - пробормотала она.
- Пакет отдали, Катя? - Жданов встал, обошел Катерину. - Какой пакет?
- Ну с открытками и игрушками. Сказала - возьмите, это ваше. Пригодится еще.
- Так и сказали? - Андрей зачем-то подул на выбившуюся из Катиного пучка прядку волос. - Малиновский там поседел почти.
От его дыхания Катя почувствовала, что начала краснеть. Поспешно оступила на несколько шагов, сказала воинственно:
- Да, мне тоже показалось, что у него сердце прихватило.
- Что же вы, Екатерина Валерьевна, не бережете ценных сотрудников!
И тогда Катя поняла, что нисколько Жданов не злится, что ему очень весело, и он едва удерживает улыбку, которая хоть и не затрагивает его губ, но ощутимо присуствует во взгляде. И, поняв это, не выдержала сама - заулыбалась. Андрей посмотрел на неё, сдался, засмеялся. Сказал поспешно:
- Иди сюда! - и быстро обнял, крепко прижав к себе. Катя испуганно оглянулась на дверь, но потом разрешила себе понаслаждаться этими прикосновениями еще десять секунд - она так к ним привыкла, и так их не хватало, а потом еще десять, и только потом отстранилась.
- Андрей Павлович, нам нужно поговорить.
Он отпустил её неохотно, враз поскучнел:
- Я так понимаю, что Малиновского ты уже наказала, теперь моя очередь?
- Ну что вы, Андрей Павлович, я же не судья Дредд какой-нибудь... - пробормотала она, ругая себя за то, что оправдывается. Не в чем ей перед Ждановым оправдываться, а вот подишь ты. - Просто нам нужно еще раз подумать, остыть... Там, в Энске, мы немножко сошли с ума, но...
- Катюш, вы хотите есть? - перебил её Андрей озабоченно. - Я вот голодный, как волк. Поехали обедать, Кать.
Она сбилась, посмотрела недоуменно.
- Вы не слушаете меня?
- Да слышу я, - сказал он с досадой, - только не хочу я остывать, Катенька, вот в чем беда!
- Нам не нужно... обедать, пока не пройдет Совет, и вы не решите окончательно со свадьбой, - выпалила она и сама испугалась такого своего решения.
- Ну вот я так и знал, что ты придумаешь какую-нибудь ерунду. - взорвался Жданов. - Тебя нельзя оставлять одну, ты глупости сочиняешь.
- Сочинительством у нас Роман Дмитрич отличается, - ответила она, не испугавшись этой вспышки гнева. - А я трезво смотрю на вещи. Вы разберитесь со своей жизнью, Андрей Павлович, а меня девочки в “Ромашке” ждут.
И ведь ушла. Пушкарева, что с неё взять - упрямство генетическое.
Вместо того, чтобы разбираться со своей жизнью, Жданов уселся за Катин стол в чуланчике и принялся с удовольствием вспоминать утренний разговор с Ромкой.
Малиновский так сильно вышел из себя, что временами начинал заикаться.
- Жданов, ты совсем дурак, да? - вопил боевой товарищ и соратник. - Ты же сам себе приговор подписал! Катюшка наша ненаглядная, как ни страшно это произносить вслух, все-таки женщина! А обиженная женщина...
Жданов слушал его благодушно. У него-то прям гора с плеч рухнула. Говорят, такой эффект еще исповедь дает. Почему-то врать Кире было гораздо легче, чем Кате. Может потому, что Пушкарева такая наивная, что самый прожженый пройдоха всплакнул бы, выгребая её карманы.
А со всякими её “остыть” и “подумать” он разберется на раз. Вот сейчас она вернется из своей “Ромашки”, и он тут же начнет разбираться.
Почему-то Жданов очень гордился своей помощницей в это утро.

Вообще, Андрей знал, что его незаменимая правая рука - девочка талантливая. Но некоторых навыков он за ней прежде не замечал. Например, выдающихся умений избегать его, Жданова.
С обеда она вернулась с Зорькиным, и сказала, что вдвоем они отчет быстрее подготовят, после чего это парочка заперлась в чуланчике и до вечера тихо прошебуршала бумагами, время от времени бросая друг в друга редкие слова.
Только он собрался прогнать этого Зорькина взашей, как позвонила Маша и сказала, что за Катей приехал отец. Такой подлости Жданов от Катюшки не ожидал, и Кире, которая сунулась к нему мириться, крепко досталось под горячую руку.
Ночевать Андрей поехал домой и выместил свое плохое настроение на Ромке, которому названивал целый вечер и обвинял в чем ни попадя. К полуночи Малиновский перестал отвечать на звонки, и Андрей совсем обозлился.
Сна не было ни в одном глазу, а пустая кровать - шелковые простыни, разумеется, красные! - не казалась привлекательной. Андрей мерил ногами комнату, и вспоминал Энск.
Какого собственно черта Катерина ему устроила! Он же честно ей все рассказал, вину свою осознал. А явку с повиной даже УК принимает во внимание.
Наутро, так и не сомкнув глаз, он был уже около её подъезда со стаканчиком кофе из старбакса и миллионом претензий. Когда Катерина не появилась, он позвонил ей, чтобы узнать причину опоздания на работу и выяснил, что с утра она в налоговой.
- Какого черта вы там делаете, Катя! - завопил он. - А как же отчет?
Она заверила его, что все успеет. Когда Жданов примчался к налоговой, то выяснил, что Пушкарева уже уехала в Зималетто.
Чувствуя себя идиотом, Андрей явился на работу с опозданием и, конечно же, Кира ему закатила грандиозный скандал - где он ночевал и что за причина помешала ему прийти вовремя, и как её зовут, и далее по списку.
Жданов слушал Киру и маялся, и Катя в своей каморке тоже слушала Киру, и как пить дать её глупости так и размножались в её светлой голове, но когда Кира ушла и традиционно хлопнула дверью, позвонил с очередной истерикой Милко, и пришлось отправиться в мастерскую, а оттуда на производство, и день закрутился с бессмысленной скоростью, а когда наступил вечер, то Катерины и след простыл, и только готовый отчет сиротливо лежал на президентском столе.
Не удосужившись его даже пролистать, Андрей принялся звонить Пушкаревой, но она не отвечала на звонки, а Елена Александровна сказала, что Катенька так устала, что уже спит, и Жданов приехал домой с твердым желанием напиться. Всю бездну своего невезения он осознал, обнаружив пустующий бар, снова сел за руль и, конечно же, подрался у ночного магазина с какими-то упырями, и даже обрадовался этому - все какое-то облегчение, а потом написал Кате смску “Избит. Собираюсь напиться. Стою у твоего подъезда” - пусть ей будет стыдно.
И она поддалась на шантаж, как маленькая прям, выскочила на улицу растрепанная, сонная, испуганная. И он целых пять минут наслаждался её охами и вздохами, а потом она вспомнила про автомобильную аптечку, и принялась протирать его ссадины спиртом, а Андрей страдал и требовал, чтобы она подула, и счастье было почти полным, но тут Катя сказала:
- Езжайте домой, Андрей Павлович, Кира Юрьевна заждалась уже, наверное...
- Я тебе дам домой, - буркнул Жданов и тут его осенило: - Катя мне нельзя домой одному, я без тебя спать не могу! А я, между прочим, за рулем, и могу запросто создать аварийную ситуацию. Так что если вы не хотите, Екатерина Валерьевна, жертв, то просто обязаны поехать со мной.
Она заморгала:
- К-куда с вами?
- Да куда угодно, где можно было бы, наконец, поспать, - честно сказал он и сгреб её в охапку, и она притихла на его груди, и принялась мучительно взвешивать все свои “за” и “против”. А Жданов нечестно шепнул ей на ухо:
- Кать, я просто нечеловечески соскучился, ты даже не представляешь.
И это его “Кать” все решило, оно всегда все решало, и Пушкарева едва заметно кивнула, но Андрею этого было достаточно.
О регистрации в гостинице, и вежливых администраторах, и сонных горничных даже думать не хотелось, и он повез Катерину к себе, молясь всем богам чтобы Киры там не оказалось. Видимо, запас невезения был исчерпан, и квартира оказалась пустой, и Жданов закрыл дверь на все замки и разве что стулом её не подпер, и отключил телефоны, и только тогда ощутил, что терзавшая его злость отступила.
Он хотел устроить Кате головоломку, честно хотел, но она с таким искренним любопытсвом оглядывалась, и была так напугана, и так славно взъерошена, и так цеплялась за свой шарф, что Жданова хватило только на то, чтобы сказать:
- Никогда больше не бегай от меня, Кать, а то у Зималетто будет спятивший президент.
Она пробормотала:
- Я вовсе не...
А потом махнула рукой на собственное вранье, а заодно на прниципы и обещания самой себе - никогда, ни за что, пока он помолвлен, и выпустила, наконец, шарф из рук, и пальто соскользнуло с её плеч, и Жданов понял, что снова может нормально дышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 05:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:19
Сообщения: 39
Такой Жданов мне нравится. А Катюшка- прелесть.tapatunya, спасибо!

, :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 05:42 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Приветствую нового АВТОРА!!! Спасибо!

:good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Большое спасибо :good: :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 07:55 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya писал(а):
написал Кате смску “Избит. Собираюсь напиться. Стою у твоего подъезда” - пусть ей будет стыдно.

:good: :grin: шантаж, но такой классный :good:
tapatunya писал(а):
Катя мне нельзя домой одному, я без тебя спать не могу! А я, между прочим, за рулем, и могу запросто создать аварийную ситуацию. Так что если вы не хотите, Екатерина Валерьевна, жертв, то просто обязаны поехать со мной.

Как же не хватало, вот такой, бесшабашности и настойчивости сериальному Андрею)))
tapatunya, люблю Вашего Жданова!
tapatunya писал(а):
Сказала - возьмите, это ваше. Пригодится еще.

бедный Малиновский..., а Катя супер!
tapatunya писал(а):
потом махнула рукой на собственное вранье, а заодно на прниципы и обещания самой себе - никогда, ни за что, пока он помолвлен, и выпустила, наконец, шарф из рук, и пальто соскользнуло с её плеч,

просто, прелесть - Катя!
СПАСИБО :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 08:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Андрей с самым невозмутимым видом шагнул в кабинет вслед за дамами, сбросил пальто на диван и уселся, закинув ногу на ногу.
Не оставил на заклание. :Wink:
tapatunya писал(а):
Вы разберитесь со своей жизнью, Андрей Павлович, а меня девочки в “Ромашке” ждут.
Вот так вот!.. :o
tapatunya писал(а):
Почему-то врать Кире было гораздо легче, чем Кате. Может потому, что Пушкарева такая наивная, что самый прожженый пройдоха всплакнул бы, выгребая её карманы.
Поплачете Вы еще, Андрей ПалЫч от ее "наивности". :acute: :o
tapatunya писал(а):
написал Кате смску “Избит. Собираюсь напиться. Стою у твоего подъезда”
Ну, Жданов - стратег... :grin:
tapatunya! :thank_you: :bravo: :good: Влюбляюсь в нашу парочку с новой силой! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дуся писал(а):
Влюбляюсь в нашу парочку с новой силой!

:friends: :good:

tapatunya СПАСИБО! :thank_you: :bravo: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
tapatunya писал(а):
Андрей с самым невозмутимым видом шагнул в кабинет вслед за дамами, сбросил пальто на диван и уселся, закинув ногу на ногу.

Ай, молодца! Пять с плюсом!!! :bravo:
tapatunya писал(а):
Малиновский там поседел почти.

Как его Катерина приложила!

tapatunya писал(а):
“Избит. Собираюсь напиться. Стою у твоего подъезда”

:LoL: :LoL: :LoL: Стратег Жданов!
Сижу и глупо улыбаюсь - так хорошоооооо...
Дуся писал(а):
Ну, Жданов - стратег...

Дуся, тебя еще не читала, но мысль родилась идентичная. :grin:

tapatunya Спасибище АГромное! :thank_you: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Катя - просто супер! И Андрей - супер.
И АВТОР - супер-супер-супер!
Только один маленький вопрос: Катя инструкцию в пакете читала?
Или отданный Роману пакет был зеленый, а не розовый?
Читаю с супер-удовольствием!
:good:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Как все хорошо и правильно пока получается. Жданов бегает за Катей, а Катя прячется, но сколько позитива и от этого хорошего настроения у читателей Спасибо, очень хорошо написано, легко, видно, что и сам Автор наслаждается, когда пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ludakantl писал(а):
Только один маленький вопрос: Катя инструкцию в пакете читала?

Автор, кажется, в первом посте указал, что инструкцию Катя не читала, а пакетик Малине передала с уже подаренными ей игрушками-открытками после признания Андрея.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB