НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:20 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
natally :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, Натали! Замечательно написано. Даже и не знаю, рада я за этих двоих или нет. Уж очень все быстро у них происходит. Если Андрей здесь открыт и все рассказал о себе, то Катя что-то скрывает, которое может даже хоть и косвенно,но относится к Андрею, почему-то мне так показалось. Андрей разочарован и хорошо, что винит во всем не только Киру- оба виноваты. Он здесь более зрелый и все-таки думает прежде, чем что-то предпринимать- даже пытался наладить что-то с Кирой, только зачем? А Кира лицемерна , если уж встретила человека, то зачем жить двойной жизнью, проще развеститсь, ведь детей нет и ничего уже не держит, ну разве что бизнес...
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
А Кира лицемерна , если уж встретила человека, то зачем жить двойной жизнью, проще развеститсь,

А Андрею сколько раз уже надо было разводиться? :-)
rosa писал(а):
ведь детей нет и ничего уже не держит, ну разве что бизнес...

А как же признать перед всеми, что все у нее пошло не так? Что то, чего она так долго добивалась "коту под хвост"?
И потом, еще неизвестно, считает ли она, что встретила человека в том смысле, в котором это говорится.
Все имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, все-таки Кира тоже знала, наверное, про похождения мужа и если бы ее это не устраивало бы, то подала на развод, но мы не знаем этого- как они жили первый год. Я говорю о том, что сейчас. Год Андрей ей не изменял , но зато стала изменять она. Одно из двух- или она его не любила и ей было все равно, или сейчас, когда он остепенился, она ему мстит за былое. Но мне кажется все проще- встретила человека, с которым ей хорошо вот и все. А насчет признания- мне кажется Кира настолько себя любит, что уверена в том, что будут жалеть его, а не ее- это он потерял такую умную, красивую, светскую до мозга костей женщину. А при его бизнесе такая жена на дороге не валяется. Почитаем и узнаем побольше о Кире, а пока можем только гадать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
rosa писал(а):
Почитаем и узнаем побольше о Кире, а пока можем только гадать...

Ой, гадайте, гадайте, пожалуйста, если не трудно, это так интересно и здорово... :good:

Dinina, Саша, rosa :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
все-таки Кира тоже знала, наверное, про похождения мужа и если бы ее это не устраивало бы, то подала на развод

Мне кажется, что это ее НЕ устраивало. Это и показало в том числе, что свадьба - не чудо, которое способно все между ними изменить, как они с Маргаритой прочили.
rosa писал(а):
Год Андрей ей не изменял , но зато стала изменять она.

А так и бывает. Андрей закончил поиск, решил строить на том, что уже есть. А она не смогла принять это. Отсутствие близости убило в ней надежду. Возможно так.
rosa писал(а):
А насчет признания- мне кажется Кира настолько себя любит, что уверена в том, что будут жалеть его, а не ее

А в этом ли дело? Просто ей трудно признать поражение и перед окружающими, и перед собой. Такой я ее видела в НРК.
И еще, помните, как в говорила жена Мюнхгаузена:"при разводе мужчина считается свободным, а женщина - брошенной". :-)

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Может и так. Развод- всегда драма, даже если уже ничего не держит, но делать хорошее лицо в кругах, где вращаются Ждановы необходимо. Может и это удерживало Киру, во всяком случае в сериале она снобка, да и здесь похоже. Но трудно держать лицо, когда муж тебе изменяет и все это знают, так что Кире не позавидуешь, если разобраться. Меня больше волнует- а не поторопился ли Жданов, может надо было разобраться с Кирой, выяснить все до конца, а потом уже строить отношения с другой женщиной. Кира ведь близка ему , пусть не было большой любви, но были общие воспоминания, общее дело- много чего было и хорошего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
Меня больше волнует- а не поторопился ли Жданов, может надо было разобраться с Кирой, выяснить все до конца, а потом уже строить отношения с другой женщиной.

Ну с Кирой ему уже все понятно. Конечно, можно сопоставлять их измены друг другу, но понятно, что Кирина измена - это уже особый знак, знак признанного ей конца. Осталось только разделить личное пространство - разъехаться. Возможно, что будет сопротивление с ее стороны, но оно уже носит формальный характер для обоих.
А с Катей уже не все в силах Андрея. В том смысле, что, если любовь позвала, то не замечать этого не получится, даже, если пока не называть ее по имени. :-)
Все имхо.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ис-чо! ис-чо! :dwarf:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
Среди множества людей найти своего человека, чтобы появилась вот эта нотка: Катя - моя...Им повезло и нотка уже появилась. Еще все очень сложно, мутно, не прозрачно, все наслаивается: и прошлое и предчувствие нового...
И чувства их понятны и близки мне.Да и Кира : никогда она не была спокойна и счастлива, ведь и правда :" чертила в воздухе".А Катя влюблена ( я бы тоже влюбилась )
Наташа, спасибо :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Новая глава лишь добавила нового разочарования,и уже не только в Андрее,но и в Кате и в их "зарождающихся" вроде как "чувствах". Меня такие их амуры не греют - эти чувства у них от дикой безысходности у обоих,вылупляющиеся вымученно в какой-то грязноватой мути.
Я не представляю,как можно поверить в какие-то там чувства мужчины,только что признавшегося в намерении использовать женщину и тут же прущегося к этой самой женщине в номерА. А она,эта самая женщина по имени Катерина уже и дверь открыла - здешняя Катька какая-то мямля всёпонимающая,всёпрощающая,всёпринимающая,она меня раздражает. "Любовь" у них получается под стать "грязным танцам" :tomato: :tomato: :tomato:
natally,написано сильно. :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Наташ, вот некоторые, последние твои истории...как=то не могла читать :oops: Не чувствовала героев, не "мои", что ли они были. И эту начинала читать с опаской...а вдруг опять. Но очень-очень рада, что мои. :-) Что понимаю их и читаю с удовольствием. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Просто Андрюша здесь себе "соломку стелит",чтобы не так больно было падать,а Катерина своим поведением даёт понять,что может и не против стать этой самой "соломкой". А ведь у неё папа военный,и фамилия Пушкарёва. :Smok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Вначале подумала,что автор хочет заставить героев пройти через что-то постыдное ,неприятное ,прежде чем они разберутся в друг друге и сойдутся ,чтобы уже больше не расходится.Конечно ,желание отомстить жене не сопоставимо с канонической инструкцией по силе стыда ,по степени мерзости.Но и в случае банального перепихона с такой прагматической целью тоже есть что-то подленькое ,гаденькое.Я все думала ,ну неужели Андрей будет настойчиво предлагать такой "самцовый " подход в их взаимоотношениях.Но вроде как нет,одумался...
Значит впереди все самое интересное!
С одной стороны чувствуется предопределенность их встречи,с другой - не тот Катя человек ,чтобы так быстро определиться в отношениях.Скорее всего вначале разовьется дружба,основанная как на взаимопонимании так и жгучем интересе определенного рода с обеих сторон.Наташа, все - супер.Жду с нетерпением проду!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:04 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Я в восторге от Кати. Хочу читать, читать, читать.......

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:32 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ничего себе, сколько всего я пропустила... :oops: :sorry: Завтра начну догонять... :-) Зато сколько глав прочитаю сразу!
Хоть и с опозданием, но с новым фиком тебя, Наташа! :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
И я завтра начну догонять. С новым фиком, Наташа! спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina, Саша, rosa, pink_jacket, mila1011, Киноварь, lenushka, halirina, juliy, Nurit, LUDAf, спасибо за отклики, дорогие читатели, за внимание. :Rose: Приветствую присоединившихся, Вика, Люда, ужасно рада вас видеть! :dance:

lenushka, ну так бывает, это ничего. Рада, что на этот раз все сложилось, спасибо. :friends:

Киноварюшка, ты любишь, чтобы Катя без конца и без вариантов наказывала, наказывала, наказывала Андрея? :D И палила из всех пушек, как военная дочь? :lol: Но это в данных обстоятельствах была бы маленькая (как личность), глупая Катя. А сильная и мудрая, прошедшая через опыт и со свойственными ей внимательностью и серьезностью пропустившая его через себя, - поступает по-другому. И свои силу и мудрость проявляет по-другому...

Спасибо всем, кто пишет на форуме, на почту, в личку, звонит по телефону и присылает СМС. :drinks: И просто всем, кто читает. Продолжение могу выложить уже сейчас.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Наташа, прости, что не отзываюсь иногда.У меня снова что-то с компьютером - не всегда открываются новые темы.
Из всех твоих последних историй эта мне наиболее понятна, что ли. Не столь замысловата. У тебя очень богатый язык, и некоторые фразы и обороты так лихо закручены, что не с первого раза прочитываются с полным пониманием. Нет-нет, это не критика. Читать интересно очень, но сейчас у меня такое душевное состояние, что хочется чего-то более легкого (может, не так сказала, прости). И вот эта твоя история как раз попала мне в настроение.
Спасибо тебе! :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_two:
natally писал(а):
Продолжение могу выложить уже сейчас.

Это просто великолепно. :dance: :Yahoo!:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ja_imaka, Марин, привет, спасибо!! :Rose:
Можно спросить: что ты читаешь по жизни, не из фан-арта?

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB