НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 08:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
nadin писал(а):
К здоровью Костика придираться не будем

тем более, что мы не знаем, что у него за проблема. :unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Киноварь писал(а):
nadin писал(а):
Не, это не условия контракта, а именно абсурд, что вызывает у меня искреннее недоумение.

А у меня не просто недоумение,а отторжение,всё её поведение,все её поступки,особенно её согласие не вообще на суррогатство,а именно на суррогатство для Ждановых,это трындец. :unknown:

Похоже я с Киноварь здесь(в рассказе) на одной волне :friends:

Меня просто поражает сама по себе эта ситуация. Товарищи дорогие, у Катьки ребенок от Андрюши Жданова, ребёнок, которому необходима дорогостоящая операция, ребёнок у которого ЕСТЬ папа который может оплатить эту операцию, а она идёт на такой вот абсурд - выносить ребёнка отцу своего ребёнка. Я бы поняла, если б "заказчики" были другая пара, но ЖДАНОВ :swoon:
Ведь она любила и любит его. И не бросал он её, не обижал, не предавал... Да, случился курортный роман. И вроде как не всё между ними закончилось одной ночью, они должны были встретиться на завтра, договаривались же.... Но случилось так как случилось. Я могу принять, что она родила и сама как могла билась "перебиваясь с хлеба на воду", откладывая каждую копейку на предстоящую операцию... Но когда узнала КТО есть её Андрей и не просить от него помощи. Не понимаю :unknown: Какая тут гордость - узнал/не узнал, ради ребёнка можно закрыть на всё глаза и молить о помощи, при этом обещать, что не будет мешать ему "жить дальше со своей женой". И потом, скажи она раньше Андрею о сыне, то уже и операция сделана была бы, и она с ребёнком рядом была. А так она всё это отложила ещё на целый год. :sorry:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
ТРАВКА писал(а):
Какая тут гордость - узнал/не узнал, ради ребёнка можно закрыть на всё глаза и молить о помощи, при этом обещать, что не будет мешать ему "жить дальше со своей женой". И потом, скажи она раньше Андрею о сыне, то уже и операция сделана была бы, и она с ребёнком рядом была. А так она всё это отложила ещё на целый год. :sorry:

ППКС. Мне тоже это непонятно. Чего было огород городить? Она ведь могла хотя бы попытаться помочь своему ребенку, просто попросив помощи у его отца. Ну, послал бы он ее в худшем случае, пошла бы тогда к другой паре суррогатной матерью. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Я согласна с Травкой на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:10 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
Я могу принять, что она родила и сама как могла билась "перебиваясь с хлеба на воду", откладывая каждую копейку на предстоящую операцию... Но когда узнала КТО есть её Андрей и не просить от него помощи. Не понимаю Unknown Какая тут гордость - узнал/не узнал, ради ребёнка можно закрыть на всё глаза и молить о помощи, при этом обещать, что не будет мешать ему "жить дальше со своей женой". И потом, скажи она раньше Андрею о сыне, то уже и операция сделана была бы, и она с ребёнком рядом была. А так она всё это отложила ещё на целый год.

Вот с этим абсолютно согласна. :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я бы на ее месте сказала бы и только потому, что ЕГО ребенок уже есть и он болен,а у папы и заводы и пароходы- вот тут отбросила бы все моральные принципы. А вынашивать чужого ребенка, это и риск, мало ли что, это еще и роды, и все ради чего? А вдруг свое здоровье потеряешь, кому будет нужен твой ребенок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
а она идёт на такой вот абсурд - выносить ребёнка отцу своего ребёнка.

Она всех вечно удивляла...Такою уж она была!(с) :grin: :unknown:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дуся писал(а):
ТРАВКА писал(а):
а она идёт на такой вот абсурд - выносить ребёнка отцу своего ребёнка.

Она всех вечно удивляла...Такою уж она была!(с) :grin: :unknown:

Ага, лучше и не скажешь. :o

Вот щас страшную вещь скажу. Наверное. Но уж лучше бы у неё случился выкидыш и она быстренько от отчаянья, что потеряла вместе с ребёнком и деньги на операцию, призналась бы Андрюше кому нужна эта операция.
:tomato:
Ну нельзя такой женщине, как Кира, ребёнка отдавать, пусть это и её биологический ребёнок. Ну, правда, зачем он ей? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:25 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
пусть это и её биологический ребёнок
А вдруг не ее, а Катькин? :secret: РодЮТЬ девочку, как тебе славно! :tender: :tender: :tender:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
ТРАВКА писал(а):
Дуся писал(а):
ТРАВКА писал(а):
а она идёт на такой вот абсурд - выносить ребёнка отцу своего ребёнка.

Она всех вечно удивляла...Такою уж она была!(с) :grin: :unknown:

Ага, лучше и не скажешь. :o

Вот щас страшную вещь скажу. Наверное. Но уж лучше бы у неё случился выкидыш и она быстренько от отчаянья, что потеряла вместе с ребёнком и деньги на операцию, призналась бы Андрюше кому нужна эта операция.
:tomato:
Ну нельзя такой женщине, как Кира, ребёнка отдавать, пусть это и её биологический ребёнок. Ну, правда, зачем он ей? :unknown:

:friends: Трав, негуманные мы с тобой.
Кстати, название фика звучит двояко. То ли это Андрей заявляет о своих правах на Костика, то ли Катька оставляет себе ребенка, которого сейчас вынашивает... Так что, Трав, мы еще можем надеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дуся писал(а):
РодЮТЬ девочку, как тебе славно!

Потом родЮть. Естественным способом. Щас там Кирюхины гены. :-(
nadin писал(а):
Трав, негуманные мы с тобой.

:friends:
Да, такое случается, что колбасит нас не по деЦки. Редко, конечно в последнее время, но метко :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Дуся писал(а):
Она всех вечно удивляла...Такою уж она была!(с)

Точно сказано. Это же наша Катя, а она никогда не хотела обращаться за помощью к кому-нибудь. Всегда сама.
Люда, замечательный фик. Есть о чем поспорить :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:43 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем привет! Автор загулял, а тут бои местного значения...
Четыре страницы комментов на одну проду - такого у меня еще не было.В спор вступать не решаюсь, поскольку сторонники мои, если они имеются, отмалчиваются, а одной мне не справиться с атакующими...
ТРАВКА писал(а):
колбасит нас не по деЦки. Редко, конечно в последнее время, но метко

Позвольте принять эти слова как комплимент в свой адрес - отрицательный результат, он все равно результат!
Прежде, чем выложить продолжение, хочу поблагодарить персонально всех, кто участвует в обсуждении рассказа, и всех, кто читает молча! Давно пора это сделать!
ja_imaka
юля
rosa
Резеда
old man
N_Eva
Калина Красная
Сплин
Тигра
NastyFFka
НэЛа
Margarita
tatynad
LUDAf
Lana70
tatyana-gr
Дуся
lubim
ninon2007
Melani
ТРАВКА
alibaba
Н.В.шечка
медвежонка
[nadin
b]Киноварь[/b]
ma_mashka
vicher

Спасибо,что вы со мной! И не важно, по какую сторону баррикад!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 12 мар 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ma_mashka писал(а):
мне очень понравилось, как тут прорисован образ Киры - молодая женщина не на грани, а уже за гранью тяжелого нервного расстройства, начавшегося со смерти родителей, причем вокруг, как это часто бывает в подобных ситуациях, несмотря на брата-сестру-мужа-свекровь, заметить это вовремя совершенно некому. Конечно, и эгоизм, и равнодушие к окружающим, и снобизм, и хамство, но, в первую очередь, именно все симптомы нервного расстройства (какого именно - не знаю, не специалист, но, наверняка, какая-то мания).


Все болезни родом из детства. Вот и у Киры фобия - боязнь родов(мать умерла при родах) наложилась на стремление иметь модельную внешность и в результате приняла такую уродливую форму...
В поняли меня правильно,и я очень довольна!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:46 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Ноябрь.

Скандал назревал с утра - в отношении настроений жены Жданов давно не ошибался.
Утром они подъехали к зданию Зималетто одновременно – Андрей с Кирой и Катя, видимо, со своим другом Зорькиным. Накануне она отпрашивалась в обед, сказала, что Колька наконец-то покупает машину и просил ее присутствовать при этом таком важном для него событии. Жданов отпустил ее, и велел не возвращаться, а сегодня ее уже доставили на машине! Он всю шею себе вывернул, старался рассмотреть ее друга. Уверен был, что сразу поймет, просто ли друг этот Коля…
А Катя тем временем уже поднималась по ступенькам, и тоже оглядывалась, махала Коле рукой.
И поскользнулась! В ту же секунду Жданов оказался рядом, подхватил ее под руку – потом не мог вспомнить, как выскочил из машины.
Жданов вел Катю… А Кира шла сама… И на крыльце стоял весь женсовет…
Виновники происшествия разошлось по кабинетам, а свидетели собрались в курилке.
- Дамочки, а что это было?
- А что было?
- Как он выскочил!
- И под руку хвать!
- Я думала . на руки поднимет…
- Не говори глупостей1
- А что? Все видят, как он к ней относится.
- Девчонки! Что вы придумываете! Жданов – джентльмен! Помог беременной женщине! Ступеньки обледенели…
- Ну да. Ну да… А жена у него не беременная… Сама дошла…
- Все мужики - сво…! То им одно надо, а то сразу раз – и другое!
- А мне вот соседка рассказывала… У них с мужем пятнадцать лет детей не было. Он ее постоянно упрекал, а потом она уже под сорок лет родила ему погодков, мальчика и девочку. А он через год бросил ее…
- Ничего удивительного. Он же уже привык быть главным ребенком в семье, чтобы внимание только ему любимому…
- Да…с мужиками трудно…и без них плохо…


Весь день Кира копила злость, заводила себя, воскрешая в памяти еще и другие моменты, когда муж был невнимателен к ней, и те, когда он проявлял излишнюю заботу о Кате.
И эти постоянные реплики: Катя сказала…Мы с Катей… У Кати…Для Кати…
Едва вошли в квартиру вечером, как она в бешенстве стала срывать с себя накладной живот, швырнула его Андрею в лицо, продолжая при этом выкрикивать все то, что копила весь день
- Ты превзошел самого себя, Жданов! Неужели ты не можешь пропустить даже эту, «беременную юбку»? Или тебе экзотики захотелось? Познать, как это бывает с беременной женщиной? Со мной это невозможно - накладной живот не вызывает таких извращенных желаний! - именно в этот момент она справилась с застежками и приспособлениями и швырнула накладку в лицо мужу.
- Забирай! Носи сам! Я больше не хочу! Не могуууу…. – она сорвалась с крика и заскулила жалобно и надрывно.
Андрей жену ни в чем не переубеждал, не возражал и не оправдывался – знал по опыту, что будет только хуже. И успокаивать не стал, повернулся и вышел, благо раздеться не успел.
Целенаправленно дошел до машины, сел за руль, включил зажигание… И на этом застопорился – куда ехать? Как обычно, к Малиновскому? С ним в бар до полного опьянения или в клуб до утра? Лизетта – Жоржетта…и далее по списку? Нет, увольте! Только не это! Ни пить, ни развлекаться в такой компании совершенно не было желания.
Тогда к Лариной?. Но к ней без звонка он никогда не ездил – Наташка любит его, всегда умеет успокоить, но она женщина свободная (и в смысле нравов тоже!) и непредсказуемая.
Кстати… Он давно не был у нее, а она не звонит. Что бы это значило? Надо прояснить обстановку! Но не сегодня – зачем ему лишние разочарования.
Сегодня ему хотелось побыть с человеком, который бы понял его, с которым он мог бы просто поговорить. Не о работе, и не о проблемах, а о чем-то более простом, но важном.
Такой человек был только один – Катя!
Он глянул на часы – еще не поздно. Вот только адрес ее он точно не помнил. Подвозил однажды, когда из загородного клуба возвращались, но тогда совсем с другой стороны они в город въезжали…
И все же он решился! Заехал в Зималетто, зашел через свой компьютер в документы отдела кадров – как президент он имел доступ ко всем документам – распечатал адрес с досье Пушкаревой, а заодно и ее фотографию.
Еще одна остановка возле супермаркета – и нагруженный пакетами с фруктами и прочими вкусностями он уже звонит в дверь квартиры, где живет Катя.

Она открыла, не спрашивая и не глядя в глазок, уверена была, что это Колька опять оставил ключи на дне пакета с продуктами, или на рабочем столе, или в бардачке машины – теперь новое место для них появилось!
Она было уже начала ему выговаривать за это, но подняв глаза на входящего, оторопела.
- Андрей…Павлович… Вы?
- Я, Кать… Можно?
- Конечно,…проходите…- засуетилась она, не зная, куда лучше пригласить неожиданного гостя – в своей спаленке она уже постель разобрала, собиралась полежать с книжкой, а в комнате Зорькина она сегодня не прибирала, и там скорее всего полный бардак.
Жданов заметил ее замешательство, но понял это по-своему: он не вовремя, у нее кто-то есть…
- Кать, я собственно на минутку, фрукты вам с малышом привез. Скажи, куда поставить пакеты, и я пойду.
Катя тоже поняла, о чем он подумал – она уже его неплохо изучила, - и, улыбаясь, приветливо развеяла его сомнения.
- Раздевайтесь, Андрей Павлович, проходите на кухню! Чаю попьем, а то я одна совсем заскучала.
Она заваривала чай, мыла фрукты, выставляла на стол вазочки с вареньем и медом, плетеную корзиночку с печеньем, а он сидел на табурете в узком пространстве между столом и старинным буфетом, привалившись к нему спиной. Катя позволила ему только достать продукты из пакетов и убрать в холодильник те, что в данный момент не будут использованы.
Он любовался ею. В домашнем одеянии, обтягивающем ее фигуру, уже был заметен округлившийся животик и налившаяся грудь. На ней были трикотажные светлые бриджи, яркая, довольно открытая футболка с короткими рукавами, а на ногах - толстые полосатые гольфы, связанные из грубой овечьей шерсти. Видимо, ноги у нее мерзли, а все остальное – нет.
Катя чувствовала его взгляд, он буквально прожигал ее, и не в силах терпеть это, она оглянулась. Она застала его врасплох и увидела, куда направлен взгляд, и поняла, что он хочет.
- Андрей Павлович…- тихо позвала она и подошла ближе
От ее голоса он смутился, будто его застали за чем-то неприличным, но мысли и помыслы его были чисты!
- Кать... А…можно…мне …дотронуться?
Она сначала не поняла, о чем он говорит, а когда поняла, тоже смутилась и даже покраснела – она, прежде всего, подумала о себе как о женщине, а он всего-навсего думает о своем ребенке…
Она подошла еще ближе, убрала руки за спину, выставив вперед объект его интереса – живот.
Андрей осторожно, будто имея дело с тончайшим фарфором, положил на ее живот руки и замер…
- Ну, здравствуй, малыш, - прошептал он, почти касаясь живота губами.
- Скорее всего, будет не малыш, а малышка – уточнила Катя, а он вопросительно на нее глянул – Я вчера была на УЗИ, мне даже фотографию дали!
- Почему же ты ничего не сказала мне? Нам…
- Я хотела, но Кира Юрьевна была не в настроении, нервничала, ругала секретарей. Я не решилась…
- Понятно…
- Она плохо переносит… Ой, что я говорю! Извините…
- Все нормально. Она действительно стала очень нервная…
- Мне кажется, я ее раздражаю. Я делаю что-то не так?
- Не думай об этом. Дело не в тебе…Она не совсем здорова.
- А…
- Давай лучше поговорим о ребенке! Так будет девочка?
- Срок еще маленький, точно сказать не могут. Но мальчик не просматривается! Хотя, если судить по размерам…У девочек голова бывает меньше…Вот смотрите, - она изогнулась, но не отстранилась от его рук, и достала из буфета маленький листочек – распечатку снимка матки и ребенка в ней.
Андрей посмотрел из ее рук, и удивленно и растроенно спросил:
- Ты что-нибудь видишь? Я ничего не понял…
- И я не поняла, - засмеялась она, и тогда он тоже облегченно улыбнулся и поцеловал ее в живот… А потом еще…и еще…И руки его обнимали уже ее всю…И губы переместились в вырез футболки…
Катя стояла не шелохнувшись. Действия Андрея доставляли ей неописуемое наслаждение, но это было неправильно! Он не должен был этого делать! Она не должна была допускать! Поэтому она закрыла глаза – не вижу, значит, этого не происходит…

Заскрежетал ключ во входной двери, и она отстранилась о Жданова, а он только прекратил поцелуй, а руки его продолжали гладить ее живот – видимо он считал, что ему принадлежит не только ребенок…
Но к тому моменту, когда на кухне появился Зорькин – это он открывал ключом дверь, картина была вполне благопристойная, если не считать полыхающих щек Катерины и обжигающего взгляда Жданова.

- Пушкарева! Ты голодная? Я продукты привез. В круглосуточный магазин пришлось ехать! - В этот момент он увидел Жданова, - О, да ты не одна! У нас гости…
- Знакомься, Коль, это Андрей Павлович, мой начальник и…клиент…
- Жданов! - протянул руку Андрей.
- Зорькин! – ответил на рукопожатие Николай.
Они испытующе посмотрели друг на друга.
«Кто ты для Кати?» - подумали оба.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 12 мар 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, очень теплая прода. Значит девочка будет, у Жданова все по правилам- первый сын, а вторая дочь. Как все у них разрешится,пока только запутывается, Кира выходит из себя- сама себя перехитрила, а Андрей к Кате "прикипает" и не только из-за ребенка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
- Скорее всего, будет не малыш, а малышка – уточнила Катя
Урааа, девочка! :victory: :grin:
ludakantl писал(а):
- Ну, здравствуй, малыш, - прошептал он, почти касаясь живота губами.

Конечно, с накладным животом не поговоришь, и он не толкнется тебе в ладонь. :-)
Люда! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Люда :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

с удовольствием прочитала главу :thank_you:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дуся писал(а):
с накладным животом не поговоришь, и он не толкнется тебе в ладонь.

Да уж... :friends:

Люда :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
ludakantl, спасибо, очень нравится.
Сижу прямо, реву, мне так всех жалко... прямо без исключения, даже Киру.
Но Катю с мальчиком больше всех...

Ноябрь порадовал, появились какие-то солнечные лучики)

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB