НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Люда, спасибо за большую и интересную проду. Приятно читать и вспоминать сериал, и в тоже время читать совсем другую историю.
А Кира меня здесь еще больше раздражает лицемерием. :thank_you: :Rose: :thank_you: :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Интересно и ...необычно. Для "нркманской темы". Хорошо пишете, Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Все так "переплела" Автор красиво и НРК и свой сюжет, что читаешь как заново смотришь фильм, но герои немного другие. Андрей-более серьезный, ребенка вот хочет, а Кира только хочет комфортной жизни в статусе Ждановой и без всяких проблем в виде беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ludakantl писал(а):
Если муж так любит детей, он и ту женщину, что родит ему ребенка, полюбить может.

Да будет так! На радость всем, горячо любящим пару Катя+Андрей.
Спасибо, Люда! :good: :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я тоже здесь. :victory: догнала вас :Wink:
Честно говоря с опаской начинала чтение, всё-таки "не моя" это Катька, чтоб вот так.... сурогатной матерью стать. Даже слегка отпугивала эта ситуация. По мне, Катька должна быть успешной безнес-леди, не смотря ни на какие жизненные перепетии. Она же ПУШКАРЁВА! Но автор повернул всё по-своему. Посмотрим что получится.
У меня тут пара вопросиков возникла, можно? :oops:
Основное действие рассказа происходит восемь лет спустя, тогда как же это?


ludakantl писал(а):
- Операция срочная? Есть угроза жизни?

- Нет, угрозы нет, он не болен.… Это другое.… Но лучше это сделать до школы.


Когда же ребёнок в школу-то пойдёт, если ему уже семь лет? :sorry: Или имеется в виду - лето? Значит ничего особо сложного, если так быстро можно и операцию сделать и восстановиться... а ведь сейчас(на момент подписания контракта) разгар лета, правильно? Нестыковочка :acute: Вобщем не понятно, на когда операция назначена и сколько лет ребёнку?
И ещё. ЧЕМ болен ребёнок? И почему Пушкарёвы там, в Забайкалье? :cray: :unknown:
А вообще.... Очень Катьку жалко. Это я примеряю "нашу" Катьку на эту ситуацию и просто душа на части рвётся..., это ж как надо отчаяться и совсем не верить в себя, чтоб пойти на такое :-( Может это я так воспринимаю всё, потому что не видела фильма и никак не могу "одеть" наших героев на эти события... :unknown:
Жданчик здесь хороший. Несмотря на то, что позабыл свой курортный романчик. Я ему это прощаю, так и быть :wink: А Кира... Ну, по традиции - Кира дура! :o :grin:
А ещё Юлиана мне здесь почему-то не нравится :no:

Люда, спасибо за новую историю! :Rose: Жду вместе со всеми продолжение :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:19
Сообщения: 39
Ребенок не болен, но операция нужна дорогостоящая.Врожденное? Ждановых операция не обеспокоило, значит при родах, что-то случилось серьезное, что Катерина в обморока упала когда доктор рассказал. Автор утаивает сей факт.
Жду продолжения. Автору спасибо за интересную историю. :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:29 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Какая интересная история! Спасибо большое. Прочитала все кусочки на одном дыхании. Браво! :victory: :hi: :thank_you: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Я случайно заглянула, а тут ткой подарочек)))
Судя по фамилии врача, у Костика проблемы со зрением, и автор повезет всех к себе в гости)
Спасибо, жду проду)

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 08:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ТРАВКА писал(а):
По мне, Катька должна быть успешной безнес-леди, не смотря ни на какие жизненные перепетии

Наверное, могла бы, но...не стала.
Не верю я в истории, когда девочка из глубокой провинции(здесь ее семья так и живет в Забайкалье), сразу после института можетстать бизнес-леди. Откуда у нее начальный капитал?
С возрастом ребенка...Семь лет ему должно исполниться в следующем году, предположительнов марте.
(Восемь лет спустя - это:беременность Кати+год жизни с ребенком у родителей, + 4,5 года доучивания+ работа в банке)
Если я написала иначе - мой недочет!
Я все время забываю, что читатели хорошо считают...
медвежонка писал(а):
Судя по фамилии врача, у Костика проблемы со зрением

Мулдашев лечит не только зрение...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, каюсь, закопалась с головой в окончании своего фика, но прошедшей ночью прочитала все, что вы выложили, и сначала удивилась - Люда и такая необычная история?! (не классическая), потом зачиталась и опять удивилась - Почему так быстро кончилась прода? Хочу продолжения! :-)
Люда, спасибо! Очень интересно, и очень хочется узнать что будет дальше.
:thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Даже и предположить сложно, что же с Катиным сыном. Может быть что-то со зрением, все-таки и у мамы и у папы с глазами проблемы, а у ребенка могло усугубиться положение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:17 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
rosa писал(а):
Даже и предположить сложно, что же с Катиным сыном.
Да столь ли это важно? Может быть что угодно: сердце, позвоночник и т.д., мало ли болезней! Некоторые не угрожают жизни, но сильно осложняют ее, делают во многом ограниченной.
ludakantl писал(а):
- Говорят, что плод крупный…

- Как? Вы уже его раскормили?! Срочно начинайте соблюдать диету!
Ага, сейчас Кира посадит ее на пророщенные зерна! :o
ludakantl писал(а):
- Катя, Вы мне регулярно сообщайте об изменениях в вашем организме. Я ….я буду имитировать беременность Сейчас какой срок? Мне заказать надо накладку…там по срокам…
Зачем такие трудности и неудобства, Кирюша? Срочно отправь себя-любимую "в декрет", куда-нибудь подальше, на Канары, или на Берег Слоновой кости ( там меньше шансов встретить знакомых :secret: ). :Wink:
Спасибо, Людочка, очень интересно! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Кира ну просто дура- имитировать беременность! Помнится, в сериале одна такая уже имитировала беременность- яблоки ела и за живот хваталась через каждые 5 секунд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дуся писал(а):
сейчас Кира посадит ее на пророщенные зерна!

Тоже так подумала. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
Восемь лет спустя - это:беременность Кати+год жизни с ребенком у родителей, + 4,5 года доучивания+ работа в банке)

Я ещё поворчу немного и тогда замолчу уже. :oops: Я ж не против всяких там сроков, когда, где и сколько она жила-училась-работала. Просто если восемь лет прошло, то просто отнимаешь год и все дела - возраст ребёнка известен - семь лет, а в школу идут обычно в 6-7, а иногда в неполные шесть, и тут совершенно не имеет значения....
ludakantl писал(а):
что читатели хорошо считают...

Очень надеюсь, что не обидела автора. :friends:
ludakantl писал(а):
Не верю я в истории, когда девочка из глубокой провинции(здесь ее семья так и живет в Забайкалье), сразу после института можетстать бизнес-леди. Откуда у нее начальный кап

А я верю. И не в начальном капитале дело. Просто такого одарённого, честного, грамотного экономиста, да ещё привлекательную женщину не могли не заметить. Но это мои "тараканы", моё восприятие Кати Пушкарёвой и порой обидно, что её кроме Андрюши Жданова никто не может оценить по достоинству. Она сама - личность! :wink:
ludakantl писал(а):
С возрастом ребенка...Семь лет ему должно исполниться в следующем году, предположительнов марте.

Не обижайтесь, пожалуйста, но.....
ludakantl писал(а):
Катя успела сдать только одну сессию. В конце зимы она родила мальчика.

Мальчик родился недоношенным и слабым.

Но ведь это важно всё, и когда читаешь(а не просматриваешь бегло текст), то невольно спотыкаешься об эти кочки.
На всякий случай, прошу прощения у автора, постараюсь больше не цепляться. История на самом деле интересная получается, жду продолжения. :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ТРАВКА писал(а):
udakantl писал(а):
Не верю я в истории, когда девочка из глубокой провинции(здесь ее семья так и живет в Забайкалье), сразу после института можетстать бизнес-леди. Откуда у нее начальный кап

А я верю. И не в начальном капитале дело. Просто такого одарённого, честного, грамотного экономиста, да ещё привлекательную женщину не могли не заметить. Но это мои "тараканы", моё восприятие Кати Пушкарёвой


Вот и у меня точно такие же "тараканы" в отношении Кати Пушкарёвой,и считаю их справедливыми - Катька никогда не теряла силы духа,это именно её исключительное свойство,и для успешной карьеры к этой силе духа подарены природой незаурядные мозги,прекрасное образование с красным дипломом МГУ - редкое сокровище эта Катька,вряд ли мимо такой профи можно пройти.
История вроде и интересная,но не про "мою Катьку",а про какую-то ДРУГУЮ,сирую и убогую,одним словом - жалконькую.ИМХО :tomato:
ludakantl :hi: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Но ведь это важно всё, и когда читаешь(а не просматриваешь бегло текст), то невольно спотыкаешься об эти кочки.
Травка, но мы как-то пережили 12-месячную беременность Пончиты. :o Я вот на такие мелочи внимания не обращаю, мне суть истории важна. :grin: :Wink:
Киноварь писал(а):
Катька никогда не теряла силы духа,это именно её исключительное свойство,и для успешной карьеры к этой силе духа подарены природой незаурядные мозги,прекрасное образование с красным дипломом МГУ - редкое сокровище эта Катька,вряд ли мимо такой профи можно пройти.
С вашего позволения, опять поспорю: даже в моем личном окружении есть много талантливых, по хорошему честолюбивых людей...и они не востребованы на должном уровне. Тут должно многое сойтись: и время, и место, и его величество - случай. Талант чаще всего пробивается со временем, но не всегда это быстро и сразу. Там более, когда у одинокой женщины на руках больной ребенок. ИМХО махровое. :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Дуся, но ведь есть еще и ЕГО величество случай. Кате могло просто повезти с работой или может как в фильме мог ректор Вуза лучшую студенту трудоустроить. Ведь многие большие карьеры начинались со случайности попадания в ту или иную струю... А высчитывать сроки беременности- ну а зачем, спрашивается? Вот сейчас некоторые начинают высчитывать сколько лет было Татьяне Лариной- выходит, что 13, если так, то можно понять Онегина, почему он ее отверг. Зачем что-то высчитывать- читайте и наслаждайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:03 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ТРАВКА писал(а):
школу идут обычно в 6-7,

Придется отдать его в школу позже...Он же слабый родился...Или из-за того, что операцию пока не сделали. Так пойдет?
ТРАВКА писал(а):
такого одарённого, честного, грамотного экономиста, да ещё привлекательную женщину не могли не заметить.

Что же она секретаршей в Зималетто устроилась? Еще и после стажировки в Германии... (НРК)
Киноварь писал(а):
История вроде и интересная,но не про "мою Катьку",

Совершенно верно! Это же не фанфик, а кросуовер...
Киноварь писал(а):
про какую-то ДРУГУЮ,сирую и убогую,одним словом - жалконькую.

И в чем это проявилось? Объясните, желательно аргументированно,примерами из текста
ТРАВКА писал(а):
постараюсь больше не цепляться

Зачем же себя ограничивать? Высказывайте все! В споре рождается истина.
Надеюсь остальные читатели не в обиде, что не называю поименно. Я всем благодарна!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Это мы благодарны за ваше творчество и ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB