НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
markiza писал(а):
До чего узнать хочется, аж все зачесалось...

Любашь, давай беги скорее проду пиши! Нужно спасать читателей от чесотки. :grin:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:14 
markiza писал(а):
До чего узнать хочется, аж все зачесалось...

Дяржи! :o
Спасибо всем, за внимание! И Тигре, за предстоящую редакцию) :kissing_two:

Глава 25
- Всё равно во всём виноват только ты. «Эффект неожиданности…легче воспримет... ». Да уж, легче некуда!
- Хватит меня попрекать! Лучше отойди и отпусти, я сам!
Кира рванулась было из комнаты, но Борщёв, проявляя чудеса моментальной реакции, перехватил её поперёк талии и оттащил за дверь. Пришлось закрыть ей рот ладонью и стиснуть в руках крепко, а Воропаева вырывалась и пыхтела. Благо там, в коридоре, тоже что-то происходило, что-то шумное, и Катя с Андреем возни из спальни не услышали.
- Р-ребят, да вы, я смотрю, ру-ругаетесь? - дало о себе знать «что-то шумное» из коридора, в лице в хлам пьяного Малиновского.
Кира от удивления даже брыкаться перестала. Борщёв не упустил возможности и зашептал ей на ухо:
- Пожалуйста… Мы должны действовать осторожно. Держи себя в руках.
- Но это же Ромка… - растерянно прошептала она, - Он... знал?
Михаилу некогда было выяснять, кто такой Ромка и почему он знал и не сказал, он только ещё раз приложил палец к губам, в безмолвной просьбе о молчании, а потом заглянул в зазор между дверью и дверным косяком. Оттуда как раз очень хорошо было видно прихожую. Кира придвинулась ближе и, закусив нижнюю губу, стала наблюдать вместе с ним.
- Отойди, Кать, я сам! – снова возмутился Жданов и, перехватив Ромку поудобнее, потащил того в гостиную. Малиновский благодарно повис у друга на плече и даже ноги не трудился переставлять, они волочились по полу, цепляя ковёр. Пушкарёва проводила их печальным взглядом, сделала нерешительный шаг за ними следом, но передумала и стала метаться по коридору.
- Издалекааа-долгааа, течёт река Вооолга, - пьяно распевал Малиновский, пока его укладывали спать, - Андрюша, спасибо тебе, ты же мне этот…друг. Настоящий.
- Спи…друг.
- Спать. Я буду спать. Слушай, Палыч, я бы этому Воропаеву вмазал! Но…это, у меня что-то в глазах двоилось, представляешь? Наверное, кофе Клочковой виноват, я сегодня утром сдуру попросил её сварить.
- Кофе, конечно, что же ещё? – усмехнулся Андрей, стянул с Ромы ботинки и ноги его на диван уложил.
Малиновский, приняв горизонтальное положение, больше бороться с количеством выпитого не смог.
- Я бы ему так вмазал… - сонно пробормотал он, обнял диванную подушку и мило засопел.
Андрей вернулся к Кате. Она наматывала круги по прихожей и время от времени запускала пальцы в волосы. Его увидела и остановилась. Выдохнула и головой покачала, подошла и коснулась скулы, где красовалась свежая ссадина.
- Болит? Обработать бы следовало.
Андрей сморщился. Руку её перехватил, поцеловал, а потом к себе притянул и обнял.
- Заслужил, видимо.
Двое за дверью непроизвольно нашли ладони друг друга и сильно сжали.
- И что нам теперь делать? Ты же слышал Сашку, он этого просто так не оставит.
Жданов усмехнулся.
- А что он сделает? Родителям пожалуется? Кать, я взрослый человек.
Она его по груди погладила, воротник рубашки поправила.
- Он тебя ударил.
Андрей напыжился, Катю от себя отстранил.
- Ударил? Комары, и те больнее кусают! Сашка всегда был хилым парнем, когда мы с Ромой в секцию рукопашного боя записывались, он – на курсы ораторского искусства. Оно и видно – теперь только языком треплет!
Пушкарёва улыбнулась, но головой старательно кивала, поддакивая.
- И вообще, это моя жизнь, и я сделал свой выбор! – продолжал бушевать Жданов, засунув руки в карманы брюк, - Или я с Воропаевым должен был посоветоваться в выборе любимой женщины?
- Он бы тебе насоветовал, - кивнула Катя, - Уйти в монастырь.
- В женский? – улыбнулся Жданов, а Катя губы поджала.
- Дошутишься, - легко поцеловала его, привстав на цыпочки, и ушла на кухню.
- Ты есть будешь? – услышал он её голос.
- Буду, - согласился Жданов, а сам ушёл в спальню переодеваться.
Вошёл в комнату, шаря по карманам, в поисках ключей от машины.
- Да куда же я их подевал? Кать! - крикнул он, поднимая голову, - Ключи мои… не видела… – тихо закончил он, взглядом блуждая по беспорядку, царившему в спальне. На собственные вещи, неаккуратной кучей сваленные на постели, на распахнутые двери шкафа и на стеклянные осколки от рамки, что рассыпались по ковру.
Страх ударил в голову моментом.
- Катя! – не помня себя, выскочил из комнаты, вбежал в кухню в предчувствии чего-нибудь ужасного, но Пушкарёва спокойно резала овощи на салат, а на вопль Жданова удивлённо вскинула голову.
- Что-то случилось? – обеспокоенно спросила она.
Андрей попытался ободряюще улыбнуться, подошёл и не удержался, за плечи её обнял, в порыве небывалого облегчения, а когда отстранился и встретил её удивлённый взгляд, стал мучительно подбирать слова. От тяжёлых объяснений его избавил шум, который раздался в спальне, что-то грохнуло, кто-то выругался, дверь открылась, и из спальни вышла смеющаяся Воропаева. Андрей непроизвольно Катю за спину спрятал, а сам смотрел на Киру в полном недоумении, но следом за ней из спальни вылетел ещё один человек, прихрамывая, попытался Киру за руку ухватить, но она его от себя оттолкнула и снова залилась хохотом. Жданов слышал, как Катя судорожно вздохнула при виде Михаила.
- Андрюша! Ты бы себя видел со стороны! Перепуганный младенец, не иначе!
- Какого чёрта ты… здесь происходит вообще!? – гаркнул Жданов, сверля Киру взглядом. Она хохотала, цепляясь за плечо Михаила, чтобы не упасть, а Борщёв, кажется, этого и не замечал, он смотрел только на Катю, смотрел с недоверием и мольбой одновременно.
- Да-да, ты нас ещё поругай, – гнусавила Воропаева, подражая говору ребёнка, - Ая-яй! Плохие Кира с Мишей, в чужой домик без спроса залезли!
- Ты думаешь, это шутки? – усмехнулся Жданов,- А как тебе перспективка задержания за незаконное проникновение, милая? Смеяться тоже будешь?
- Андрей! – одёрнула его Катя, едва совладав с собственным голосом.
- А кто это там у нас голос подал? – наигранно умилилась Кира, заглядывая за спину Жданову. Борщёв сразу схватил её за локоть.
Катя же, шумно выдохнув, выступила вперёд, решительно подняла голову и на Киру посмотрела даже спокойно.
- Добрый вечер, Кира Юрьевна. Чаем, извините, не напою, предупреждать о своих визитах надо бы.
Воропаева перестала смеяться, её лицо вытянулось, и в глазах сверкнула просто небывалая злость.
- Да ты!.. - рванулась к Кате в каком-то порыве, Михаил тут же среагировал и перехватил её поперёк талии. Жданов вышел вперёд, загораживая собой Катю, а она только глаза отвела и зажмурилась слегка, готовая принять атаку Воропаевой.
- Змея! Подлая разлучница! – выкрикивала Кира, размахивая руками, - Как ты вообще в зеркало смотришься без отвращения? Да отпусти ты меня! – без перехода взвизгнула она и стала с остервенением расцеплять руки Борщёва на собственной талии.
- Кира, прекрати! – грозно посоветовал Жданов, а потом впервые за вечер к Мише обратился, - А ты её отпусти!
Борщёв действительно её отпустил, а сам шаг к Андрею сделал, сжимая кулаки.
- Не смей мне указывать!
Жданов сразу же среагировал и тоже подался вперёд. Теперь уже Воропаева вцепилась в локоть Михаила, пытаясь его оттянуть назад, а Катя буквально повисла на плече у Жданова, этого за локоток точно не удержишь, и два женских голоса одновременно вскрикнули:
- Не надо!
Мужчины замерли в шаге друг от друга, грозно выдыхали и смотрели непримиримо. Миша Киру с себя стряхнул и вздёрнул пиджак, Жданов же очень удивился, обнаружив, что Катя на нём повисла, всеми силами стараясь его удержать. Он, кажется, этого и не заметил.
- Ты чего, Кать?
Она его отпустила и головой покачала.
- Нам всем нужно поговорить, - тщательно выговаривая каждое слово, сказала она и встретилась с Мишей глазами, - Просто необходимо.
Андрей и Кира одновременно фыркнули.
- У тебя ещё совести хватает, за стол перемирия нас всех усадить хочешь?
- Мне нечего ей сказать! – развёл руками Жданов, - И тебе не следует вести беседы… с кем попало.
- Ты договоришься!
- Не смеши меня, недоносок!
- Андрей!
- Миша!
- Отпусти, я ему сейчас…
- Да, отпусти его, очень хочется посмотреть, как он мне сейчас!
- Андрей!
- Катя!
- Кира!
- Миша!
- А что здесь происходит?
Заспанный и всё ещё не отрезвевший Малиновский, разбуженный невменяемым гвалтом, царившим в квартире, сонно поморгал и подавил зевок. С интересом посмотрел на четырёх спорщиков, на алые щёчки дам, на скорбно поджатые губы мужчин, вздохнул глубоко и усмехнулся.
- Всё тайное становится явным?
- Твоя ирония неуместна, Малиновский! – предупредил его Андрей, продолжая сверлить взглядом Борщева.
- Как, впрочем, и ты сам! Предатель… - глаза Киры стали быстро наполняться слезами.
- Ром, тебе действительно сейчас лучше уйти…
Роман зажмурился и замахал на них руками.
- Ну, куда уж мне до вас, хозяев собственной жизни? Что Рома может знать о проблемах современного человечества? Ведь его единственной проблемой всегда было то, где бы девочку подцепить посимпатичней, чтобы сговорчивая и горячая была. Так ведь вы все думаете?
Присутствующие, не сговариваясь, переглянулись. Даже позабыли, что у них тут разворачивается нешуточная драма и что им нужно отношения выяснять. Малиновский тем временем прошёл в кухню, где разворачивались все события, присел на стул и придвинул к себе дощечку с позабытыми на ней недорезанными овощами. Похрустел огурцом и продолжил.
- Вы, ребята, ошибаетесь. Фамилия моя со-овсем сладкой жизни не способствует. Вот вы все, - он пальцем на каждого указал,- Вы все ЖИВЁТЕ. У вас у всех что-то в жизни происходит, вы все куда-то стремитесь, чего-то боитесь, что-то вас огорчает, радует… Куда-то или от чего-то бежите, ждёте, волнуетесь, плачете, смеётесь. Вы живы! Вы не всегда абсолютно счастливы, но каждый из вас точно может сказать – я живу!
Он ещё раз обвёл взглядом всех присутствующих, усмехнулся чему-то своему и снова заговорил.
- Даже Сашка… Сашка Воропаев! Уж я-то думал, этот сухарь никогда не решит в своей жизни что-нибудь изменить, а нет, женится вот. Живёт. Остался один я - Рома Малиновский, - он помолчал немного, его никто не осмелился перебить, а когда продолжил, в его голосе зазвучала неподдельная печаль, - У меня ощущение такое, что мы вроде все с вами на перроне стояли, все вместе поезда ждали, долго ждали, и вот он подъехал – вы все погрузились, я вам вещи помог занести, а сам обратно спрыгнул и с улыбкой дурака смотрю, как вы все мне с окна ручкой машете. Поезд скорость набирает, а я стою, провожаю его взглядом, и улыбка с моего лица сползает. Вы все умчались жить, а я… - он замолчал и голову опустил.
Катя всхлипнула и на Андрея посмотрела, а он на друга своего смотрел с таким видом, будто его в первый раз видит.
- Ром… Ромка, я же не знал.
Малиновский только рукой махнул.
- Ты бы спросил хоть раз, чтобы знать. Элементарно: «Малиновский, как у тебя дела?». Я бы может и рассказал. Или вы, девочки, Катька, Кира… вы любить научились, а вот о дружбе позабыли.
Никто не мог и слова сказать. Почему-то стало стыдно за всё то, за что они ещё мгновенье назад были готовы вцепиться в горло друг другу. Кира смотрела на Андрея и Катю, на то, как они за руки держатся, в таком невинном, нежном жесте было столько ласки и любви. Глаза подняла и на Жданова посмотрела. Лицо его без очков казалось таким беззащитным. Хорошо были видны тёмные круги под глазами, а скорбно опущенные уголки губ говорили о том, что ему больно. Ему больно от того, что он становится причиной несчастья других. Он светлый человек, Кира знает его очень хорошо, он никогда никому не желал зла, а сейчас ему по-настоящему трудно. А Катя… а в чём виновата она? Она ведь просто влюбилась, как когда-то полюбила и сама Кира, ведь любви не объяснишь, что она не вовремя или не к тому человеку пришла. Она просто любит.

Просто любит… Она наконец-то полюбила. Миша смотрел на Катю, ощущая странное чувство вины. Его девочка, которая так долго мучилась, изнывая от того, что её сердце не принимало никого, от того, что её отчаянно любят, но она не может ответить взаимностью. Ведь это так трудно… труднее даже, чем любить без ответа. Делать человека несчастным больнее втройне, особенно такому человечку, как она. А он совершенно эгоистично требовал этой любви именно к нему… мне, мне и только мне! А ведь если действительно любит, должен порадоваться. Она выздоровела. Её сердце снова живёт, она улыбается вполне искренне, а этот мужчина, который сейчас стоит рядом с ней и держит за руку – её счастье. Улыбнись, Борщёв. Ведь этот парень в своём тяжёлом монологе прав – мы все живём, мы все куда-то спешим и все чего-то ищем. Может, твоё счастье – это не она? Нужно искать дальше.

Рома ушёл один, отвергая все попытки его проводить, подвезти или отнести.
- Я не держу ни на кого зла, ребятки. Я за вас рад! Просто дайте мне немного уединения, хочу понежиться в собственной печали.
Кира и Миша уходили следом, задумчивые и молчаливые. Миша на прощание даже улыбнулся Кате, какой-то странной, доброй улыбкой, но так и не сказал ни слова.
Жданов же Киру за руку ухватил и сжал холодные бледные пальчики в своей ладони.
- Прости, - сказал совершенно искренне, и слова эти болью по сердцу прокатились.
Она осторожно руку свою высвободила, ничего не ответила и вышла. Борщёв ушёл вслед за ней.
В квартире воцарилась гнетущая тишина. Андрей Катю к себе прижал, в макушку поцеловал, а она обняла его крепко-крепко.
- Что теперь будет?
- А что будет? Всё как раз разрешилось. Надо только с родителями переговорить. С твоими, с моими… да, нелегкая, конечно, задачка, но мы справимся.
- А Кира с Мишей?
Жданов помолчал немного, а потом улыбнулся.
- Они тоже справятся.
***
Они не выбирали места, где можно отдохнуть или подумать, даже громкая музыка, звучащая в клубе, кажется, им абсолютно не мешала. Сидели у барной стойки совсем рядом и с грустью смотрели в собственные бокалы с нетронутым виски. Ни Миша, ни Кира не сказали друг другу ни слова после того, как вышли из квартиры, не договариваясь, сели в одну машину и поехали куда-то, без пункта назначения. Оказавшись в баре, продолжили молчать и думать каждый о своём.

Ты видишь, что это уже не любовь.
Мы просто привыкли с тобою быть рядом.


Мелодия заиграла вроде и не в зале, а у них внутри. Миша, просто без слов, протянул ей руку, приглашая на танец. Она смотрела на его ладонь несколько секунд с отчаянием, потом прикрыла глаза и руку подала.

И утопая в глупой фальши,
пытаюсь утянуть кусочек счастья червовой масти…


Пушкарёва не крала у неё счастья, просто потому, что счастья у неё не было. С Андреем – не было.

Я согласен, страшно, но бояться не стоит, ведь все, что мы делаем в этой
Жизни - к лучшему происходит.
Для нас обоих будет верно уйти и не возвращаться.
Ты не просишь остаться, пришло время прощаться...


Миша обнял девушку крепче, чувствуя, что в ответ она делает тоже самое. Катя уже не попросит остаться, с ней пора проститься. Всё к лучшему.

Нет никакой любви, лишь только привычка быть рядом.
Мы можем быть вместе, но пойми, нам это не надо!


Андрей её не любит. Нет никакой любви. Тогда зачем им быть вместе? Им это не надо.

Ты видишь, что это уже не любовь,
Мы просто привыкли с тобою быть рядом.
Останься со мною на пару минут,
Я кричу: «Уходи!»
Только слез не надо…


В этот вечер они танцевали друг с другом, но мысли их были далеки, рядом с теми, кого они отчаянно любили. Но мы простим им это. Они сегодня отпускали.


Последний раз редактировалось Кэйти 18 июн 2012, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:25 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любаня спасибо!! Здорово!!! :Rose: Но и очень грустно, ты плавно подходишь к концу своего произведения :cray:. :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 15 июн 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
Рома ушёл один, отвергая все попытки его проводить, подвезти или отнести.

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Любка писал(а):
В этот вечер они танцевали друг с другом, но мысли их были далеки, рядом с теми, кого они отчаянно любили. Но мы простим им это. Они сегодня отпускали.

:bravo:

Любка :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ишь ты, как ситуацию разрулила. Ну Малина, ну психолог! :grin:
Спасибо, Любаша! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:51 
Спасибо, дэушки! :kissing_you:
AuroraBorealis писал(а):
ты плавно подходишь к концу своего произведения

я очень люблю эпопеи, и читать, и писать, но даже меня не хватит на Санта-Барбару) Хотя с героями жалко расставаться, не смотря на то, что я от них подустала. Может отдохну и вторую часть зафигачу :o но это будет точно не в ближайшем будущем.
:Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:35 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Дааа... вон оно все как вышло...Вот и в правду все что не делается, все к лучшему :-)
А я даже как-то и не думала о Малиновском в таком свете, все у него оказывается не так сладко :-(
А вообще жаль, что такое хорошее произведение подходит к концу :-( Но может будут новые? :oops:
А за проду тебе Люба Огромное спасибо! :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 10:19 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Монолог Малиновского это, что-то, оказывается у нашего ловеласа тонкая, чувствительная душа....

Любка писал(а):
Она выздоровела. Её сердце снова живёт, она улыбается вполне искренне, а этот мужчина, который сейчас стоит рядом с ней и держит за руку – её счастье.

хорошо то как!
СПАСИБО, ЛЮБОЧКА!

:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 17:15 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Уххххх...прям как пережила этот момент, и была рядом с ними, в этой квартире...спасибо....замечательно...жду, что же будет дальше!*))) :good: :bravo:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох, какие автор с Ромочкой молодцы! :bravo: Как они ситуацию разрулили. :good: Душевно и сильно!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:04 
:oops: :thank_you:
Спасибо,девочки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Грустно, но неизбежно.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ух ты, а оказывается, драма-то
Любка писал(а):
- Рома Малиновский, - он помолчал немного, его никто не осмелился перебить, а когда продолжил, в его голосе зазвучала неподдельная печаль, -У меня ощущение такое, что мы вроде все с вами на перроне стояли, все вместе поезда ждали, долго ждали, и вот он подъехал – вы все погрузились, я вам вещи помог занести, а сам обратно спрыгнул и с улыбкой дурака смотрю, как вы все мне с окна ручкой машете.

настоящая! :-( Может быть, даже драма мировоззрений прежнего РДМ и нынешнего... :o Только выбранное лекарство, с которым перебор
Любка писал(а):
Малиновский благодарно повис у друга на плече и даже ноги не трудился переставлять, они волочились по полу, цепляя ковёр.
вышел - это элексир правды или лекарство против страха?
Это я к тому, что отвергнутые любовники в первом не нуждаются, и так все узнали, а вот второе... рецептик бы у Ромочки попросили :pooh_lol:

Спасибо, Любка :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Даёшь и Ромке щастья!Изображение
И хочу, чтобы все были счастливы. Я за мир во всём мире, короче. :o
Спасибо, Любаша, за судьбоносную проду. Она очень много решила и расставила по своим местам.
:bravo: :good: :Rose:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 02:46 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Да-а! Вот оно как вышло... До упора сжатая пружина и не выстрелила, и никого, слава Богу, не убила, а тихо раскрутилась, во многом благодаря удивившему всех Малиновскому... Пусть у всех всё будет хорошо. Ведь будет, правда?
Браво, Любочка!
:thank_you: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:53 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
Ох, какие автор с Ромочкой молодцы!

Очень молодцы, прям удивить смогли.. так разрулили ловко все
:bravo:
Любка писал(а):
Может отдохну и вторую часть зафигачу

и это не может не радовать :good:
Любка писал(а):
но это будет точно не в ближайшем будущем

:sorry: рано радовались :o

Любка, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
Может отдохну и вторую часть зафигачу

Будем ждать... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:56 
Яна писал(а):
Будем ждать

та НИНАДА! долго ждать придётся :oops:
большое спасибо всем за отзывы и даже небольшой анализ мною написанного)настроение поднимает :boast:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
долго ждать придётся

Ну вот... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:14 
Яна писал(а):
Ну вот...

:unknown: :sorry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB