НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 01:06 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Люба ну что же ты делаешь! В Новосибирске четыре часа утра я уже спать собиралась, а теперь пока не прочитаю не уйду :cray: Спасибо, дождалась :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 01:15 
AuroraBorealis писал(а):
пока не прочитаю не уйду

да тут шуть-шуть)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 01:31 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Любка писал(а):
Я устаю так

Любка писал(а):
Постараюсь побыстрее

Держись :friends: мы рядом! спасибо тебе :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 01:36 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Кирюха кровожадная какая... чтоб на нее счастье внезапно обрушилось (в виде жениха)... и глаза от Катьки застило... а то Катерину запугали совсем..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Спасибо, Любочка. :Rose:
Ждём разговора "по душам".

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Любочка, ты молодец! :Rose: :Rose: :Rose:
И Андрюша твой -молодец, осталось Катьку в чувство привести, а то что она - всё боюсь, да боюсь :unknown: Такой джигит рядом, спасёт, обязательно от всех спасёт или не доверяет до конца? А я ещё жду, когда она Жданову расскажет- откуда родом её "не люблю".

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:55 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Любка писал(а):
Ты меня любишь?
Она перевела дыхание и отстранилась. Вместо ответа поцеловала его, вкладывая в этот поцелуй всю свою нежность, растерянность и надежду.

Здорово, что не шарахается уже Катя от слова ЛЮБОВЬ!
Любочка, С П А С И Б О!!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
Стоит только захотеть.

Точно :victory:

Люба :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:17 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а мне Киру жалко... :cray:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ma_mashka писал(а):
а мне Киру жалко..


Согласна.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:26 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Дааа... Киру правда жалко :cray: Надо и ей кавоньть подкинуть :-) а то она вон уже и убивать жаждет :dwarf: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люба, спасибо! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:02 
спасибо девочки! :kissing_you:
а за Киру не переживайте, я её судьбу с первых глав определила, так что пристроим :Wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 03:55 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Спасибо, Любочка!
Кстати, у меня тоже 4 часа ночи, но не прочесть долгожданную проду просто не могла :friends:
:thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:54 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Любка писал(а):
а за Киру не переживайте, я её судьбу с первых глав определила, так что пристроим :Wink:
:pooh_lol: :pooh_lol:
Люба, спасибо :good: :good: :good: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
я её судьбу с первых глав определила, так что пристроим

Добрый автор :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:25 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
но это не отменяет "жалко сейчас". Думаю, никто бы не хотел оказаться на ее месте. Жданов - ..., как всегда! Ведет себя крайне не порядочно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:46 
Глава 23 (продолжение).

Кира остановила машину у незнакомого дома. Если адрес, который ей дала Амура, временно заменявшая отсутствующую Тропинкину, верный, то именно здесь живёт Пушкарёва. Интересно, какие из этих окон её?
И ещё интереснее, зачем она сюда вообще приехала.
Просто вылетела из кабинета Андрея, не разбирая пути из-за пелены слёз, застилавшей глаза, и не знала, куда себя деть. Вызвала лифт и стала метаться перед дверями, провожаемая любопытными взглядами Амуры и Шуры, которые с занятым видом сидели на ресепшене, время от времени прикрываясь папкой и перешёптываясь. Лифт подъехал, а Кира замерла с отсутствующим видом, обдумывая, что же делать дальше. Метнулась к ресепшену, спешно высказала перепуганной Амуре свою просьбу узнать адрес Пушкарёвой и сообщить ей на мобильный, только поле этого спустилась, нервно закусив губу от напряжения. Что она собиралась делать? Ну, приедет она туда… и что?
Вот и до сих пор не решила, сидит в машине, гипнотизирует взглядом нужный подъезд и сама себе сказать не может – что дальше? Пушкарёвой дома нет, это она точно знает. Она в Зималетто, вместе с Андреем. А Кира здесь…
Погода портилась. На смену сухой зимней прохладе пришёл завывающий ветер и холодный колючий снег. Воропаева смотрела на подъездную дорожку, по которой сейчас быстро шагали прохожие, кутаясь в свои пальто и куртки и прикрывая головы шарфами, за неимением шапок. Почему-то очень ярко привиделись Андрей и Пушкарёва, бодро вышагивающие по этой самой дорожке, такие счастливые и лёгкие, обязательно смеющиеся. И она держит его под руку, поскальзывается, а он подхватывает её под талию и оба заливаются хохотом. И никакой мороз им не страшен, они шепчутся, а потом целуются. Кира закрыла глаза. Видение было таким ярким, что слёз сдержать не получилось.
Сколько раз он - Жданов, оставлял Киру одну в холодной квартире, и проводил свои ночи с Пушкарёвой? Сколько раз он обнимал её, дарил нежность и заботу, целовал и шептал слова любви? Сколько раз она прижималась к нему в темноте, ощущая жар его тела, вдыхала его аромат и прикрывала глаза от наслаждения? О чём они говорили, что для себя решали, сколько раз ругались и мирились? Что она готовила ему на завтрак, гладила ли ему рубашки и сколько его вещей в её квартире? Кира задавала себе эти вопросы, заливаясь слезами, и крепко цеплялась за руль, как за последнюю опору.
Дворники лениво сметали налипший снег со стекла, позволяя разглядеть ту самую подъездную дверь. Силуэт мужчины, что замер перед домом с высоко задранной вверх, к окнам, головой, показался Воропаевой смутно знакомым. Даже перепугалась на мгновенье, и сердце зашлось от мысли, что это может быть Андрей. Смахнула слёзы и часто заморгала, после чего выскочила из машины, по пути заматывая шарф на шее.
Мужчина как раз перестал гипнотизировать взглядом окна и, засунув руки в карманы пальто, собрался уходить.
- Михаил! – с надрывом выкрикнула Воропаева, и даже руку вперед вытянула, так боялась его упустить.
Миша обернулся, щурясь и присматриваясь сквозь плотную метель к девушке, которая, поскальзываясь на снегу, спешила к нему.
- Михаил… Я вас узнала, - выдохнула она и даже улыбнулась слегка, Здравствуйте.
- Здрасти…Я вас тоже помню, вы Кира,- кивнул он, отметив про себя и её усталый вид ,и заплаканные глаза, - Не холодно? – головой указал на её распахнутое пальто.
Воропаева покачала головой, а сама полы пальто на груди стянула.
- Вы пришли …к ней?
Борщёв слегка нахмурился от её тона, а потом на окна Катины взглянул.
- К ней, – согласился он, - И вы тоже?
- Не совсем… Я ни к ней, а к ней домой.
- Но её нет…
- Да знаю я!- раздражённо ответила она, не замечая, как холод кусает за щёки, - Это такая удача, что я вас встретила. Вы мне должны помочь. Поверьте, это очень важно, ведь помощь нужна нам обоим в равной степени. Нам поговорить надо.
Говорила она быстро и время от времени шмыгала покрасневшим носом и вяло, уж точно не весело, улыбалась. Миша от её слов всё больше хмурился и ничего не понимал. Точнее понял лишь одно - им, обязательно им, а не ей одной, срочно нужно попасть домой к Кате. Хотя Кати дома нет и, по утверждениям Воропаевой, не будет ещё часа два, что по её же словам им только на руку.
- Ничего не понимаю, - растерянно усмехнулся он.
Кира только расстроенно вздохнула и глаза отвела, а потом снова взглянула на него как-то растерянно и одновременно решительно.
- У вас ключи есть?
Борщёв неуверенно пальцем на окна Пушкарёвой указал.
- От её дома?
- Да.
- Нет. У консьержки есть… Но…зачем?
Она вместо ответа схватила его за руку. Вот прям так решительно обхватила своей маленькой холодной ладошкой его руку и повела за собой.
- Пойдёмте. Сами всё поймёте.
***
Кате очень хотелось смеяться, Андрей косился на неё, так забавно насупившись и пальцами по рулю барабанил в нетерпении, а она разговаривала по телефону с Машей, которая воодушевлённо делилась с ней последними новостями, которые лились из неё просто нескончаемым потоком, и, кажется, она только начала.
- Я на неё смотрю так растерянно, а она мне говорит, вам что, не сказали, что примерка сегодня, ну я ей и говорю, какая примерка, если я ещё платье не выбирала, а она говорит вот и будем выбирать! Слушай, я, наверное, чего-то не понимаю, но ведь сначала выбирают, потом меряют? Я её выгнала в общем, а потом Сашка приходит и кричит на меня. Я ему, значит, объясняю, как дело было…
- Катя! – раздражённо шепнул Андрей, но Пушкарёва палец к губам приложила и одними губами произнесла «две минуты».
- Я её уволю! – грозно пообещал он.
- Она уже ушла, сама, - прошептала Катя, прикрывая ладошкой микрофон.
- Какая молодец.
Пушкарёва укоризненно на него взглянула и губы поджала. Андрей обречённо вздохнул, а после полез с примирительными объятиями.
- Да ты что? Так и сказала? - рассеянно спросила Катя, пытаясь оттолкнуть от себя Жданова, но тот лукаво улыбнулся, и рука его поползла вверх от её коленки по бедру, сквозь неплотную ткань брюк.
-Какая… несправедливость, - его руку перехватила, но он изловчился и её ладошку перевернул и поцеловал.
- Вот именно!- тем временем возмущалась в трубку Машка, - Короче, Катька, я вымоталась, устала просто зверски, меня Саша вообще не поддерживает! Подготовка только началась, а я уже готова пойти на собственную свадьбу в джинсах и в топике, есть там бутерброды, и запивать газировкой. Спасибо хоть твои родители присматривают за Егоркой. Знаешь, так хочется просто махнуть на всё рукой и уткнуться носом в сильное мужское плечо… Как думаешь, в каких-нибудь магазинах продают сильные мужские плечи? Алло… Алло, Кать? – Тропинкина даже трубку от уха отвела и на экран посмотрела, потом снова прислушалась, из трубки доносились невнятные вздохи и шорохи, а вот голоса подруги она не слышала, - Кать, у тебя там всё в порядке?
Но она Машку уже не слушала. Телефон выскользнул из её рук и теперь преспокойно покоился под сидением, позабытый своей хозяйкой. У хозяйки более важные дела появились. Поцелуй прервали всего на мгновенье, чтобы воздуха глотнуть.
- Ты эгоист Жданов, я с человеком разговаривала, - попыталась сказать с укором, а получилось с придыханием.
- Тропинкину ты никогда не переслушаешь, даже если посвятишь этому гиблому делу всю свою жизнь. Ну.. и да - я эгоист. Имею я права хотеть тебя только для себя?
Катя рассмеялась, а после взяла инициативу на себя. За отвороты пиджака его к себе притянула и поцеловала так, что он даже замычал ей в губы что-то невразумительное, а потом подхватил за талию и на себя потянул. Катя, смеясь, неудобно устроилась у него на коленях, перекинув одну ногу через его, ощущая, как руль неприятно впился ей в поясницу.
- Как пошло, - пожаловалась она.
- Зато как будоражит кровь? – усмехнулся Андрей, притягивая её ещё ближе, чтобы бессовестный руль не тёр ей спину, а сам принялся освобождать её от пальто.
- Ну да, мы всё-таки на обочине, у открытой магистрали, в открытой машине…
- Во всём виновата твоя подружка, если бы не она, мы бы уже давно приехали ко мне.
Катя неудобно наклонилась, чтобы поцеловать его, руки легли на его шею, а потом залезли и за ворот рубашки, коснулись горячей кожи, прошлись по плечам, а потом она медленно начала расстёгивать пуговицы на его рубашке. Он довольно улыбнулся и ладонями прошёлся вверх по её бёдрам. Под натиском его рук, белая блузка задралась, оголяя поясницу и живот. В их головах синхронно мелькнула мысль, о безрассудности всего происходящего, но чувство экстрима и пылкой страсти эту мысль быстро затушили, и ни осталось ничего, кроме огромного желания быть вместе, прямо здесь и сейчас.
Его телефон зазвонил так громко и неожиданно, что оба вздрогнули.
- Боже, всё как в плохом кино, - усмехнулась она, а сама уже полезла в его карман за телефоном, мелодия которого невероятно раздражала. Жданов попытался телефон перехватить, и, наверняка, выкинул бы его в окно, но Катя легонько хлопнула его по руке, тогда он уткнулся лбом ей в плечо и вздохнул, - По всем законам жанра это должна быть Кира.
Взглянула на экран и удивлённо вскинула брови.
- Слушай, сюжет нашего фильма не так уж и примитивен, это не рассерженная жена, а рассерженный старший брат почти жены. Классно, да?
- Как же достали меня эти Воропаевы… - с отчаянием произнёс Андрей и снова за телефоном полез, а Катя уже вызов приняла и Андрею телефон в руку сунула. Он сурово поджал губы, а она лишь плечами пожала и попыталась с его колен слезть, но Жданов придержал её за поясницу.
- Жданов, ты что оглох? – разносился суровый голос из трубки.
- Ты не вовремя, Саня! – грозно предупредил Жданов, сверля недовольным взглядом Катю, а она на него не смотрела, глаза отвела и рассматривала соседнее сидение.
- Дай угадаю, я мешаю тебе изменять моей сестре?
- Я уже давно не изменяю твоей сестре, потому что между нами ничего нет.
- Вот только избавь меня от рассказов о твоей мужской несостоятельности, Жданов. Я тебе по делу звоню.
- Твои дела могут подождать часик-другой? А в идеале, было бы замечательно, если бы ты и вовсе справился без меня.
Катя недовольно вздохнула и с его колен всё же слезла, Жданов проводил её разочарованным взглядом и буквально с жалостью смотрел, как она поправляет блузку и заправляет волосы за уши.
- Я-то справлюсь! – весело усмехнулся Александр, - Ты не справишься! Вот скажи мне, Андрюша, где сейчас твой друг Малиновский? – и, не дав ему сказать ни слова, продолжил, - А я скажу тебе, где он. Сидит сейчас рядом со мной в баре, просто в невменяемом состоянии, боюсь, как бы не дыхнул на меня лишний раз, а то мне ещё за руль садиться. И знаешь, если я отойду от него хотя бы на шаг, он завалится влево и точно не встанет.
- Ты зачем его напоил? – разозлился Жданов, разочарованный тем, как складывались события, совсем не по его плану.
- Вот всегда же говорил – не ценят люди доброты! Нет же, потянуло на подвиги! Не поил я его, встретил в баре совершенно случайно! Решил помочь на свою голову, уже пожалел, так что я сматываюсь!
- Да ладно-ладно, подожди, Сань, - устало потёр переносицу и вздохнул. На Катю глянул, она из сумочки зеркальце достала и поправляла макияж, - Где вы? Мы сейчас приедем.
Катя хоть и делала вид, что не прислушивается к разговору, вздрогнула и на Андрея широко раскрытыми глазами посмотрела. Мы? Она сказал «мы»?
- В «Мандарине». И давай скорее, Жданов! У тебя семь минут, чтобы распрощаться со своей девкой и примчаться сюда.
- Воропаев!
- Ну, всё, давай поторапливайся, позже поругаемся, можешь даже вызывать меня на дуэль. А сейчас важно привести в чувство твоего возможного секунданта.
- Я тебя и так придушу, мне для этого секундант не нужен!
Он раздражённо отключился, посверлил взглядом ненавистный телефон, который попортил все его планы, и только после этого взор снова на Пушкарёву обратил. Она хмурилась.
- Нам нужно забрать из бара Ромку. Он напился. – сказал он ей, и потянулся к ключу в замке зажигания, но она его руку перехватила.
- Нет!
- Ну, Кать, он сильно напился! - попытался объяснить Андрей.
- Я не об этом… Там Саша!
- Да Сашка-то трезвый, - всерьёз не понимал её сопротивления Жданов, - Мы заберем Малиновского и приедем быстро.
- Да не об этом я! – отчаянно замотала головой Пушкарёва, - Что он скажет, если мы появимся там вместе? Он всё поймёт!
Кажется, до Жданова дошло. Он несколько секунд смотрел на дорогу, припорошенную снегом, а потом плечами пожал.
- Ну и пусть. Так даже лучше. Эффект неожиданности и всё такое… Легче воспримет.
Пушкарёва глаза к небу возвела и губу прикусила от отчаяния.
- Что ты говоришь? Я не поеду. Отвези меня домой.
Но Андрей уже машину завёл и сам насупился от её слов
- Мне некогда, - отрезал он, - Саша ждать не будет. Да и вообще…!
- Мне страшно.
Он мысленно отругал себя за бестактность и с удовольствием приложил бы себе по башке, чем-нибудь тяжёлым. Ведь она только учится его любить, а он уже требует от неё таких подвигов. Обнародовать отношения – это действительно страшно. Даже ему самому. Пройти придётся через многое, и будет несладко, и обидно, и порою больно, но ведь если вместе – то легче…
Потянулся к ней и поцеловал.
- Мы справимся. Я тебя люблю.


Последний раз редактировалось Кэйти 05 июн 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
Мы справимся. Я тебя люблю.

:victory: Правильно!!!

Люба :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Со всех сторон обложили наших голубчиков. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB