НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:11 
Яна
:friends: :kissing_you:
lenushka, ага! наступают по всем фронтам! :dwarf:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:19 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Кира обыск решила устроить у Кати :-P
Любка писал(а):
Потянулся к ней и поцеловал.
- Мы справимся. Я тебя люблю.

а голубки радуют... такие влюблённые - прелесть :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, Любочка! :good: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люба, здорово! :good:
Кира глупая... пошла сама себя наказывать. Ведь больно же будет, если найдет вещи Андрея в доме Кати.
Спасибо! :thank_you: :Rose: :kissing_two: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 01:20 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Интересно, что Кира задумала? да еще мЫша к ней прибился.. чего теперь от них ждать???
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 03:50 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Они обязательно справятся!!!
Спасибо, Любка!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
всем привет!примите меня тоже в ПЧ)))))))очень нравится как вы пишете, не могла оторваться вчера ночью пока все не прочитала)очень-очень нравится, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любашка спасибо:) Что же ожидает в квартире Кати, Михаила с Кирой? Интереесно?:) Буду ждать! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:38 
девушки, милые..благодарю за внимание! :friends:
новым читателям - ура и здрасти! :hi: очень рада)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 18:17 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Любка признавайся, чего ждать от Киры с мЫшей :o (это я так на проду намекаю)) :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень хочется продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 01:21 
Rita_Margo писал(а):
признавайся, чего ждать от Киры с мЫшей

Rita_Margo писал(а):
очень хочется продолжения

Ваше желание - закон! *хлопает в ладоши и, кланяясь, растворяется в голубоватом дымке*
Спасибо Тигре, за редакцию!!!

Глава 24

Кира и Миша вошли в квартиру на цыпочках. Нервно оглянулись, закрывая за собой дверь, а когда скрипнула, закрываясь, дверь лифта на площадке, оба вздрогнули и схватились за сердце. Нервно переглянулись.
- Объяснить ничего не хотите? – недовольно зашипел Миша в спину Кире, которая уже двинулась в глубь квартиры, - Это же абсурд, нарушение границ частной собственности, незаконное проникновение… Что я вообще с вами тут делаю?
Воропаева на его возмущение особого внимания не обращала, вошла в кухню и остановилась в дверях, осматриваясь.
- Это статья, в конце концов! Кира, вы меня слышите? Вы объясните мне или нет?
Зачем он только ввязался во всё это? Зачем пошёл у неё на поводу, у этой практически ему незнакомой женщины? Что именно в её тоне и взгляде убедило его, что так надо? И что делать теперь?..
- Кира, если вам нужны деньги… Я помогу!
Она обернулась и бегло окинула его взглядом, а потом усмехнулась.
- Я похожа на воровку? - недовольно спросила она, а сама распахнула дверцы настенного шкафа и стала осматриваться.
Миша засмущался.
- Нет. То есть… Всё это странно, и я не знаю, что думать! Зачем вы проникли в квартиру Кати?
-Вы хотели сказать «мы». Мы проникли.
Борщёв округлил глаза от возмущения.
- Вот только не надо! Не надо…что вы хотите сказать?
Воропаева вздохнула и взяла с полки знакомую кружку. Любимую кружку любимого мужчины.
- Я хочу сказать, что в случае чего вы пойдёте по делу как соучастник. Хорошая кружка. Ваша?
- Не моя! – возмущенно ответил он, с неприязнью глядя на незнакомый предмет, - не моя и не ваша, как, впрочем, и всё в этой квартире! Положите на место!
Кира кружку действительно вернула на место, закрыла дверцы шкафчика и, обойдя Михаила, который замер в проходе, как истукан, вышла из кухни. Он, не медля, поспешил за ней.
- Зачем вы идёте в ванну? У вас дома закончилась горячая вода? - недовольно шипел он, едва не наступая ей на пятки, - В таких случаях вызывают сантехников, а не вламываются в чужие квартиры! Что вы делаете?
Он смотрел, как Воропаева слепо шарит по стенке рукой, в поиске выключателя, после чего в ванной зажегся свет. Кира смотрела на незнакомую обстановку с настороженностью. Сделала несмелый шаг и вошла внутрь. Две зубные щетки в прозрачном стаканчике, два белых полотенца висят на крючках, совсем рядышком. В корзине для грязного белья – знакомые футболки вперемешку с незнакомыми женскими вещами. В горле встал комок, такой плотный и горький, что она едва не начала задыхаться. Довольна? Убедилась? Чего ты ждала? Что это всё окажется неправдой? Что это глупая шутка глупого женсовета, или это Клочкова в силу небольшого объёма мозга опять всё поняла неправильно? А на самом деле Андрей тебе не изменяет. На самом деле он тебя любит как прежде, а вот Пушкарёву… Пушкарёву он ненавидит. Он кричит на неё и обзывает дурой, потому что на дух не переносит, и вовсе не целует её ночами, прижимая к себе, и в любви не признаётся… Получай теперь, Кира. Получай по лицу оплеуху от жестокой реальности. Они вместе.
Как ни странно, слов не было не только у неё. Михаил, который всё это время беспрерывно бубнил и возмущался о том, насколько они нехорошо поступают, даже статью из уголовного кодекса припомнил, теперь молчал. Стоял позади Киры, с непониманием разглядывая незнакомые мужские вещи в ванной комнате любимой женщины, и молчал.
- Вот, – глухо сказала она, сама толком не понимая, что именно она имеет в виду, - Вот так вот.
- Что это значит? – обрёл дар речи Борщёв, и Кире стало его очень жаль. Так жаль, что она даже забыла, что плохо должно быть ей, и успокаивать должны тоже её. Повернулась к нему, встретила растерянный взгляд и застыдилась. Ей так больно сейчас, хотя она-то знала, куда идёт и что её там ожидает, а каково же ему, находящемуся в полном неведении? Таким сюрпризом, как мешком по голове…
- Я не знала, как сказать, с чего начать… - мямлила она, избегая его взгляда.
- Чьи это вещи?
Она молчала, рассматривая чёрно-белую плитку под ногами.
- Вы знаете? – он потряс её за плечи, - Вы знаете?!
Голос сорвался на крик, Кира испугалась и отшатнулась от него.
- Держите себя в руках! – грозно посоветовала она, стягивая на груди отвороты пальто, после чего быстро проскользнула мимо него и вышла из ванной.
А Борщёв рассмеялся и снова пошёл за ней, теперь уже в гостиную.
- Держать себя в руках? – продолжая смеяться, переспросил он, - Ты как себе это представляешь? Что вот это? – он пнул рукой незнакомый ноутбук, который лежал на столике поверх каких-то бумаг, - Вот это что такое? А это? – он демонстрировал Кире то ключи Андрея, то его же ежедневник, махал вещами перед её носом и кричал, - И ты всерьёз считаешь, что я способен держать себя в руках? Ты сумасшедшая!
- Да, я сумасшедшая! – не выдержала она и сорвалась на крик, голос зазвенел от невыплаканных слёз, - Я сумасшедшая, потому что готова ему всё это простить! И это! И это! – она брала со стола те же вещи, что недавно держал Миша, кидала их неаккуратно обратно и плакала, потом схватила его за руку и повела за собой. Спальню нашла по интуиции, раскрыла дверь так, что та ударилась о стену, и втолкнула туда Мишу, а сама прошла следом. Раскрыла двери шкафа и рассмеялась.
- И это я ему прощу! – схватила в охапку костюмы Андрея, которые аккуратно висели на вешалках, и кинула их на кровать, - И это! Это! Всё!
Миша смотрел на неё в полной прострации. Что именно его так впечатлило – сама ситуация или срыв Воропаевой – точно сказать нельзя было.
А она упала на кровать и, закрыв лицо руками, расплакалась в голос. Она так устала быть сильной, она хочет плакать и размазывать слёзы по щекам, как в детстве, и чтобы её жалели, взяли на руки, погладили по голове и сказали: «Тише милая, всё будет хорошо».
- Всё будет хорошо… - он присел перед ней на корточки, аккуратно отвёл её руки от лица и даже улыбнулся. Ему было её так жаль, такую хрупкую девочку, на плечи которой легла такая ноша, такой груз, а она ещё находит в себе силы прощать…
У него блестели глаза, но он улыбался. Для неё.
- Хорошо? – с сомнением спросила она так тихо, что пришлось прислушаться, - Хорошо уже не будет. Она во всём виновата. Она так виновата! Я её ненавижу! Слышишь? Я хочу, чтобы ей было плохо!
Борщёв прикрыл глаза. Погладил Воропаеву по коленке и поднялся на ноги.
- Ты ничего ей не сделаешь. Я не позволю.
Он отвернулся к окну, а Кира снова расхохоталась.
- Ты не позволишь? Слушай, да мы с тобой, оказывается, оба сумасшедшие… Она тебе изменила! С моим женихом, с почти женатым мужчиной! Она вытерла об тебя ноги!
- Прекрати кричать! – развернулся и свернул на неё глазами, - Я люблю её, ясно? Люблю.
-Да как её можно любить? Да ты посмотри! – она вскочила с кровати и схватила с тумбочки фотографию в аккуратной рамке, и сунула ему под нос, на ней Андрей вместе с Катей, в обнимку, где-то на природе, возможно в прошлый уик-энд, счастливые и влюблённые, - Смотри! Её ты любишь? Вот эту?
Миша фотографию из рук Воропаевой выхватил, смотрел на неё несколько секунд, стиснув зубы до зубного скрежета, а потом швырнул в угол. Стекло жалобно зазвенело, а по полу рассыпались осколки.
- Её! Люблю!
- Да это же смешно! – не удержалась и толкнула его в грудь, - Она тебе в лицо плюнула, а ты утираешься салфеткой и извиняешься! Да где твоя гордость?
- Не тебе говорить мне о гордости!
Кира отшатнулась, как от пощёчины, Борщёв виновато опустил глаза.
- Прости… - тихо сказал он.
Воропаева всхлипнула, и по её щекам снова покатились слёзы.
- Не прощу, - усмехнулась она, - Не прощу тебе любви к ней. Никогда.
- Ты должна меня понимать, да ты же сама…
- Нет! – с надрывом выкрикнула она, сжимая кулаки, - Нет! Это другое! Не смей сравнивать. Я.. Да я ради него живу! Я им дышу! Я всегда его принимаю и прощаю, потому что без него меня не будет. Не сравнивай…
Борщёв только головой покачал и улыбнулся.
- Ты ошибаешься, если думаешь, что у меня по-другому. Катя – смысл моей жизни.
- Смысл твоей жизни, твоя Катя, - она буквально выплюнула её имя и пальцем указала на смятую постель, на которой грудой лежали вещи Андрея, - На этой вот самой кровати… ублажала другого мужчину.
- Твоего мужчину, - скрепя зубами прошептал Борщёв, - Ведь тебя злит именно это?
Она отвесила ему звонкую пощёчину. Размахнулась и ударила, вкладывая в этот удар всю свою обиду и боль. Руку обожгло огнём. Она скорбно поджала губы, наблюдая за тем, как алеет щека Борщёва и как он хмурится, а потом ядовито зашептала:
- Ключ, который открывает любой замок – хороший ключ. А вот замок, который откроет любой ключ…
- Замолчи!
И в этот момент, когда он готов был наброситься на неё за её ядовитые речи, в коридоре послышалась возня, хлопнула дверь и зазвучали знакомые голоса. До боли знакомые. Обоим.


Последний раз редактировалось Кэйти 18 июн 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 02:03 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Любка писал(а):
Ваше желание - закон! *хлопает в ладоши и, кланяясь, растворяется в голубоватом дымке*

Изображение

Не, ну надо же.. вроде трезвые оба.. а нашкодили.. Кирюха руками машет... чо дальше-то будет??? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 02:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот влипли-то... :shock:
Спасибо, Люба! :Rose: :thank_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 03:14 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Спасибо Любашь! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
Любка писал(а):
в коридоре послышалась возня, хлопнула дверь и зазвучали знакомые голоса. До боли знакомые. Обоим.

У меня прям сердце ухнуло, :shock: :swoon: как-будто меня в квартире застукали! :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
ja_imaka писал(а):
в коридоре послышалась возня, хлопнула дверь и зазвучали знакомые голоса. До боли знакомые. Обоим.

Ой-ёй ёшеньки... :shock:
Чо ж теперь будет-то? :swoon:
Как же дождаться проды? :unknown:
Спасибо, Любаш, как всегда замечательно написано. :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
аааааааааааааааааааааааа на самом самом месте))))))))))))Мишка, ах ))он классный - хорошие у него ответы были - достойные!
спасибо за проду, за замечательную проду!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 15:18 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
:swoon: как теперь дальше? на самом интересном месте! что ж они делать то будут? под кровать что ли залезут? или что говорить в свое оправдание? :o
А Любе ОГРОМНОЕ спасибо за замечательную проду :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 15:25 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
ЯАлёнка писал(а):
что ж они делать то будут? под кровать что ли залезут? или что говорить в свое оправдание?

им теперь только напролом.. шашки наголо :dwarf: :grin: наверное :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Rita_Margo писал(а):
им теперь только напролом.. шашки наголо

Или в окно... :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB