НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Саша писал(а):
Кира действительно хочет помочь или , что-то задумала?

ja_imaka писал(а):
Вот и меня терзают смутные сомненья...

а об этом в следующей серии :wink:
:thank_you: за отзывы

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
pink_jacket писал(а):
а об этом в следующей серии

Нескромный вопрос: а когда ее снимут? :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ja_imaka писал(а):
Нескромный вопрос: а когда ее снимут?

ой, ну не знаю даже... режиссёр такая скотина ленивая, что прямо сил на него никаких нет :dwarf:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А если пинка волшебного... режиссеру? :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ой да надо бы :acute:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Получай... Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну, вот... сам пинок чего-то завис, не открывается. :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ja_imaka писал(а):
Получай...

ой :shock: кОварная :swoon:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ja_imaka писал(а):
Ну, вот... сам пинок чего-то завис, не открывается.

не страшно. мне и так хорошо :pooh_lol:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
pink_jacket писал(а):
кОварная

:oops: Как заказывали. :o
А теперь - писАть, писАть и писАть, пока действие пинка не закончилось. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ja_imaka писал(а):
Как заказывали.

лана, я прощаю :friends:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Заинтриговала :oops:

pink_jacket Спасибо за проду!!! :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
значит, Кира появилась... Будем ждать, чтобы понять - зачем.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
pink_jacket, а когда прода? :oops:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
обещаю в пределах двух дней)

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
После разговора с Кирой, Жданов тут же поднялся с кресла и, всё так же держа в руках телефонную трубку, нажал на кнопочку селектора:
-Маш, будь добра, соедини меня с Георгий Юричем.
-Да, конечно, Андрей Палыч.
Под ухом зашумело, Андрей переступил с одной ноги на другую, сменил руку, в которой держал телефонную трубку, взяв освободившейся листочек с надписью, зачем-то повертел его, бестолково разглядывая.
-Да, Андрей Палыч!
В этот же момент открылась дверь кабинета и вошла Катя.
-Андрюш...
Жданов поманил её к себе указательным пальцем, удобно свернув бумажку, чтобы та не мешалась, и наконец заговорил, хмуро вглядываясь в выведенные с неряшливой поспешностью буквы. Катя подошла ближе.
-Георгий Юрьич, у меня к вам будет просьба... да... мне нужна подробная анкета некоей Евгении Дарцевой, из отдела продаж... как можно скорее. Да... да, жду.
-Что случилось?
Андрей повесил трубку и, взяв её за руку, потянул на себя. Присел на край стола, руки обхватили талию с двух сторон, прижимаясь к приятной ткани блузки внутренними сторонами локтей. Теперь их колени соприкасались.
-Катюш, - выдохнул, улыбнулся, - ты только не волнуйся.
Брови на её лице слегка изогнулись полукругом.
-Звонила Кира.
При этих словах Катя несколько раз как-то неловко моргнула, насторожилась. Он почувствовал, как её пальцы, сжимающие полы пиджака, окаменели, как будто даже пульс перестал отскакивать в подушечках пальцев, и любое их движение сопровождалось громким скрипом в суставах, как при старческом артрите. Изогнула уголок губ, даже намеренно улыбнулась, стараясь скрыть настроение.
-А почему я должна волноваться? - увидела, как он нервно поправляет очки и отводит глаза, вздыхает, прежде чем вытянуть немое бессмысленное «нууу...». -Что, случилось что-то?
Помолчав мгновение, резковато и неожиданно вскинул голову, улыбнулся:
-Да нет... Ничего не случилось, просто, оказывается, Кира уже приготовила себе протеже, - протянул ей руку с листочком, - Дарцева Е. М.
-Протеже? - бестолково переспросила она, забирая записку, - а почему она раньше не сказала?
Пожал плечами, всё так же настороженно глядя на её лицо.
-Не знаю, видимо забыла... Столько всего навалилось.
На мгновение Катя отчего-то нахмурилась, наклонила голову ниже, и как-то смято пробормотала:
-Ну да... - немного помолчала, вглядываясь в надпись. Опять посмотрела на него исподлобья, оценила напряжённое выражение лица у мужа, вздохнула, улыбнулась, - Андрюш, по моему ты преувеличиваешь.
-В каком смысле? - не понял тот.
-Нну, ты слишком переживаешь. Я не сахарная, не рассыплюсь от того, что тебе позвонила Кира. - и протянула ему записку.
-Да? - недовольно сморщившись, он как-то брезгливо поддёрнул верхней губой, при этом проговорив довольно жалобным голосом.
-Да, это же наоборот хорошо, - убеждённо продолжила Катя, даже отступила от него, размахивая руками, глаза заблестели, слова полезли наружу, иногда перегоняя друг друга, - теперь все эти собеседования не нужны и... Кире же можно верить, она же лучше разбирается в своих сотрудниках. И потом никаких не надо испытательных сроков, если уж она её советает. Как мы сами только не догадались! Смотри, и с опытом работы, и отзывы у неё хорошие, и вообще...
-Каать, - Андрей слегка потряс её, взяв за локотки, - всё-всё, я тебе верю. Ты меня убедила.
-Вот, - девушка с облегчением выдохнула.
-Но знаешь, я бы ещё подумал, потому что тут есть, - Андрей встал со стола, присел на корточки рядом с выдвижным ящиком, - одна анкета.
-Да Андрей...
-Нет, ты подожди. Вот...
Он передал папку Кате, но та тут же положила её на стол и вновь принялась его уговаривать:
-Нет, Андрюш, ну зачем нам кто-то чужой, если вот есть уже кандидатка? Проблема же решилась уже...!
-Но Кать...
-Правда, зачем ещё что-то думать? Я с Кирой Юрьевной полностью согласна.
-Да что ты будешь делать, - Андрей широко взмахнул руками, поражаясь её глупой упёртости, - ты ж её даже не знаешь, не видела ни разу, а уже согласна!
-Потому что Кира сказала...
-Кать. Катюш, родная, давай сделаем так... - он подошёл к ней, обнял - просто, чтобы прекратить эту бессмысленную перепалку, - мы поговорим с этой... Евгенией, сначала, а потом с тем, чьё резюме лежит вот в этой папочке, - указал на неё рукой, - да?
Катя закатила глаза, помолчала немного, подняла голову и недовольно проговорила:
-Ладно.


Бдения Женсовета слышались через целых два коридора, несмотря на то, что рабочий день уже закончился. Как только дверь, ведущая на ресепшен, открылась, тут же послышался громкий веселый голос Светланы:
-Ооо, Катюша... ну не прошло и года, - с мягким, приглушённым из-за плотной ткани пальто звуком, слегка ударила себя по коленям, - мы уже думали тебя не дождёмся.
Катя в расстёгнутом пальто, с отчего-то блаженной улыбкой на губах, мерно и лениво вышагивала в сторону женсовета, стуча по полированному полу тяжелыми каблуками. Руки некрасиво мотались по бокам под согнутым позвоночником, внизу почти у пола болталась сумка, с шеи свисал лёгкий голубой шарфик, плавно покачиваясь то одним концом, то другим. Девушки, облокотившись на столик ресепшена, с забвением и громкими возгласами и комментариями о чем-то шушукались с Машкой, и как только увидели подругу, затрещали ещё громче.
-Куда же это твой Андрей Палыч смотрит-то, а, Катюш? - спросила Амура.
Ольга Вячеславовна и Шурочка потеснились, принимая к себе Катю. Девушка размашистым лёгким движением перекинула через себя сумку, уронив её на пустующую стойку, и, сильно сплющив кулаком щёчку, вздохнула:
-В банковские документы он смотрит.
-Даа, - протянула Амура, хитро посматривая на подругу, - нехорошо, когда муж трудоголик...
Девушка смешно сплющила губы и только развела руками, раздался громкий смех, голоса стали громче.
-А зачем вы меня ждёте?
Тропинкина хитренько, исподлобья улыбнулась, переглянулась с подругами и протянула Кате запястье, на котором сверкало новенькое колечко.
Девушка ошеломлёно вздохнула, взяла её руку в свою ладонь, погладила гладкое украшение с небольшим врезанным в ободок голубым бриллиантом и все тут же, как по команде, скопом наклонились за кольцом.
Где-то сбоку послышались вздохи, довольные смешки, ухмылки.
-Красиво какое, - восхитилась Жданова.
-Ой, Машка, счастливая ты... - с абсолютно довольной физиономией проговорила Пончева, - я помню как мне мой Пончик предложение делал. Цветы, романтика, все дела...
-Колечко в бокале... - протянула Амура.
-Нееет, - отчего-то засопротивлялась Танюша, - не в бокале, - и тут же довольно, заговорщически рассмеялась, - в тортике.
-Уффф, Таняааа! - выдохнул кто-то сквозь разлившийся по пустому этажу смех.
-Машк, а дорогое? - поинтересовалась Амура.
-Да, наверное, изрядно Федька потратился... - подхватила Шурочка.
-Ой, не говорите, - вдруг загрустила девушка, - если уж он на кольцо только-только накопил, неизвестно когда ещё свадьбу будем справлять...
-А это совсем другие расходы, - согласилась Света, в характерном жесте потирая пальцами.
Несколько секунд прошло в грустном молчании, но уже вскоре Мария, как вечный и неисправимый оптимист, снова улыбнулась.
-Ну и ничего, накопим, никуда не денемся! В любом случае у нас сегодня ди-виш-ник! - торжественно объявила Тропинкина.
-Да, Катюха, - нахмурившись, строгим голосом отрапортовала Амура, смешно подбоченилась и с размаху положила ей руку на плечо, - ты с нами?
Катя вздрогнула от неожиданности, выдернутая из своих размышлений.
-Что ты спрашиваешь — конечно с нами! У нас же повод, между прочим, очень весомый! - вылезла Шурочка и, уверенная её обязательным согласием, потребовала поддержки, - Кать...
-Нет, девочки, - с сожалением вздохнула девушка, положив на грудь раскрытую ладонь, - я сегодня так устала, просто с ног валюсь.
-Ну Кааать, так не честно!
-Ну правда, Кать, - воспротивилась Пончита, - ну мы же и так нечасто видимся, ты у нас вся такая деловая, вечно занятая...
-Девочки... - начала было Катя.
-В конце концов, - вдруг предельно серьёзно сказала Маша, даже нахмурилась, - Катерина Валерьевна, если вы не согласитесь, я на вас обижусь.
-Но...
-Ка-тя. - грозно набычившись начала Тропинкина и тут же, вмиг повеселев, соскочила с кресла и второпях начала надевать пальто, - Возражения не принимаются.
Девушки вокруг неё тут же засуетились, загалдели, наматывая шарфы, раздались со всех сторон звуки застёгивающихся молний, захлопали выправляющиеся капюшоны.
-Девочки, - попыталась перекричать их Катя, но когда ничего не получилось, повторила ещё раз, сорвавшись на смех, - девочки, подождите.
Развязала шарф, слишком сильно затянутый заботливой Шурочкой, и откашлявшись, ответила:
-Давайте так, - выставила ладошки вперёд, - мы сегодня ничего праздновать не будем... тише, Маша, - прервала девушка начавшую было возникать Тропинкину, - сегодня не будем. А послезавтра, - медленно выговаривая слова, следя за тем, как их расстроенные лица сменяются робкими улыбками, продолжала, - в последний рабочий день недели, я - договорюсь с Андреем, чтобы он отпустил нас пораньше и...
-Ииии, - Тропинкина начала изгибаться волнами, словно под индийскую музыку, продолжив тихим хриплым шёпотом, - бу-дем тан-цевать всю ночь... Катя! - и бросилась на шею подруге.
-Маша! - рассмеявшись, вскрикнула девушка.
-Девочки, девочки, - попыталась утихомирить их Ольга Вячеславовна, сквозь громкий радостный визг Тропинкиной, - сейчас же всю Москву перебудим. Девочки!
-Ну и пусть, - заявила Маша, - это уже не наши проблемы, между прочим.
Компания снова радостно рассмеялась, разнося весёлый шум по коридорам пустующего Зималетто.
-Ладно, девочки, тогда уж по домам? - проговорила Светлана Фёдровна, как только шумы снова затихли.
-Да, надо бы, - согласилась Ольга Вячеславовна.
-И меня Пончик ждёт.
-Ну вот, а я уже настроилась... - послышался недовольный возглас Кривенцовой.
-Смотри у нас, Катюш, - пригрозила ей Амура, - мы всё помним.
-Ладно, - усмехнулась Катя, помахав собравшемуся у лифта Женсовету.
-До свиданья, Андрей Палыч, - кивнула Амура подошедшему было Жданову и присоединилась к компании, заходящей в лифт.
Как только створки серебряной коробки закрылись, Андрей спросил:
-О чем это они помнят?
Катя таинственно улыбнулась, стрельнув взглядом куда-то в потолок, пожала плечами.
-Да так, не о чем.
Андрей что-то недоверчиво промычал, взял её за мотающиеся концы шарфа и притянул к себе.
-Секреты, значит, - сверху вниз принялся застёгивать ей пальто.
-Значит, - то ли пьяным, то ли усталым голосом, ответила Катерина, безропотно принимая его заботу.
Завязал шарф на шее, лёгким поцелуем коснулся губ, обнял одной рукой за плечи и повёл к лифту.
-Андрюууушь, - протянула девушка, заходя в лифт.
-Мм?
-У меня к тебе будет просьба.


-Федька, - крикнула Катя.
-Что?
-Иди сюда, дело есть.
Коротков поставил коробки на журнальный столик и нерешительно прошёл в кабинет финансового директора. Девушка уже успела сесть в зорькиново кресло и, сложив руки крестом на столе, держала в них незапечатанный белый конверт.
-Да иди ты, не бойся.
Осмелев, Федя сделал ещё несколько шагов вперёд.
-Присаживайся.
Сел.
-В общем так, Федь..., - прокашлялась, положив перед ним то, что только что держала в руках, - вот.
-Что это?
-Это... - девушка чуть закатила глаза, пытаясь как можно четче выговаривать слова, - это тебе премия. За долгую и преданную работу в Зималетто.
Не заглянув в конверт даже до конца, Федька, вытаращив глаза, взбрыкнул:
-Кать...
-Это на свадьбу. И не спорь, - перебила она его, как только увидела, что он пытается возражать, - я знаю, вам сейчас нужны деньги. Сколько вы ещё копить будете? - увидела, как тот покорно выдохнул. - Вот. Так что бери.
-Кать... я даже не знаю, что сказать.
-Скажи спасибо.
Улыбнулся.
-Спасибо.
-Вот. А теперь иди.
В дверях Федя столкнулся со Ждановым и, засмущавшись, попытался побыстрее ретироваться.
-Ну что, - спросил Андрей, садясь перед её креслом, - теперь твоя душенька довольна?

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
pink_jacket, спасибо :-)
Не успела спросить, а тут вот оно счастье :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
pink_jacket
Спасибо! :thank_you: :Rose: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как Федору то повезло с начальством. :good:


pink_jacket :thank_you: :bravo: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:17 
вкусно,вкусно, очень вкусно!
спасибо pink_jacket
:Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB