НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :good: :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
pink_jacket
Какая чудесная страничка из альбома! Спасибо! :thank_you: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Замечательно! То что, всегда всем хотелось увидеть в сериале, мы читаем здесь и сейчас. Обожаю такого Жданова и такую Катю! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ну раз редко, значит будем чаще))

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:40 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket, спасибо! Очень нравится ваш стиль... :good: в Семейном архиве не только Андрей но и Катя получилась очень узнаваемой. :good:и Малиновский:good:
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:43 
Не в сети
Amélie
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:29
Сообщения: 320
pink_jacket, мне понравилось, спасибо! :Rose:

_________________
нас учили зарабатывать люди с микрозарплатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
pink_jacket,сплошная прекрасность,мне нравится,как вы пишите,очень-очень мило и естественно. Спасибо. :tender: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
pink_jacket, спасибо. :good: :Rose:
И правда, а может почаще нас будете подкармливать? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
вы меня так засмущали, просто ужас :oops: нет, ну я попробую поднапрячь свои творческие жилки, но ничего обещать всё равно не буду)) и мне очень приятны такие отзывы, спасибо вам огромное.. тешите моё самолюбие :oops:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
вот... :Wink: я понимаю, что долго, но так уж получилось...

Пышные завитушки закрывали ей почти всю спину, и только где-то внизу виднелось пятно тугой нежно-розовой ткани. Она сидела у меня на колене за президентским столом, что-то щелкала мышкой по монитору компьютера - я уверен, сосредоточенно хмурясь, и совсем не обращала на меня внимания. Занятая моя. Тяжело вздохнула, слегка выпрямив ссутулившуюся спину, положила левую руку на подлокотник и, где-то там, за пределами моей видимости, подпёрла голову маленьким кулачком, смешно сморщив им напудренную щёку. Но старалась не слишком ёрзать на мне, боясь причинить неудобство... и, конечно, чтобы я не дай Бог не постарался сделать её позу более комфортной.
Я ещё пытался сосредоточиться на том, что написано в документах, но глаза уже стали опасно разъезжаться, превращая цифры, буквы и знаки препинания в вязкую густую консистенцию. Изредка я посматривал на Катину спину, как на компромисс, временную передышку, чтобы вернуть зрачки и глазные яблоки в прежнее состояние. С каждым новым движением ресниц, веки как-то опасно затвердевали, грозя срастись вместе на веки вечные и больше не впускать меня в царство света. Из-за неприятного состояния онемели пальцы и я, сдаваясь, со смачным стуком бросил шариковую ручку на президентский стол. Затем, с мягким, глухим шлепком туда же полетела стопочка документов и мои собственные очки. Я услышал и коленями почувствовал, что она слегка обернулась на меня. Вжав ладони в горячую кожу, с силой провел ими по лицу, ероша челку.
-Ты чего, Андрюш?
-Глаза устали, - тяжелым глуховатым голосом ответил я, глядя на неё из-за полуприкрытых век.
Она в удивлении приподняла одну бровь — она всегда так делала в удивлении.
-С чего это...?
-Не знаю... - широко зевая, ответил я с закрытыми глазами.
Она отчего-то рассмеялась.
-Ну ты балда, Андрей.
-Почему?... - возмутился я и немного капризным голосом добавил, - Я просто не выспался, а ты мне не веришь.
-Ага, - кивнула Катя, отворачиваясь, - а ты подольше за компьютером сиди, в стрелялки в свои играй, вдруг что-нибудь изменится?
-Не любишь ты меня, - жалким голоском пролепетал я, смешно складывая губы в трубочку.
-Не хочу даже думать, к чему ты это сказал...
Руки непроизвольно потянулись вперёд и я лукаво закусил губу, ожидая её реакции. Широко раскрытыми ладонями, жар от которых чувствовал даже я сам, оплетая талию с обеих сторон, как будто горлышко кувшина, я прошёлся по приятной на ощупь ткани и сцепил пальцы на её животе. Мышцы под моими руками напряглись и сократились, и Катя тут же попыталась снять мои руки.
-Адре-ей... - враждебным, предупреждающим тоном начала она.
Я потянул её на себя.
-Ай..., - громко вскрикнула она и тут же, снизив голос, возмущённо надувая щуки, спросила, пытаясь привстать, - Андрей, да что ты делаешь?...
...ладонь снова усилила нажим и Катя, наконец, привалилась ко мне спиной. Попалась, моя хорошая...
Она сидела в немного некрасивой позе, вернее, лежала, мои руки съехали ей под грудь, и хотя из всей её головы я видел максимум только макушку, был уверен, что она сейчас смешно хмурится и недовольно поджимает губы, отчего становится похожей на юного карапуза. Пиджак некрасиво смялся, открытые полы вздыбились по бокам от нас и тихо, возмущённо шуршали, а бежевая кофта под ним немного обнажила живот. Вдруг она успокоилась и начала основательно и целенаправленно бить каблуком по ножке стула.
-Катя, что ты делаешь? - задыхаясь от беззвучного смеха, спросил я.
-Я пытаюсь тебя побить, - тихим, но в то же время грозным голосом, объяснила она.
-Ах ты, коварная... - как бы удивленно подняв брови, сказал я дрожащим от смеха голосом, и начал щипать её за бока. Она немного повозмущалась и посмеялась, но потом все же сдалась:
-Андрей, ну дай я нормально сяду...
-Да?
-Ну мне неудобно.
Я без лишних слов отпустил её, и руки снова сползли на талию, когда она встала. Я сам поправил на ней сбившуюся кофту — ту, что под пиджаком, и снова посадил к себе на колени, крепко прижав спиной к груди. Потом немного подумал и перекинул обе её ножки через правый подлокотник.

Раздался звук открываемой двери и мы поспешно нацепили на лица маски озабоченности.
-О! - воскликнул Малиновский, глядя на нас удивлёнными глазами. - Вот это я понимаю, совмещать приятное с полезным. Возьму на заметку.
-Ромка, не мешай, мы работаем, - тихо ответил Андрей. Он подпирал щёку кулаком, отчего говорил странным смятым голосом, и с сосредоточенным видом смотрел на бумаги, явно переигрывая. На вошедшего в кабинет Роман Дмитрича он взглянул одними только глазами, не поворачивая головы, и тут же вернулся обратно к документам.
Я сидела у него на коленях, привалившись плечом к груди и рисовала на полях разные загогулины.
-Я вижу, как вы работаете, - сказал он, подходя ближе к столу, и положил какую-то папку возле бронзовой птички, - в поте лица.
-Малиновский, чего тебе надо? - уже улыбающимся голосом ответил он. Откинувшись на спинку кресла, весело глядел на закадычного друга. - Заняться нечем? Все дела уже переделал? Сейчас я тебе подкину работёнки, хочешь?
-Ух ты, как завёлся Палыч... Ты смотри не это... не посягай на мою трудовую деятельность. Я, может, побольше вашего сделал, вот так, - ответил он, с размаху сев в кресло напротив.
-И что же ты сделал? - отстранёно улыбаясь, ответил Андрей, вновь сосредотачиваясь на бумагах.
-Я, - закинув ногу на ногу, принимаясь загибать пальцы, ответил тот, то и дело поглядывая на нас, пытаясь каждый раз удостоиться нашего внимания,- поговорил с питерскими — раз, поговорил с бизнесменами из Воронежа — два, договорился с воронежскими на обед — это три... Жданов, ты меня не слушаешь — это хамство, - пришёл он, наконец, к выводу, звонко шлёпнув себя вмиг обессилевшей рукой по коленке.
Андрей ещё пару секунд беззвучно смеялся над моими маленькими шедеврами, но потом все же перевёл взгляд на Романа:
-Что? - всё с той же глупой улыбкой переспросил он.
Малиновский лишь беззвучно выдохнул, безнадёжно глядя на наши довольные физиономии, а потом неожиданно поинтересовался, не очень-то рассчитывая на чудо:
-Катенька, тебя никто нигде не ждёт?
В голове мелькнула какая-то мысль и я уставилась задумчивым взглядом на бронзового орла, вроде пытаясь что-то вспомнить. Мгновение и меня осенило:
-Господи, Зорькин...
Я поспешила встать и уже обошла стол, как:
-Вот-вот! — поддержал Рома мой порыв. - Правильно, Катерина Валерьевна, работа и ещё раз работа. А то только и знаешь, что мужа отвлекать от дела, совсем распоя... эй! - воскликнул он, потирая макушку после удара толстой увесистой папочкой, лежавшей прямо на журнальном столике.
-Не забывай, Роман Дмитрич, я теперь имею полное моральное право тебя бить, и мне, прошу заметить, за это ничего не будет... - заявила я, уже развернувшись, чтобы уйти.
Андрей сидел в президентском кресле, глядя на меня с гордой улыбкой и тихонько посмеивался над нами, потирая нос. Когда я уже вышла, краем уха услышала:
-Вот девочка устроилась... - похвалил он меня

-Вот девочка устроилась..., - потирая затылок, проворчал он, - А ты чего смотришь? И ржет ещё сидит... друг, называется...
-Ну всё, Ромка, успокойся... - приподнялся я со стула, медленно вдыхая в лёгкие воздух, пытаясь привести содержимое головы в рабочее состояние и даже слегка нахмурился, - что ты там говорил... про обед что-то...
Ромка цокнул:
-Вот что ты за человек-то, Палыч? К тебе друг пришел, может, я соскучился? Может, мне тоже нужна ласка и забота? Я хочу на коленках посидеть... - и радостно запрыгал на стуле, как ребёнок.
-Малиновский!... Ты мне мешать пришёл или по делу? Мы вообще-то тут работали, - я вновь взял бумажки, которые ещё недавно мы «перебирали» с Катей, и стал всматриваться в белое пространство. Даже не сразу понял, что передо мной пустые листы.
-Красивые сердечки, - издевательски-ностальгическим голосом проговорил Малиновский, трогательно подперев щёчку кулаком.
Бумаги красивым белым вихрем рассыпались вокруг его физиономии.


Я тихонько прокашлялась, прежде чем ознаменовать своё присутствие. Господин финансовый директор поднял голову от документов, и я поздоровалась, закрывая за собой дверь:
-Привет...
-Оо, - что-то промычал он, и с некоторой долей сарказма произнёс, - что-то вы быстро...
Я только скривилась в ответ на его реплику, пытаясь его пристыдить:
-А тебе всё завидно, Зорькин....
-Пфф, - усмехнулся тот, - чему мне завидовать? - встряхнул бумаги, пытаясь снова сосредоточиться на документах, - Что меня Жданов не целует?
Я тут же рассмеялась и разулыбалась, как дурочка, представив сие зрелище... нет, этого я бы точно не пережила.
Но, в конце концов решив сосредоточиться на работе, а не плавать в разноцветной радуге, льющейся потоками откуда-то с неба, я прошла ближе к его столу и положила свою папочку поверх его документов:
-Вот.
-Что это? - спросил он деловым тоном (...индюк), уже перелистывая страницы.
-Это из отдела планирования, те самые, - говорила я немного растягивая слова, дурачась.
-А... ясно.
-А ты что тут смотришь, - осторожно выглянула я из-за спинки его кресла, бегая глазами по заголовкам документов.
-Да это из «Ллойд Морриса», Жданов твой попросил отправить запрос о состоянии дел банка, что-то его там насторожило в каких-то документах... я его ещё не просматривал...
Я уже отошла от Зорькина и, сев на край его стола, пока ещё только мельком просматривала документы. Несколько мгновений я была сосредоточена только на цифрах, а потом в голове неожиданно появилась мысль: «Странно, почему...»
-... он мне ничего не говорил об этом...
-Что? - вновь отвлёкся Коля.
Я обернулась через плечо и, слегка повысив голос, повторила, сразу же вернувшись к циферкам.
-Я говорю, что мне он ничего не говорил.
-Ну, правильно, - издевательским тоном начал он, - ты, Пушкарёва, хоть и Жданова, но теперь всего лишь навсего президент в отставке. И помощник, и то неофициальный.
Я снова повернулась к нему и, наклонившись над его столом, таким же издевательским тоном проговорила:
-Ох, смотри Зорькин, вот скажу мужу, и он тебя уволит.
-Да шучу я, шучу, - хитро, из под бока посмотрел он на меня, невинно хлопнув глазами.
Но в бумагах действительно было что-то не так. Нет, в фальсификации документов банк обвинить было никак нельзя, - как это не грустно, но по известным причинам я бы смогла отличить руку мастера подобного рода, - дело было в другом. За последние полгода банк терпел некоторые убытки, сначала незначительные, которые по прошествии времени, переросли в одну большую проблему. Он хоть и сводил концы с концами, но по данным в документах было видно, что это ему стоило больших усилий. Я забеспокоилась и подумала даже позвонить в банк — своему бывшему начальству, но в конечном итоге решила подождать некоторое время и не торопить события.
Вот... а потом была обычная работа. Она то кипела, то плелась, как черепаха, то мерным шагом топала по документам, отчётам, платёжкам, другим разным бумажкам, постепенно засасывая внутрь, завораживая, как фантастический роман. Иногда даже создавалось такое ощущение, словно цифры сами складываются у меня в голове, а я лишь наношу итоги на бумагу. Помню, мы с Колей с класса, наверное, шестого, соревновались, кто быстрее решит, например, какую-нибудь задачку. Математика, вообще, игра азартная...
-Кать, уже два.
-Что, на обед?
-Угу, - захрустел Зорькин косточками, вытянувшись в полный рост в своем кресле, и нечаянно задел меня ботинком.
-Э-эй, - возмутилась я и пнула его в ответ.
-Ай, Катька, больно ведь... - заныл он, отряхивая под столом брюки.
Небольшая дружеская перепалка закончилась, и Зорькин снова зевнул, откинувшись на спинку кресла. Не поднимая головы, он посмотрел на меня, отчего смешно сморщился подбородок, но, не обнаружив во мне ничего, кроме занятого выражения лица и сосредоточенного на бумагах взгляда, порядком приуныл. А потом, вдруг, поднялся из-за стола.
-Пойду я пока кофе что ли выпью...
Я лишь усмехнулась, не отрываясь от работы:
-Зорькин, ты ненавидишь кофе.
-Ну, чаю..., - отчего-то засмущался он, но тут же взял себя в руки, - всё-то ты знаешь!
-Ну тк...
Он только махнул на меня рукой.
-Тебя подождать? Или ты опять обедать со Ждановым идёшь?
-Нет, - медленно вдохнув воздух, ответила я, делая одной свободной рукой непонятные пируэты, - у него там встреча какая-то... по франшизам...
-Мм... ну тогда вместе идем?
Я кивнула.
-К Елен Санне? - с надеждой.
Я только снисходительно покачала головой, глядя на него снизу вверх, стараясь сдержать улыбку. В ответ раздалось только победное «уыыыы» и традиционный взмах кулачками.

:hi:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Последний раз редактировалось pink_jacket 24 ноя 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Улыбка до ушей :grin:

pink_jacket СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:33 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket, спасибо! Такие все родные!
:bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
pink_jacket
Спасибо! :Rose: :good: :good: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:59 
pink_jacket
Какая же ты молодечик. Очень хорошо у тебя получается :Rose:
Нежно, и с толикой юмора, Катя и Андрей у тебя замечательные. Жду продолжения! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
pink_jacket, спасибо.
:good: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Девушки, женщины позравляю всех вас с 8 марта, желаю денег побольше, здоровья покрепче, проблем по мельче, и настоящей любви. Вот :oops: ...

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
pink_jacket, спасибо за проду и за поздравление :Rose: :Rose: :Rose: И тебя с праздничком - всех благ :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо! Так тепло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Такой семейный архив дай бог каждому! :good:

pink_jacket,спасибо за таких узнаваемых и милых,чудесно у тебя получается. :tender: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB