НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
я очень рада, что нравится :dance:
спасибо за отзывы :thank_you:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 21:23 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket, спасибо!
Яна писал(а):
Как Федору то повезло с начальством.

Точно!
:good:
pink_jacket писал(а):
Ну что, - спросил Андрей, садясь перед её креслом, - теперь твоя душенька довольна?

А Катюшке с супругом
:good:
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
-Ка-а-атя, - предостерегающе прорычал он.
Девушка сидела на краю его стола, прямо напротив двери в приёмную, сложив руки под грудью. Одна нога нервно подпрыгивала на месте, глаза упрямо прятались в пористой потолочной штукатурке и губы поджимались аж до желтизны.
Выдохнул как можно ровнее.
-Кать, не начинай, пожалуйста.
Длинным веером выпустила из носа воздух, так, что несколько прядок, висевших по бокам от её лица, пружинисто покачнулись.
-Я не начинаю.
-Нет, ты начинаешь, - Андрей широко взмахнул перед ней своими длинными руками, - Я не понимаю, что ты упёрлась в эту Дарцеву?
-Она высококлассный специалист...
-Он тоже, - помотал перед ней небольшой синей папочкой.
-У неё опыт... - перечислительной интонацией ответила она, обводя руками какую-то пышную фигуру в воздухе.
-У него десять лет на «Mrs style».
-Молодая, - начала Катя, выразительно растягивая слова, - перспективная, целеустремлённая...
-Ему тридцать шесть и у него безупречная репутация.
Почти зло, устало выдохнула, опустила голову, и, поджав губы, недовольным, чуть издевательским тоном спросила:
-Что же его тогда уволили?
-Ты прекрасно знаешь, Катюш, как и за что сейчас увольняют, особенно в семейном бизнесе. И вообще, - Андрей сбавил тон, даже немного жалобно продолжив, - у нас в коллективе итак одни женщины, пора... - лаконично зажестикулировал, - как-то... разбавить обстановку.
Катя усмехнулась.
-Что теперь, уступить ему только потому, что он мужчина?
Андрей пожал уголком губ, дёрнул плечом и заранее перевел взгляд куда-то за макушку её головы.
-Хотя бы.
Девушка удивленно улыбнулась, высоко подняв брови. Встала со стола, снова сложив руки на животе:
-Что?
-А что?
-Ну ты, оказывается... невежественный, некультурный, невоспитанный, наглый человек!
-Не рано ли вы начали жаловаться, Катерина Валерьевна? - его глаза, с весёлым блеском на донышке, удивлённо округлились.
Катя показала ему язык.
-Уу, какая ты вредная, - недовольно помотал он головой.
Обнял сцепленными в замок ладонями, так, что их лица оказались друг от друга почти на расстоянии вытянутой руки.
-Она не хороший специалист, Андрей, она — отличный специалист. А я — права.
Спросил совершенно спокойно глядя ей в глаза:
-Кать, скажи честно, это из-за Киры?
Опустила голову, сложив руки на груди, лицо заострилось.
-Нет, при чем здесь Кира?
-Не надо меня обманывать. - Жданов серьёзно покачал головой, хотя уголки его губ по прежнему были чуть-чуть приподняты.
Закусила губу, глубоко, но медленно задышала, всё чаще хлопая ресницами. Молчание длилось не долго, и она наконец ответила:
-Она проработала в Зималетто почти пять лет. - увидела, как Андрей набирает воздуха для ответа, и заговорила быстрее. - Столько знает о компании, положила столько сил. Может, эта девушка уже рассчитывала на повышение или Кира, к примеру, её обнадёжила, а теперь что...?
-Но...
-И, кстати, мы итак потратили слишком много времени на всю эту возню.
Некоторое время просто молчали, язык её дрожал и губы почти самостоятельно выговорили последнюю фразу, чтобы добить его окончательно.
-И ещё, она молодая мама.
-Вот именно! Она год была в декретном отпуске и ей всё равно придётся вникать...
-Ей понадобиться не так много времени.
Вопросительно поднял бровь.
-Кира же её не просто так порекомендовала, - пожала девушка плечами на его немой вопрос.
Захватил пальцами своё запястье, от чего она чуть качнулась в его сторону.
-Значит, поэтому ты убеждена, что эта... - замялся, нахмурился, - Евгения самый оптимальный вариант, - Катя кивнула, - и ничего больше не хочешь слушать. - помолчала, помолчала и снова кивнула.
С готовностью пожал плечом, наклоняясь ближе к ней:
-Ладно, договорились.
Уже собирался поцеловать, как та неожиданно сильно вдавила кулачок ему в грудь и отвернула лицо, рассмеявшись:
-Фу, не подходи ко мне, шовинист.
-Здрасте, это ещё что за новости, - обнял покрепче и через несколько секунд преодолел её сопротивление.

-Девушки, м-милые...
-Ну Андрей Палыч, - раздалось по левую руку.
-Вы же не откажете нам в ма-аленькой услуге, - раздалось по правую.
-Девушки, пожалуйста, по всем вопросам, касающимся показа...
-А мы не на счет показа, Андрей Палыч...
Безнадёжное:
-Да?
-Да, - довольно протянула та, что справа — брюнетка.
Он весь какой-то согнутый сидел в кресле, сжав коленями свои большие ладони.
-На счёт чего же?
-Нам нужны новые контракты.
-А Милко отказывается их заключать!
-Но мы же не можем потерять Зималето, - присела одна из них на краешек его подлокотника. Сжал ладони ещё крепче, чтобы ненароком не коснуться её локтем.
-Дорогие мои, что я -то могу сделать?
-Вы же президент!
-Помогите нам, пожалуйста, Андрей Палыч. Мы в долгу не останемся.
Рубашка в районе горла как-то странно натянулась.
-Так!
Жданов вскочил, сбросив тонкую белую ручонку одной из моделей с собственного галстука. Поправляя манжеты, Андрей отошел от президентского кресла ближе к окну:
-Девушки, у меня нет времени на ваши проблемы, - резко повернул голову, услышав шаги в приёмной... Тропинкина упала в кресло, - давайте в другой раз, хорошо?
-Но как же...
-Это очень срочно!
-По всем вопросам на счет контрактов, кастингов и показов, пожалуйста - дальнее крыло, прямо по коридору. Роман Дмитрич Малиновский.
-А...
-Всё, вы можете быть свободны, - нахмурился, взяв в руки первые попавшиеся документы.
Девушки, в свою очередь, мимолётно переглянулись и непонимающе посмотрели на Андрея. Он стоял в решительной позе, засунув одну руку в карман, брови едва заметно дрожали. Перед глазами расплывалось белое пятно и он просто кожей ощущал их сметённые любопытные взгляды. В ушах шуршала тишина, слышно было только собственное дыхание и клацанье клавиатуры в приёмной.
Молчание становилось подозрительным. Нерешительно перевёл взгляд на двух слегка растерянных девушек, встретился с ними взглядом.
Через несколько секунд в приёмной с оглушительным стуком открылась дверь президентского кабинета. Маша крупно вздрогнула и, приложив к груди телефонную трубку, с удивлением наблюдала, как из-за той самой двери на высоте полтора метра высовываются чьи-то длинные голые ноги с высокими красными туфельками на стопе.
Хмурый Жданов поставил испуганную девушку прямо возле машиного стола и решительным шагом направился обратно. Тут же из кабинета вылетела, правда на собственных ногах, ещё одна, с копной кудрявых каштановых волос. Жданов остановился у двери и грозно прорычал:
-Все вопросы к Милко! Я не собираясь тратить своё личное время на решение ваших проблем. Пожалуйста, идите к вице-президену, пусть он занимается этим вопросом! Тропинкина!
-Я! - выпрямилась девушка.
-Кате ни слова.
И с грохотом закрылась дверь.

убедительная просьба писать всё, что не нравится.

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Последний раз редактировалось pink_jacket 13 май 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 17:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:LoL: :LoL: :LoL: Повеселила! :good: А Жданчик-то, Жданчик - так перепугался!!! :pooh_lol: :good:
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ja_imaka писал(а):
Повеселила! А Жданчик-то, Жданчик - так перепугался!!!

_________________

я старалась :oops:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:40 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Катька - вредина! Не бережет мужа! У него же одни стрессы :o

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жданов от моделей шарахается... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

pink_jacket :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Яна писал(а):
Жданов от моделей шарахается...

ну а как же ж иначе ж :unknown: ))

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
-Катя, сколько раз просил не трогать машинку!
Девушка раздосадовано сморщилась.
Остановился у двери спальни и почти зло посмотрел на жену:
-Кать!
-Ааа, ну только не бей меня, - пролепетала Катя, лбом уткнулась в колени и накрыла голову какими-то бумагами.
Линзы его очков в черных густых волосах отражали свет от лампочки в гостиной, глаза лежали на ждановском лице удивленными лупами, брови — радугой.
-Ну на черта ты опять туда полезла, спрашивается? - взмахнул свободной рукой и без силы ударил себя по домашним штанам. - Как тебе ещё сказать, какими словами, я не знаю.
Спальня была укутана в тёплый тёмный полумрак, только по углам горели красноватые светильники и картинки из безмолвного телевизора бросали тени на покрывало. Она молча сидела в своей жёлтой пижамной кофточке, с мокрыми волосами, спрятавшись от его гнева за худой папкой документов.
-Кать, ну..?
-Ну чтоо...? - виновато протянула она, выпрямляясь, возвратила документы на колени. Аккуратненько сложила, разгладила смятые уголки.
Энергично взмахнул руками и отвернулся, слегка повысив голос, чтобы она слышал:
-Просто отлично! - снова повернулся и, уперев руки в бока, слегка прикрикнул. - Ты мне ответишь, нет?
-Чего ты кричишь?
-Ну а как на тебя не кричать, ты же мне ни слова не говоришь!
-Извини меня...
-Что мне твоё извини?
-Ну «не-извини», - едва слышно проговорила девушка в сторону.
-Давай, поговори мне ещё. - кивнул он ей угрожающе и протопал обратно на кухню. Девушка закатила глаза и ничком упала на бок, прямо на документы. Почти весь остаток вечера он что-то ворчал себе под нос, иногда специально для неё повышая голос, нервничал, угрожающе топая из комнаты в комнату. Но в итоге, конечно, успокоился. В конце-концов плюхнулся на диван в зале и даже вполне мирно спросил, увеличивая громкость телевизора:
-Кать, не мешает?
Несколько секунд.
-Неа.
Вошёл в спальню, когда она уже складывала документы в папку — ногами под одеялом, с очками на носу, строгим, но безмятежным лицом.
-Что это? - спросил он, укладываясь рядом.
-Ромин отчёт.
-Мм.
Сложила всё и кинула на тумбочку, задержалась, снимая очки. Повернулась, слыша, как Андрей постепенно прибавляет звук телевизора, немного скатилась по подушке вниз и тут же перед ней появился чей-то длинный коричневый мизинец. Несколько секунд пыталась удержать уголки губ от движений. Посмотрела мужу в глаза, наконец улыбнулась и зацепила его палец своим. Её рука тут же как-то странно потянулась вверх, и девушка оглянуться не успела, как голова Жданова оказалась на её животе. Медленно линией провела ногтями по его спине и начала потихоньку сужать пальцы, как медуза свои щупальца.
Удивительно, как быстро они привыкли мириться.

-Нет уж, это нечестно, - проговорила наконец Катя. Андрей с сосредоточенным лицом принимал почту, а девушка, опираясь на столик ресепшена, сложив руки на животе, упрямо глядела куда-то в пол.
-Кать, прекрати, ты утрируешь.
-Зато тебе, я смотрю, всё равно.
-Мне не всё равно, - тихим ласковым голосом ответил Жданов, беря её за руку, - просто я спокойнее к этому отношусь. Не принимай так близко к сердцу. - поцеловал и потянул за собой.
-Какой ты толстокожий, Андрей, просто немыслимо.
Он молчал, когда они шли по этажу, только иногда здороваясь с сотрудниками, молчал, когда они подходили к приемной президента.
-Андрюш, так нельзя, - остановила она его, дернув за рукав.
Выдохнул:
-Я не пойму, Кать, чего ты так вол...?
Вдруг, откуда ни возьмись, перед ними возникла красивая высокая девушка, явно одна из моделей Милко, испуганными глазами глядя на супружескую пару:
-Ой! Извините... - и быстренько прошмыгнула мимо.
Катя непонимающе посмотрела ей вслед, перевела взгляд на Андрея и, непонимающе качая головой, спросила:
-Аа... что это она...?
Жданов слегка прокашлялся, излишне безразлично пожал плечами и, взяв её за талию, повел к двери, переспрашивая озабоченным голосом:
-Не знаю... так что ты там говорила?

-Нет, Андрей, - решительно сказала Катя. Наклонившись над столом, выхватила из его рук трубку и положила на место.
Роман сидел в красном кресле, положив ногу на ногу, попивал кофе из белой чашки и с интересом наблюдал за Катиными движениями. Девушка же была предельно серьёзна, напряженно дышала и до того, как он взял телефон, всё время заправляла за уши вьющиеся пряди, попеременно складывая руки под грудью. Эти двое спорили и спорили уже где-то около часа и никак не хотели друг другу уступать.
-Кать, это несерьёзно. - сказал Роман Дмитрич в ответ на её категоричное действие.
-Что именно? - переспросила девушка, выпрямляясь.
-Твоя позиция.
Она снова сложила руки, удивленно посмотрев на Рому, и раздраженно переступила с одной ноги на другую.
-Ты же не можешь отрицать, что выбирать чьи бы то ни было услуги, это наше законное право... - посмотрел на друга, ища поддержки, наконец нормально сел в кресле, - да, Палыч? И мы вполне можем отказаться от услуг «Ллойд Мориса» если нас... к примеру, что-то не устраивает.
-А нас что-то не устраивает?
-Катюш, я тебя прошу. Это к примеру. Тем более ты сама знаешь, дела в банке идут не лучшим образом.
-Но...
-И мы же не обязаны извещать их о своём решении или разрывать какие-то контракты. Просто... - он встал, подошел к ней, обняв за плечи, - просто мы не будем больше пользоваться их услугами — вот и всё.
Подышала, упрямо глядя куда-то вниз, в одну точку и наконец заговорила:
-Это солидный банк. С большой историей и проверенный. Ну я же знаю — я там не один год проработала!
-Ну да, два, - скептично пожал губами Малиновский.
-А вот и не надо язвить, - сказала девушка, скинув его руку, - и именно поэтому я могу ручаться за его владельца. Он опытный бизнесмен. На его счету... да бог знает, сколько подобных проблем! Андрей, ты же сам говорил! - воскликнула она, посмотрев на мужа.
Малиновский скорчил недовольную физиономию и тоже посмотрел на Жданова. Тот сидел с блаженной улыбкой на губах, слушая их милую перебранку, рукой подпирая голову, и даже не сразу заметил, что их взгляды обращены к нему. Удивленно дёрнул бровью, выпрямляясь на кресле, сложил перед собой руки, как примерная ученица, и как-то неловко пожал плечом.
-Так ээ...
Но Роман горел огнём инициативы и, не дав тому себя скомпрометировать, нетерпеливо перебил:
-Кать, ты не объективна. Я понимаю: долго там работала, тебе не безразлично и всё такое, но если конкретно - для Зималетто это не выгодно. Мы только-только реабилитировалась, нашими интересами тоже нельзя рисковать из-за каких-то там нежных чувств. А ты, - ткнул в неё пальцем, - между прочим, цепляешься за соломинку.
-Да, потому что уверена, что нет необходимости списывать «Ллойд» со счетов.
-Катюш, это бизнес, - устало вздохнул тот, - ты понимаешь?
-О, я прекрасно знаю, что это бизнес, - на этот раз её руки переместились на талию. - И именно «Ллойд» в этом бизнесе нам помог. Между прочим, у него были очень хиленькие гарантии возвращения долга, когда я тогда выпрашивала кредит для Никамоды. Они вполне могли послать нас куда подальше со всеми нашими проблемами, залогами, Бог знает чем ещё... Или что, это уже не считается?
Малиновский стоял возле неё, глядя в пол, о чем-то задумавшись, лицо Андрея тоже приняло озабоченный вид. Девушка взяла с кресла сумку:
-Я к Георгий Юрьичу зайду насчет Евгении, потом к Зорькину. А ты, - развернулась, ткнув в Андрея указательным пальчиком, - если ты это сделаешь, я с тобой разведусь.
-Да кто тебе даст? - послышался голос Андрея.
Она развернулась возле открытой двери, и проговорила, высоко вздёрнув подбородок:
-Ха.
Как только за ней закрылась дверь, Роман Дмитрич лениво обошел кресло и устало плюхнулся в обитое кожей сидение:
-Ай да Катя...
-Попробуй с ней поспорь. - согласился Жданов, как и Рома откидываясь на спинку кресла.
Оба несколько секунд пораженно молчали, переваривая все вышесказанное.
-Слушай, Жданчик, - поднял Малиновский голову, - она что всегда такая непробиваемая?
-Нет, бизнесвумен она включает исключительно на работе. - усмехнулся Андрей.
-А... - промычал Рома, снова расслабив шею, - ну мне стало за тебя спокойнее.
-Слушай, Ромк... может она права?
Малиновский поднял бровь:
-Ты про банк? Может и права, - пожал тот плечами, - все-таки «Ллойд» нас тогда здорово выручил.
-Да и ситуацию у них, прямо скажем, не патовая. - поддакнул Андрей, глядя на друга, в раздумьи потирая подбородок.
-И вообще, не солидно как-то их подставлять.
-Да...
-Да. Хех, Палыч, - вдруг хмыкнул Роман, - как легко всё-таки начать плясать под её дудку, да?
-Цк, - цыкнул Андрей, выпрямляясь, - Малиновский, скажешь тоже.
-Андрюх, а пошли выпьем? Расскажешь мне заодно, что это за Евгения, о которой упомянула Катенька? Мне уже бежать прихорашиваться или она так себе?
-Остынь, Малиновский, у неё семимесячный ребёнок.
-Ну, а ты говоришь! - воскликнул Рома, поднимаясь с кресла, - вот и повод выпить! Скоро переженятся все девчонки и я сопьюсь, один такой никому не нужный.
Жданов невесело хмыкнул и поднялся вслед за ним:
-Ну пошли...

-Э-э, Жданов. Я что-то вообще ничего не понимаю, - удивленно проговорил Рома, глядя на быстро удаляющуюся группу новеньких моделей.
-Что ты не понимаешь, Малиновский? - устало спросил Андрей, садясь за барную стойку.
-А что, ты ничего не заметил? С каких это пор модели от тебя бегают, как черт от ладана?

-Э, не, ты как хочешь, Палыч, а я с тобой больше не дружу.
Через некоторое время Малиновский громко, истерично смеясь, чуть ли не хлопал себя по коленям от удовольствия.
-Жданчик, ну ты дал! Никогда бы не подумал, - задыхаясь продолжил он, - что женщины... больше всего боятся, когда... их носят на руках.
-Я тоже, - недовольно проворчал Андрей, изо всех сил стараясь не поддаться его провоцирующему смеху.
-Слуушай, а как же так получилось? Или Тропинкина специально их к тебе в кабинет пропустила?
-Пф, - вполне искренне усмехнулся Жданов, - это ещё зачем?
-Ну как? Проверочку устроить. Вдруг, Катерина-то наша тебе не доверяет — вот, решила таким оригинальным способом, проверить твои... чуйства.
-Оставь свою буйную фантазию при себе, Малиновский, - достаточно громко проговорил тот, - мы уже говорили об этом, кажется.
-Да ладно, чего ты, Андрюх. - совершенно спокойно ответил тот. - Я уже всё понял — Катя не такая.
-Надо же... мне показалось, или я не услышал иронии?
-Вот что ты, Жданов, - недовольно сморщился Малиновский, - я между прочим, не такой дурак, - взмахнул указательным пальцем, - как может показаться. Всё понял, всё осознал. Нет, но всё-таки?
-Что?
-Как они попали-то туда?
-Да как-как... Тропинкина опять загуляла где-то со своим Женсоветом — что ты, не знаешь, что ли, как это бывает? Уволить бы её к чертовой матери...
-Ну да... - снова рассмеялся Малиновский, - а потом тебя Катенька, - указал куда-то себе за спину большим пальцем, - и на гильотину, - и провел им по своей шее.
-Да много бы ты понимал, чудовище.
-Кхем... нет, ну а так-то... всё складывается.
Андрей только положительно качнул головой и отхлебнул немного виски. Роман несколько секунд понаблюдал за товарищем и, в конце концов, подперев подбородок рукой, почти философски заключил:
-Слушай, Жданчик, как же ты испугался?
-Я? - тот удивленно посмотрел на друга, сильно наклонившись к нему, указывая себе на грудь пальцем, - Да щас! Просто меня бесит всё это! Сколько уже можно? «Андрей Палыч, ну вы же не откажете, Андрей Палыч, мы в долгу не останемся...» - неумело передразнил Жданов, - Фу, одна пошлость!
-Э-э, Андрюха, разве ж это пошлость! - рассмеялся Малиновский.
-Да тебе уж лучше знать, конечно.
-Тк.. - гордо пожал он плечиком, - конечно...

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Последний раз редактировалось pink_jacket 16 май 2012, 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:34 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
pink_jacket
Спасибо вам за ваше произведение! :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
AuroraBorealis писал(а):
Спасибо вам за ваше произведение!

всегда на здоровье :Wink:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо большое! Так приятно прочитать про счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:14 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket, :thank_you: :bravo:
:good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Выходные

Андрей тихо подошел к кровате, прилег; как снег, хрустнули простыни. Катя была завернута в белое чистое одеяло - оно слегка отдавало морозным порошком, лежала на животе, грудью придавив свои руки, и несколько прядей свисали с носа и покачивались от дыхания. Комнату заливал яркий малиновый цвет из-за ночных штор и только с краю, на её подушке лежал чисто-желтый солнечный луч. Она вдруг нахмурилась, сморщив брови и опухшие веки. Андрей улыбнулся. Заложил под голову кулак, выгнув шею, отчего та затечёт — не пройдёт и минуты, и заправил её волосы за ухо. Плюшевые веки зашевелились.
-Кать... - тихо позвал он.
-Мм? - промычала девушка, приподняв брови, и простудно шмыгнула носом. Он лежал перед ней, как серое пятно - домашние льняные брюки и простая футболка на оттенок темнее, только лицо и руки расплывались то ли бежевой, то ли коричневой массой.
-Ты вставать-то собираешься?
-Мм, - теперь уже недовольно протянула она, переворачиваясь на руку, - а сколько время?
-Первый час, - довольно улыбнулся тот.
-Что? - сорванным голосом переспросила Катя, прокашлялась, - Андрей, ты что, с ума сошёл? Какой час, какой первый? А ты почему не на работе?
-И я тебе кстати больше скажу, сегодня даже Юлиана не на работе.
Задумалась, посмотрела на него недоверчиво и даже враждебно:
-Ааа, - и обратно упала на подушку, - суббота.
-Да, - согласился Жданов и, невзначай, прыгуче плюхаясь бедрами на пружинистую перину, пополз ближе к ней, - а ты провалялась в постели уже почти половину выходного дня. Потому что вчера наклюкалась со своими подружками.
-Не правда, - улыбнулась она и тут же рассмеялась, - Андрей, что ты делаешь?
-Я? Я разрабатываю контратаку. А ты давай, как послушная жена, не замечай. Не замечай...
-Я не послушная жена, - почти не отлепляя от нёба язык, проговорила Катя, и начала выпутываться из одеяла.
-Что такое? - обнял ногами живой мешок, смеясь и слушая её кряхтение. - Бунт на корабле?
Она только жалобно протянула простывшим голосом:
-Какой ты тяжелый.
-Нет, вы посмотрите, ей ещё что-то не нравится... - недовольно проворчал Жданов, то и дело плюхаясь на неё сверху.
-Дай мне хотя бы руки высвободить.
-Зачем? - «не»понял он и посильнее затянул одеяло.
-Мне больно... - жалостно хмыкнула девушка.
-Прямо уж больно?
-Да.
-Ну ничего, потерпишь. Ты теперь в плену, принцесса, лежи и наслаждайся.
Катя цикнула, завозилась ещё сильнее, запыхтела, как паровоз, а Андрей только наблюдал за ней и посмеивался. Попыталась подтянуть коленки к животу, но одеяло было толстым и тугим, отчего неумолимо тянуло ноги вниз.
Выдохнула целым ветром, зашевелив его волосы, обессиленно упала.
-Ффух... всё, я сдаюсь.
-Умница. Всегда бы так...
-Нет уж ки, это только сегодня. Я просто спросонья и ты тяжелый.
-Тяжелый-тяжелый, - заворчал Андрей, переворачиваясь на спину, - так не тяжелый?
-Нет, - удовлетворённо ответила девушка, освободив наконец руки, и развела ленивые конечности в стороны.
-Голова-то не болит? После вчерашнего?
-Андрей, я не пила, - возразила она стоптанным голосом, - нну... только коктейль там какой-то, Ша-ао.. а-а... - выдохнула, - ну не важно.
Жданов только зацокал языком.
-Катя, не вставай на эту скользкую дорожку. Это всё только начинается с коктейлей, а потом тебе захочется ещё и ещё, - с энтузиазмом перечислял он, - засядешь в кабаках, отрастишь себе пивной животик, обрастёшь щетиной. Зималетто разорится, а ты будешь приходить с работы вся в пыли и мазуте, по ночам начнешь храпеть мне в ухо...
-А ты, тем временем, будешь воспитывать наших четверых детей и каждый день готовить «Ролтон»... - продолжила Катя, задумчиво болтая ногами в воздухе.
-Да, точно.
-У-у-у... - засмеялась она, - по моему, ты хочешь об этом поговорить?
-Нет, я хочу направить тебя на путь истинный.
-Слушай ты, - приподнялась она, - путеводитель. Ты, между прочим, вчера тоже наелся в баре, на пару с Малиновским... Я же ничего не говорю.
-Фу, что за жаргонизмы?
Та только удивленно подняла брови:
-Не нравится?
-Нет.
-А ты терпи, принцесса.
-Что за человек...? - обвинительно покачал тот головой, - тебе просто правда глаза колит, да, Катерина? - рассмеялся, возвращая беспокойный рулон на место, - куда ты всё уезжаешь?
-Это нечаянно...
-Нечаянно... - выдохнул он, помолчали. Закрыл глаза и внезапно спросил. - Ну так когда у них свадьба?
-Ой, не знаю... судя по тому, какие у Машки запросики, не скоро.
-Она в космос, что ли, хочет?
-Нет, - усмехнулась девушка, - хотя иногда мне кажется, что это стоило бы даже дешевле.
-Что уж им не хватит того, что мы дали? Между прочим, там вполне достаточно, чтобы оплатить приличный банкет в приличном ресторане. Да и останется ещё.
-А платье, обручальные кольца? Да ещё и на путешествие надо, а Машка хочет за границу. И не думаю, что она будет думать о цене, ей же нужна ромаантика... - протянула она, поэтессно взмахнув рукой.
-Действительно, не то, что ты, - согласился он слегка недовольно, - А! Делай, что хочешь, Андрюша.
-Да, - девушка потянулась и смазано поцеловала его куда-то в губу, - я не идеальная невеста. Мне было всё равно выходить за тебя замуж в Москве или хоть на Северном полюсе, среди льдов и белых медведей.
-Ну... только это тебя и спасает. - кивнул он, поцеловав её в ответ.

-Оо, - протянул Андрей, заглядывая в ванную, - сексь?
Заметив мужа, Катя только панически вскрикнула и, растерянная, привстала, пытаясь соединить дверцы кабинки.
-Андрей, уйди отсюда.
-Да ну конечно, - засопротивлялся тот, откусывая от яблока, даже не пытаясь убрать голову из защемивших его шею створок, - тут такое, а ты меня выгоняешь?
Его челка уже намокла, даже блестя кое-где кусочками пены. Где-то там, за её ладонью, он приглушенно фыркал от попавшей в нос воды и на ощупь искал место, куда положить обгрызанный фрукт.
-Андрей, хватит, а то я тебя сейчас обрызгаю! - серьёзно и грозно предупредила девушка, выталкивая его голову.
-Обязательно...- задыхаясь от собственного смеха, произнес он, захватил её запястье и начал тепло целовать в ладошку, постепенно спускаясь к локтю.
Девушка брыкалась, отнимала руки, свободной конечностью упираясь ему в лоб. Вода плескалась из стороны в сторону, холодными каплями, большими и маленькими, падая на его домашнюю одежду и небольшой расплющенной лужицей растекаясь по скользкому кафелю. Пена то медленно стекала с её груди, то отваливалась целыми кусками, обнажая голую кожу.
В конце концов, отвоевав свою руку, когда он уже был где-то возле подмышки, девушка глубоко вдохнула воздух, смешно выпучив глаза, и зажала пальцами нос, пропав где-то под густой мерцающей пеной, оставив после себя только торчащие коленки.
-Э, алё, ты куда? - возмутился было Андрей.
Почти тут же по её животу заползало что-то ласковое, шершавое, тревожа кожу щекочущими движениями и Катя беспокойно завозилась, сначала пытаясь увернуться от его пальцев, потом снять их свободной рукой; вода заплескалась с большей силой, крутыми волнами выливаясь на пол. Почти тут же вынырнула, убирая ладонями пену с лица, улыбалась и фыркала, и только-только приоткрыла глаза, как успела заметить лишь изумленное ждановское лицо, вдруг резко пропавшее за бортиком ванны.
-Ой, Андрей..., - подалась вперёд, прильнув теплой кожей к холодному акрилу, и обнаружила промокшего до нитки мужа прямо на массажном коврике, - Боооже.

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Последний раз редактировалось pink_jacket 09 янв 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой, что ли упал? Нада срочна спасать! :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
lenushka писал(а):
Ой, что ли упал? Нада срочна спасать!

Да :pooh_lol: Андрюша плааачит, Андрюше бооольно :cray:
нады помочь :dwarf:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
pink_jacket писал(а):
Андрюша плааачит, Андрюше бооольно

Скорая помощь не подходе. :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Такая светлая и тёплая глава... :good:

pink_jacket :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Яна писал(а):
Такая светлая и тёплая глава...

я рада, если так :-)
спасибо большущее :dance: :dance: :dance:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB