НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:27 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket :Rose: ждём :oops: Изображение Изображение Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
В коридоре ещё тихо, хотя обед уже закончился... ну да, три минуты как. Двери как-то незаметно мелькали перед глазами — одна, вторая, так быстро, будто между ними вообще нет никакого расстояния. Каблуки громко ритмично цокали, даже как будто возмущенно — из-за акустики, и воздух в ушах пролетал чуть ли не со свистом. Начинало холодить кожу под волосами и мочки ушей. В руках, свернутое трубочкой, уведомление из банка.
-Ты рано... - говорю я ещё у двери и по мере приближения замечаю, как все отчетливее пахнет спиртом. Маша, низко склонившись над столом... красит ногти.
-Привет, Кать! Да я на диете, так что девчонки сегодня без меня пошли.
-На диете? - это заявление почему-то вызвало у меня улыбку.
-Ну да... я же так скоро ни в одно свадебное платье не влезу, ты видишь? - она специально отклонилась от стола, как бы указывая на талию, и убежденно проговорила, размашисто качая головой, - с этим надо что-то делать... - снова сосредоточившись на своем маникюре.
-Глупости какие-то, - недоверчиво усмехнулась я, - а Андрея ещё нет?
-Неа, - легкомысленно ответила Тропинкина, сосредоточенно морщась, - ещё не приходил. А что?...
-Да так, кое что спросить нужно, - говорю я, нелепо оглядываясь по сторонам.
-Мм, понятно... соскучилась?
-Маш, - укоризненно начала я и даже притопнула, меняя позу. Та сразу же замахала на меня руками, как бы отказываясь от своих слов, но все так же коварненько улыбаясь. Предательски задрожали губы и я даже уперла руки в боки, склонила голову к плечу, чтобы не выдать навалившегося смущения.
Пробыла я в приемной ещё где-то с полчаса. Перечитала уведомление, порылась в почте, даже нашла какой-то журнал, в котором рекламировалась наша крайняя коллекция. Минут через пять отбросила в сторону и взяла другой... «Мировая экономика».
Я услышала его голос ещё до того, как открылась дверь в приемную. Вернее, множество голосов, которые я не успела даже различить. Я обернулась и передо мной предстала красная физиономия Андрея. И Малиновского. И ещё какого-то мужчины, с таким же довольным улыбающимся лицом, только разве что не обпомидоренного усилившейся циркуляцией крови. Ему где-то под шестьдесят, может больше, в дорогом костюме с белоснежной сорочкой и черным пиджаком. Лицо морщинистое, немного угловатое, с вытянутыми скулами, маленькие живые глаза, светящиеся умом и холодным голубым цветом. Щеки и подбородок в обильном белом пуху щетины, рваная прическа с небольшими бакенбардами. Бывают такие люди... обаятельные, когда даже если вы лично незнакомы, вам уже заведомо приятно будущее общение. Ну, может и не будущее, а даже условное. Такие всегда улыбчивы, миролюбивы, остры на язык и последний, хоть и не единственный, из компании мужчин, явно принадлежал к этой категории. Оба друга с красными лицами и даже слезами на глазах, с забвением слушали своего собеседника, пока Андрей не повернул ко мне голову.
-Ой, Катюш, - хриплым от смеха голосом сказал он, тут же начиная приближаться, - ты уже пришла?
-Я уже давно пришла.
Он обнял меня рукой и быстро коснулся щеки... горячий. И тут же подвел меня к своему новому знакомому.
-Вот, Кать, познакомься, это Тихонов Сергей Валерьевич, представитель воронежского «Пошива», - он раскрытой ладонью указал на мужчину, и тут же добавил, - а это Катя, моя жена.
-Очень приятно, Катя, - ответил мужчина, мимолетно целуя руку, - я слышал, вы какое-то время управляли Зималетто. Если честно, думал что ещё застану вас президентом, но... - тихонько засмеялся, - не судьба, видимо.
-Мне тоже приятно, - улыбнулась я.
-Мы собираемся в цех, на производство, ты пойдешь с нами? - спросил Андрей.
-Нет, вообще-то я хотела с тобой поговорить... - ответила я, покачав перед ним свернутой папкой.
-Потом, ладно? Попозже, мы уже уходим.
-Я так и поняла. Пойду к Зорькину в кабинет... до свиданья, - кивнула я новому знакомому.
Тот вежливо кивнул в ответ, сохраняя на лице спокойную дружелюбную улыбку, и все трое сразу же направились к Андрею в кабинет. Я зачем-то постояла ещё немного, дождалась, пока закроется дверь.
-Это Катя, моя жена, - раздался вдруг голос Тропинкиной откуда-то сбоку. Я обернулась, с недоумение глядя на подругу, и даже не сразу поняла с каким пафосом она это сказала. И показала ей язык. Ннн!
День пошел своим чередом. До конца рабочего дня, и даже чуть дольше, голова варила и переваривала цифры, перемалывала через себя множество бумажек, квитанций, писем, договоров... Если честно, про разговор я просто забыла. Да это и не казалось... что там не казалось, и не было чем-то важным. Какая-то бумажка. Ну проблемы у банка — так у всех проблемы, меня волнует, если честно, только почему я ничего об этом не знаю. Ну, о запросе. Да и не волнует, так... интересно. Целый день мы почти не виделись, разве что проходя мимо друг друга, спеша каждый по своим делам. Ну а что... работа есть работа.
Кто сказал, что если быть все время вместе, можно устать от любимого человека? Вот я, например, бывает очень сильно соскучиваюсь по ней... да, соскучиваюсь. Потому что мы почти не видимся, как будто не просто работаем в разных кабинетах, а даже в разных офисах, и даже на разные фирмы. Но зато потом приятнее вечер.
День все-таки заканчивается. Отступает суета. При свете дня все как-то спешно, шумно, и даже, в какой-то степени, хочется, чтобы было так. Хочется... не знаю, общения, делиться собой со всем миром, показывать ему её и вас вместе. Это даже как потребность. Миру, может, это и не нужно. Ему, вот, все равно на то, что у тебя есть. Компания — вызывает уважение, иногда восхищение, зависть, но как же это бледно по сравнению с твоими собственными чувствами. Лучший друг Малиновский — а кому это нужно, если вы не являетесь двумя заядлыми ловеласами Москвы и дальнего зарубежья? Что у тебя есть Катя — красивая девушка, да, но никто на самом деле не понимает, что в ней для тебя такого важного. Это всем до лампочки, потому что если цепляться за каждую историю отдельного человека, на все не хватит банально — интереса. И сил. Главное, делиться с миром нужно именно тебе - чтобы мир дня в свете солнца знал, что вот её ты можешь обнимать, щекотать на переговорах, пока никто не видит, вот здесь работать, вот с ним пить в барах и рассуждать о жизни.
В другом же мире сумерки. Когда вздыхаешь свободно, уверенный, что на сегодня доказал и показал миру свое имущество, движимость и недвижимость. И мир успокоился, потемнел — не из зла, а так, в приятной дрёме. На ночь глядя никому не интересны подробности твоей жизни... или, по крайнем мере, не так сильно; обычно с наступлением ночи люди читают книги или модные журналы, смотрят фильмы, разгадывают кроссворды, укладывают детей спать... отдыхают, в общем. Каждый в своем гнёздышке или в своей берлоге... или в ночном клубе, ну не важно! Просто теперь каждому только до себя... разумеееется, исключая журналистов. И в этом сумеречном, тихом, темном мире уже не хочется никому ничего показывать... Пусть те, кому интересно, ждут солнца.
Когда мы приехали домой, шел уже седьмой час. Оба уставшие, выбившиеся из сил, и Катя, все время задумчиво потирающая лоб... мы решили заказать что-нибудь из ресторана. Она тоже устала, даже очень. Поели с аппетитом, в гостиной прямо перед телевизором, даже не смотря на то, что журнальный столик не самое лучшее место для трапезы. С другой стороны, к чему условности? Дома, имеем право. А с дивана я потом сам все стряхну.

-Андрееей, - раздался Катин голос откуда-то из кухни.
-Что? - ответил я, стягивая пиджак, небрежно бросая его на спинку дивана в гостиной.
-Иди сюда...
Я быстро протопал на её голос.
-Что случилось?
-Кажется, я её все-таки сломала... - морщась, осторожно произнесла она.
Я присел на корточки рядом с большой посудомоечной железякой и безнадежно вздохнул, глядя на истерично мигающие кнопочки.
-Кать, ты надо мной издеваешься, что-ли?
Прошло какое-то время, пока я разбирался с большим, ставшим в последнее время очень проблемным агрегатом. Катя стояла рядом чуть вприсядку и упиралась ладонями в колени, наверно хмурилась и с беспокойством наблюдала, как я успокаиваю пищащее устройство и открываю и закрываю поскуливающую дверцу.
-Сломала, да? - покусывая губу, спросила Катя.
-Кать, ну я же тебе сто раз показывал... Иди сюда, - махнул я рукой, подзывая к себе. Она встала на колени, все так же упираясь в ноги ладонями, - ладно, давай сначала. Вот смотри — нажимаешь на эту кнопочку, - я нажал на одну, - потом выбираешь программу, - на вторую, - потом режим, - на третью, - потом нажимаешь сюда, и все! - посмотрел на неё, высоко поднимая брови. - Все просто... но, для начала, не мешало бы туда поставить посуду.
Увидела мои многозначительно поднятые брови. «Ах, ну да...»... как бы говорил её раздосадованный взгляд. Я изо всех сил старался не прыснуть, но... она швырнула в меня маленьким кухонным полотенцем, прикрывая бесстыжую физиономию. Поддразнила, недовольно морща нос:
-Ха-ха... Между прочим, я все так и делала, - сказала, поднимаясь с колен.
-Я заметил! - быстро с горячностью кивая, ответил я, смешно округляя глаза. Встал и закинул полотенце себе на плечи.
Катя, нахмурившись, ждала, пока я уйду в душ. Не хотела при мне ничего делать и только бессмысленно перебирала посуду на столешнице, перекладывала зачем-то. Конечно, я же начну смеяться, подкалывать. Нигадяй. Смотрел на её спину и решил все-таки попросить... осторожно:
-Катюш, давай, я все-таки сам потом помою?
Катя развернулась, возмущенная, но уже улыбающаяся, она уже смеялась сама над собой.
-Так, Андрей, иди уже отсюда! - выталкивая меня из кухни, проговорила она. - Ты, кажется, идешь в душ - вот и иди.
-Что ты меня выгоняешь? - начал возмущаться я, посмеиваясь. - Правда глаза колит, да?
-Да, да, всё, ты молодец, иди уже, - недовольно проворчала Катя.
Я сделал несколько шагов под её упрямой рукой, но потом прямо возле двери развернулся и, положив руки на пояс, спросил:
-Оставь машинку в покое.
-Оставлю, оставлю, что ты так разнервничался?... - «удивилась» она, закрывая за собой дверь в комнату.
Я нарочито вздохнул, закатывая глаза:
-Ну вот, сейчас она ещё и обидится, - и снова перевел взгляд на неё.
-Вполне возможно...
Я улыбнулся её тону. Посмотрел, подумал, и перекинул полотенце со своих плеч ей на шею:
-Пошли со мной, - и попытался увлечь её в сторону ванной.
-Что тебе, спинку потереть? - легонько рассмеялась она, упираясь.
-Ну да хотя бы...
-Нет, Андрей... - капризно протянула она все с той же улыбкой, - ну не надо, пожалуйста... - и скинула полотенце.
-Ладно, я скоро, - дотянувшись губами... что это лоб или висок?... ну, в общем, до куда-то до туда, тут же скрылся в ванной.

Я ещё походила по дому, бессмысленно слоняясь из комнаты в комнату. Расстелила постель. Поставила будильник. Что ещё...? Села на кровать, пощелкала, остановилась на какой-то передаче... криминальная хроника. Что-то даже не заметила, как засмотрелась, сидела, сильно сгорбившись, уже отбросив пиджак куда-то на пуфик, в легкой кофточке на тонкий лямках. И уже несколько минут терла зачесавшийся глаз. И даже не сразу вспомнила, что не смыла кос.. ме-тику.
-Ой, вот же, - испуганно пробормотала я, вскакивая с кровати, и поторопилась в ванную комнату.
Уже будучи рядом с дверью, услышала, как Андрей чертыхнулся, и крикнул:
-Кать, принеси полотенце!
И, как дура, с расчесанным глазом, искала полотенце. Мне же нельзя было сначала умыться! Веки старалась не размыкать, чтобы тушь не попала на глазное яблоко, и некоторое время растерянно стояла перед открытым шкафом, прижимая к ресницам палец. Из-за такого неудобного положения не получалось сосредоточиться... даже не сразу вспомнила, зачем я тут. Но наконец, увидев перед собой длинное синее полотенце, взяла его в руки и вошла в ванную.
Было жарко, как в парилке. Я вообще никогда не понимала, как можно мыться под таким кипятком...
-Я принесла.
Было ужасно душно и туманно, так что я ещё и из-за пара, шпарившего из полупрозрачной дверцы, ничего не видела. Очки не в счет - без них, конечно, не удобно, но как-то привычно не удобно. На лицо лезли вьющиеся пряди и мне пришлось, сильно пресильно зажмурив пострадавший глаз, кое-как стянуть их резинкой. В один момент дышать стало ужасно тяжело, но, как только я окатила лицо прохладной проточной водичкой, духота стала отступать.
-Ты чего, Кать? - шмыгнув носом, спросил Андрей.
-Ничего, я косметику забыла смыть. - приглушенным голосом, ответила я. И зачем-то добавила, указывая пальцем на крючок. - Полотенце там.
-Ага.
В ванной пахло терпким мужским шампунем или гелем. Нет, это гель — от волос у него пахнет по другому...
Закончив с марафетом, я ещё раз умылась. Взяла полотенце, которое Андрей стащил из кухни, и протерла им лицо и запотевшее зеркало над раковиной. В сером смытом отражении бежевым пятном угадывалось лицо, пришлось наклониться поближе, чуть ли не впритык к холодной идеально ровной поверхности, чтобы себя рассмотреть.
-Да красивая, красивая.. - раздался довольный голос Андрея, приглушаемый барабанной дробью.
Я повернулась к нему, приподняв брови, и вторя ему, ответила:
-Да я знаю, знаю...
Он в ответ только рассмеялся и ничуть не удивленно проговорил куда-то в пустоту:
-Откуда в тебе столько ехидства взялось...?
Ещё несколько минут он молча простоял под душем. Я расчесывала волосы, иногда поглядывая на него, как он, упершись ладонями в холодную голубую плитку, низко опустил голову, наслаждаясь, что горячие струи бьют ему по затылку. Дверцы были низкими, а душевой распрыскиватель закреплен достаточно высоко и поэтому Андрей был открыт почти до плеч. А вот меня там едва было видно, только макушку.
Резко выпрямился, подставив под сильные струи макушку и быстро замотал головой, как большой мохнатый пёс. Смешной такой.
Когда вышла из ванной, ощутила облегчение. Зашла в комнату, убавила звук у телевизора — сначала как-то не заметила, что он говорит слишком громко. Мы специально купили ещё один телевизор, поменьше, специально в спальню... даже смешно вспомнить из-за чего. Я как-то проболталась ему, что не могу долго уснуть в абсолютной тишине... мне нужно, чтобы что-то говорило, издавались какие-то сумбурные звуки. В моей бывшей квартире стены тонкие и я всегда слышала, как говорит радио на кухне или в гостиной, или как разговаривали родители, поэтому всегда быстро засыпала. Даже не знаю, откуда взялась эта привычка. А Андрей взял и предложил мне купить небольшой телевизор к нам в спальню... сказал, что и сам хотел давно так сделать. И мы купили.
Я даже переодеться толком не успела, как Андрей уже зашел в комнату. Весь такой свежий, с блестящими капельками на волосах. И даже вдруг накатило ощущение легкого бриза, прибоя, как будто я почувствовала запах от его морозного шампуня даже на расстоянии от двери до кровати. В темном развязанном халате, за которым было видно в свете красной ламы загорелое тело, с полотенцем, ерзающим на голове. Пока он вытирал голову, я нырнула под одеяло, прикрывая голые ноги, и пыталась выправить, лягая пятками, чтобы оно удобнее легло. Он швырнул куда-то полотенце...
-Андрей, положи его нормально.
-Ну, Кать..., - он уже снял халат и почти лег на постель.
-Ну чего ты его бросил, иди повесь.
-Да завтра я повешу... - все так же полулежа по одеяле, ответил он.
-Андрей, идии.
Тот недовольно вздохнул, поднявшись, схватил мокрое полотенце и скрылся в темной гостиной. Щелкнул выключатель, открылась дверь. Несколько секунд тишины и снова щелчок. Чертыхнулся, на что-то налетев.
-Я из-за тебя чуть ногу не сломал, - сказал он, подползая ко мне и укрываясь покрывалом.
-Ну не сломал же.
-Ага, - поправив подушку, притянул меня к себе на грудь и обнял одной рукой, - скажи спасибо за это моей ловкости и смекалке.
-Спасибо... - сонно пробормотала я.
Положила руку под щеку, все также лежа на его груди.
-Что-то фигня какая-то. — недовольно проворчал он. - Дай мне пульт.
Я вздохнула.
-Ну ты будешь на меня обижаться из-за этого полотенца, что ли?
-Буду.
-Из-за полотенца?
-Нет, ну Кать. Я принципиальной разницы не вижу - что я его сегодня уберу, что завтра?
-Завтра ты не уберешь. Ты про него забудешь и оно тут будет валяться, пока я не положу его на место.
Недовольно выдохнул.
-Ничего я не забуду.
-Да? А кто полтора месяца назад ходил по номеру и делал это за тебя?
Цыкнул, скривив губы.
-Ну и не ходила бы... как будто кто-то заставлял...
Я приподнялась и поцеловала его в щёку, не сумев сдержать смешок:
-Ты успокоишься уже или нет?
Успокоился. Мы ещё о чем-то говорили, о каких-то пустяках. Он говорил мне, что будет делать завтра, но я его уже почти не слушала. Тихий говор телевизора и его мягкий баритон успокаивали нервы, глаза уже слипались и я больше даже не старалась ему отвечать. Вынырнула из дрёмы, только когда он навис надо мной, чтобы выключить светильник и, спустившись по подушке вниз, снова обнял.
Мне снилось что-то очень хорошее. Было много света и солнца, воздух теплый... а когда проснулась, в глаз бил теплый луч, оставляя на веке огромный желтый фингал. На спине, там, где поясница, чувствовалась легкая тяжесть, что-то дышало мне на ладонь. Ну, в общем, понятно, что...
Глаза открывались как-то с трудом, особенно левый, куда мне грело теплым лучом. Я привстала, опираясь локтями на подушку, потянулась через подступ возле кровати, ощущая как его рука перекатывается по моей спине, взяла с тумбочки мобильник. На часах цифры 7.48. Ещё несколько тягучих секунд я осознавала полученную информацию, прикрыв глаза, чтобы не мешало солнце. Осознала. Лбом уткнулась в мягкую воздушную подушку, чувствуя на губах свое горячее дыхание, потерлась о нее, сгоняя сон. Андрей ещё, конечно, спал, и щекотно сопел мне на костяшки. Я убрала ладонь, пальцы почесали щеки, сдавили виски, зарылись в спутанные волосы, поднимаясь ото лба до макушки, и я снова уронила голову. Перевернулась, оказавшись всей спиной на его руке, к тому же упираясь плечом ему прямо в грудь. Хотела уже подняться, чтобы не потревожить его сон, но вдруг он сам привстал, перемещая руку чуть выше, чтобы она оказаться у затылка, и второй накрыл сверху, так, что теперь нависал надо мной. Подложил руку под щёку, смешно её сморщив, и довольно улыбнулся:
-Привет, - довольным сонным голосом.
-Привет. Ты что-то рано встал.
-С чего бы это?

-Не знаю, - слегка дрожащим голосом ответила Катя. Губы почувствовали, как завибрировала шея, когда она произнесла эти слова.
Я ощутил, как по её коже прошлись мурашки. Потерся слегка отросшей щетиной. Знаю, что ей так нравится. Самый чувствительный участок... если не брать во внимание другие, конечно. Особенно вот здесь, в изгибе, когда шея плавно переходит в круглое плечо. Кожа горячая, мягкая, как разогретый пластилин. От изгиба прошелся к ключице, выше, чувствуя как перекатываются хрящики, когда она сглатывает, и легкими, сухими поцелуями на другую сторону. И опять мурашки.
Она очень любила свою желтую пижаму, но её не очень любил я. Поэтому мы решили пройти на компромисс — из всего комплекта на ней осталась только мягкая льняная кофточка. Но она же снимается быстро.
В ухо, горячим влажным воздухом, я выдохнул:
-Кать... а мне такой сон приснился...

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:46 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket, спасибо! :Rose: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
классно :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
pink_jacket, хорошо, что у них всё хорошо. :-)
Но что-за бумажка из банка, и какие-то проблемы с ним? :unknown:
Автор планирует добавить ложку дёгтя в бочку мёда?
Спасибо за главу :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
pink_jacket,спасибо за ещё одну страничку из семейного архива наших любимчиков - вроде у них просто обычные будни,но всё равно такие милые,потому что у них любовь. :tender: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо! И надеюсь, что с банком все прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
да что вы пристали с этим банком? с банком все нормально!

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
В окнах, за занавесками прятался вечер. Легкие поцелуи по щекам, по шее, долго. Его взгляд из под ресниц, когда он оторвался от её кожи, и снова поцелуи, но уже по губам — мелкие, частые, как бисер на ожерелье. Её веки наполовину прикрывают глазное яблоко, он тоже не закрывает глаза, только видно, как подрагивают белки и ресницы — едва обозначая движения. Переместился, перекатываясь, как Неваляшка, сменяя одну руку другой, устраиваясь поудобнее прямо над ней. Он не задерживает дыхания, а размеренно впускает и выпускает из себя воздух через каждый поцелуй. Поднимает верхнюю часть пижамы... единственную часть, поглаживая ногтями через ткань ласково и щекотно. Все делал медленно — пока — сдвигая ткань вверх лишь на несколько сантиметров. Дышал спокойно — пока — не желая ещё ничего, кроме нежности.
Губы соприкасаются и отталкиваются. Соприкасаются и отталкиваются. Вместе — врозь, вместе — врозь. Но все происходит так быстро, хотя и в то же время не спеша, что почти нельзя отделить один поцелуй от другого. Так приятно... Она шевелится, стараясь лечь поудобнее, но так, чтобы не спугнуть его. Кофточка задралась уже выше пупка, его пальцы все также медлительны, ленивы, но линии, которые обозначены на коже вертикальными прямыми, уже длиннее, поднимаются выше, перемещая ткань ближе к груди. Под одеялом тепло, уютно, нет мурашек — пока.
Руки прогибают её, приподнимая за спину. Поясницей она чувствует кости, сильные, крепкие, но от этого совсем не больно. На губах, уже немного увлажненных, почувствовалось что-то острое. Оно едва коснулось, но так неожиданно, что показалось, будто прошлось лезвие. Но это был всего-лишь кончик его языка. Приоткрыла рот, впуская. Но нет, языками они больше не соприкасались, только губами с той, влажной стороны, всего лишь заглатывая то верхнюю, то нижнюю. Уже через несколько секунд он спустился вниз, к шее. Кажется, что это самый уязвимый её участок. Вот и мурашки выступили. Голова непроизвольно наклонилась к нему, потому что от поцелуев щекотно. Такое удовольствие... даже когда он просто утыкается туда носом. Глупость, конечно. Руки уже проникли под кофту, под беззащитную ткань. Но ничего не делают, как специально, и только большие пальцы слегка поглаживают кожу, а ладони просто лежат раскрытыми морскими звездами. Пощекотал щетиной у шеи и наклонился над животом, приподнимая заранее этот хиленький щит, поцеловал в серединку, пропал где-то под желтой кофтой. Она чувствовала только поцелуи — сначала. Сухие, нежные. Потом влагу. С внутренней стороны губ, с языка. Влага поползла выше.
Короткий вздох. Господи... Руки уже давно на его плечах, на горячих. Сместились туда с поясницы, как только он склонился к животу и... ну и дальше. Ещё одно слабое место. Вообще она вся — сплошное слабое место, когда дело... то есть, его тело касается её. Это так уютно, так... волшебно, как будто сразу ощущается принадлежность ему. Ну или не принадлежность... как же это сказать... то есть, умиротворение, спокойствие, когда он просто сжимает, массирует... Это не что-то острое, сладкое, что заставляет хотеть его тело. Не что-то, что... кхм, возбуждает. Это все равно, что котенок свернется пушистым клубочком у тебя на животе, и будет мурлыкать, трогательно потягивать лапки. Это, как не странно, успокаивает.
Языком, сильно надавливая, прошелся по налитой, выпуклой коже. Такой тяжелой, как-будто в ней море воды или молока. Вылез из под кофты, с едва заметной улыбкой, приник губами к её губам. На этот раз поцелуй был... коротким и тягучим: он прильнул, широко раскрыв рот, языком столкнулся с другим, как бы говоря - «Просыпайся!» и, через несколько секунд сузив губы, прекратил вторжение. А потом ещё раз, и ещё. Рот показался таким влажным, будто когда он был ниже, из груди и вправду полился сок и орошил сухое горло. Он настойчиво тянул кофту вверх и пришлось поднять руки.
И тут, вдруг, странный поцелуй в лоб, почти без страсти. Точно также, как в самом начале, сухими губами. Это могло означать... означало, что пора и ей вступать в игру. Он ничего не говорил, никогда не просил и не требовал, они могли и так понять друг друга. Конечно, это произошло не сразу и ей, не имея должного опыта, очень долго приходилось... учиться понимать. Вот, кажется, получилось. Он тоже готов принимать, тоже ждёт. Ведущему нужна помощь ведомого.
Катя сама поцеловала его в губы, когда он прекратил клеймить лоб, и спустилась ниже, к шее, к ключице. Его плечи очень широкие... необъятно, поэтому руки не достают до спины и только сжимают мускулы плеч. Она погладила их, ведя ладонями вниз, к локтям, и возвращаясь. Переместила руки на талию, поднялась к подмышкам, не прекращая поцелуя. Каждый раз поднимать голову для поцелуя было не удобно, а из-за того, что затекала шея, приходилось падать на подушку, а потом снова возвращаться. Он понял это, встал на постель коленями, приподняв её за ягодицы, поставив перед собой. Уже можно было не задумываться о том, кто что должен делать и как действовать, все начало происходить само собой.
Одеяло было за ним, за его спиной. Спальню освещали желтые светильники, что-то болтал без умолку телевизор. Сначала они прикасались только руками. Девушка гладила его плечи, мощную грудь. Его руки лежали ниже спины, гладили кожу через бельё, ещё не стараясь проникнуть за его пределы. Она целовала его левое плечо, он её — правое. Но в какой-то момент он просто не выдержал, схватил её лицо в ладони, как в чашу, и долго глубоко поцеловал. И она не выдерживала — нужны были новые горизонты, и поэтому старалась перебраться на грудь, покрыть её — большую, широкую, как океан, поцелуями. Вот... сжал осторожно раскрасневшуюся пухлую горку, приник к самой верхушке, к самому острию... что-то там такое сделал, что сбилось дыхание и остановились руки, сжав со всей силы его золотисто-коричневые мускулы, высеченные как из золота. Впрочем, разве «как»? Любимый, самый-самый...
Он поднялся, коротко поцеловал в шею, придвигаясь ближе, шепнул:
-Что такое? - усмехнулся он.
Голос дрожит, дыхание горячее и громкое, а сам смеется... Теперь они близко, тело к телу, она вся спрятана за этой большой теплой скалой. Его пальцы неизвестно что вытворяют... впрочем, известно, что. Такие большие ладони... наверное, он может весь земной шар спрятать в них, как в колыбельку. Ну... прячет пока не земной... шар. Её руки у его талии, гладят ногтями, подушечками пальцев, ладошками - как только не глядят. Но, все же она не решается спуститься дальше... вернее, ниже. Нет, не сможет... Нееет.
Он сам это делает. Находит губы губами и продвигается на коленях назад, наползая на одеяло, чтобы размашистыми движениями длинных крепких ног, случайно её не задеть. Снимает последнее, что осталось на его теле, и обессилевшей рукой кладёт куда-то в сторону. Снова придвигает к себе. Поближе.
Жар. Пульсация. Как будто к заветному месту прижали кочергу, а не... так, не важно. Но теперь он уже сидит на коленях, при этом оказываясь с ней почти одного роста. Руки сминают ягодицы, поглаживая, забираясь под ещё одну, теперь уже её незначительную деталь туалета. То проникают пальцем, двумя за резинку сверху, то за резинку снизу, то сжимают через ткань. И дышит, дышит, она только и слышит, как он дышит. Её руки почти не подвижны, лежат на его пояснице, не решаясь сделать движение вниз. Губы едва находят силы целовать его шею, потому что задыхаются легкие, замирает сердце и... и вообще!... вообще это уже невыносимо...
Он осторожно стягивает их — потянет то за один краешек, то за другой. Он всегда все делает осторожно. Оберегает. Она подняла одно колено, второе и исчезла последняя преграда... преграда, которая вообще-то даже не преграда, а так — реквизит...
Прижимает к себе, обхватив сильно-сильно руками под попкой, зарывается в шею. Носом проводит вверх и вниз, по наклону, от шеи до сгиба — того самого, и обратно. Обнаженной грудью так приятно прижиматься к его телу. Чувствовать почти физически силу, которая живёт в каждой его косточке, делает его таким... таким... большим и нежным. Уже готов был навалиться сверху, Катя даже ощутила, как он приподнял её над постелью и уже собрался уложить на спину, но вдруг передумал, поцеловал легко под ямочкой у ключицы и упал на одеяло, потянув её за собой. Дышит тяжело и шепчет довольным голосом:
-Помнишь, Кать?
Щеки запылали... вспомнила. Она ещё тушевалась. Было непривычно вот так легко смотреть ему глаза, оставаясь полностью обнаженной и такой... явно... очень явно небезразличной. Вся, как онемела, только терлась носом о его шею. Щёки немного покалывало из-за щетины, но совсем немного. Ей было и забавно, и страшновато, и ситуация ужасно смущала, но, видимо, Андрею сейчас было чуть-чуть не до этого. Она лежала на его руке и не двигалась, поэтому ему пришлось дёрнуть плечом, чтобы она оказалось вся на его теле. Ладонью схватил её за ногу, пониже ягодицы, и переместил колено на другую сторону; она немного повозилась на нем, стараясь устроиться поудобнее.
-Ну чего ты, Кать? - шумно дыша, спрашивал он. Поглаживал ноги. - Стесняешься?
-Чуть-чуть.
-Чуть-чуть, - повторил он за ней слегка обреченным голосом, даже покивал там чему-то. Может, мысленно старался сдерживать себя. И уже через несколько секунд начал, стараясь говорить успокаивающим, доверительным голосом. - Ну чего ты, Кать? Давай... вот так, - и приподнял над собой за бёдра.
Она была лицом вся в сгибе его шеи, не могла поднять глаз. С усилием оторвала голову от его кожи, но старалась не встречаться с ним взглядом, иначе... убила бы его потом за искорки смеха, которые бы обязательно промелькнули. Смотрела вниз, на его грудь, такого красивого цвета. Руки сжались в кулачки, девушка опиралась на них, вдавливая в постель. Ощущала его руки на бедрах, уже готовые опустить... она скользнула рукой вниз, придержала пенис, и стала осторожно оседать.
Первое проникновение - и тут же перехватывало дух у обоих. Как только он понял, что она уже готова делать все сама, опустил руки. Сжал руками простыни... она не увидела, лишь послышалось, как они заскрипели. Движения были медленными, плавными. Чувствовала его в себе, его орган, такой упругий, и все внутри вздрагивало и сжималось. Первое время он дал ей полную свободу и независимость. Она не решалась посмотреть на Андрея, хоть и была уверена, что глаза его закрыты. Потом почувствовала руки на талии. Нежно, спокойно поглаживающие, как бы говорили «Все хорошо, все правильно...». Спустились ниже, на ягодицы, слегка надавили — ладонями и просто пальцами. И ещё ниже, погладили, и тут же требовательным твёрдым движением шире раздвинули ноги. Она уже смотрела на него не отрываясь. Глаза и вправду закрыты, губы сжимаются, не позволяя воздуху вырваться изо рта, отчего шумные стоны застревают в горле.
Но ему снова показалось мало и он начал слегка приподнимать свои бедра, все чаще и чаще. Руки почти не разжимались, ноздри стали раздуваться шире. Открыл глаза. Встретил её взгляд и увидел в нем что-то такое, что заставило сильно обхватить руками её талию и, как бы страдальчески нахмурив брови на краснеющем лице, самому задать темп. Быстрее. Ещё. Через несколько секунд остановил сам себя, надавив ей на живот. Одна рука скользнула к ней вниз, другая обхватила грудь, дотронулась до пуговки. Наслаждение из разных точек слилось в одно целое, встретившись где-то в животе, и закрутившись, вырвалось из груди — она так и не поняла, шумом или стоном. Он наблюдал за ней, они смотрели друг другу в глаза - и дела ей не было уже до смущения. Губы на его лице нервно дернулись, угрожая стремительным движением вверх, но тут же он снова сжал брови и откинул голову назад. Кажется, промычал что-то. И снова руки задали скорость. Уткнувшись обратно ему в плечо, понимала, что вот, ещё чуть-чуть и...
Она никогда не кричала, хотя порой очень хотелось. Всегда пресекала свои порывы, уткнувшись губами в подушку или в его плечо, или закусив губу.
Раздался его хриплый стон, откуда-то снизу... его голова немного свисала с постели. Они лежали недолго, старались привести дыхание в норму. Прошло какое-то время, он вытащил из под себя одеяло, накрыл её горячей тканью и обнял за плечи. Сильно.

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Вау :bravo: :bravo: :bravo:


pink_jacket СПАСИБО!!! :thank_you: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 00:27 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Побежала и я к мужу под горячий бочек.
pink_jacket спасибо :Rose: :good:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 08:53 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket,очень красивая эротика, очень :good:
:thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
juliy писал(а):
Побежала и я к мужу под горячий бочек.

:grin: Я тоже сбегала. :o
Спасибо, автор за поднятие жизненного тонуса! :thank_you: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 16:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
pink_jacket
будьте, пож-та, добры, проставьте рейтинг в шапку на первой странице.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как красиво!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
спасибо большущее за отзывы :kissing_you:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ma_mashka писал(а):
pink_jacket

будьте, пож-та, добры, проставьте рейтинг в шапку на первой странице.


пож-та :curtsey:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Он обнаружил Катю сидящей на диване, в ворохе документов, увлеченно вчитывающуюся в договор. Слева от неё в беспорядке бумаги, пустая чёрная папка, ручка и два карандаша, завалявшиеся где-то в проёме между спинкой и сиденьем. Пальчики слепо путешествовуют по документам, пытаясь что-то отыскать.
Серьёзное выражение лица, пока он работал в кабинете, хмурый шёл по коридорам и даже открывал дверь, надеясь застать за рабочим местом финансового директора, тут же сменилось неконтролируемой улыбкой при виде её до смешного сосредоточенного выражения лица. Сидел в своём тихом сером кабинете, сначала слушал других, потом перебирал бумаги, и был весь — образец идеального работника, сосредоточенный, репродуктивный... увидел её и понял, что ещё чуть-чуть и он попросту лопнет.
-Привет. - сказал Андрей, пытаясь привлечь её внимание.
Девушка тут же подняла на него глаза, остановив беспокойную конечность, и подняла брови, туповато округлив глаза.
-Ты уже? - удивленно моргнула, перевела слепой взгляд на часы на противоположной стене, потом снова на него... опять моргнула.
-Катюш, очнись, - улыбнулся тот, подходя ближе, - уже пол второго, я минут сорок, как закончил.
-Да? - глупыми глазами глядя на приближающуюся мужскую фигуру, ответила девушка. Несколько секунд наблюдала, как он становится всё ближе и ближе, и уже садится на диван возле неё, как, - Куда, Андрей? - громко воскликнула она, упершись одной ладонью ему в бедро и чуть пониже другой, в ногу.
-Ой, - он приподнялся, нависнув над диваном, и начал складывать документы ей на колени, - что-то я не заметил.
-Они прямо перед тобой лежали... - недовольно пробурчала она себе под нос, складывая несообразную кучу в аккуратную стопочку.
-Да ладно, чего ты? - беспечно откликнулся Андрей, свалившись на диван, закрыл глаза и уронил голову куда-то вниз, так резко, что та аж отскочила. Катя, повернувшись к нему спиной, возилась с бумагами. Повздыхал, потянул на себя. Медленно потёрся затылком о спинку дивана. - Я замотался с этими собеседованиями, ничего не соображаю.
Немного помолчали. Она сидела, привалившись спиной к его руке, положив ногу на ногу, и продолжала изучать документы. Он смотрел на её волосы, свободной рукой распутывая вьющиеся локоны.
-Ну и как?
-Собеседование?
Кивнула.
-Да, я присмотрел пару вариантов... - внезапно сбился, нахмурился, и обиженно ответил, убрав руку, - Ну тебя, блин, Кать...
Девушка развернулась к нему с той стороны, где была стена, вдавив руку в мякоть дивана, чтобы удержать равновесие, и удивленно посмотрела на него.
-Что?
-Что-что, - иронично качая головой, передразнил её он, и тут же скользнул взглядом вниз, следя, как собственные руки поправляют на ней пиджак, - я, значит, к жене прихожу, весь такой измученный, несчастный... а меня даже никто не пожалеет.
Улыбнулась, развернулась к нему вся, подогнув под себя колени, и прижалась плечу, смешно сплющив при этом щёку.
-Это от чего же ты устал?
-Как? - мягко, вглубь собственного горла ответил он, приподняв брови, - А мои нервы? А мои бессонные ночи? - она лицом уткнулась в сгиб его шеи, он ощутил её улыбку из-за округлившихся ни с того ни с сего скул, слабо обнял за талию, - Я значит работаю не покладая рук, работаю... себя не жалею... - откинулся на спинку вместе с Катей, повернул голову так, чтобы губами дотронуться до её лба, начал потихоньку целовать. Ниже к переносице, вниз по носику тремя маленькими поцелуями, в местечко прямо над верхней губой, и ниже. Из сердцевинки сначала двумя движениями вправо, потом четырьмя движениями влево, в улыбающуюся скулу, в сморщенный уголок, опять в губы. Хорошо...
Она накрыла его пальцы ладонями, подключаясь к поцелую. В ответ на каждое движение его губ отвечала точным отражением. Прикосновения лишь поверхностные, медовые и медленные, но все чаще, отрываясь друг от друга, губы казалось, покрывались тонкой стягивающей плёнкой, а затем и вовсе теряли кожный покров. Каждый отрыв сопровождался ощущением, будто горячая кипячёная вода покрывает открытую рану. Нужно было больше влаги. Губы стали раскрываться шире, наружные ощущения уступили внутренним. Это действо так затягивает, гипнотизирует...

-Андрюш, я, кстати, спросить хотела ещё давно, на счет «Ллойд Мориса».
-Мм..? - он удивлённо поднял брови, глядя на неё сверху вниз.
Она грелась у него под боком, обняв одной рукой за живот, виском прижимаясь к твердому круглому шарику в плече.
-Мне Колька сказал что ты посылал туда запрос?
Он, сильно сжав крылышки носа, впустил в себя воздух, и на выдохе ответил:
-Ну да... Я слышал про какие-то проблемы в банке, хотел узнать.
-И что... узнал?
Медленно потянувшись, Андрей ответил сдавленным от удовольствия голосом:
-Нет пока, твой Зорькин мне ещё не докладывался, - выдохнул, обратно ссутулил плечи, - А что?
-Я недавно просмотрела этот отчет.
-И? - заинтересовался вдруг Андрей, развернувшись к ней лицом, положил руку под щёку и с лёгкой улыбкой уставился на Катю.
-Ну, в общем-то пока ничего серьёзного. Есть некоторые проблемы, видимо у них что-то случилось... Слушай, может мне съездить туда? - встрепенулась Катя.
-Это ещё зачем? - нахмурился тот.
-Ну как... вообще-то я там работала, и мне не все равно. Вдруг я могу чем-то помочь?
-Катька, что ты выдумываешь вечно? - снова принял прежнюю позу, развернувшись к ней боком и потянул на себя, так, что девушка оказалась лежащий на его плече. - Это вполне серьёзный банк, мало ли на их счету было таких проблем? - она попыталась что-то возразить, но он перебил, - Катя, они сами разберутся. Не придумывай.
Девушка шумно выдохнула и сдалась, недовольно поджав губы:
-Ладно.
Развернулась и упала прямо ему на колени. Андрей только улыбнулся, глядя, как её лицо моментально превратилось в трогательное, почти детское с её немного выпученными от недовольства губами и отчего-то опухшими щеками, прямо как у обиженного ребёнка. Сдвинул прядь, навалившуюся на её ресницы и заправил за ухо.
Снова вздохнула:
-Ну а ты мне расскажешь?
-Про что?
-Про собеседование.
-Ну... в общем-то, кандидатуры неплохие. С Аллочкой, конечно, никто не сравниться, - улыбнулся вместе с ней, - но думаю, не всё потеряно.
-Нет, - выдохнула девушка и уже через несколько секунд слегка нахмурилась, - надо что-то придумать. А то Роман Дмитрич скоро совсем замучается, работая на два фронта. Хотя, с другой стороны, какая экономия...
Она сказала это таким серьёзным размышляющим голосом, что ему стало смешно:
-Катька!...
-Что?
-Ты моя хорошая, - схватил её лицо в ладошки и улыбающимися губами начал почти не отрываясь целовать мягкие щёки.
-Что ты смеёшься?...

-Да, я слушаю.
-Андрей, это я.
Время послеобеденное, пол четвёртого, солнце, воздух тёплый. Ему звонит бывшая невеста. Голос немного суховат, тихий и спокойный. Неожиданно заволновался, только от самого факта её звонка... нет, не ждал уж точно ни истерик, ни обвинений, ни скандалов. Просто уже столько времени не слышал этого голоса, которому когда-то было суждено сопровождать его по жизни, что совсем отвык от знакомых интонаций. Ностальгия, что-ли, накатила, и из груди полезла невыразимая нежность, даже радость.
-Здравствуй, Кирюш.
Она, кажется, усмехнулась. Но нет, по-доброму.
-Я рада тебя слышать.
-И я тебя. Как твои дела?
-Спасибо, всё замечательно, - выдохнув, улыбнулась она, - я сейчас отдыхаю, решила съездить во Францию... давно здесь не была.
-Париж - любимейший город? - улыбнулся Андрей.
-Именно. Ты угадал. Ну а вы... как ты, как Катя?
На секунду перехватило дыхание и стало как-то мучительно стыдно. Ну вот что он ей скажет? Всё хорошо? Хотя — даже странно, - длилось это ровно секунду. Одну. Единственную.
-Здорово! Мы недавно вернулись из отпуска, уже успели выпустить коллекцию. Милко в ударе, Женсовет тоже, - услышал, как девушка на том конце провода очаровательно засмеялась, - в общем, всё как всегда.
-Да, на счёт коллекции я в курсе. Я очень рада... за Зимелетто, - улыбнулась Кира, - и ещё... я звоню тебе по делу.
-Интересно.
-Да, это как раз касается компании.
Выпрямился, навалился руками на стол.
-Я слушаю, Кирюш.
-Есть одна девочка, Дарцева Женя, из моего отдела. Очень талантливая и исполнительная, как раз то, что нужно - думаю, прекрасно подойдёт на мою должность. У нас с ней всегда были очень хорошие взаимоотношения, сейчас она ещё декретном в отпуске и, насколько я помню, должна выйти где-то через неделю, так что... если ты ещё на нашел подходящую замену, очень тебя прошу, присмотрись к ней.
Андрей немного помолчал, вглядываясь в написанное им имя.
-Ну, что ж, Кирюш, твой звонок, как нельзя, кстати.
-Да, я хотела тебе сказать о ней ещё когда была в Москве, но... ты понимаешь, совершенно замоталась, - засмеялась, как бы оправдываясь, - совсем про это забыла.
-Ничего страшного, главное, что вовремя вспомнила.
-Да... точно...
Услышал, как она сглотнула. Перед глазами так и стоит её образ — в гостиничном номере, с трубкой у уха, и грустным лихорадочным взглядом в пол. Но нет, может так было ещё несколько месяцев назад, но не сейчас. Он, знавший её с самого детства, не узнаёт этих чужих интонаций. Таких знакомых и чужих. Отпустила... умница. Кирюша, ты всегда была умница.
-А... ты одна в Париже?
-Нет... - вдруг послышался мужской голос, и Кира тут же засуетилась, - Андрюш, извини, мне уже пора.
-Да, конечно, Кир. Иди.
-Может ещё созвонимся?
-Созвонимся. Обязательно.
-Ну пока... - хм, - Андрей.

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Последний раз редактировалось pink_jacket 02 май 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:39 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
pink_jacket писал(а):
-Есть одна девочка, Дарцева Женя, из моего отдела. Очень талантливая и исполнительная, как раз то, что нужно - думаю, прекрасно подойдёт на мою должность.

Кира действительно хочет помочь или , что-то задумала?
pink_jacket, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Саша писал(а):
Кира действительно хочет помочь или , что-то задумала?

Вот и меня терзают смутные сомненья...
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB