НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Синара писал(а):
что маленькие сёстры лучших друзей имеют обыкновение вырастать, становиться умницами-красавицами, и тогда эти самые товарищи рискуют попасть в такую западню, по сравнению с которой шкаф райским местом покажется :pooh_lol:

Ну так :smok:
m&ms писал(а):
Более идиотской и унизительной ситуации в его жизни наверно не было.
Но вопреки его опасениям настаивать на свадьбе Лена не стала, взяла деньги и, гордо вскинув голову, удалилась.
Синара писал(а):
Хоть и скрюченный, но попробуй, достучись

Один уже пытался :o Теперь на всю жизнь "раненый".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Вот если быть искренней,то способ изложения в виде крошечных текстов как-то не делают героев близкими мне,я путаюсь в событиях и ни за кого не переживаю,не подталкивают меня такие мизерные дозы-клипы к сопереживанию героям,просто потребляю информацию и всё,жду дальнейших событий,но без душевного трепета. Хотя происходящие события вроде должны бы серьёзно цеплять,но нет...
Может быть я тупая и для понимания и проникновения судьбами героев мне нужен более объёмный и частый текст,увы и ах... :tomato: :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Киноварь писал(а):
Может быть я тупая и для понимания и проникновения судьбами героев мне нужен более объёмный и частый текст,увы и ах...

нас уже двое, я вообще не могу понять, как народ еще может делать какие то выводы о героях, ведь события в этой части совершенно не связаны хронологически, а скачут во времени как блохи. Сделать вывод о причинах тех или иных поступках героев просто невозможно, все отрывочно, друг с другом не связано. ИМХО

Вот тут как только не обвинили ЖАПа, но мое ИМХО, что ЧУДОВИЩЕ тут одно и это отнюдь не он, а Малиновский. Которому опять захотелось поманипулировать людьми, возомнил себя Господом богом, решил облагодетельствовать ближних, совершенно забыв, что благими намерениями мостится дорога в ад. Вот и соорудил ад для всех, а прежде всего для себя. Сделал несчастными всех близких, и любимую девушку Олю, и Катьку и ЖАПа, который даже в реанимацию попал, и собственную сестру Лену, которая может не выйди замуж за Андрея и осталась бы жива. А все потому, что мозгами о последствиях не думает.

Тут помнится ЖАПа обвиняли что Малиновский застал их с Олей в ванной в двусмысленной ситуации, а вот что там было на самом деле??? Не думаю, что они там душик принимали вместе, скорее всего Жданов спасал Ольгу, которая наверняка узнала что женится Малина на девушке по имени Катя и либо напилась, или еще хуже таблеток наглоталась. А Малиновский возомнил невесь что, лучше бы заранее рассказал свое девушке о своем "гениальном" плане. Глядишь и ничего бы не случилось.
Короче, виноват во всем Малина и нечего катить балоны на Андрюшу, с него взятки гладки после такой то аварии и реанимации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность,извините,вы мне как талантливый автор,очень нравитесь,пишите замечательно,я ведь первую часть целиком прочитала,не могла оторваться,и меня здорово зацепила ваша история. Так что все претензии ко мне,видимо мне это произведение(вторую часть)тоже надо будет прочитать не продами,а целиком. :hi: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Полностью согласна с Киноварь. Лучше,конечно,когда читаешь все сразу.Сюжет захватывает,героев видишь как на экране. А по частям сложно нить не упустить от проды к проде. Ну,что поделать,Авторы пишут, когда вдохновение, и им удобнее,наверное выкладывать по частям. А вот с тем,что здесь чудовище Малиновский- не соглашусь. Он жертва-своей свадьбой с Катей хотел встряхнуть Жданова. Но не рассчитал-здесь Жданов просто железобетонный, чтобы его встряхнуть нужна не свадьба, а тонна тротила. Сердце у него в панцире,а голова отключена полностью. Живет инстинктами, в основном половыми. Ну хоть дочь заимел и то хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
rosa писал(а):
Он жертва-своей свадьбой с Катей хотел встряхнуть Жданова. Но не рассчитал

а в каком месте он тут жертва, не объясните? Ничего себе встряхнул: Жданов в реанимацию попал, Оля тоже видимо пострадала не хило. То, что не рассчитал, соглашусь, а все потому что не думал о последствиях. Катьку подставил по самое не хочу перед бывшим женихом, что той ничего другого не оставалось как выходить за него замуж и из страны уезжать, спасаясь от гнева бывшего жениха. И он еще и жертва????
:shock:

rosa писал(а):
здесь Жданов просто железобетонный

а в чем он здесь железобетонный то? Где нам автор показал его реакцию на свадьбу Катьки и Малины???? Нам пока показали что произошло через 2 года!!!!! А за это время он уже смирился и пережил все и решил для себя как ему жить после предательства друга.
А ведь Малина его предал своей женитьбой на Кате. Ведь прекрасно знал, ЧТО ЗНАЧИТ для Андрея Катя. Для Жданова это очень большой удар под дых.

rosa писал(а):
Живет инстинктами, в основном половыми.

Вот не вижу я этого, хоть убейте - не вижу. Он что после свадьбы лучшего друга и любимой девушки должен был посыпать голову пеплом и уйти в монастырь, дать обед безбрачия???? Вот тогда бы вы удовлетворились его мучениями??? А так не достоин, ведь решил создать семью, родить ребенка и хоть как то жить. А уж как он стоит свои отношения с женой, это его личный половой вопрос, в постель он ее тащит мириться или стихи ей читает, как умеет - так и живет. Видимо, по-другому с Леной у него не получается.

Короче, можно аргументировать и желательно с цитатами из текста, свои претензии к Жданчику :o А то голословно получается :acute:

ЗЫ: и кстати, автор согласен с моей трактовкой образов :-) :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Насколько я помню из первой части,Малиновский кинулся спасать Жданова, выводить его из этой "душевной спячки",в которую он погрузился,поэтому с Катериной они и замыслили эту свадьюу.Они оба ошиблись и теперь расплачиваются. Малиновский потерял Олю,а Жданов женился и много еще чего произощло. Так кажется.А Жданов здесь,действительно использует женщин- Лену,которая женой стала на манер Киры,теперь Ольгу.Я пока не вижу,что он хотя бы думает о Кате. Поморщился,когда жена напомнила о ней- и все.Этого мало,чтобы делать выводы,что он мучился,в монастырь собирался. А с женой,конечно он вправе делать что вздумается,только автор нам показывает,что делает он все с ней не от большой любви,а чтобы не пилила.Непробиваемый он,неэмоциональный, живет как на автопилоте. Хотя еще может все и раскрутится,а пока у меня такие впечатления от АЖ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
rosa писал(а):
Жданов здесь,действительно использует женщин- Лену,которая женой стала на манер Киры,теперь Ольгу.

:swoon:
ааа...в чем это проявляется-то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:46 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
леди Неизвестность писал(а):
ааа...в чем это проявляется-то?

Ну как в чем, в том что они на него вешаются, а ему лень постоянно отбиваться от них мухобойкой( а может просто сил нет), вот и виноват получается, что вовремя не отмахался, а теперь они права качать начинают, мол постели мало, давай кольцо и статус. :o :LoL: :-P

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
FUTLARE писал(а):
мол постели мало, давай кольцо и статус.

На сколько мне помнится, Оля от этого статуса отказалась, когда он ей предложил :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
У Леди мелькнуло что Жданов выглядит спокойным как сфинкс- вот таким его и представляю- с каменным лицом. Может в постели он ,бедняжка,только и расслаляется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
rosa писал(а):
А Жданов здесь,действительно использует женщин- Лену,которая женой стала на манер Киры,теперь Ольгу.

Где использует то????? :unknown: цитату из текста.
И если вы так внимательно читали первую часть, то должны помнить, что именно от того что Жданов е спал с Леной, она начала заводить любовников (Жданов там еще застал ее с хоккеистом) и при этом не особенно огорчился этому. Лена как раз ему в вину и ставит, что он не может забыть Катю и поэтому с ней не спит, она ему скандал то именно по этому поводу устроила и мужик решил исправится - исполнить супружеский долг, а его за это самцом, трахающим все, что движется обозвали читатели. Не, ну где справедливость??? :unknown: :dwarf:
Ему после аварии все по барабану и он вообще на ладан дышит, сознания постоянно теряет. Какие уж тут половые подвиги :unknown: (текст первой части внимательно читайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:09 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
rosa писал(а):
Непробиваемый он,неэмоциональный, живет как на автопилоте.

А как ему еще жить после такой аварии :unknown: он же вообще считает, что ему осталось совсем чуть-чуть, ему постоянно неотложку вызывают, ему за руль нельзя, у него обмороки постоянные. Какие уж тут эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Первую часть я не перечитывала,хотя наверное,надо перечитать. Я только передаю свои ощущения от этого Жданова. Ему было плевать и на Лену, да и похоже на Катю. Если свадьбу Романа с Катей он называет песчинкой,которая попала в хорошо отлаженный механизм.Механизм-это его жизнь. Правильно я поняла,дорогая Antonella? И еще помню,то что поразило в первой части-столкнувшись у магазина с Катей,он ей помог и даже не УЗНАЛ,или не захотел,чтобы хорошо отлаженый механизм застопорился? По-моему после этого Малиновский и предложил Кате эту свадьбу,если я не права,поправте. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:58 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
rosa писал(а):
И еще помню,то что поразило в первой части-столкнувшись у магазина с Катей,он ей помог и даже не УЗНАЛ,или не захотел,чтобы хорошо отлаженый механизм застопорился?

Я что по-китайски пишу? :unknown: У него травма головы, вы себе представляете, как себя чувствует человек после такого, с постоянными головными болями, обмороками? А вы к нему подходите с точки зрения здорового человека. Не может одинаково реагировать здоровый человек и травмированный.

rosa писал(а):
Ему было плевать и на Лену

да с Леной у них совершенно другие отношения, это скорее деловой союз, брак с Ждановым для нее в первую очередь сделка, она рвется к креслу президента ЗЛ (и в тексте этому есть подтверждение, в первой части), и еще она играет на его чувстве вины, за старую историю, когда у них был роман, а она была несовершеннолетняя (16 ей было). Здесь нет ни какой любви ни с его, ни с ее стороны. Она та еще штучка, и жалеть ее не надо. Она сама его тогда соблазнила, правда не стала открывать их отношения, сделала аборт. А теперь играет на чувстве вины Жданова. Так что тут все не так просто. И не надо их с Кирой сравнивать, это совершенно разные героини и Жданов с ними себя ведет по-разному.
rosa писал(а):
Если свадьбу Романа с Катей он называет песчинкой,которая попала в хорошо отлаженный механизм.

А это где позвольте спросить вы нашли??? Он запил, когда узнал о свадьбе и Малине фейс начистил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
rosa писал(а):
По-моему после этого Малиновский и предложил Кате эту свадьбу,если я не права,поправте. ..

Малина просто решил вывести друга из анабиоза. Он считал, что Лена не та жена, которая нужна Андрею, она его не вытянет из болезни, а скорее еще дальше загонит. Вот и придумал этот брЭдовый план, который вышел всем боком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Вооот, степень послеаварийной болезненности Жданова непонятна не только мне! :o
Наскока сытырашно он болен? А?

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
varen писал(а):
Вооот, степень послеаварийной болезненности Жданова непонятна не только мне! Surprised
Наскока сытырашно он болен? А?

Ага,что-то я ни в одной проде ни разу не увидела хвОрого,перебивающегося между реанимацией и больничной палатой,падающего в обморок и с больной головой Андрюшу. :pooh_lol:
Он обязательно кого-нибудь да пользует,не смотря на страшный недуг - просто половой гигант и никаких проблем. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:38 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
varen писал(а):
Вооот, степень послеаварийной болезненности Жданова непонятна не только мне! Surprised
Наскока сытырашно он болен? А?

а как вы думаете, если в обмороки падает, а реанимации лежит, в Германию в клинику ложат его, за рулем нельзя, грудную клетку вскрывали, чтобы завести сердце. По тексту то рассыпаны флажочки, но почему то никто не видит(мне просто лень цитаты тащить, да и поздно у меня уже почти час ночи, а я все сижу здесь)


Последний раз редактировалось Antonella 30 янв 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Киноварь писал(а):
Ага,что-то я ни в одной проде ни разу не увидела хвОрого,перебивающегося между реанимацией и больничной палатой,падающего в обморок и с больной головой Андрюшу. pooh_lool
Он обязательно кого-нибудь да пользует,не смотря на страшный недуг - просто половой гигант и никаких проблем.

Так пойдите и внимательно перечитайте обе части, завтра не поленюсь, цитаты принесу из текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB