НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вверх тормашками (25/08)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:47 
Всем горячий ночной привет! Я тут немного вдохновилась и решила воплотить. Муз мой, на этот раз, сериал Маргоша. Посмотрела - оказывается стоящая вещь! Вот решила немного покреативить и примерить подобную ситуацию к нашим. Естественно, с поправкой на наш уклон, нркманский.
Кстати, надеюсь на поддержку тигры Тани, в плане беты, пока глава не бечена.

Название: Вверх тормашками
Автор: Храбрая сердцем
Бета: Тигра
Жанр: Романтика, комедия
Пейринг: Катя/Андрей.
Рейтинг. Не детский.
Предупреждение: Возможно будет использована ненормативная лексика. Ярым противникам подобного явления лучше воздержаться от прочтения данного произведения Ысскустфа. :unknown:

1.

Поменяться местами. Слабо? Ну, естественно, не махнуться местами в автобусе или в кинотеатре, а так, чтобы глобально. Побывать на месте другого человека, посмотреть на мир его глазами, порешать его проблемы, которые, кстати, раньше казались вам абсолютно несущественными. «Мне бы твои проблемы», - фраза на все времена. Конечно, легко рассуждать о чужих заморочках, когда они не касаются конкретно тебя. Всё кажется таким примитивным, что даже смешно – и это и есть вся твоя проблема? Но как же на самом деле? Каково это - побывать на месте другого человека, в прямом смысле побывать в чужой шкуре? Смоделируем? Только давайте усложним задачу, пускай эта самая чужая шкура будет… противоположного пола. Понеслась?..
- Нет, ну я им кто, клоун, что ли? – возмущалась Шура, перебирая почту у Машкиного стола, - «Развлекательная часть на тебе», - передразнила она Урядова, - А я по организации детских утренников, между прочим, не специализируюсь!
- Хватить вопить, Шур, - потирая виски, попросила Тропинкина, - Без тебя голова трещит. А организовывать тебе как раз далеко не детский утренник. Корпоратив, между прочим.
- А оно мне надо?- взмахнула руками Шура, и письма веселым фонтанчиком посыпались из её рук.
- Шурка!
- Это что вы здесь делаете? – улыбаясь, к девушкам подошли Амура и Пончева, - По какому поводу с утра мозг выносим?
- Кто кому ещё выносит, - присела Кривенцова, собирая по полу конверты, - Я тут приступила к своим прямым обязанностям – развлекаю народ!
- А, кстати-кстати! Шуруп, я по этому поводу уже кое-что нашарила, - похвасталась Амура.
- Что ты там нашарила?
- Бомбу! – она придвинулась ближе к подругам и продолжила, - Значит так, моя хорошая знакомая, Каспия – дочка бабушкиной подруги из Африки…
- Господи, Амур, а можно покороче? – заныла Тропинкина, с трудом сфокусировав взгляд на подруге, - У меня вчера такой вечер был… - она попыталась улыбнуться, но сморщилась и охнула, - Короче, голова болит.
- Да я и так коротко! Короче, Каспия придёт завтра на наш корпоратив, и тебе, Шуруп, можно скинуть пункт о развлекательной части вечера.
- А она что, поет, танцует? – поинтересовалась Таня, которая особо разговором не была увлечена, а с упорством рылась в сумочке в поисках шоколадки.
- Круче! Она гадает!
Шура выразительно фыркнула.
- Это-то что? Ты у нас вон тоже! Вот если бы она стихи рассказывала или фокусы какие показала…
- Ага! – обиделась Амура, - Или горящие ножи глотала, да?
- Вариант!
- Она, между прочим, по-взрослому колдует, а не то, что я – первый класс, вторая четверть.
- А это как, по-взрослому? – поинтересовалась Машка.
- Денег она больше берет, вот и вся взрослость,- усмехнулась Шура, за что получила выразительный толчок в бок, от Тани. Амура обиделась.
- Не хочешь – как хочешь, - взяла со стола сумочку и гордо вскинула подбородок, - Вон иди тогда и сам со сцены развлекай народ.
- Как? - крикнула она в спину уходящей Амуре.
- Как угодно, хоть стриптиз танцуй! Фокусы ей подавай…
Шура надулась.
***
Роман с интересом наблюдал за своим другом. Виски с утра – это, конечно, номер. Помятая рубашка, сбитый галстук и не менее помятый, чем рубашка, вид.
- Бухал?
- Развлекался.
- С кем? С женщиной?
- Умножай на два.
Ромка хмыкнул, покрутил в руках стакан с водой и протянул другу. Андрей воду выпил залпом, а сосуд ко лбу приложил и улыбнулся.
- Это было… круто.
- А это которые? Те две блондинки, да?
- Блондинки? – сморщился Андрей, пытаясь вспомнить упомянутых дам, - Да нет, одна рыженькая – Жанна, а вторая брюнетка…как её там…
- Диана? – подсказал Малиновский.
- Да чёрт её знает, - махнул рукой он, поднялся на ноги и потянулся, - Это всё равно вчерашний день. Нас ждут новые завоевания!
- Ты в зеркало на себя посмотри, завоеватель.
Андрей потёр подбородок, где уже выступила щетина.
- А это быстро можно поправить, - подхватил пиджак со спинки кресла и оглядел стол в поисках ключей от машины, - Так, я домой, ты меня прикрой если что.
- Как я тебя прикрою? Жданов, сегодня родители твои приезжают, а Кира! – Малиновский шагал за Андреем до самого лифта, - Ты зачем приходил вообще?
Андрей задержал палец над кнопкой вызова лифта.
- Точно… Катя! – завопил он на весь офис.
Тропинкина подпрыгнула и съехала со своего стула, а Рома едва не оглох и на друга посмотрел как на сумасшедшего.
- Ты чего орёшь?
- Я забыл… О, Катенька.
Из недр офиса на всех парах, едва удерживаясь в собственных нелепых ботиночках, к ним мчалась Пушкарёва, прижимая к груди кипу бумаг.
-Звали, Андрей Палыч? - и в глаза смотрит так преданно… Рома не сдержал усмешки.
- Звал, - подтвердил Жданов, вроде и не замечая ничего особенного, подхватил Катю под локоток,- Мне нужно, чтобы вы до обеда обзвонили всех наших деловых партнёров, с которыми у меня сегодня запланированы встречи, и отменили их.
- Все? – шепнула Пушкарёва, уже раскрыв ежедневник и с недоумением глядя на изрядный список.
- До единой. С представителем банка можете не отменять, а съездить сами. Так, ещё нужно обзвонить гостей, предупредить о времени проведения завтрашней вечеринки.
Она кивнула, делая пометки в своём блокноте, с трудом удерживая стопку бумаг под мышкой.
- Кредиторы из Сити-Банка звонили вчера, вы помните?
Она снова кивнула.
- Давайте, их тоже обработайте. Только помните о наших возможностях по процентам…
- Точнее, об их отсутствии, - кивнула Катя.
- Именно.
- Я поняла.
- Я буду после обеда. Приедут родители, организуйте им кофе там, все дела.
Пушкарёва подняла глаза на своего начальника.
- А Вика?
- Что Вика? – не понял Андрей.
- Ну … кофе, все дела – Вика, - запинаясь, бормотала она.
- Катя, вы хотите отравить моих родителей?
Пушкарёва отчаянно замотала головой, едва не выронив все свои папки и бумаги.
- То-то и оно. Так, ну вроде всё.
Он развернулся и направился к лифту, где его ждал Рома, но, сделав пару шагов, снова развернулся и пошёл обратно.
- Катя!
Пушкарёва спрятала улыбку. Ну вот, а она думала, что он снова забыл поблагодарить.
- Если будет звонить какая-нибудь Жанна или Диана… Придумайте что-нибудь, хорошо?
Она робко кивнула, отводя глаза.
- Вот теперь всё.
Она проводила его взглядом до лифта, видела, как он похлопал Малиновского по плечу, как отсалютовал заспанной Машке, а потом двери лифта закрылись. Катя вздохнула. Перехватила стопку бумаг поудобней и направилась в сторону президентской приемной, пытаясь придумать, как же ей всё успеть.
- Катя,- окликнул её Рома, подошёл и улыбнулся ей,- Спасибо.
После чего удалился.
- Катька, у тебя есть что-нибудь от башки, болит так, не могу прям, - приложив степлер ко лбу, спросила Маша, а потом усмехнулась, - Топор уже предлагали.
Пушкарёва перестала гипнотизировать взглядом спину уходящего Малиновского и на Машку взглянула.
- Гильотина? – и под выразительным взглядом подруги улыбнулась и пошла прочь, мысленно приписывая к бесконечному списку своих дел ещё и аспирин для Машки.
***
Шура обзванивала уже сотое, наверное, по счёту агентство по организации праздников и недоумевала – неужели вся Москва что-то празднует именно завтра? Отказ за отказом, вежливые извинения - от всего этого к вечеру у Кривенцовой болела голова, а результата не было. Завтра важный день для компании, подписание важного контракта, в честь которого планируется убойная вечеринка, а что они там делать будут, Шура не знала. Развлекательная программа вечера ограничивалась предложением Федьки жонглировать шлемами. Хоть действительно сама лезь на сцену и пляши, ей-Богу!
- Амур, - протянула она, откладывая очередную визитку-пустышку, - А что, эта твоя Каспия, ну… действительно хорошо гадает?
***
Этим же вечером.
- Кредиторов обзвонили?
- Да.
- Насчёт гостиничного помещения договорились?
- Да, на шесть вечера. Число гостей уже утверждено, Вика обзванивает…
- Вика?- ужаснулся Жданов, едва не уронив очки, которые неспешно покручивал за дужку.
Пушкарёва виновато опустила глаза.
- Я не успевала, Андрей Павлович.
- Господи, Катя, да она же всё напутает! Завтра гости приедут в какую-нибудь забегаловку на окраине Казахстана, и это минимум!
Рома, который сидел напротив президентского кресла, с интересом наблюдал за этой сценой. Ну, надо же, Пушкарёва влюблена в Андрея. А этот ещё и не замечает.
- Я правда, не успевала… Но я завтра обязательно её проконтролирую, всё перепроверю!- причитала она, едва ли не на колени опускаясь.
- Уж будьте так любезны,- бросил ей Жданов и откинулся на спинку кресла,- Так, ну ладно. Это всё второстепенно. Главное – подписать контракт.
- Мы обязательно подпишем, у вас всё получится! – улыбаясь, утверждала Пушкарёва, радуясь тому, что на неё больше не кричат, - Я всё подготовила, вот здесь,- она положила перед ним красную папку с материалами, - Зимин – человек справедливый, он всё подпишет.
- Я не слышал ничего о его справедливости, я слыхал про его расчётливость и любовь к деньгам.
- Но инвестировать в нас ему намного выгоднее, чем в кого-либо! – с жаром воскликнула Катя.
- Вот это я и постараюсь ему завтра объяснить, - вздохнул Жданов, - Кать, принесите нам с Роман Дмитричем два кофе.
Пушкарёва тут же убежала исполнять поручение, а Роман усмехнулся и придвинулся на стуле поближе к другу.
- У неё в руках все активы Зималетто, а ты её за кофе гоняешь. Нехило.
Андрей только рукой махнул.
- Катя – свой человек. Я ей доверяю больше, чем себе.
- И откуда такая уверенность?
- По глазам вижу.
Малиновский снова усмехнулся.
- А больше ты ничего не видишь?
- Это ты о чём?- не понял Жданов.
- А то ты не замечаешь… - многозначительно улыбнулся Рома.
Андрей смотрел на него с минуту, ожидая продолжения, а потом вскипел.
- Так, Малиновский, мне некогда твои ребусы разгадывать, ясно?
- Да чего ты кричишь-то сразу,- обиделся он,- Никаких ребусов – наоборот, всё как на ладони.
- Что? Что как на ладони?
- Да то, что она в тебя влюблена-а, - сладким голосом пропел Ромка, с удовольствием наблюдая за тем, как вытянулось лицо друга.
- Чего? – усмехнулся Жданов.
- Того. У неё на лбу же написано. Она вся светится буквально, стоит тебе на неё взглянуть. Даже когда ты на неё кричишь, она от этого кайф ловит.
- Так, Малиновский… - начал было Жданов, но Рома его перебил.
- Да ты понаблюдай!
- Я и так наблюдаю! Тяжёлую форму шизофрении у тебя, друг!
- Зря иронизируешь, - покачал головой Малиновский, - Да она твои носки бы стирала вместо зарплаты и за счастье бы считала.
- Прекрати чушь нести, - замахал на него руками Андрей.
- Но это действительно так. И знаешь, - Рома придвинулся ещё ближе, буквально лёг на стол и зашептал,- Мы можем использовать это в своих целях. Вот охмуришь её, и всё – спи спокойно, никуда твоя компания не денется.
Андрей смотрел на друга с минуту, а потом заботливо поинтересовался.
- Ты в своём уме?
- Да ты только послушай, Палыч…
- Заткнись.
- Пара теплых взглядов, там за ручку ухватил, здесь за плечико…
- Заткнись, я сказал!
Дверь отворилась, и в кабинет робко заглянула Катя.
- Андрей Палыч… Тут Шура с Амурой… - она замялась, обернулась и шикнула на кого-то.
Жданов даже засмущался, завидев Катю, послал усмехающемуся Малиновскому выразительный взгляд, прокашлялся.
- Что там, Катя?
Пушкарёва открыла дверь шире и пропустила в кабинет Кривенцову под руку с Амурой, а следом за ними плыла, по-другому не скажешь, импозантная темнокожая девушка. Прошелестела тяжёлыми юбками по полу и без особого интереса оглядела помещение.
- Катя, это ещё что такое? – недоверчиво шепнул Жданов, рассматривая интересную гостью. Малиновский многозначительно почёсывал подбородок и улыбался.
-Это Каспия, Андрей Палыч! – ответила за Катю Амура, - Она гадалка.
- Колдунья, - бархатным басом поправила девушка, после чего величественно кивнула.
Рома не сдержался и фыркнул, за что был удостоен тяжелого взгляда чёрных, глубоких глаз.
-Я сказала что-нибудь смешное?
- Нет-нет! – замотал головой Рома и поднялся на ноги, - Палыч, я это… у себя буду.
Он удалился, пытаясь справиться с хохотом, который вот-вот грозился вырваться наружу.
- Вот, Андрей Палыч, это Каспия, и она завтра будет всем гадать. Ну, на вечере! - улыбаясь, хвасталась Шура.
- Так, тормозите, барышни,- Андрей поднялся на ноги, ещё раз взглянул на девушку, на копну мелких косичек на её голове и помотал головой, - Катя, это что такое?
Пушкарёва сначала замялась, а потом робко пожала плечами.
- Ну, это на счет развлекательной программы вечера. Шура вот звонила везде, звонила…
- Что вы там мямлите, Катя? – гаркнул Жданов, - Давайте-ка сейчас же сделайте так, чтобы здесь никаких цыганок-гадалок я не наблюдал!
- Андрей Палыч! – обиделась Амура.
- Это единственный вариант, - подхватила Шура.
- Стоп! Тормозите, я сказал! - он обогнул стол и стал подталкивать всех к выходу, - Марш из кабинета, давайте-давайте.
Но эта самая Каспия и с места не сдвинулась, сурово пожав губы, она смотрела на Андрея.
- Ты, глупый, сам не знаешь, что наделал, оскорбив Каспию.
- Да-да-да, и кара небесная будет страшна, и всё такое. Помещение покиньте, я сказал!
- Я уйду, только знай, когда я ухожу - я не возвращаюсь. И когда ты волком выть будешь, разыскивая меня, не найдешь!
Андрей по-настоящему разозлился.
- Катя! Вызовите охрану сейчас же!
- Ну, Андрей Павлович! – взмолилась Амура, закрывая собой Каспию, да только та подхватила тяжелые юбки и сама пошла на выход.
- Глупый! Глупый, ты ещё у меня завоешь! – причитала она, покидая кабинет. Вслед за ней вылетели и Амура с Шурой.
- Андрей Палыч, - жалобно прошептала Катя.
- Вон, я сказал! Все! – крикнул он и Кате пальцем на дверь указал.
Пушкарёва пискнула и убежала следом.
Андрей, всё ещё тяжело дыша, взял с тумбочки бутылку виски и сделал изрядный глоток из горлышка, а потом усмехнулся.
- Шапито, ей-Богу!
***
- Я ему устрою! Уж я постараюсь, я ему такую жизнь устрою,- кипела гневом Каспия, спускаясь по ступенькам мимо храпящего Потапкина.
Амура, Шура и Катя буквально бежали за ней следом.
- Я ему такую цыганку-гадалку покажу! Хам!
- Каспия, милая, ну прости ты меня!- причитала Амура, пытаясь задержать её за руку,- Я же не знала, что так получится.
- Каспия, вы извините его, пожалуйста, - подхватила Катя, поправляя сползавшие с носа очки.
На Амуру колдунья внимания не обратила, а вот на Катю посмотрела с интересом.
- Ты, глупая, - шепнула она ей так, чтобы никто больше не услышал,- Глупая и влюблённая.
- Что вы такое говорите? – нервно усмехнулась Катя.
- Не уважаешь ты себя, не любишь совсем. Это грех!
Она снова подхватила свои юбки и преодолела последние несколько ступенек.
- Любить только себя – грех, но любить кого угодно, только не себя - тоже нельзя! Я научу вас, я вас научу.
Причитала она, удаляясь от здания Зималетто.
- Подожди же, я такси тебе вызову, - крикнула вслед ей Амура.
- Всё наладится, когда восторжествует справедливость! – прокричала Каспия, оборачиваясь и улыбаясь Кате, - Справедливость, милая!
И она убежала прочь.
- Нет, ну кто же знал, что так получится, а? – едва не плача, жаловалась Амура, поднимаясь обратно по ступенькам. Катя её не слушала, она думала, вспоминая слова Каспии, и, признаться, от всего этого по коже бегали мурашки.
Темнело. Небо затягивали тяжёлые черные тучи. Близилось лунное затмение.


Последний раз редактировалось Кэйти 25 авг 2012, 17:55, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 02:35 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Замечательное начало!! :Rose:
но если Палыча сКатей местами поменять, выдержит ли психика? психика Валерия Сергеевича? :o

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 03:01 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Храбрая сердцем
Мне понравилось. Надеюсь присутствовать при перерождении Андрея и увидеть, как он снимет при нас кожу :grin:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 03:03 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
natunata
Да ладн, В.С старый солдат, надо будет - мобилизуется и не такое выдержит :grin:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:05 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
С новым фиком тебя! :Rose: Вообще Маргошу терпеть не могу, я реалистка:) Посмотрим что у тебя получится, буду читать.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Любаш, интересная идея! :good:
Посмотрим, что же получится.
Спасибо! :Rose: :bravo: :Yahoo!:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:24 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Я Маргошу даже не смотрела. Тем интересней, наверное, будет читать :grin:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:o :o :o Вот те, Палыч, и Юрьев день. :pooh_lol: Попал

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:50 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Поздравляю с началом новой истории :Rose:
А я Маргошу смотрела :-) Но чтоб что-то подобное с нашими героями...По моему это будет интересно и даже весело :-P Я уже жду ихнего утра :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
ЯАлёнка писал(а):
Я уже жду ихнего утра


Утро должно быть веселенькое...... :grin:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:37 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
sveta писал(а):
ЯАлёнка писал(а):
Я уже жду ихнего утра


Утро должно быть веселенькое...... :grin:

Очень даже весёленькое :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вау, мне уже страшно :shock: :cray:

Люба, ты уж не сильно зверствуй... :tomato:

С началом нового фика!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люба! Я знала, что ты не сможешь остановиться на одном фике! :dance: И это так приятно. С началом новой истории тебя… и нас. :victory:
Начало просто феерическое! :good: :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люба, спасибо, что начали новое произведение. Фантазия у авторов не иссякает. Это здорово.
Совершенно потрясающе получается. Юмор на высоте. Сидела читала и все время ловила себя на том, что улыбаюсь.
Женсовет - как всегда неподражаем. Как Вы их тут хорошо расписали. А то как-то о них маловато везде пишут.
Жданов просто потряс, уже групповым сексом занимается. Это что-то. Малиновский очень понравился.
Ну и Катя! Наша любимая Катя - в своем привычном образе.
Маргошу не смотрела. Так интригует, что автор с нашиим героями сделает (там мне говорили, герои менялись местами - ну фантастика одним словом).
И мне стало страшновато. Выдержу ли такие метаморфозы своих любимых героев.
Люба, вы уж с ними поласковее как-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
очень понравилось)))))))))) :good:
спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Ооо, о Катьке с Малиновским несколько таких фиков читала, а вот со Ждановым - это первый. Подожду ещё пару прод, потом всё вместе прочту :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Храбрая сердцем с новым фиком :Rose: .Начало заманчивое :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:41 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
А мне вот уже охота продолжения :oops: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
ИнтрЫга! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB