НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да,Жданов ушел из ЗЛ,открыл свою фирму,не известив отца. Замороженый он какой-то,все чувства отрофировались. А где же Катя? Неужели с Малиновским- не понимаю,зачем они вместе, ну не любовь же у них. Начиналось как спасение Жданова, а теперь-то что? Одни вопросы,но Автор разрешит их,думается. Только хочется,чтобы они хотя бы встретились,хотя Жданов здесь действительно чудовище-робот,безэмоциональный и равнодушный даже к своей судьбе,так кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Надеюсь, что постепенно нам все станет ясно. Андрей уже раскрывается.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:35 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
rosa писал(а):
чудовище-робот

Ну с этим я не соглашусь. Сломался да, плывет по течению, потому что уйти не удается никак, хотя сколько предрасположенностей. Вот и живет по инерции что-то делает, как-то на мир смотрит. Но почему ж чудовище? По-моему большее чудовище Ромка, который и сам себя навертел и не пытаясь уточнить ничего тут же смутил души всех остальных.
rosa писал(а):
безэмоциональный и равнодушный даже к своей судьбе,так кажется...

Это да, к себе он абсолютно равнодушен. Совершенно.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
FUTLARE писал(а):
Это да, к себе он абсолютно равнодушен. Совершенно.

Быть к себе равнодушным - это его личное дело,его право,Андрей сам принимает такое решение,но быть "чудовищем" по отношению к другим - не имеет право,никто ему таких полномочий не давал. И ПО я нисколько не осуждаю,я его прекрасно понимаю:великовозрастный сынок оболтус и бабник развалил дело всей его жизни; гнусно и подло использовал женщину с помощью мерзейшей инструкции;ушёл из родной компании после развала;втихаря создал свою собственную,наверное,ещё и конкурирующую с ЗЛ - этого "андрюшиного добра" на десятерых отцов хватило бы,а досталось всё одному. :-(
Андрей - чудовищное чудовище,горе тем,кто встретится на его пути,обеспечено. :tomato:
леди Неизвестность,спасибо за маленькую продочку,жду побольше. :tomato: :grin: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Киноварь писал(а):
а десятерых отцов хватило бы,а досталось всё одному.

Но сыновей у него тоже вроде не десять :smok: Ему-то что мешало узнать как и чем живет сын?
Киноварь писал(а):
ушёл из родной компании после развала

А вот тут нестыковочка, уж извините вредного автора :Smok:
Он не ушел, его оттуда "попросили" и никто-нибудь, а ПО.
И вовсе не из-за развала компании, которую, кстати, к тому времени уже восстановили.

Ир, :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:59 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Киноварь писал(а):
но быть "чудовищем" по отношению к другим - не имеет право

:pooh_lol: А я почему-то решила, что название фика "Чудовище" больше к Роме подходит, а оказывается считают что к Андрею. Нет Андрей здесь реально пострадавший, по мне так. Тут же несколько иная история, даже я бы сказала много иная история чем в НРК.

Киноварь писал(а):
И ПО я нисколько не осуждаю

А я осуждаю и еще как осуждаю, просто убить готова! Меня бесят такие родители, которые наверное и грудных детишек своих в попку не целовали как это бывало у нормальных. И дожимали все время "держи спину ровно, какой вилкой надо есть рыбу, ты не имеешь право получить оценку ниже пятерки" тьфу :dwarf: Никакой человечности, а какое-то воспитание породистой собаки. :evil:

Киноварь писал(а):
горе тем,кто встретится на его пути,обеспечено

Не знаю, Ольга вроде довольна и партнер по бизнесу и друг Да думаю и Катька бы очухалась, если бы они наконец выяснили все, поговорили, и ух как Катька была бы счастлива. :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Всё-таки,если накосячил сынок,причём не по мелочам,а глобально,переломав и покалечив не только свою жизнь,но и жизнь других,в том числе и отца,то хотя бы перед отцом САМ повинился,а не ждал,когда начнут его упрашивать и сострадать. :-(
FUTLARE писал(а):
Не знаю, Ольга вроде довольна и партнер по бизнесу и друг

Я запуталась,но жену Андрея вроде Ларисой зовут,и счастлива ли она не знаю,или Андрюша параллельно "осчастливливал" и Ольгу,так и остался в своём репертуаре? Так ПОКА и не увидела вокруг него сонмище осчастливленных Андрюшей счастливчиков,уж извините. А про особо "осчастливленную" Катьку я вообще молчу,вряд ли бы при встрече с ним она это поняла и оценила,и сказала Андрюше спасибо. Может быть хоть для дочери Андрей не станет чудовищем,буду на это надеяться. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:03 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Киноварь писал(а):
и не увидела вокруг него сонмище осчастливленных Андрюшей счастливчиков

Так там в принципе нет счастливчиков. Один недопонял, второй ничего не сказал, третий просто наворотил себе в мыслях черти что... Хотя конечно говорить о чем-то рано, тут как автор решит. Но к ПО у меня нет вообще никаких хотя слегка теплых чувств, он никогда не считал важным просто любить своего сына, он только требовал от него чего-то.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Апрель 2010

-Лен, чего ты хочешь? - Моноспектакль под названием «Я обиделась» Лена исполняла если не блестяще, то на пять с плюсом точно. Даже с двумя. Правда, затянула. Настолько, что в конце концов это стало раздражать. Так сильно, что он решил выяснить отношения и расставить, наконец, все точки.
Стоящая у окна Малиновская только плечами передернула. Не обернулась даже.
Жданов усмехнулся, отошел и сел в кресло, пролистал валявшийся на столике журнал. Кинул его обратно и снова посмотрел на девушку.
- Я никогда не говорил, что люблю… и что буду абсолютно верен - тоже.
- О, да! – усмехнулась и, наконец, обернулась к нему. Посмотрела на него, зло прищурившись, от чего ее красивое правильное лицо сразу стало неприятным.
- Раньше тебя всё устраивало, - откинулся назад, на спинку кресла, скрестил на груди руки. – И меня - тоже, - сделал ударение на последнем слове.
Малиновская взвилась, будто он ее ударил:
- А чего ты хотел?! Чтоб я сидела и ждала, когда ты до меня снизойдешь? Я не эта твоя! Если для нее нормально ждать в очереди, то мне двадцать пять лет, знаешь ли, и я не собираюсь...
Жданов поморщился:
- Это-то тут при чем?
- А что? Неправда? Сначала ты, потом муженек ее приблудный – братец мой распрекрасный. В Москве, наверно, и бабы-то не осталось, с которой он не спал! А твои похождения, насколько мне известно, она вообще прикрывала!
- Какая осведомленность! Ты снизошла до посиделок с Женсоветом? Только не забывай, что все, ими сказанное, нужно на десять делить!
- Знаешь, даже в этом случае у меня пальцев не хватит, всех твоих пассий пересчитать!
- Ого! Дипломированный экономист считает на пальцах? Тебе калькулятор подарить? – усмехнулся, но тут же был вынужден увернуться от брошенной в него вазы. Посмотрел на осколки и смешно стало: пигалица, которую они с Малиновским когда-то в шкафу запирали, чтоб не мешалась, теперь перед ним права качает. Сцены семейные закатывает. Да еще как!
- У! Какие мы злые! – несмотря на яростное сопротивление, сгреб в охапку и прижал к себе. Наклонился и шепнул на ухо:
- Ленка! Совесть имей!
Замерла, насторожилась. Приподнял ее лицо за подбородок, помедлил немного, рассматривая, и поцеловал. Но тут же, охнув от боли, оттолкнул ее от себя и притронулся к укушенной губе. На пальцах осталась пара алых капелек.
- Зараза! – глянул на нее исподлобья. Малиновская сделала пару неуверенных шагов к выходу, но сбежать не успела. Андрей рывком повалил ее на кровать, навалился сверху, и, прижав ее руки к покрывалу, прохрипел почти касаясь губ:
- Ну, вот чего тебе не хватает, а?
Через полчаса в дверь постучала Анна Сергеевна, но к ужину они в тот вечер так и не вышли.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леди Неизвестность 08 фев 2012, 03:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Похоже,что Жданов здесь действительно чудовище- бездушное и реагирующее на людей в частности женщин ,только по половому признаку. Тащит в постель всех особей женского пола подряд! Мне кажется,что он и нынешнюю Катю Малиновскую затащил бы,окажись она в поле его зрения.Катю он всегда защищал от наговоров и злобы Киры,а здесь ему плевать,что о ней говорит эта его Лена. Полная атрофия чувств... Печально очень,но написано прекрасно. Спасибо,Леди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Хотела добавить- продолжайте ваш фик,пожалуйста! Очень интересно,как Жданов будет расколодовываться- наверное скромной и милой девушке надо будет нежно поцеловать его и чудовище снова станет живым,искрометным,любящим Андреем Ждановым! Пишите и пишите,Леди не бросайте,жалко когда авторы бросают свои детища недописанными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 11:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Чем дальше в лес, тем больше дров (с)
rosa писал(а):
Очень интересно,как Жданов будет расколодовываться

И еще интересно, когда же это чудо начнется.
Спасибо, Леди! :thank_you: :good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А эта его законная супруга,похоже вторая Кира- те же приемчики, в начале упреки и слезы,а потом бурная обязательная программа и оценки 60 за технику и впечатления... Стоило менять шило на мыло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:47 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
rosa писал(а):
Катю он всегда защищал от наговоров и злобы Киры,а здесь ему плевать,что о ней говорит эта его Лена


Разве?

леди Неизвестность писал(а):
Я не эта твоя! Если для нее нормально ждать в очереди, то мне двадцать пять лет, знаешь ли, и я не собираюсь...
Жданов поморщился:
- Это-то тут при чем?


Леди, спасибо за диету :-)

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Картинка под названием "Секс-машина АПЖДАНОВ" у меня уже сложилась чётко,мне понятно его "политическое кредо - всегда!" :Wink:
Я как раз очень жду вестей о Катерине,потому что она многогранный человек с живым сердцем и трепетной душой,и я надеюсь,что всё это в ней выжило и сохранилось,не смотря на чудовищные кульбиты её судьбы. :victory:
Когда же приподнимется тайная завеса над Катенькой? :sorry:
леди Неизвестность,спасибо,жду разгадку. :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Катя пока вообще в тумане.Как и чем она живет с Романом или вообще без него.Запутанная история и женитьбы вроде бы фиктивной,а потом вроде бы уже состоявшейся.Очень и очень жалко ее. Если кого и жалко-то ее. Жданова мне пока не жаль,самец на раздолье был,есть и будет.А теперь вроде бы и вдовец с дитем на руках.И похоже,забыл он и Катю и все что с ней было связано. Поэтому только и морщится,когда напоминают об этой его глупой любви. Такие ощущения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ух, как вы его :Smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:42 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
леди Неизвестность писал(а):
- А чего ты хотел?! Чтоб я сидела и ждала, когда ты до меня снизойдешь? Я не эта твоя! Если для нее нормально ждать в очереди, то мне двадцать пять лет, знаешь ли, и я не собираюсь...

Да уж, вести себя как Кира не лучший вариант... :o Не умно.

леди Неизвестность писал(а):
Приподнял ее лицо за подбородок, помедлил немного, рассматривая, и поцеловал. Но тут же, охнув от боли, оттолкнул ее от себя и притронулся к укушенной губе. На пальцах осталась пара алых капелек.

Вот ведь крысочка...

И опять маловато будет. :sorry:

Спасибо! :Rose:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
леди Неизвестность писал(а):
пигалица, которую они с Малиновским когда-то в шкафу запирали, чтоб не мешалась, теперь перед ним права качает

Ну, некоторым товарищам неплохо бы знать, что маленькие сёстры лучших друзей имеют обыкновение вырастать, становиться умницами-красавицами, и тогда эти самые товарищи рискуют попасть в такую западню, по сравнению с которой шкаф райским местом покажется :pooh_lol: А теперь... увы... Хотя, конечно, та раковина, которую Жданов сам себе определил - тоже неплохое место. Хоть и скрюченный, но попробуй, достучись :o

Мыша, :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB