НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Для ПО главное в жизни "Зималетто". Так всегда было. Но к сожалению для Андрея тоже так бы поначалу. Отношения с Кирой и с Катей тому подтверждение.
Павел не стал Андрея слушать после совета, потому что сын навредил самому главному в жизни ПО. Для него он безответсвенный гуляка по-умолчанию. Особой любви отца к сыну в фильме не чувствовалось. У меня сложилось впечатление, что ПО голосовал за АЮ, только чтобы не голосовать за Андрея.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Ella1 писал(а):
ПО голосовал за АЮ, только чтобы не голосовать за Андрея.


Нет, так зло я про ПО не думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
N_Eva писал(а):
Нет, так зло я про ПО не думаю.

+1
Но здесь меня и он, и жена его разозлили реально. Совсем не волнуются за сына. :dwarf: :evil:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Ella1, ja_imaka, Саша, N_Eva, спасибо за отзывы.
N_Eva писал(а):
Ну, как так можно! Единственный все же сын, а даже времени на то, чтобы выслушать его, нет. Похоже, что и желания тоже.

Нежелание ПО слушать и понимать, породило в Андрее ответное нежелание говорить о себе правду.
Ведь и в НРК так было. Почему Андрей с самого начала не рассказал отцу об ошибке в бизнес-плане? Знал, что тот не захочет его выслушать, и не попытается понять.

Ella1 писал(а):
Для ПО главное в жизни "Зималетто".


Меня покоробило в НРК ни то, что Сашка сослал Андрея на производство, само по себе это не плохое место для работы, а то, что он издевался над ним и не давал ему работать, и то, что ПО ни разу не поинтересовался как работает сын, поощряя тем самым издевательства Воропаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Сплин писал(а):
Почему Андрей с самого начала не рассказал отцу об ошибке в бизнес-плане? Знал, что тот не захочет его выслушать, и не попытается понять.

Да, они никогда не разговаривали как отец и сын. Был, правда, какой-то момент, когда ПО вдруг понял что Андрей не хочет жениться, и сказал что-то типа: если хочешь об этом поговорить, то давай... Но опять же АП не захотел об этом говорить. Как-то ни разу я не увидела отцовской любви. :dwarf:
Сплин писал(а):
Меня покоробило в НРК ни то, что Сашка сослал Андрея на производство, само по себе это не плохое место для работы, а то, что он издевался над ним и не давал ему работать, и то, что ПО ни разу не поинтересовался как работает сын, поощряя тем самым издевательства Воропаева.

+1. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Сплин писал(а):
Меня покоробило в НРК ни то, что Сашка сослал Андрея на производство, само по себе это не плохое место для работы, а то, что он издевался над ним и не давал ему работать, и то, что ПО ни разу не поинтересовался как работает сын, поощряя тем самым издевательства Воропаева.

Вот-вот. Словно, все что есть в его жизни - это только фирма его. А если вдуматься, ради кого ты так стараешься, если не ради своего будущего? И кто твое будущее, если не единственный сын? А вот о нем, как о человеке (со всеми его нуждами, чаяниями, волнениями и ты. ды.) ПО ни разу подумать не удосужился. И как о сыне ни разу не подумал - только как о нерадивом работнике, гуляке и разгильдяе.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 24 ноя 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ja_imaka писал(а):
А вот о нем, как о человеке (со всеми его нуждами, чаяниями, волнениями и ты. ды.) ПО ни разу подумать не удосужился.

А может просто сценаристы не дали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
N_Eva писал(а):
А может просто сценаристы не дали?

Во всяком случае, его переживаний за судьбу сына они нам точно не показали: все переживания и вся любовь - только компании.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ja_imaka писал(а):
Во всяком случае, его переживаний за судьбу сына они нам точно не показали: все переживания и вся любовь - только компании.

Это да. А интересно, можно было бы в том формате, в каком нам показали семью АП, суметь рассказать и об отцовской любви? Ведь должны же уметь актеры между строк это делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Думаю, могли бы. Чуть более долгий и внимательный (и озабоченный) взгляд в сторону сына, рука, положенная на плечо в качестве, если не поддержки, то попытки понять. Это так - на вскидку.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ja_imaka писал(а):
Думаю, могли бы. Чуть более долгий и внимательный (и озабоченный) взгляд в сторону сына, рука, положенная на плечо в качестве, если не поддержки, то попытки понять. Это так - на вскидку.

Значит, кто-то смухлевал. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
А как шикарно сыграли "родители" Кати, просто, чудесно... казалось, что они на самом деле её родители!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Саша писал(а):
А как шикарно сыграли "родители" Кати, просто, чудесно... казалось, что они на самом деле её родители!

О да! Здесь все было искренно, здорово. Верилось, что они - семья. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
И глядя на все это, становиться понятно, почему для Кати не составило труда понять, что она Андрея любит, А до Андрея доходило очень долго. Откуда ему было знать, что это такое? :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Ella1 писал(а):
А до Андрея доходило очень долго. Откуда ему было знать, что это такое?

А вот это тоже спорный вопрос. Семью Пушкаревых нам показали изнутри, так сказать. А вот Ждановых как семью - нет. И как там относились друг ко другу старшие Ждановы - вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Я имею в виду, что Ждановы были холодны с сыном. Оба.
Павел с Маргаритой выглядят понимающими друг друга. За многие годы сроднились. У Марго, конечно, были свои тараканы в голове. Павел же чаще всего не обращал на это внимание, лишь один раз резко приструнил ее: "Марго, быть цивилизованными людьми можно начинать прямо сейчас".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:09 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Я согласна, что родители Кати привили дочери веру в любовь и настоящее понимание смысла этого слова..., а вот Андрей..., если бы не встретил ЕЁ, так и мотылялся бы по бабОчкам.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Ella1 писал(а):
Я имею в виду, что Ждановы были холодны с сыном. Оба.


И Марго?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
И Марго.
Приезжают из Лондона. Отец бежит узнавать, как там его дело жизни, а Марго отдыхает. Сын напивается вдрызг, не приходит на ужин, а его мамаша даже не позвонила ему!
В конце пришла говорить с сыном. Но сначала пошла к Кире! Потом, по наущению Киры пошла к Андрею, погладила его по виску (не дай Бог прическа испортится!), поудивлялась, что такого сыночка можно не любить и вернулась к Кире. Здесь она вела себя точно так же, как и ее муж, после избрания Кати президентом. Давила на Киру, на ее слабости, чтобы спасти "Зималетто". Конечно, Андрею она тоже помогла этим разговором, но проблемы сына здесь явно уступали по значимости проблемам "Зималетто".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А сын в чем-то похож на отца.До недавнего времени Андрея тоже мало что интересовало,кроме ЗЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB