НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Girina писал(а):
Не знаю, как у тебя, а у меня при ТВ показе не очень четкий звук, и часть диалогов иногда пропадает.

а, да? а я все делаю громче и громче, при этом пытаясь детей не разбудить. А слышно плохо, ага!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
ma_mashka писал(а):
а, да? а я все делаю громче и громче, при этом пытаясь детей не разбудить. А слышно плохо, ага!

Тоже самое у меня. А когда по ссылке, все четко слышно, я тоже сначала подумала, что недостаток самого сериала, оказалось трансляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:25 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ТРАВКА писал(а):
Мне видится, что она какая-нить чемпионка супер-пупер успешная в прошлом, у которой случилась какая-то трагедь и она не получила "прЫз", а всё потому что её предал мужик/партнёр... А танго - её страсть, её жизнь... Вот и создала она себе свою "Аргентину" - оазис для женщин, и там она устанавливает свои правила и не позволяет играть и использовать себя мужикам.

Так так и получается. Макс когда-то уже кинул ее, ушел к другой партнерше. И ей до сих пор больно, сегодня она это явно показала. Думаю, что смысла не было бы приглашать НУ если бы роль требовала бы только присутствия и никакого смысла и истории не несла. Пока ее героини реально мало, чтобы составить свое четкое мнение о ней. Екатерина пока желает только то, что пытается услышать других женщин и сделать все, чтобы хотя бы в клубе они чувствовали себя уютно и с кайфом и не важно будут они танцевать, пялиться на мужиков или болтать.

ТРАВКА писал(а):
Жданчика предлагаю ввести в сериал

:pooh_lol: Не помешало бы... :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:28 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Girina писал(а):
Насчет показа, вот вспомнила, где впервые прочитала информацию. На форуме 1-го канала.
"Готово 16 серий из 32, съемки еще продолжаются.

Дмитрий Ульянов был в эфире передачи Доброе утро, по-моему во вторник, может в понедельник и говорил, что да пока еще идут съемки и до конца не ясно что будет в его героем.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
FUTLARE писал(а):
Так так и получается. Макс когда-то уже кинул ее, ушел к другой партнерше. И ей до сих пор больно, сегодня она это явно показала. Думаю, что смысла не было бы приглашать НУ если бы роль требовала бы только присутствия и никакого смысла и истории не несла. Пока ее героини реально мало, чтобы составить свое четкое мнение о ней. Екатерина пока желает только то, что пытается услышать других женщин и сделать все, чтобы хотя бы в клубе они чувствовали себя уютно и с кайфом и не важно будут они танцевать, пялиться на мужиков или болтать.

Согласна, ее история очень дозированно выдается, образ раскрывается очень потихоньку и пока остается только догадываться по маленьким подсказкам. Ириш, как мне кажется, сериал легкий, веселый, дай Б-г, чтоб сохранили остроумные диалоги, девочки будут хорошо выглядеть, танцевать зажигательное тангО. Если честно, на глубокий психологизм ролей и образов, я не особенно рассчитываю. Может,я ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:55 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Girina писал(а):
Если честно, на глубокий психологизм ролей и образов

да и не надо. Сериал - это, вообще, не формат для глубокого психологизма (НРК не в счет :o ).
Главное, чтобы действительно, не размазались кашей по тарелке и не топтались на месте. И чтобы было легко и остроумно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
ma_mashka писал(а):
Girina писал(а):
Если честно, на глубокий психологизм ролей и образов

да и не надо. Сериал - это, вообще, не формат для глубокого психологизма (НРК не в счет :o ).
Главное, чтобы действительно, не размазались кашей по тарелке и не топтались на месте. И чтобы было легко и остроумно.


полностью согласна!!! В этом формате было бы не пришей кобыле хвост, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:03 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Girina писал(а):
Если честно, на глубокий психологизм ролей и образов, я не особенно рассчитываю. Может,я ошибаюсь.

Нет, я думаю не ошибаешься. Если взять и взглянуть реально, то проблемы только у героини Вдовиной, после стольких лет брака муж на сторону (если это конечно так), тут есть от чего напрягаться. И все же, я надеюсь, что Нелли пригласили не просто так покрасоваться, и у ее героини есть фишка, которой она покроет всех этих дамочек. А может этот ее клуб, ее детище изменит ее личную жизнь, не зря же она его создавала. :pooh_lol: В общем жду шикарного мужчину и великолепного танго. :grin:
Girina писал(а):
Ириш, как мне кажется, сериал легкий, веселый, дай Б-г, чтоб сохранили остроумные диалоги, девочки будут хорошо выглядеть, танцевать зажигательное тангО.

Я все же думаю, танго реально будет. Смотрим кого пригласили Снаткина была победительницей в Танцах со звездами, она реально шикарно танцует танго, Заворотнюк тоже пытается танцевать со своим Чернышовым они как-то танцевали на Первом. Не просто Амедиа же решила все свои женские медийные лица собрать в одном сериале (надеюсь) :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Неунывающая

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:32
Сообщения: 2305
Откуда: Moscow
:hi: А я, девочки, хочу замолвить словечко за Заворотнюк. Кривляний особенных я не увидела, няню Вику- тоже. По-моему, в роли ведущей Танцев на лбду - вот это были гримасы и перебор во всём. А здесь я приятно удивлена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Спасибо Травке,по ссылке смотреть вообще прелестно - всё видно и слышно,и только для тебя! :pooh_lol:
Всё мне нравится,только не нравится,что мало Нелли,пора бы уже "дозу"нркманскую и увеличить,я так щетаю. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
unemployed писал(а):
А я, девочки, хочу замолвить словечко за Заворотнюк. Кривляний особенных я не увидела, няню Вику- тоже. По-моему, в роли ведущей Танцев на лбду - вот это были гримасы и перебор во всём. А здесь я приятно удивлена

вот, сама от себя в шоке, но полностью соглашусь!
Вполне органично смотрится в роли и не раздражает. И, кста, хорошенькая очень! (ну, это, как известно, на вкус и цвет..)


Последний раз редактировалось MaMashka 05 янв 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:08 
Не в сети
Неунывающая

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:32
Сообщения: 2305
Откуда: Moscow
Маша, нас уже двое! Мы - сила! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
FUTLARE писал(а):
Я все же думаю, танго реально будет. Смотрим кого пригласили Снаткина была победительницей в Танцах со звездами, она реально шикарно танцует танго, Заворотнюк тоже пытается танцевать со своим Чернышовым они как-то танцевали на Первом. Не просто Амедиа же решила все свои женские медийные лица собрать в одном сериале

Уверена, что будет. И Снаткина танцует (слышала, но не видела), и девочки все тренировались. И фотки с НУ с юбилейного концерта видели и восхищенные отзывы читали. Я уверена, что намеренно дали всего несколько па с "брутальным папой" Рудольфом, чего страсти-мордасти с папой разводить, собственно говоря? Не "Хомо фабер" же ставим? :pooh_lol: А девочки пока еще учаться танцевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:21 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Girina писал(а):
И Снаткина танцует (слышала, но не видела)

Вот тут можно посмотреть одну из тех двух танго какие она танцевала, второе не нашла http://video.mail.ru/mail/stararwen/1543/750.html

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось FUTLARE 05 янв 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ириш, спасибо! Прямо сейчас посмотрю. :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Пришла очередную гадость сказать :oops: :pooh_lol:
У Нельки шо, униформа в этом клубе спецЫальная, другого платья нет? Мы весь сериал будем смотреть на это чёрное платье с пёстренькой верёвкой на шее? :unknown: :tomato:
У меня, кстати, тоже звук гуляет по телеку :-( А папа Рудольф чёт раздражает... Ну чистый Урядов! :o :grin:
А ещё меня тоже, что удивительно :shock: , совсем не бесит Настюха Заворотнюк :pooh_lol: А вот "домохозяйка" напрягает... И вообще как-то надоедают их бесконечные разговоры, боюсь, что вот-вот перебор с ними будет и именно эта фишка сериала наоборот отвернёт от себя зрителя :wink: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 05 янв 2012, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Киноварь писал(а):
Я абсолютно никого не собираюсь ни в чём переубеждать. Это ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЁ ощущение и больше ничьё. И мне оно очень нравится. Это гораздо для меня ценнее,милее и позитивней,чем "буря в стакане воды"из-за какой-нибудь очередной никчёмной обгламуренной пустышки. Вот такая я законченная "единоличница". :boast: :o

ППКС и СЯП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:34 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
unemployed писал(а):
Маша, нас уже двое! Мы - сила!
Нас уже трое. :grin:
ТРАВКА писал(а):
У Нельки шо, униформа в этом клубе спецЫальная, друго платья нет?
Сериальчик малобюджетный, экономить надА! :pooh_lol:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дуся писал(а):
Нас уже трое. :grin:

четверо :grin:
Дуся писал(а):
экономить надА!

Нада :sorry: Но глупо. Всё ж таки там танцоры в этом клубе. Да ещё ТАНГО! А тренеров ярких и сексуальных не наблюдается. Только маЛчики фоном танцут - красавцы :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
unemployed писал(а):
Маша, нас уже двое! Мы - сила!
Нас уже трое.

А я четвертой буду! :victory: Не люблю Заворотнюк, но здесь она очень органична, ее это роль!
А вот по поводу Нелли... так маловато ее еще было, чтобы далеко идущие выводы делать, поэтому скажу только, что и в моем телевизоре эта роль и Нелли не единны, надеюсь, что пока. :unknown:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB