НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
ma_mashka писал(а):
И мне каждый раз безумно жалко, что она снимается в проектах, которые "не выстреливают", не раскрывают ее талантов так, как раскрыл НРК.

У меня тоже ощущение, что у Нелли пока не получается цельный образ ХОЗЯЙКИ, она "сбивается". И её проходки, жесты иногда кажутся несколько искусственными. Что и удивительно, ведь мы-то с вами знаем, насколько Нелли может быть реальна в предлагаемых обстоятельствах. А может, для актрисы Уваровой "королевство маловато - развернуться негде"?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
ma_mashka писал(а):
Да, не каждому дано приходить в восторг от малого, слепо обожать кого-то или что-то, творить себе кумиров и т.д.
А вы готовы признать, что ваше поклонение любимой актрисе СЛЕПО


а это не переход на личности
:unknown:
и где здесь доброжелательность :unknown: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:08 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
asharevich писал(а):
а это не переход на личности

да, скорее всего. Но беседа уже пошла несколько личная по своей сути, далекая от сериала "Не плачь по мне, Аргентина". Было несколько агрессивных наездов в сторону тех, кто имеют другую точку зрения.
И у меня есть две возможности: объявить это все оффтопом, наказав всех за нарушение правил или попытаться ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО объясниться (с теми, кто готов попытаться продолжать вести дискуссию приемлемо, несмотря на ее личный характер).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:08 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
asharevich писал(а):
а это не переход на личности
Unknown
и где здесь доброжелательность

asharevich, возможно, вы еще не в курсе, но вот это ваше сообщение - пример самомодерации, что запрещено правилами форума. Рекомендую вам в дальнейшем ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ от такого рода замечаний. Пока что не применяю никаких санкций. Но только пока.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Melani писал(а):
А может, для актрисы Уваровой "королевство маловато - развернуться негде"?!

ну, в общем, у нее пока очень второстепенная роль, да. Королевы тут четыре главные героини, как бы нам не хотелось, чтобы "королевой" была Нелли.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:13 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Киноварь писал(а):
Абсолютно не считаю себя "слепой",а серьёзно считаю себя прозорливым и талантливым зрителем,которому Бог подарил способность увидеть и оценить все,даже малейшие нюансы таланта одарённого человека,и мне для этого "микроскоп" не нужен,чему я
очень рада

Что ж, и я за вас очень рада. :-)
Киноварь писал(а):
Не придерживаюсь шаблонов и не люблю,когда меня пытаются туда втиснуть

Тем не менее, вам придется остаться в рамках правил форума.
А значит - придерживаться доброжелательного тона в общении и не отзываться уничижительно о мнениях других форумчан, не совпадающих с вашими.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
а по мне и нет никаких королев в сериале , смотрю только из-за Нелли и пусть ее маловато , но каждое появление в точку , вчера Снаткина была ну очень неестественно-наигранна - изображая восторг от полученного приглашения в кафе , ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
asharevich писал(а):
королев

"королев" - в кавычках. Лично я имела в виду - "главные действующие лица".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Да,Нелли пока очень мало,поэтому лично мне равноудивительны,что восторженные,что пессимистические мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:44 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
asharevich писал(а):
вчера Снаткина была ну очень неестественно-наигранна - изображая восторг от полученного приглашения в кафе

и мне так показалось, она там в сценах в редакции тоже переигрывала, на мой вкус.

А Нелли действительно очень-очень пока мало :-(
но скажу одно, мне непонятен тот длинный балахон, который на ней, в нем же неудобно показывать движения и танцевать. ОНа хоть и хояйка клуба, но ведь и сама танцует. Короче, это явный прокол костюмеров, там случайно за кУстюмы не Лена отвечала? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ja_imaka писал(а):
А ссылки на первые две я просто по слабости зрения не увидела? Или их нет?

Есть, Мариш! На 6-й страничке аж остались :wink:

http://victu.clan.su/news/serial_online ... 1-03-11951

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Melani писал(а):
У меня тоже ощущение, что у Нелли пока не получается цельный образ ХОЗЯЙКИ, она "сбивается". И её проходки, жесты иногда кажутся несколько искусственными.

Вот! О чём я и говорю всё это время. Я про свои ощущения, а мне про классную игру актрисы втемяшивают :o :pooh_lol: А я не вижу этого, хоть убейте! :sorry: А ещё вчера меня просто подбросило от этого "мудрого материнского" взгляда Нелли на Снаткину :o Боже правый, КУДА смотрели и о чём думали отвечающие за подбор актёров люди? У них со Снаткиной разница-то в три года, а такое впечатление что Нельке(Екатерине) уже полтинник, не меньше :o ЗАЧЕМ ей такие роли? :unknown: А что же она в 50 играть будет? :-( Ранее говорила и повторюсь - в этом образе банкирша пока получается, а не владелица клуба танцев и танцовщица в прошлом(настоящем?) :-(

Antonella писал(а):
мне непонятен тот длинный балахон, который на ней, в нем же неудобно показывать движения и танцевать

Ага, тренер показывает движения, шаги... а для этого надо видеть ноги, а не только туфлЮ :o
Antonella писал(а):
там случайно за кУстюмы не Лена отвечала?

:grin: :grin: :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Не, для Лены они не достаточно оригинальные, имхо. :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ещё. :grin:
А какого фига девки вообще в клуб пришли, не понятно... Потрепаться? Ну ладна в раздевалке, а в танцзале? Ведь не останавливаются нигде :o Неужели так бывает? :o И это, честно говоря раздражает. Назвали бы уже сериал "Между нами, девочками" и никто не ждал бы ни страсти, ни танцев, ни аргентинского танго :o :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
я в обеденный перерыв пытаюсь вас догнать (посмотреть третью серию).
Так, Заворотнюк становится много, и она местами начала "лажать".
Снаткина тоже переигрывает, давая "дурочку наивную".

Про "Володю из Питера" понравилось. :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ТРАВКА писал(а):
Melani писал(а):
У меня тоже ощущение, что у Нелли пока не получается цельный образ ХОЗЯЙКИ, она "сбивается". И её проходки, жесты иногда кажутся несколько искусственными.

Вот! О чём я и говорю всё это время. Я про свои ощущения, а мне про классную игру актрисы втемяшивают :o :pooh_lol: А я не вижу этого, хоть убейте! :sorry:

:grin: :grin: :grin:[/quote]

..да уже после третьей серии становится ясно, что Уварову пригласили для "заманухи", вроде, как "свадебного генерала", - роль то совсем не ее. А сама она никогда не отказывается от предложений, "мечет все, как слепая лошадь" и вот результат, - длинные балахонистые платья, скрывающие полноту, неестественные позы, взгляды, непонятный возраст героини, мимолетные па не в полный рост. Вот уж и правда говорят, "была бы актриса, а роль мы ей придумаем". И зачем было ждать ее, - есть великое множество танцующих актрис, - стройных, молодых, харизматичных, а тут, как всегда "междусосбойчик" из своих, - да по мне лучше б Такшину пригласили, - она то уж точно станцевала танго.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Рыся, она ещё станцует, нам обещали! :acute: Зачем нам Юлька с еЙным танго? Нам красивое страстное танго нада, а у ней боюсь, пошло получится :grin: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
Есть, Мариш! На 6-й страничке аж осталис

Ой, спасибочки. :thank_you: Все же по слепоте своей не заметила. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Трав, если честно, я перестаю уже и тебя понимать. Ты смотришь легкий сериал, а претензии у тебя как к Гамлету. Если наскрести по хронометру, роль у НУ на 10-15 минут за 3 серии, а претензий уже на 5 листов. Я действительно искренно не понимаю как восторгов, так и такого количества претензий.
Одежда? Так какие претензии? Она стильная, модная, ее стройнит, выглядит она эффектно. На заставке, так просто красавица!
Травк, где-нибудь в этих сериях сказано, что это она обучает их танцу? Или она подобрала им учителя ввиде Макса, а потом Рудольфа.
Длинная юбка? А разве в том ролике, который ты принесла со Снаткиной, у нее не было платье в пол, да еще и такое, в котором обычно вальс танцуют, а не танго? Ты даже не обратила внимание, что ожерелье в первой и 3-ей серии разные, но высказалась по этому поводу.
Она посмотрела материнским взглядом на Снаткину? Ей удалось это передать за ту, одну минуту, что ее показывали? Значит, молодец! И это не зависит от возраста смотрящего, это зависит от поведения напротив стоящего. В этот момент Снаткина вела себя как подросток. Но потом же вышла из роли матери, сама повела себя по-детски, обняла. В этом и разгадка.
Насчет танго, я бы могла смотерть фильм про танго, если бы была одна серия и танцевали настоящие профессионалы. Как это было с одним австралийским фильмом, сюжета там вообще не было, но были потрясающие латиноамериканские танцы. Но, извини, 32 серии танго в исполнении все-таки дилетантов, уволь! Это удовольствие не для меня!
И мой любимый сериал "Секс в большом городе" я бы никогда не смотрела, если бы там был только секс, а не разговоры девочек и их истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:45 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ТРАВКА писал(а):
А какого фига девки вообще в клуб пришли, не понятно... Потрепаться?

Так они же и не скрывали с самого начала, что попали в клуб случайно и очень понятно их желание пообщаться с новыми подружками - это как в купе вагона... вдруг собрались случайные люди и никто ни о ком ничего не знает... им интересно говорить о себе и узнавать о других, сравнивать и в итоге начать разбираться в своей жизни.... а любовь к аргентинскому танго возможно появится, а может и нет, пока, для них это не главное.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB