НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот где мастер-КЛАСС!
http://www.youtube.com/watch?v=ic4PQ-tn ... re=related

И, кстати у нас в "нашем" клубе я вроде не заметила зеркал в танц- зале :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
А я не смогла посмотреть по ТВ, пришлось скачать. 32 серии? Не представляю, какого кота можно так долго тянуть за хвост. Все уже практически заявлено, все разжевано. Не понятна только история Екатерины. Похоже, авторы еще и сами не определились, чего они хотят. Вот и будут на ходу придумывать. Ничего хорошего, как правило, при этом не получается.

А А.Заворотнюк, действительно приятно удивила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ой, есть зеркала! Тока сЫтЫранно, что по пояс :pooh_lol:
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Lenni писал(а):
Ничего хорошего, как правило, при этом не получается.

увы. :-(

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:06 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Вот где мастер-КЛАСС!
Да, очень красиво! :good:
А мне еще нравится вот это, из фильма "Охранник для дочери"
http://www.youtube.com/watch?v=LzZZD7gfdIc

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

:dance: :dance:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



:victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Мурлыча писал(а):
За это можно однозначно карточку получить, так в правилах записано.


таки да , я смогла ее получить ..... :o :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:07 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
asharevich писал(а):
таки да , я смогла ее получить

ну... за что боролись... (с) :acute:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Меня тоже гнетёт вопрос,а что же можно напридумывать на 32 серии? :unknown:
Но больше всего напрягает то,что даже от "доброжелателей" ни одного тёплого слова про Нелли в образе КР так и не дождалась. Всё не так:не так ходит,не так говорит,не так одета,не так танцует,не так дышит,не так смотрит,осталось только спросить - да зачем она вообще живёт? :suicide:
Уланова тоже преподавала не в балетной пачке,а КР даже и не балетмейстер - владелица клуба,в чём хочет,в том и ходит. :Wink:
Для меня Нелли в каждом,даже слишком редком эпизоде,отличается своеобразной игрой,каждой интонацией своего красивого сексуального голоса,ни одна мимика,ни один жест не делаются просто так и всё вместе срабатывает так,что за крошечным эпизодом видна целая сцена жизни героини. Это не каждому дано,и увидеть и оценить такую способность актрисы не каждый оценить может,а может быть просто НЕ ХОЧЕТ этого замечать,а тем более оценивать по достоинству. Слишком высокие критерии тут для Нелли,а другим достаточно всего лишь смазливой внешности с брутальностью и просто маячить в кадре,можно даже не ходить и не говорить - и восторгов будет полная чаша. Однако... :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:15
Сообщения: 88
Образ Екатерины Рудольфовны не совпадает с игрой Нелли!!! То есть у критиков есть уже идеальный образ хозяйки клуба и Нелли обязана соответствовать ему.Наверно,у кого-то восприятие строится и по таким законам,я же предпочитаю следовать за актрисой. Согласна Заворотнюк создала образ "девушки с Рублевки",но порассуждать о Кристине почему-то никто не хочет,другое дело Екатерина Рудольфовна. Да,и еще сколько экранного времени у Заворотнюк и сколько у Уваровой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Киноварь писал(а):
Слишком высокие критерии тут для Нелли

Это правда! Критерии высокие. Я от нее жду ГОРАЗДО большего, чем от Заворотнюк и прочих девиц, однозначно. Потому что уважаю, потому что от востребованной театрально актрисы ждешь многого, потому что в НРК она показала себя и какталантливая сериальная актриса, и т.д. И мне каждый раз безумно жалко, что она снимается в проектах, которые "не выстреливают", не раскрывают ее талантов так, как раскрыл НРК.



Киноварь писал(а):
Это не каждому дано,и увидеть и оценить такую способность актрисы не каждый оценить может,а может быть просто НЕ ХОЧЕТ этого замечать,а тем более оценивать по достоинству.

Да, не каждому дано приходить в восторг от малого, слепо обожать кого-то или что-то, творить себе кумиров и т.д. Я признаю, что мне НЕ ДАНО. Я и к себе, и к действительно родным и любимым людям отношусь критично. Чего уж говорить о людях, лично мне не знакомых.
А вы готовы признать, что ваше поклонение любимой актрисе СЛЕПО настолько, что чужое чуть-чуть НЕвостороженное мнение вызывает у вас не всегда адекватную реакцию: вы не готовы слушать разносторонний анализ игры, внешности и т.д. Вас лично задевает любое, самое ничтожное критическое замечание и т.д. При том, к Нелли тут почти все относятся, на самом деле, с большой долей теплоты и уважения. Можно уважать, любить, но при этом относится критически. Это НОРМАЛЬНО и это личное право каждого. И на этом форуме Нелли не нуждается в вашей защите совершенно (а приносить сюда конфликты со всех интернет-помоек категорически не стоит).

Кстати, можно НЕуважать и НЕлюбить, но при этом соблюдать некоторые пропорции и адекватность в публичных высказываниях (это я про самую "горячую" тему нашего форума).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ната писал(а):
Образ Екатерины Рудольфовны не совпадает с игрой Нелли!!! То есть у критиков есть уже идеальный образ хозяйки клуба и Нелли обязана соответствовать ему.Наверно,у кого-то восприятие строится и по таким законам,я же предпочитаю следовать за актрисой.

и имеете полное право!
Так же, как другие имеют полное право анализировать то, что УЖЕ увидели. С оговоркой, что пока увидели мало (я, кста, вчерашнюю серию еще не посмотрела).
Или НРК нельзя было обсуждать после просмотра каждой серии, нужно было дождаться конца, чтобы обсудить представленные образы героев????

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:11 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ната писал(а):
Согласна Заворотнюк создала образ "девушки с Рублевки",но порассуждать о Кристине почему-то никто не хочет,другое дело Екатерина Рудольфовна

потому что Нелли интереснее форумчанам, чем Заворотнюк
:-) и это вполне понятно :-)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
Третья серия кому?

Мине. А ссылки на первые две я просто по слабости зрения не увидела? Или их нет? Если где-то есть, то пошлите меня туда, плиз... :oops: :oops: :oops: Я уж вас почитала и тож хочу посмотреть.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 05 янв 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Селина писал(а):
потому что Нелли интереснее форумчанам, чем Заворотнюк

потому что увидев в титрах Заворотнюк и остальных снаткиных, я бы бегом выключила телевизор. Я включила его только из-за Нелли.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:17 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
А теперь по ведению дискуссии (в качестве модератора).
Киноварь,
ВОТ ЭТО:

Киноварь писал(а):
Но больше всего напрягает то,что даже от "доброжелателей" ни одного тёплого слова про Нелли в образе КР так и не дождалась. Всё не так:не так ходит,не так говорит,не так одета,не так танцует,не так дышит,не так смотрит,осталось только спросить - да зачем она вообще живёт? suicide



Киноварь писал(а):
Это не каждому дано,и увидеть и оценить такую способность актрисы не каждый оценить может,а может быть просто НЕ ХОЧЕТ этого замечать,а тем более оценивать по достоинству. Слишком высокие критерии тут для Нелли,а другим достаточно всего лишь смазливой внешности с брутальностью и просто маячить в кадре,можно даже не ходить и не говорить - и восторгов будет полная чаша. Однако...


не способствует нормальному здоровому общению на форуме. Это наезд на собеседника и его мнение в форме, которая требует ответа, причем резкого.
Особенно хороша фразы "не каждому дано увидеть".

А вот это совершенно нормальная дискуссия, каждый делится своим впечатлением (которое может не совпадать):


Киноварь писал(а):
ля меня Нелли в каждом,даже слишком редком эпизоде,отличается своеобразной игрой,каждой интонацией своего красивого сексуального голоса,ни одна мимика,ни один жест не делаются просто так и всё вместе срабатывает так,что за крошечным эпизодом видна целая сцена жизни героини.



Надеюсь, что разницу в тоне вы сможете различить. И если вы хотите донести до нас свое восприятие образа героини, то лучше сразу переходить вот к этому второму, опустив первое (т.е. наезды).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:15
Сообщения: 88
Конечно нам всем интересна Нелли! И мне кажется,что в этом сериале она пошла на решение интересной творческой задачи -создать образ из крохотных эпизодов,по сути дела это единственный персонаж.который интригует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ma_mashka писал(а):
А вы готовы признать, что ваше поклонение любимой актрисе СЛЕПО настолько,

Абсолютно не считаю себя "слепой",а серьёзно считаю себя прозорливым и талантливым зрителем,которому Бог подарил способность увидеть и оценить все,даже малейшие нюансы таланта одарённого человека,и мне для этого "микроскоп" не нужен,чему я
очень рада. :acute: И такая способность работает не только в отношении моей любимой актрисы,а и в отношении любого другого тоже,если он этим талантом не обделён напрочь. Например,некоторым самое приемлемое - озвучивать мультяшки,я и это могу оценить по достоинству. :Wink:
Не придерживаюсь шаблонов и не люблю,когда меня пытаются туда втиснуть,при этом благостно поучая,я уж как-нибудь сама,сама,сама. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Киноварь писал(а):
талантливым зрителем,которому Бог подарил способность увидеть и оценить все,даже малейшие нюансы таланта одарённого человека

вопрос в том, видите ли вы только удачи или неудачи тоже (зависящие от актрисы или нет - совершенно не важно. Я оцениваю проект в целом и роль интересной мне Нелли в нем, в частности). Если нет, то прозорливость - в моем понимании этого слова, это нечто другое. И почему чужое, не совпадающее с вашим, мнение, высказанное доброжелательным тоном, вызывает у вас такое раздражение??? (на вопросы можно отвечать, а можно не отвечать - оставить их риторическими. Действительно, не на родительском собрании, поучать никого не хочу, скорее это вы нас начали поучать, отказывая нам в праве иметь СВОЕ мнение. А я искренне пытаюсь понять).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Киноварь писал(а):
,при этом благостно поучая

а давайте вы хотя бы попробуете поучать НАС "благостно", а не обидно и раздраженно. Тоже хлеб!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB