НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
в последней серии был явный уже перебор с Заворотнюк и Снаткиной. Причем, обе начинают раздражать. Пока Снаткина лидирует.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
РЫСЬ писал(а):
длинные балахонистые платья, скрывающие полноту,

А вот это уже поклеп :pooh_lol: . Я месяц назад видела ее в Доказательстве с 3-го ряда. Никакой полнотой там и не пахнет. Наоборот - очень даже стройна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:57 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ma_mashka писал(а):
в последней серии был явный уже перебор с Заворотнюк и Снаткиной

Это точно, если учесть, что нас привлёк сериал желанием видеть совсем другую актрису :secret: :-)

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
..понимаете, если фильм заявлен, как фильм о танго, страстном аргентинском танце, то он должен выглядеть приблизительно вот ТАК:


http://www.youtube.com/watch?v=bC8aCymVnwo


...а здесь мы видими какой-то старушечий сериал, не клуб танго, а какая-то богадельня во главе с дамой очень напоминающей хозяйку борделя, - такую всю из себя загадоШную и с оценивающим взглядом, - как бы не продешевить, как бы полиция нравов не нагрянула.... Где ритм, где скорость, где тела взмокшие от страстного аргентинского танца? И на первом месте должен быть танец, а уж потом "посиделки" на диванах с рассказами о своих личных проблемах. НЕ умеют у нас кино снимать! Потому что в кино у нас случайные люди, равнодушные собственно к искусству, которые видят себя в искусстве прежде всего, а уж потом искусство в себе..ИМХО!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Последний раз редактировалось РЫСЬ 05 янв 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 18:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
НЕ умеют у нас кино снимать!


ну, в общем... мало кто умеет. Факт!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:20 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
РЫСЬ писал(а):
да по мне лучше б Такшину пригласили, - она то уж точно станцевала танго.

:LoL: :LoL: :LoL: Она уже "станцевала" в Стилягах шоу... :LoL: :LoL: :LoL: Хватит... Да и помнится мне еще та передача, которую по следам НРК снимали, где она в паре в ГА танцевала тоже вальс, как НУ и ГА в свадебных сериях, ну и что там получилось... :o В общем я глыбоко против. :o А вот про Нелли говорить пока просто и нечего. Платье? Ерунда какая, вон бывает посмотришь передачи про тренировки в балетных залах, так там многие преподавательницы в длиннющих платьях, либо в штанах, да и ерунда это, Катерина ж не преподавательница танцев, она владелица клуба, а тренеры там мужчины (все для женщин).
Да, пока что я увидела, Екатерина где-то там... витает. Реально кажется по психологическому возрасту старше всех других героинь, но это даже не из-за того, как одета, а то как она смотрится на фоне недалеких (прямо скажем) героинь, ведут они себя как девчонки малолетние, даже героиня Мороз, с этой ее так сказать местью, наручниками, глупо в общем, и это да придает веса Рудольфовне, психологически старше кажется. И я все-таки надеюсь, что она здесь не просто так, для картинки, ведь уже показали ее переживания пусть мимолетно, по поводу Макса. Когда ей сделали больно и она решила открыть клуб где все для женщин, тренеры мужчины, которые обязаны делать времяпровождение в клубе женщин приятным. И еще она мне кажется очень закрытой, одно только объятие вчерашнее с героиней Снаткиной, это явно показало. Это не высокомерно, это боязнь пустить какого-то человека в пределы личной жизни. Ну вот пока по 3 сериям мне показалось как-то так.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
FUTLARE писал(а):
РЫСЬ писал(а):
да по мне лучше б Такшину пригласили, - она то уж точно станцевала танго.

:LoL: :LoL: :LoL: Она уже "станцевала" в Стилягах шоу... :LoL: :LoL: :LoL: Хватит... Да и помнится мне еще та передача, которую по следам НРК снимали, где она в паре в ГА танцевала тоже вальс, как НУ и ГА в свадебных сериях, ну и что там получилось... :o В общем я глыбоко против. :o А вот про Нелли говорить пока просто и нечего. Платье? Ерунда какая, вон бывает посмотришь передачи про тренировки в балетных залах, так там многие преподавательницы в длиннющих платьях, либо в штанах, да и ерунда это, Катерина ж не преподавательница танцев, она владелица клуба, а тренеры там мужчины (все для женщин).
Да, пока что я увидела, Екатерина где-то там... витает. Реально кажется по психологическому возрасту старше всех других героинь, но это даже не из-за того, как одета, а то как она смотрится на фоне недалеких (прямо скажем) героинь, ведут они себя как девчонки малолетние, даже героиня Мороз, с этой ее так сказать местью, наручниками, глупо в общем, и это да придает веса Рудольфовне, психологически старше кажется. И я все-таки надеюсь, что она здесь не просто так, для картинки, ведь уже показали ее переживания пусть мимолетно, по поводу Макса. Когда ей сделали больно и она решила открыть клуб где все для женщин, тренеры мужчины, которые обязаны делать времяпровождение в клубе женщин приятным. И еще она мне кажется очень закрытой, одно только объятие вчерашнее с героиней Снаткиной, это явно показало. Это не высокомерно, это боязнь пустить какого-то человека в пределы личной жизни. Ну вот пока по 3 сериям мне показалось как-то так.



ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! :good:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:54 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
РЫСЬ писал(а):
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

:pooh_lol: Хотелось бы верить, что не совсем идиоты снимают киношку и что приглашенные артистки реально будут танцевать... Тут надо глянуть на консультантов фильма, пойду поищу. :o
А про НУ, как она умеет трансформироваться, по НРК помним, так что хотелось бы верить... :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
FUTLARE писал(а):
Хотелось бы верить, что не совсем идиоты снимают киношку и что приглашенные артистки реально будут танцевать...

ну пока они только треплются и треплются, а Нелли по-прежнему ноль целых шиш десятых :sorry: и опять в черном, на сей раз в халифЕ :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:13 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Antonella писал(а):
на сей раз в халифЕ

:pooh_lol: Ну хоть какое-то разнообразие... То длинное платье, то короткое платье с лосинами, теперь вот галифе... :o

Antonella писал(а):
ну пока они только треплются и треплются

Ну, как мне кажется. еще и мужжучки их придут танцевать в этот клуб... Соскучатся глядишь... :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Сегодня сказали, что заключительная серия. И вся серия - опять бенефис Заворотнюк и Снаткиной :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
От, шЬёрт побЬери, нихто мине не понимает, кажЫсь :girl_sigh:
Девы, я смотрю это кЫно исключительно из за Нелли. Оно мне уже ни капли не нравится, хотя сначала казалось, что вполне смотрибельный сериальчик. И мне плевать с высокой колокольни на Заворотнюк и всех "девочек" иже с ней... Вообще это, как по мне бездарный плагиат на "Бальзаковский возраст или все мужики сво...", и раз уж там главные героини только и знают что о себе и о своих проблемках с мужиками говорят, то при чём здесь название "Не плачь по мне Аргентина"? Им это танго на фик не сдалось, и потрЫндеть можно в кафешке за углом, например. Это, кстати, претензия к сценаристам :grin: Как там грится: "назвался груздём - полезай в кузов". А рыдать от умиления, что ВОТ ОНА - Нелли и играет он лучше всех на свете я не могу, как бы я её не любила. Потому что это НЕ ЕЁ роль! Не подходит! Не смотрится она в ней гармонично. И это всё от нестыковок - характер героини, стиль, одежда, движения, даже улыбки снисходительные, ну всё нелепо! К макияжу у меня претензий нет только :pooh_lol:
Терь по порядку :wink:
Girina писал(а):
Ты смотришь легкий сериал, а претензии у тебя как к Гамлету

На многое надеялись, а получили шЫш с маслом, обидно. :-( И мне уже это сериал не кажется лёгким. Чушь полная. Ещё осталось только "секретик" Катерины открыть и полностью разочароваться. :sorry:
Girina писал(а):
Если наскрести по хронометру, роль у НУ на 10-15 минут за 3 серии, а претензий уже на 5 листов.

Согласна. Но именно к её героине у меня и больше всего вопросов-претензий. Если б её не заявляли главной героиней, я б и не начинала смотреть, а так сижу и жду как дура когда же Нельку покажут, а у неё роль какая-то эпизодическая, сто пятая с краю :o Пока. Надеюсь :wink:
А зато какая темка живенькая стала, а! :victory: :dance: Давно мы не "воевали" в период просмотра какой-нить фильмЫ
:grin: Кстати, "Атлантиду" тоже вдоль и поперёк обсудили и ничего :P
Girina писал(а):
Она стильная, модная, ее стройнит, выглядит она эффектно. На заставке, так просто красавица!

Согласна, не спорю. :-) Но нельзя же быть одинаковой из серии в серию! У них же там какой никакой промежуток времени прошёл... Вон и статейку наклепали про продюсершу, и диск пишут с Данилом, И журналистка почти закрутила с шефом, и домохозяйка сблизилась с любовницей мужа, и Кристина почти нашла себе ухажёра.... А Катерина как буд-то во времени застряла, только "ленточки" на шее меняет :-( И да, заметила я, что ожерелье-цепочка у ней во вчерашней серии, скринчики же делала, думаете не рассмотрела? :Wink:
Girina писал(а):
Травк, где-нибудь в этих сериях сказано, что это она обучает их танцу?

Драсти! :swoon: А ЧТО она там тогда показывает перед ними? Если она позволяет себе хоть иногда показывать какие нибудь движения, значит она профессионал! И в любой момент легко заменяет любого тренера. Это нормально. :wink:
Girina писал(а):
А разве в том ролике, который ты принесла со Снаткиной, у нее не было платье в пол, да еще и такое, в котором обычно вальс танцуют, а не танго?

Я этого не приносила, и даже не ходила по ссылке, не смотрела. Просто потому что мне не интересно как танцует Снаткина.
Girina писал(а):
Она посмотрела материнским взглядом на Снаткину? Ей удалось это передать за ту, одну минуту, что ее показывали? Значит, молодец! И это не зависит от возраста смотрящего, это зависит от поведения напротив стоящего. В этот момент Снаткина вела себя как подросток. Но потом же вышла из роли матери, сама повела себя по-детски, обняла. В этом и разгадка.

В самом начале серии с нетбуком была сценка "Катерина-мудрая и девочка-глупышка" и в самом конце, да. Мне не понравилось. :-( Лучше бы Мороз Катерину играла, ей бы больше эта роль подошла :tomato:
Girina писал(а):
Насчет танго, я бы могла смотерть фильм про танго, если бы была одна серия и танцевали настоящие профессионалы.

Просто я надеялась, что они там всё-таки будут. Но вижу, что чем дальше в лес, тем толще партизаны.... Не будет нам Щастья. Так, может сверкнёт слегка где-нить далеко и всё. Будем довольствоваться "посиделками в раздевалке" в танцклубе с громким названием. :-(
Ну всё на этом, закидывайте меня тапками :grin: :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Если вдруХ кому надо. Три серии на ютубе (полностью)

Первая серия
http://www.youtube.com/watch?v=ngOlVPY8WpM

Вторая
http://www.youtube.com/watch?v=ngOlVPY8WpM

Третья
http://www.youtube.com/watch?v=06uaxBtI_P8

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Меня тоже напрягла последняя серия, ощущение "одно да потому", и нет уже того интереса смотреть. Всё открыто, характеры прорисованы. Интрига только у Рудольфовны. Правильно кто-то сказал, что ещё можно показать в следующих 28 сериях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Будем довольствоваться "посиделками в раздевалке" в танцклубе с громким названием.

я начала смотреть сериал ради Нелли, но ДАЖЕ если она останется эпизодическим персонажем, но сериальчик был бы ничего, я бы, наверное, продолжила смотреть. После вчерашней серии (которую я сегодня посмотрела) есть у меня нехорошее подозрение, что я не смогу довольствоваться "посиделками в раздевалке", потому что они стали раздражать. Не тем, что они не танцуют, а развитием сюжета и игрой актрис.

Еще сегодняшнюю серию гляну и .. (или уже можно успокоится?).

Кста, с этим, как его Максом и тетками - какой-то идиотический сюжетный ход. Вы где-нибудь видели, чтобы вот так конвейером договаривались на частные уроки танцев с дочерьми. И вели при этом такие идиотские двусмысленные беседы. Чо за хрень?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Да вообще, такое впечатление, что сценаристы в принципе ничего не знают ни о танцорах-тренерах, ни о таких клубах вообще. :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:42 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ТРАВКА писал(а):
Будем довольствоваться "посиделками в раздевалке" в танцклубе с громким названием.

Так я ж говорю, название со смыслом "мол, как не танцевали, так и не будем танцевать, не переживай Аргентина заранее" :o А в описании сериала на кинотеатре "На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…" Так что, как болтали так и будут. Но все-таки танцы, я надеюсь, будут, тем более что сериал еще в процессе съемок.

ТРАВКА писал(а):
Девы, я смотрю это кЫно исключительно из за Нелли.

:friends: Из-за Снаткиной я смотреть бы не стала, тем более ее тут превратили этим цветом волос, в мышь. брр. АЗ я вообще не люблю а тут она да, даже посверкивает, потому что ее роль на 100 процентов. Вдовина и Мороз меня не впечатляют вообще. :sorry:

ТРАВКА писал(а):
А Катерина как буд-то во времени застряла, только "ленточки" на шее меняет

Я вот чего думаю, может она станет меняться, когда и в ее жизнь постучится счастье, тогда и черное (ведь реально черного много слишком) сменится на что-то (и не дай бог сестрица возьмется костюмировать Нелли :swoon: ) Хотя чую, просто чую, она там есть, один тюрбан навеял на мысль о Леночке Уваровой. :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
FUTLARE писал(а):
один тюрбан навеял на мысль о Леночке Уваровой

Ей уже наверное икается, почти все недочёты на неё навесили... :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:09 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Яна писал(а):
Ей уже наверное икается

Так она ТАК для этого постаралась... :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:19 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
:shock: :swoon: Эээ, я не поняла, почему сейчас казали, что заключительная серия Аргентины... :shock:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB