НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
всего-то две серии посмотрели и такие уже выводы делаете , как же НРК осилили :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
asharevich писал(а):
как же НРК осилили

Там Катенька такая милая была :tender: И такая разная :wink: Да ещё Жданчик при ней :P А здесь что, не искрит совсем, вот и обидно. :cray:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Я абсолютно никого не собираюсь ни в чём переубеждать. Это ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЁ ощущение и больше ничьё. И мне оно очень нравится. Это гораздо для меня ценнее,милее и позитивней,чем "буря в стакане воды"из-за какой-нибудь очередной никчёмной обгламуренной пустышки. Вот такая я законченная "единоличница". :boast: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
ТРАВКА писал(а):
asharevich писал(а):
как же НРК осилили

Там Катенька такая милая была :tender: И такая разная :wink: Да ещё Жданчик при ней :P А здесь что, не искрит совсем, вот и обидно. :cray:

уже во второй серии , уже и искрилась и рядом были ась ?! :oops: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
asharevich писал(а):
уже во второй серии

Канешна! И даже с первой. Как она "Я кпучино не умею!" выдала и очёчки поправила, ну блеск же :wink: А на подиум клушей высунулась... А до этого - "А можно переснять?" ну супер же :good: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
а мне здесь Нелли нра , а эти клуши , особенно Заваротнюк и Мороз - ваще переигрывают , :unknown:

а НРК я где-то с 50-ой серии подсела , ну как гриться в каждой избушке свои погремушки
:boast: :P :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Просто Нелли уже повзрослела,и повзрослела её Катенька,превратившись в Катерину аж РУДОЛЬФОВНУ :grin: ,и от этого никуда не денешься - новый день,совсем новая героиня. Посмотрим,когда будет побольше информации и Нелли в кадре,ведь это должно же когда-то произойти,я надеюсь. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Киноварь писал(а):
Просто Нелли уже повзрослела,и повзрослела её Катенька,превратившись в Катерину аж РУДОЛЬФОВНУ :grin: ,и от этого никуда не денешься - новый день,совсем новая героиня. Посмотрим,когда будет побольше информации и Нелли в кадре,ведь это должно же когда-то произойти,я надеюсь. :grin:


точно :good:
и очечи у нее сапсем другие ... :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
asharevich писал(а):
как гриться в каждой избушке свои погремушки

Это, конечно, так, никто же не спорит. Просто я говорю о своём восприятии нынешней героини. Как по мне Нельке не идут эти "Рудольфовны" и "пристукнутые жены богачей" из "Таинственного острова", но я очень надеюсь, что в "Аргентине" всё-таки она засверкает, время есть ещё. :wink:
А ещё хочу сказать, что эту "Аргентину" смотрю исключительно ради Нелли. А НРК втянул просто за уши с первой серии не только Катенькой, а вообще всем в куче, столько искорок там сразу сверкало... Здесь пока нет этого, и не стала бы я его смотреть дальше, если б не хотелось узнать какая она на самом-то деле эта Екатерина Рудольфовна :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:54 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
всё ж таки первые серии...
Не стали ли бы последними :-( На следующей неделе сериала нету :o У нас, по крайней мере :wink:
И да, мне девицы тоже пока интереснее. Хотя начала смотреть только из-за того, что НУ играет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Заворотнюк слииииииишком много :dwarf: :evil: :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Синара писал(а):
Не стали ли бы последними На следующей неделе сериала нету У нас, по крайней мере
И да, мне девицы тоже пока интереснее. Хотя начала смотреть только из-за того, что НУ играет

Я где-то читала, что сперва покажут 4 серии, потом с небольшим перерывом еще 12 (если не ошибаюсь), а потом будут снимать оставшиеся серии. Увы, не помню где читала, и насколько достоверный источник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот всё у нас через з....., одно место то есть :evil: Разве ж можно так сериалы показывать? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Травушка, я действительно не помню источник, и насколько можно этой информации доверять. Давай я попытаюсь найти. насколько я помню, по этой информации, первый блок уже отснят, а второй в процессе.


Последний раз редактировалось Girina 04 янв 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
нуу воооотттт .... и у нас нету сериала на след. неделе .... ну хоть Неллины критикуны порадуюстся ... :tomato: , блин ....других слов нет более-меннее хороших .... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Antonella писал(а):
Заворотнюк слииииииишком много :dwarf: :evil: :suicide:


очень-очень много , а ее закатывание глазок уже достало :evil: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
asharevich писал(а):
ну хоть Неллины критикуны порадуюстся ...

:P :P :P
Я, например, критикую любя! Очень :wink: Ну обидно мне, когда не дают ей играть по настоящему, а ещё ненавижу когда её одевают как бабку, вот и бешусь :sorry:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Травушка, нашла! Источник не 100%ный, там было написано, что первые 4 серии в качестве новогоднего подарка, или для подогрева. В конце января покажут все 16 отснятых серий, а после Нового года начнут снимать 2-ой сезон. Но, давай дождемся достоверной инфы на ПС или на 1-ом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
ТРАВКА писал(а):
:P :P :P
Я, например, критикую любя! Очень :wink: Ну обидно мне, когда не дают ей играть по настоящему, а ещё ненавижу когда её одевают как бабку, вот и бешусь :sorry:


вы ошибаетесь , критикуете Вы зло , даже очень , а играет Нелли очень хорошо , а уж критиковать ее за то , за что она не отвечает и нет у нее прав таких - ваще низко , другим актерам и актрисам многое прощается , а уж с Нелли спросить по всей строгости - хлебом не корми .... ну это мое ИМХО , после прочтения других тем .... :tomato: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Мне кажется, что мог бы получиться очень неплохой ситком, если бы было 12 серий, как изначально было задумано, с тем, чтоб в каждой серии были линии всех героинь. Тогда можно было бы сохранить темп. Потому что показ отдельных линий продемонстрировал, что показывать-то особенно нечего. Не ЖЗЛ. В первой серии очень понравилась Мороз и ее роль, во вчерашней от нее и продюсерских боев, где разменной монетой был "возлюбленный", остался немного неприятный осадок.
И героиня Вдовиной с баночками не убедила, могла бы операцию с пробниками более убедительно провести. Хотя было забавно.
И так будет с каждой линией, боюсь.
Насчет Нелли, ее еще так мало, что трудно вообще о чем-либо говорить, тем более спорить. Да и притом, что над линиями героинь особенно не заморачиваются, стоило ли столько загадочного тумана наводить? Будут ли достойные разгадки?
Не вижу ее в роли наставницы, для этого она слишком молода, и мне кажется, скорее, Алла и Кристина могут ее еще кой-чему научить.
Но, сериал легкий, остроумный, все девочки приятные и неплохо играют. Смотрится лучше, чем большинство проектов, продемонстрированных на 1-ом. А по сравнению с "Иронией судьбы -2" (больше 5 минут не могу смотреть), вообще шедевр! На мой взгляд.

Пы.Сы. Одежда мне нравится! И платье-кокон (очень модный фасон 2011) и гофрированный шифон (один из самых модных трендов 2012).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB