НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Слушайте, а в этом сериале танцы вообще будут???? Дуэт Шкловского и Нелли вчерашний никак не тянет на это (показывали только головы и чуть-чуть ноги отдельно - явно реально учиться танцевать актеров не заставляют). Или сериал вообще не про это? А девицы хоть пару па сделали, или все треплются в раздевалки (я опять начало пропустила)???
Нелли - пока, эпизодическая харАктерная роль. Честно говоря, она для нее молодовато выглядит. На эту роль, с этими тюрбанами, многоопытностью и крупными украшениями лучше бы подошла какая-нибудь пожилая породистая актриса.

А, вообще, пока ничего не раздражает, что для меня - полнейший сюрприз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
А девицы хоть пару па сделали, или все треплются в раздевалки (я опять начало пропустила)???

Ну вчера Шкловский повел в танце Вдовину, но тоже пока на танец не тянет. А так в основном треплются. Может оно и название то неспроста такое, мол Аргентина не огорчайся по нам, не танцевали и дальше не станем. Хотя вру! В самом начале Снаткина танцевала танго, сон ей такой снился. :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
Может оно и название то неспроста такое, мол Аргентина не огорчайся по нам, не танцевали и дальше не станем.

:good: :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вообще, если начать действительно анализировать, то, боюсь, что меня таки начнет уже раздражать еще через пару серий, если героини так и останутся компанией Восторженной дуры, записной Стервы, Курицы и Красотки с тикающими биологическими часами. Хочется, все-таки, некого развития персонажей, а не топтания на месте. А они, пожалуй, уже начали топтаться. А до искрометного юмора на грани фола "О чем говорят мужчины" они все равно не дотянут. Тем более, что шутить качественно 14 серий - тяжеловато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ma_mashka писал(а):
Слушайте, а в этом сериале танцы вообще будут????



..они просто обязаны БЫТЬ! Потому что



Цитата:
Танцевальная обувь для актрис была специально привезена из Буэнос-Айреса.

ü За танцевальную часть проекта отвечал милангеро Владимир Гусев. Владимир знает и танцует танго "с обеих сторон", то есть может объяснить и мужскую и женскую партию. Он единственный в России является членом престижной аргентинской Ассоциации преподавателей, профессиональных танцоров и хореографов аргентинского танго - Asociacion de Maestros, Bailarines y Coreografos de Tango Argentino.


2. За время съемок актрисы сносили 18 пар обуви.


5. Из-за интенсивных тренировок паркет в танцевальном зале перекладывали 2 раза.
6. 400 профессиональных танцоров пришли на кастинг проекта.




...а еще должна появицца вот-вот свинка Нюша, у которой

Цитата:
Самый строгий актерский райдер у мини-пиг Нюши. У свинки особый график, рацион питания и режим сна.


http://nrkmania.ru/topic3876-30.html

..может хотя бы она станцует танго? :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:12 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
...а еще должна появицца вот-вот свинка Нюша, у которой

шо за бред?
по ссылке не нашла. :shock:

Рыся, не расстраивай меня. Я и так первый раз за четыре года пытаюсь что-то смотреть. Про свинку Нюшу я не смогу точно (несмотря на то, что ее зовут, как мою дочь). :swoon:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ma_mashka писал(а):
РЫСЬ писал(а):
...а еще должна появицца вот-вот свинка Нюша, у которой

шо за бред?
по ссылке не нашла. :shock:

:


..ну вот же:

Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ma_mashka писал(а):
РЫСЬ писал(а):


Рыся, не расстраивай меня. Я и так первый раз за четыре года пытаюсь что-то смотреть. Про свинку Нюшу я не смогу точно (несмотря на то, что ее зовут, как мою дочь). :swoon:


..НАДА, МАША, НАДА! Заодно покажешь дочке свинку-тёзку. :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
Заодно покажешь дочке свинку-тёзку.

к счастью, у нас сериал начинается после 22 вечера. Иначе у меня не было бы шансов его смотреть вообще. Вот всех спать закладываю, и тогда можно начинать "жить".

интересно, где там будет свинка. Или уже была, я пропустила?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:46 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Ну Снаткиной то как раз сам бог велел танцевать, она же участвовала в проекте по РТР и даже по-моему была победительницей. А как уж остальные будут танцевать, поглядим. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Киноварь писал(а):
про Екатерину Рудольфовну

Имя улыбнуло (такой винегрет из Катеньки и Маргариты Рудольфовны :pooh_lol: )

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ma_mashka писал(а):
Нелли - пока, эпизодическая харАктерная роль. Честно говоря, она для нее молодовато выглядит. На эту роль, с этими тюрбанами, многоопытностью и крупными украшениями лучше бы подошла какая-нибудь пожилая породистая актриса.

Ну, судя по всему она бывшая успешная танцовщица, а их век, как известно, короток... Кто-то детишкоФ учит потом, а кто-то дамочек. Видать танго это её конёк, потому и этот "взрослый" танец она может танцевать только вот так - в клубе, где "женщина всегда права" :wink:
А на счёт тюрбанов и украшений крупных.... Меня они на ней прям раздражают! Терпеть не могу, когда её старят намеренно :evil: Ну какие ей тюрбаны для её не крупного личика? Ей причёску живенькую, объёмную надо, а лучше шикарные длинные волосы. И жгучую брюнетку из неё сделать надо было для этой "Аргентины" :wink: А наряд? Господи, да все танцоры наоборот подчёркивают свою обалденную фигуру всякими обтягивающими штучками, а её в балахон вырядили :o Не представляю эфектного завораживающего танго в таком платье :swoon: Ну, от чего там рты можно пооткрывать? А они, дамочки, во все глАзы смотрели на эту пародию танго с Рудольфом :o Видно же, что только учаться актёры, всё ж таки первые серии... Профессионалы на таком каблучке, как Нелька, НЕ ТАНЦУЮТ! Тем более танго :-P :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Ну, судя по всему она бывшая успешная танцовщица, а их век, как известно, короток... Кто-то детишкоФ учит потом, а кто-то дамочек. Видать танго это её конёк, потому и этот "взрослый" танец она может танцевать только вот так - в клубе, где "женщина всегда права"

да дело даже не в клубе, а в этом ее снисходительном свысока поведении, в манере одеваться. Подо все это напрашивается тетенька раза в два старше остальных девушек. А у Нелли личико молодое.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Согласна, Маш! Крупный ляп это :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
А меня абсолютно НИЧЕГО не напрягает в образе Катерины Рудольфовны,глазу приятно видеть даже при минимуме появлений в кадре НЕБАНАЛЬНУЮ,СВОЕОБРАЗНУЮ,ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ГЕРОИНЮ,давненько я такого не встречала,одна избитость и никакого изюму. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:35 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Киноварь писал(а):
НЕБАНАЛЬНУЮ,СВОЕОБРАЗНУЮ,ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ГЕРОИНЮ

а чего в ней небанального и эксклюзивного??? В героине, а в Нелли Уваровой, я имею в виду??? По-моему, такая же штампована героиня, как и все остальные. Просто штамп другой, не Стерва, Наивная дурочка, Курица и Любовница, а Старшая Наставница с претензией на. Типичный сериальный штамп (даже я заметила, хотя сериалов в своей жизни смотрела раз-два и обчелся.

Был какой-то сериал русский, где Ани Жирардо что-то такое играла с танцами. Я, правда, смотрела краем глаза, поэтому могу все напутать.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
меня тож ничего не нарягает в этом сериале , рада за Нелли , что в такой компании , хорошей , оказалась ....ее образ самый загадочный , и небанальный :dance: :Wink:

ma mashka , вы такая предсказуемая , какой сериал не был бы , всегда начинаете со слов , что никогда , ни-ни , не смотрите сериалы , а в курсе сюжетов даже самых древних сериалов , ну-ну ..... :unknown: :tomato: :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
asharevich писал(а):
а в курсе сюжетов даже самых древних сериалов ,

во-первых, чем древнее сериал, тем больше шансов, что я хоть примерно представляю о чем они. Больше всего в этом смысле повезло "Рабыне Изауре" и "Богатым". :LoL:
Во-вторых, по поводу сюжетов - это громко сказано. Просто, пока я жила с мамой (а окончательно с ней разъехалась я только год назад, хотя до этого тоже были периоды, когда мы на несколько лет разъезжались. Хотя, по поводу "окончательно" я, наверное, погорячилась). Мама моя сериалы тоже не смотрит, только публицистические передачи, культуру и документальные фильмы. Но телек хронически не выключает (зато параллельно еще может радио врубить и громко по телефону общаться :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: ). Поэтому в меня информация часто поступала помимо моей воли.


По поводу сериала с Анни Жирардо - я ни только не помню, как он назывался и смутно помню что-то про суррогатное материнство, но и саму Анни Жирардо искала сейчас в гугле по поиску "старая французская актриса в русском сериала". Потому что имя вспомнить не могла, хотя лицо перед глазами видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот можете меня щас закидать тапками, а я скажу всё равно :P Пока то что я вижу - Это не Нелькина роль! Ну не тянет она пока на умудрённую опытом, да ещё всёпонимающую(такой себе психолог - сразу видит дамочек на свозь) женщину. Эти ломания и взгляды с высока... Ну молода она ещё для этого! Ей живчиков играть бы, а токое впечатление, что она этого не умеет, ну обидно! :-(
Очень жду когда она затанцует по-настоящему, тогда может моё такое неважное отношение к Екатерине-Нелли изменится :unknown: Но пока она никак не танцовщица, скорее банкирша какая-нибудь :tomato: :tomato: :tomato:
А девицы вполне гармонично смотрятся. Мне даже Снаткина и Мороз нравятся, хотя не люблю их. Хотя я их всех четверых не люблю :pooh_lol: Но здесь смотрю, и даже от Заваротнюк в восторге - её это роль! В точку! :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 04 янв 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
я помню кое-что из сериала с Ани Жирардо , потому что Америку там снимали в Казахстане , конкретнее в горах Заилийского Алатау , там и по сюжету герои оказывались , но это было так даааааааааввввнооооо , что даже аэропорт с тех времен новый построили уже в Алматы , и кажется именно сьемками в этом сериале , создатели дали немного заработать уже совсем маразматирующей Ани Жирардо , чтобы были деньги на более-меннее человеческое житье-бытье в доме престарелых во Франции ..... как гриться такова се ля ви :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB