НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 14.
В это утро Евгений Константинович Высоцкий мчался в Зималетто, как угорелый. Ему очень хотелось извиниться перед Ольгой Вячеславовной за вчерашнюю грубость, сказать, что понял - она любит другого, сердцу не прикажешь, и он не намерен мешать их счастью. Однако был у него и другой план - он намеревался найти Милко и рассказать ему, что Уютова его любит.
"Да... Оленька никогда мне не простит этого..."- думал Высоцкий,-"А вдруг всё получится? Да, я люблю, ревную, но я хочу, чтобы она была счастлива! А если этот её придурковатый шеф будет её обижать, я начищу ему физиономию!"
Так думал Евгений, вбегая в Зималетто на бешеной скорости.
Ольги Вячеславовны по какой-то причине в мастерской не было, Милко был один. Высоцкий огорчился, что ему не удастся извиниться перед подругой детства, но быстро сообразил, что у него есть шанс разобраться с её "возлюбленным", а если что - и применить физическую силу.
Милко, увидев Высоцкого, расердился:
"Опять этот ОлЕчкин хахаль поЯвился! Что ему надо в моей мастЕрской?! Если он будет её тут ждать - я его просто выгОню!" - подумал дизайнер, а вслух ехидно поинтересовался у Евгения:
"Ой, а я смотрю - ты сегодня без цвЕтов! Хоть понял, что мОя ОлЕчка ненАвидит твои мерзкие хризАнтемы! И вообще - чего ты за ней волОчишься?! Неужели тебе не пОнятно, чтобе ничего не светит?!"
"Ревнует он её, что ли?"- удивился Евгений, но виду не подал а дипломатично ответил:
"Милко Вуканович, я бы вас попросил не хамить. Я сюда пришёл по делу, а не выслушивать ваши истерики."
"Какие у вас могут быть ко мне дЕла?"- язвительно спросил Милко,-"Я вам не адвОкат и не семейный психолог. И вообще - чтобы я вас в Зималетто больше никогда не видел!"
"Хорошо!"- рассвирепев, сорвался на крик Высоцкий,-"Я уйду! Но только после того, как скажу вам нечто очень важное!"
"Я весь внимание,"- гений всея Зималетто театрально возвёл к потолку глаза.
"Милко Вуканович..."- вдруг растеряв всю свою решимость, пробормотал Евгений,-"Я узнал, что... моя подруга Оля вас любит."
"ЧТО?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"- слова Высоцкого повергли Милко в состояние шока,-"Что ты скАзал?!"
"Что слышал!"- опять разозлился Евгений, схватил свой портфель и выбежал из мастерской, чуть не сбив с ног подслушивающую возле занавески Шурочку. На Шурочку он, однако, не обратил внимания - лишь бросил на ходу:"Извините!" и скрылся в неизвестном направлении.
Всё происходящее никак не желало укладываться в несчастной Шурочкиной голове. Секретарша стояла возле мастерской, ни жива ни мертва от волнения и любопытства. Сказать, что она была в шоке - значит не сказать ничего.
"Ну и дела!!!"- подумала она, оправившись от шока,-"Вот тебе и Амуркины карты! Попала наша Ольга Вячеславовна, ничего не скажешь! Срочно на ресепшн, надо собирать женсовет!"
Приняв решение, Шурочка со скоростью гепарда помчалась оповещать Машу обо всём, что только что услышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 14(продолжение).
Мария Тропинкина сидела на ресепшн, а рядом с ней, как всегда, маячил Фёдор - стерёг свою Джульетту, когда к ресепшну ураганом подлетела Шурочка.
"Шуруп, что случилось?!"- ошеломлённая Маша во все глаза смотрела на подругу,-"Не иначе как Воропаева выдворяют из Зималетто?"
"Хуже! Машка, всё, конец, катастрофа!!! Попала наша Ольга Вячеславовна, Амуркино гадание сбылось, я сейчас ТАКОЕ узнала!!!!! Ужас просто! Надо срочно собирать женсовет!"
"Что?!"- Шурочкино волнение передалось и Маше,-"Федь, ты извини, у нас срочное дело глобального масштаба,"- обратилась она к любимому,-"Нам срочно надо кое-что обсудить."
Фёдор всё понял и удалился с ресепшна несколько обиженный.
"Так, значит, сейчас звоним Амуре, Светке и Пончите!"- командовала Шурочка,-"Ольгу Вячеславовну не звать!"
Через пять минут женсовет, исключая, конечно, Уютову, заседал в курилке.
"Ну, Шурка, выкладывай, что ты там такое узнала,"- волновалась Света,-"У Ольги Вячеславовны что-то случилось?"
"Мне Маша по телефону что-то про моё гадание говорила... Что вообще происходит?!"- недоумевала Амура.
"В общем... подхожу я к мастерской, хотела с Ольгой Вячеславовной поболтать,"- начала рассказывать Шурочка,-"Её там не было, и вдруг... слышу, Милко с каким-то человеком ругается на повышенных тонах. Заглянула в щёлочку, а там - поклонник нашей Ольги Вячеславовны - ну, помните, тот, что к ней с цветами ходил?"
"Помним-помним,"- ответила Татьяна,-"Ну и что дальше-то?"
"А дальше вообще кошмар! Ругаются они, ругаются, и вдруг слышу - этот человек Милко говорит, что Ольга Вячеславовна его любит!"
"Как?"- у Амуры чуть не случился удар,-"Это же просто невозможно... Ольга Вячеславовна и Милко? Бред какой-то... Да и потом, Милко же у нас... не того цвета."
"Тем не менее,"- возразила Шурочка,-"Я собственными ушами это слышала."
"А что, всё сходится,"- немного подумав, заметила Маша,-"Милко - человек сложный, переменчивый, Ольга Вячеславовна с ним мучается..."
"Сходится-то сходится,"- вздохнула Света,-"Но не о том вы, девочки, думаете. Ольгу Вячеславовну нужно спасать. И как можно скорее!"
"Но ведь как-то это нехорошо получается,"- покачала головой Татьяна,-"Лезть в чужую личную жизнь..."
"Да и потом - Амура же нагадала, что всё будет хорошо. Так ведь?"- вспомнила Маша.
"Так,"- согласилась Амура,-"Но всё равно это как-то странно."
"Теперь понятно, почему Ольга Вячеславовна последние дни такая странная ходила!"- догадалась Шурочка,-"Мы тогда думали, что она заболела, а она просто влюбилась."
"Ольга Вячеславовна влюбилась в Милко. Н-да, мне бы кто такое вчера сказал, подумала бы, что этот кто-то сошёл с ума,"- усмехнулась Света.
"И всё-таки лучше пока к ней с вопросами не приставать,"- советовала Татьяна,-"Если она захочет - сама нам всё расскажет."
На том женсовет и разошёлся. Решили ни о чём Уютову не спрашивать и о Милко с ней не говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:43 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Очень .... И очень!) Я бы сказала - смело! Изображение

Бедный женсовет: они же чокнутся ... :LoL:


Настасья Александровна, Изображение
Говорят сессия скоро кончится! :wink:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Чокнутый женсовет в мои планы пока не входит :LoL: а вот Малиновского я скоро заставлю понервничать :evil: Но это уже про Катерину, а не про ОВ и Милко

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 15.
Когда Высоцкий покинул мастерскую, Милко остался один, а в голове у него творился по меньшей мере Конец Света. Он никак не мог взять в толк то, что ему только что сообщил Евгений.
"...моя подруга Оля вас любит..."
"Нет! Это просто невОзможно, этот ВЫсоцкий сОшёл с Ума!"- решил Милко,-"ОлЕчка не может мЕня любить, она знает, что я не натУрал."
Но вдруг он стал вспоминать всё то, что происходило с Ольгой Вячеславовной в последние дни - его драгоценная помощница явно вела себя не как обычно... Вспомнил, как она злилась на Викторию, когда та заявилась в мастерскую поблагодарить его за чудесный вечер в клубе. Как поспешила выкинуть хризантемы, подаренные Высоцким, зная, что его, Милко, они раздражают. Как сорвалась, не выдержав его истерики...
"Неужели это правда?!- Милко был в шоке,-"Вот чёрт! Бедная моя ОлЕчка, я-то её не лЮблю, она мне друг, я без неё не мОгу обОйтись на работе, но не люблю её... Я вообще женщин не люблю! И как мне теперь с ней быть? А если она Уйдёт? Ей же тоже трудно..."
Гений всея Зималетто впервые столкнулся с такой проблемой - в него влюбилась женщина. И не просто женщина, а лучшая подруга, помощница, такая привычная и незаменимая Ольга Вячеславовна. Он не знал, что ему с этой любовью делать. Ведь Ольга немолодая, у неё давление, она может не выдержать, уйти на пенсию, уволиться...
Этого Милко не хотел, и терять Уютову в качестве помощницы он не хотел тоже. Но понимал и то, что никогда её не полюбит.
"А если мне её напрЯмую спрОсить?"- подумал дизайнер,-"Если это всё-таки бЕзумные домыслы ВЫсоцкого?"- но тут же отказался от этой мысли,-"А если правда? Я не мОгу обидеть ОлЕчку... нет, так нельзя!!! Что же делать?"
Милко боялся теперь даже в глаза смотреть Ольге Вячеславовне, не то что разговаривать с ней. Он решил делать вид, что никакого разговора с Евгением не было, что о чувствах своей помощницы он даже не догадывается. Да, будет трудно, но так надо - и в первую очередь для неё самой. Ей же потом будет проще. Может быть, она его даже и разлюбит.
"ОлЕчке вообще не надо ничЕго говорить - ни об этом разговоре... А то вдруг она рАсстроится и Уйдёт насовсем... из компании и... к этому пИжону Высоцкому!"- последняя мысль была ему особенно неприятна.
И в это же мгновение в мастерскую вошла Уютова. Она была бледна и задумчива, а в руке держала какую-то бумагу.


Последний раз редактировалось Настасья Александровна 21 апр 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:16 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
:grin: Ай, да Милко!))) Ай, да ... ненатурал ... Изображение

Настасья Александровна Изображение
Сложная у вас задача, дорогой автор ...

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
мне ещё с Катериной неплохо бы одну задачку решить... :Wink:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 15(продолжение).
У Катерины Пушкарёвой выдалось такое утро, что лучше бы она совсем не приходила в Зималетто. Натворил дел этот Малиновский Р.Д., а она теперь ищи его, мучайся, и почему-то ни его, ни Андрея нет на месте.
"Мне свой кабинет хоть на ключ запирай!" - злилась Катя,-"Чтобы Малиновский свои отвратительные бумаженции хоть раз в жизни не раскидывал где попало... А если его Андрей попросил написать ЭТО?! Господи, ну как всё сложно-то..."- поморщилась девушка-президент, вспомнив, что обнаружила сегодня на рабочем столе.
А обнаружила она на своём рабочем столе кое-что похлеще знаменитой "Инструкции по совращению...". Это была не инструкция, а обыкновенное письмо. Казалось бы. Но у Кати от этого письма каждый раз пробегали мурашки по коже, когда она брала его в руки.
В том, что автором этого письма был несравненный Роман Дмитрич, Катя даже не сомневалась - она сразу узнала и его почерк, и небезызвестный литературный слог. А писал он следующее:
"Госпожа президент!
Нижайше умоляю Вас простить Жданова А.П. и меня заодно, так как в противном случае вышеупомянутый А.П. напишет заявление по собственному, а я его знаю - он на всё способен.
Если он уйдёт из компании - уйду и я, не бросать же в беде измученного любовью товарища! Любовью к Вам, между прочим!
Так что подумайте, очень хорошо подумайте! В Ваших руках судьбы двух Ваших подчинённых."
Перечитав в очередной раз это письмо, Катерина захотела было порвать эту "Филькину грамоту" на тысячи клочков и выкинуть в корзину для мусора, но одумалась - не надо уничтожать доказательства, чем ещё швырять в лицо Малиновскому, когда она его найдёт?
Катя впервые в жизни злилась так, что её злости, наверное, хватило бы на весь Ад. Сколько можно было её мучить, издеваться над её любовью? Не верит она Андрею... А так хочется... Но не верит. И уж тем более не верит Малиновскому.
Выйдя из своего кабинета, она направилась к кабинету Романа Дмитрича. Кроме Шурочки в приёмной, она не застала никого.
"Шурочка, ты не знаешь, твой шеф ушёл куда-нибудь?"
"Они с Андрей Палычем и Кирой Юрьевной ушли втроём куда-то я не имею ни малейшего понятия,"- пожала плечами девушка.
Катерина поблагодарила подругу и хотела было пойти к Павлу Олеговичу - может быть, хотя бы он что-то знает? Но вдруг она увидела возле своего кабинета Ольгу Вячеславовну. Она стояла, как вмёрзшая в стену, было видно, что она старается не заплакать, а в руках у неё была какая-то бумага.
"Ольга Вячеславовна, что с вами такое?"- испугалась девушка. Уютова протянула ей бумагу,-"Вот... я хотела... А Милко не отпускает..."
Катерина пробежала глазами по листку бумаги:
"Заявление по собственному... Ольга Вячеславовна... зачем?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 12:34 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Настасья Александровна :good:
жду продолжение :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
будет осень-осень скоро :P

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 16.
За день до происходящего Ольга Вячеславовна, по обыкновению, коротала дома очередной вечер и не знала, что ей теперь делать.
Она призналась, что любит Милко. И призналась в первую очередь не Кате, а самой себе.
Уютова не знала, откуда в ней появилась эта неправильная, просто недопустимая любовь. Милко был её начальником, другом, она уважала его, восхищалась его гениальностью, жалела в трудных ситуациях, заступалась за него перед Воропаевыми... Но у неё и в мыслях не было, что когда-нибудь она может в него влюбиться.
"Ведь мне уже пятьдесят четыре..."- сокрушалась Ольга Вячеславовна,-"Наверное, я впала в старческий маразм!"
За то, что она доверила свою сокровенную тайну Катерине, Уютова не беспокоилась - Катя никому не расскажет, даже девочкам. Да и потом, она и сама любит - понимает, что это такое.
"Как мне теперь быть с Милко?!"- беспокоилась Ольга Вячеславовна,-"А если он уже всё понял? А если... Если ему Евгений что-то рассказал?! Господи..."- мысль о том, что Милко узнает о её чувствах, просто ужасала бедную женщину,-"А если он теперь меня возненавидит? Если захочет меня уволить? А если кому-нибудь расскажет... Нет уж, лучше просто уйти самой. Написать заявление по собственному желанию, уволиться и устроиться закройщицей, как раньше!"- решила Уютова.
Мысль о том, что ей надо уволиться, казалась Ольге Вячеславовне единственным правильным решением. Она уйдёт из Зималетто, станет прежней, тихой закройщицей, забудет всё прошлое... забудет Милко. И это главное.
Да, поначалу Милко будет трудно без неё. Но ведь незаменимых работников нет, и он себе обязательно найдёт новую помощницу... или помощника. Это уже неважно.
Взяв листок бумаги, Ольга Вячеславовна начала писать то самое заявление:
"Заявление об уходе Уютовой О.В. Прошу уволить меня по собственному желанию, так как не могу продолжать работу в компании по состоянию здоровья."
...Сейчас она стояла в мастерской, не глядя на Милко, сжимая в руке спасительную бумагу.
"ОлЕчка, ну что там у тЕбя? Что за лИсток, дай его сЮда,"- голос начальника вернул её к реальности.
Уютова, как неживая, повинуясь приказу, отдала Милко заявление.
Дизайнер понял, что его опасения подтвердились. Она решила уходить! Этого допустить категорически нельзя.
"ОлЕчка, ты что, издЕваешься?!"- забыв обо всём, разозлился он,-"Я не мОгу прИнять эту Филькину грамоту! УхОдить задумала? Нет уж, ОлЕчка, не в мОих правилах разбрасываться ценными сОтрудниками!"
Уютова чувствовала, что ДОЛЖНА уйти, иначе всё испортит. Она закрыла лицо руками и присела на диван. Милко понял, что был слишком груб со своей помощницей, подошёл к ней, пытаясь её уговорить:
"ОлЕчка, ну что ты, прОсти, я не хотел так с тОбой! Я тебя чем-то обидел, да?"
"Ты ничем меня не обидел,"- покачала головой Ольга Вячеславовна и жалобно посмотрела на начальника,-"Отпусти... я правда не могу здесь работать!"
В её голосе было столько мольбы, что Милко не решился противоречить ей, отдал ей бумагу и сказал:
"ОлЕчка, если ты хочешь Уйти, зАйди к этой вашей ПушкАревой, она ведь теперь презИдент, если она разрЕшит, то и я подпИшу, если нет другого выхода."
Уютова молча кивнула и направилась к кабинету президента. Катя поймёт. Катя отпустит. Она же всё знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Автор в депрессии, т.к. завтра сдаёт химию :cray: Но обещает завтра принести немножечко проды :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Автору за
Настасья Александровна писал(а):
Глава 15(продолжение).
:thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Настасья Александровна писал(а):
завтра сдаёт химию

Удачи!!! :victory: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
спасибо :-)
мне очень нужна удача :-)
как завтра ОВ и Катерине :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 04:09 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Надеюсь, химия сдалась? Изображение

Письмо Малиновского очень понравилось! Изображение


Настасья Александровна Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 16(продолжение).
"Заявление по собственному... Ольга Вячеславовна, зачем?"
Уютова пыталась сказать что-то Кате, пыталась объяснить, зачем увольняется, но не могла. В конце концов, она не выдержала и расплакалась.
"Ну, Ольга Вячеславовна. ну что же вы?"- утешала подругу Катерина, обняв её,-"Не надо плакать, и уходить тоже не надо, это лишнее..."
"Катюша, Катенька, пожалуйста, отпусти!"- женщина умоляюще смотрела на Катю, как будто сейчас решался вопрос жизни и смерти,-"Я не смогу больше тут работать, зная, что... Милко может всё узнать. Вам самим толку не будет от такой работницы!"
"Вы правда так хотите уволиться?"- удивилась Катя.-"Вообще то я вас прекрасно понимаю, сама уволилась из-за Андрея Палыча, но... вы же уже столько лет в компании работаете... и куда вы пойдёте после увольнения?"
"Закройщицей обратно,"- вздохнула Уютова. перестав плакать.-"Кать, Зималетто ничего не потеряет от моего ухода, а Милко разрешит уволиться, только если ты согласишься. Пожалуйста, Катюша, отпусти - так всем будет лучше."
"Ну... хорошо,"- немного подумав, решила Катерина,-"Давайте ваше заявление. идёмте к Милко."
Уже вдвоём Катя и Ольга Вячеславовна вернулись в мастерскую, где ждал свою помощницу уже почти отчаявшийся Милко:
"ОлЕчка, ты остАёшься или как? Надеюсь, эта ПушкАрева тебя не отпУстила?"
"Во-первых, не ПушкАрева, а Катерина Валерьевна, будьте так любезны,"- холодно прервала его тираду Катя,-"А во-вторых, я решила удовлетворить заявление об уходе и разрешить Ольге Вячеславовне уволиться."
"Но..."- у Милко не хватало слов от гнева.
"Никаких "но", Милко Вуканович,"- сама себе удивляясь. всё так же решительно продолжила девушка,-"Ольге Вячеславовне в её возрасте нужна более спокойная работа, которая бы не отразилась на её здоровье."
"Да..."- робко поддержала Катерину сама Ольга Вячеславовна,-"Я не могу больше... так..."- она избегала даже встречаться взглядом с Милко.
"ОлЕчка, ты разбИваешь мне сердце,"- покачал головой великий дизайнер,-"Но... раз уж наша первАя леди вЕлела, придётся тебя отпУстить. ДАвай сЮда эту твою бумаженцию."
"Это ты разбиваешь мне сердце..."- с горечью подумала Ольга Вячеславовна, передавая начальнику заявление. Милко поставил на бумаге огромный замысловатый росчерк, отдал бумагу Кате, которая, в свою очередь, ограничилась простым "ЕВП".
С формальностями было покончено.
"Я оставлю вас одних,"- сказала Катерина, смущённо глядя на старшую подругу,-"Ольга Вячеславовна, я жду вас на ресепшн, попрощаемся с девочками."
Катя вышла из мастерской. Милко и Уютова остались наедине.
"Ну что, ОлЕчка - конечно, ты совЕршила ошибку, но, наверное, так надо..."- Милко не знал, что говорить, чтобы Ольга Вячеславовна не догадалась, что он всё знает.
"Милко, ну мне же жаль уходить,"- тихо ответила Уютова,-"Но я же тоже не вечная, я уже пенсионерка, найду себе спокойную работу... А ты найдёшь другого ассистента."
"Такого ассИстента, как ты - никогда,"- возразил Милко.
Неловкое молчание. "До свидания" - "ВсЕго хорошего"
Когда Ольга Вячеславовна ушла, у обоих возникло чувство, что они потеряли что-то очень дорогое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:53 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Интересная глава , грустная :good:
Автору удачи на экзаменах !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
спасибо :-)
но я уже нажила одну ПЕРЕСДАЧУ :evil:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:23 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Не отчаивайтесь :kissing_you:
Все будет хорошо ! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB