НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 17.
Выйдя из мастерской Милко, Ольга Вячеславовна быстро нашла Катю у ресепшна. Катя была одна, разговаривала с кем-то по телефону. Уютова слышала обрывки фраз:"Жду... да, она увольняется... Хорошо, сейчас встретимся..."
"Что-то важное, да, Катюш?"- спросила Ольга Вячеславовна.
"Да это я девочкам звонила,"- немного смутилась Катя,-"Сейчас придут с вами попрощаться."
"А начальство уже знает?"- испугалась Уютова.
"Да, я оповестила Павла Олеговича и Киру Юрьевну, они сказали, что наша задача - найти Милко нового помощника или помощницу, так как один он работать не может. Кира Юрьевна обещала позвонить одной своей знакомой, она квалифицированный специалист, только недавно приехала из Архангельска и как раз сейчас ищет работу."
"Ну тогда всё хорошо,"- облегчённо вздохнула Уютова,-"Хоть не обескуражила акционеров своим увольнением, и то хорошо..."
К ресепшну только что подошёл женсовет в полном составе. Лица у всех выражали самые разные эмоции - от тихого шока и испуга на лице Татьяны до воинственного взгляда Шурочки.
"Катька, это что же такое происходит-то?"- спросила Маша,-"Мы только с обеда, а ты нас так пугаешь! Это правда, что Ольга Вячеславовна увольняется?"
"Как увольняется???"- поразилась Света, единственная из всех не знавшая причины экстренного "собрания".
"Да, девчата, я увольняюсь, стара уж стала, на пенсию пора,"- ответила Ольга Вячеславовна,-"Заделаюсь домохозяйкой или найду себе работу поспокойнее, а то в Зималетто одни нервы..."
"Ольга Вячеславовна, а как же Милко?"- удивилась Шурочка,-"Вы же его одного оставили!" - за свой вопрос она, однако, получила довольно сильный толчок в бок от Амуры, заметившей, как изменилось лицо Уютовой при упоминании о её теперь уже бывшем начальнике. В глазах Амуры явно читалось:"Ну ты, Шура, действительно шуруп железный! Видишь же - нельзя Ольге Вячеславовне о Милко говорить."
"Милко долго в одиночестве не останется,"- заверила подруг Катерина,-"Мы с Кирой Юрьевной уже ищем ему помощницу."
Они ещё долго о чём-то говорили, Ольга Вячеславовна попрощалась с подругами,, обняла всех на прощание и скрылась в лифте. Девушки ещё долго стояли в коридоре.
"Девочки,"- предупредила их Катя,-"Я сейчас пойду искать Романа Дмитрича, мне есть, что у него спросить. Но перед этим я хочу вас кое о чём попросить. У Ольги Вячеславовны была ОЧЕНЬ веская причина уйти из Зималетто - так вот, я не хочу, чтобы её уход обсуждался в компании на каждом шагу. Вы, как и я, её подруги, так что, пожалуйста, не сплетничайте об этом."
"Да конечно, Кать,"- почти обиделась Маша,-"За кого ты нас принимаешь?"
"Девочки, не обижайтесь, я очень вас люблю, просто я хочу, чтобы у Ольги Вячеславовны не было проблем."- ответила Катерина.
"Всё будет хорошо, Кать,"- заверила подругу Шурочка,-"Кстати, а Роман Дмитрич тебя сам искал, он в своём кабинете, сказал, что вам надо поговорить."
"В своём кабинете? Отлично!"- обрадовалась Катя и пошла к Малиновскому.
Подождав, пока Катерина скроется из виду, Амура подошла ближе к подругам и спросила:
"Девочки... а вам не кажется, что Катя знает про Милко и Ольгу Вячеславовну?"


Последний раз редактировалось Настасья Александровна 21 апр 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:48 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Интересненько ...
Скорей бы проду :oops:
Спасибо :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
прода будет только завтра :P

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:36 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Подождем ...
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
вам спасибо, что меня читаете :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 03:07 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
:unknown: И как же теперь Милко!? :swoon:
И женсовет,Изображение смотрю, активизируется ...
"Абу, Абу! Еще рано паниковать! А вот сейчас самое время!" (с) :grin:


Настасья Александровна Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
прода завтра :-)
извините за дезинформацию :sorry:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:21 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Да, ладно!) Нельзя творить по графику!) Изображение Подождем, если что)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
автор сдал на 4 матику и сейчас выложит проду :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:54 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
автор умничка ! :Rose:
Так держать ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 18.
Когда разгневанная Катерина величественной поступью вошла в кабинет Малиновского, тот сразу понял - дело пахнет жареным, и ему очень повезёт, если он не будет бит. На всякий случай он отодвинулся подальше от рассерженной "королевы всея Зималетто".
Катя швырнула на стол Романа Дмитрича то самое злополучное письмо, которе обнаружила у себя в кабинете, и тихо, но очень зло спросила:
"Ну, Роман Дмитрич - как это понимать?"
Когда Малиновский понял, что Катерину разозлило не столько содержание письма, сколько его ироничная форма, он оправился от шока и сам перешёл в наступление:
"А понимать это так. что Вы, Катерина Валерьевна - жестокая и бесчувственная женщина! Вы отказались от человека, который Вас любит, из-за какой-то обиды и гордости!"
Катя чуть не задохнулась от ярости:
"Да вы... что вы себе позволяете?! Вы и ваш Андрей Палыч, пользуясь наивностью и глупостью страшненькой секретарши, написали эту мерзкую инструкцию! И теперь вы ещё имеете наглость утверждать, что он меня любит! Нет уж, Роман Дмитрич - теперь я не такая наивная дурочка, которой можно вешать лапшу на уши! Теперь я никому не позволю над собой издеваться!"
"Катерина Валерьевна, послушайте меня."- уже мягче продолжил Малиновский,-"Да, мы написали эту инструкцию. Да, мы боялись потерять компанию. Да, мы виноваты в том, что так жестоко играли Вашими чувствами. Но я прошу прощения и за себя, и за Андрея, ведь ни он, ни я не знали. что он полюбит Вас ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! Да вы знаете, сколько он из-за Вас пережил... Напивался, дрался... А Вам всё равно?!"
Катя хотела было ответить Малиновскому какой-нибудь едкой тирадой, но, когда она услышала слова:"Дрался, напивался... А Вам всё равно?!", что-то оборвалось в ней. Она поняла, что Роман Дмитриевич не будет ТАК врать, что он говорит правду... И она, дура, корчившая из себя Снежную Королеву, виновата в бедах Андрея...
"Господи... какая же я дура, что я наделала!"- шептала Катя, нервно перемещаясь из угла в угол, обхватив руками голову,-"Роман Дмитрич... Роман Дмитрич, что делать?! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!"
Не выдержав, девушка расплакалась. Малиновский вдруг отбросил всю субординацию, успокаивающе обнял Катерину:
"Катя, Катерина Валерьевна... Катюша, не плачьте! Я не хотел вас обидеть! Андрей, он... он вас действительно любит, он без вас просто не может! Идите к нему, Катенька, поговорите с ним, вы помиритесь, и всё будет хорошо! Только сначала,"- он налил Кате стакан воды,-"Успокойтесь, выпейте водички... а потом идите к Андрею. Вы его простили, он вас простит, всё будет хорошо!"
Девушка послушно выпила стакан воды, немного успокоилась, вытерла слёзы и направилась к выходу:
"Роман Дмитрич... спасибо,"- робко улыбнулась она, и Малиновский вдруг увидел перед собой прежнюю Катю из каморки. Только теперь он бы даже не посмел обозвать эту удивительную девушку "очкастым монстром".


Последний раз редактировалось Настасья Александровна 21 апр 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:50 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Спасибо !
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Хорошо! Изображение Мне нравится, когда Катенька перестает быть букой) Изображение Пусть и очень хорошенькой)

Настасья Александровна Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 19.
Прошло три дня с увольнения Ольги Вячеславовны. В этот понедельник ничто не предвещало неожиданностей. Всё было как обычно. Андрей, Роман и Катя сидели в кабинете президента, занимаясь какими-то расчётами. Кира о чём-то говорила с Маргаритой Рудольфовной. Геогрий Юрьич метался по Зималетто, злой, как чёрт. Маша ворковала на ресепшн с Фёдором. Шурочка и Амура дежурили у лифта. Клочкова пила кофе у барной стойки.
И вдруг...
Раздалось привычное "Дзынь!", и из лифта вышла женщина ПОТРЯСАЮЩЕЙ красоты! На вид ей было лет тридцать, она была высокой стройной шатенкой с огромными зелёными глазами, одетая в элегантное фиолетовое платье и эффектно накрашенная. Почему-то все подумали, что это не очередная пустоголовая моделька, пришедшая на кастинг, а очень умная женщина, наверное, её взгляд был соответствующим.
Появление этой красавицы заставило всё Зималетто нарушить привычный уклад. Геогрий Юрьич успокоился и, не отводя взгляда от потрясающей незнакомки, произнёс своё коронное "Ошеломиссимо!". Клочкова завистиливо покосилась на неизвестную посетительницу. Маша и Фёдор прекратили ворковать, в немом изумлении уставившись на эту "Мисс Икс". Шурочка с Амурой недоуменно переглянулись, словно спрашивая друг у друга:"Кто это?"
Одна только Кира знала, кто эта женщина и для чего она пришла в Зималетто. Увидев посетительницу, она улыбнулась ей, обняла её(из этого сразу стало понятно, что они неплохо знакомы", и сказала: "Пойдём, Ирочка, я тебя провожу."
"Ирочка" улыбнулась и последовала за подругой - и не куда-нибудь, а в мастерскую Милко.
Непризнанный гений в это время в крайне подавленном состоянии сидел в мастерской - он всё не мог пережить уход Ольги Вячеславовны. обвиняя себя в том, что потерял драгоценную помощницу. Когда в мастерскую вошли Кира и её спутница, Милко даже не обратил на них внимания.
Воропаева слегка закашлялась.
Милко наконец обратил на неё внимание и увидел, что она пришла в сопровождении фантастической красавицы.
"КирОчка, кто это?!"- изумлённо спросил маэстро.
"Милко, это твоя новая помощница, Ираида Жилевская. Ира, это Милко, мой друг и незаменимый в компании человек."
"ИрОчка,значит?"- переспросил Милко, восхищённо глядя на новую помощницу.
"Не Ирочка, и Ираида Витальевна, будьте так любезны!"- неожиданно строго возразила Жилевская,-"То, что Вы мой начальник, не даёт Вам права на фамильярность."
"Хорошо, как скажЕте, ИрАида Витальевна,"- механически отчеканил Милко, будто это она была его начальником.
Пропало очарование красотой. Как будто сейчас в мастерской стояла не женщина, а робот, лишённый какой бы то ни было эмоциональной составляющей. Красивый, в совершенстве сотворённый механизм.
"Эх, ОлЕчка мОя, на кого ты меня покинула?"- с тоской подумал дизайнер, вспомнив такую привычную и ненавязчивую заботу Ольги Вячеславовны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:13 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Вот удружила Кира Милко :LoL: Ирочка то, я смотрю, ОЧЕНЬ приятная личность! Изображение

Настасья Александровна Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
У меня была реальная знакомая Ираида Витальевна, с неё списала :LoL:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:41 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Настасья Александровна писал(а):
У меня была реальная знакомая Ираида Витальевна, с неё списала :LoL:


Душка!) Просто душка!))
И за что это Милко!? :unknown: :LoL:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
за то, что обижал ОлЕчку :dwarf:
пусть сам теперь с Витальевной мучается :dwarf:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:53 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
А я сразу так и подумала!) :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 20.
Ольга Вячеславовна, уволившись из Зималетто, стала работать закройщицей в том самом учреждении, из которого её восемь лет назад забрала школьная подруга Анжелика. Почти все работники помнили Уютову и очень обрадовались её возвращению.
Сама Ольга Вячеславовна, однако, была не рада произошедшим в её жизни переменам. Она привыкла к Зималетто, к Кате, к девушкам из женсовета - смешным и добрым сплетницам... Привыкла быть нужной Милко.
"А кто у него сейчас работает?"- тревожилась Уютова,-"Это ведь я могла его понять и помочь, а вдруг его новая помощница окажется какой-нибудь бездушной карьеристкой и стервой?"
Ольга Вячеславовна, конечно, не имела понятия, что в Зималетто работает Ираида, но чувствовала, что Милко может натворить дел.
"Уехать бы отсюда, а то я совсем с ума сойду!"- подумала она,-"Всё время буду думать о Зималетто и о Милко... так же нельзя, в конце концов, мне пятьдесят четыре года, а я веду себя, как глупая девчонка!"
Вдруг в квартире раздался звонок. Ольга Вячеславовна взяла трубку и чуть не упала в обморок, услышав голос Высоцкого:
"Алло, Оленька, как ты?"
"Плохо мне, Жень,"- пожаловалась Уютова,-"Я ушла из Зималетто."
"Ушла?"- удивился Высоцкий,-"Ну так это же хорошая новость, радоваться надо! Или ты всё из-за своего Милко переживаешь?"
"Женя, ну что ты за человек?"- Ольга Вячеславовна совсем расстроилась,-"Очень тебя прошу - ну не надо про Милко, у меня и так душа не на месте!"
"Ладно. Оленька, прости, я не хотел тебя обидеть. Слушай, я тут взял отпуск на две недели и решил съездить к сестре - помнишь Риту, она ещё в нашей школе на два класса младше училась? У Риты под Москвой дача, я с ней говорил - она меня ждёт. А ещё я у неё спросил - можно ли будет пригласить тебя, если ты согласишься. Теперь она ждёт нас обоих. Ты согласна?"
"Да!"- обрадовалась Уютова,-"Я как раз очень хотела уехать из города. Ты когда будешь в Москве?"
"Завтра,"- ответил Евгений,-" послезавтра к тебе, вместе пакуем твои вещи и едем к Рите на дачу."
"Спасибо. Я очень рада."
Ольга Вячеславовна была счастлива, что ей удастся хоть на две недели уехать из города.
И она не слышала голос Судьбы, пытавшейся её образумить:"Эх, госпожа Уютова - не выйдет! От любви не сбежать - ни на дачу, ни даже в Америку."
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB