НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:49 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Посмотрим, как они встретятся.. автор, спасибо :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Глава 28(продолжение)
Женсовет встретил Ольгу Вячеславовну восторженными криками и массовыми объятиями, так, что бедную женщину чуть не оглушили и не затоптали. Катя пыталась приструнить любимых подруг, но у неё это плохо получалось, так как она сама с трудом скрывала эйфорию по поводу возвращения Уютовой. Тайком держа скрещенные пальцы наудачу, она надеялась, что и Милко с пониманием отнесётся к появлению помощницы в Зималетто.
Ольга же Вячеславовна сама не могла толком понять, что с ней происходит. При подругах она ещё держала лицо, но одна мысль о том, что придётся снова работать с Милко, приводила её в тихую истерику. Не забыла она его, хоть и старалась. Уже даже Высоцкий понял, что это навсегда и не лечится. Да, Евгений Константинович по-прежнему был рядом и время от времени навещал подругу детства, правда, уже без всякой "задней мысли" и надежд на романтику. И хризантем больше не приносил - только сладости к чаю и успокоительное.
Но сейчас Уютовой никакое успокоительное не помогало - она механически отвечала на вопросы женсоветчиц, а сама тревожно косилась в сторону мастерской. Как же она скучала... Разве можно вылечиться от любви к человеку, если не забываешь о нём ни на секунду? Вот и с Ольгой Вячеславовной творилось то же самое.
А Милко почти отчаялся. Он уже не верил, что драгоценная помощница вернётся, хоть Катерина клялась и божилась сделать для этого всё возможное. И сейчас, когда он вышел из мастерской в поисках Вики Клочковой-почти-Зорькиной (надо же кому-то поплакаться на тяжёлую дизайнерскую долю), он уже почти ни во что не верил.
И вдруг...
"Чёрт побЕри, этот кОшмарный вездЕсущий женсОвет!" - мысленно чертыхнулся непризнанный гений, увидев столпившихся на ресепшн секретарей, непонятно почему поднявших сегодня совсем уж невыносимый шум, - "Как ещё наша презИдент их вЫносит?".
Никто ещё не заметил Милко, а тот уже решил-таки обратить на себя внимание и устроить скандал:
"А ну разОйтись всем! Устроили тут катАвасию! Катерина, а ты чЕго мОлчишь?! Ты презИдент или где?"
Ольгу Вячеславовну он не заметил, зато она чуть в обморок не упала, услышав такую истерику.
"Права была Катюша..." - мысленно ужаснулась женщина, - "Совсем с ума сошёл... Бедный... И позаботиться о нём некому..."
Испуганные девушки расступились, и только тут маэстро увидел свою бывшую помощницу:
"ОлЕчка... ты всё-таки вЕрнулась?" - он не верил своим глазам, - "Это... это нечто просто! ОлЕчка, пОйдём в мастЕрскую скорее! Катерина, я твой дОлжник, прОси что пожЕлаешь!"
У Ольги Вячеславовны началась тахикардия и она еле сдерживалась, чтобы не заплакать. Столько противоречий за день. И всё-таки она была невообразимо счастлива видеть Милко.
Никто не знал, что им приготовит этот день. Но женсовет, проводив Милко и Уютову недоуменными взглядами, всё-таки разошёлся по рабочим местам. Эти двое и без них разберутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:45 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Я тут эта...тока пришла...и все прочитала единым махом...первый раз читаю про такую необычную пару, но интересно очень!!! пусть они разберутся сами и все чтобы было хорошо :secret:
(а если бы еще немного была невнимательней то я бы сразу все прочитала а теперь сиди в ожидании :sorry: )
Автору :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 17:22 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Туська писал(а):
(а если бы еще немного была невнимательней то я бы сразу все прочитала а теперь сиди в ожидании :sorry: )

:good: :LoL:
Автор, спасибо :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:32
Сообщения: 88
Очень интересно!Жду продолжения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:31
Сообщения: 95

Дорогой автор обязательно продолжайте свое произведение,только вы не много спешите,сделайте остановочку,хоть где нибудь, хоть какую-нибудь,я конечно мало представляю их вместе,но ваша манера повествования,сюжет,иногда заставляет мое сердце биться,так то медленно то быстро, :inlove: что значит что я прониклась большой любовью к вам и вашему фан,и я уверена,что если вы не будете торопиться и бежать куда-то,то сможете заставить и меня как очень строго читателя,поверить в такую может и неформатную,но очень красивую любовь. :flower:
Про остальные ошибки напишу с утра пораньше как встану,а они значительные и все таки есть,потому как сейчас уже поздно и голова моя не соображает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:01
Сообщения: 71
olesianrk писал(а):
только вы не много спешите,сделайте остановочку,хоть где нибудь, хоть какую-нибудь

забавно :grin: учитывая то, что последнюю проду автор выложил в 2012 году :LoL:

А мне нравится пейринг, я бы почитала что-нибудь толковое по нему. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:31
Сообщения: 95
вот сами говорите толковое а почему наверно автор сам
Наверно потому что автор сам не успевал(а) понять что пишет. Я о манере повествования.
Например,у автора Настасьи,все вроде по канону,но наверно серию,где Милко,уходит в отпуск,даже до этого,перед показом организованным Катей,они как бы пришли долгим и трудным путем к сотрудничеству и уважению к друг другу. А она пишет,что Катя просит не оскорблять ее и женсовет,как это вообще допустил Палыч,они ж у вас уже как год женаты. И это при том,что Милко,один из немногих,кто в одной из серий,заметил силу характера Кати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:01
Сообщения: 71
olesianrk писал(а):
вот сами говорите толковое а почему
Наверно потому что автор сам не успевал(а) понять что пишет.

да дело даже не в этом. я, например, не восприняла это произведение всерьёз уже потому, что автор оформляет диалоги в виде прямой речи (причём даже это делает неправильно)
это как-то совсем по-дилетантски
фик я не дочитала, но пейрингом прониклась
это могло быть интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB