НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Мне кажется, что им надо поругаться сильно друг на друга, с оскорблениями, с истерикой. с пощечиной. Выпустить пар. Почувствовать себя живыми. Чтоб колотились сердца, как бешенные. А то мерзнут оба. И мы вместе с ними.
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Helium писал(а):
ишь хитрый - почему она не сказала, что любит.. а сам?

Вот-вот! :acute: Да он чурбан толстокожий какой-то! :-( И это вечное "Что сказал бы отец" его самого не съедает, а? Ну нельзя же так! :-(
И это.... Чёт я никак не вспомню, а ЧТО там розовенькое было в "прошлой жизни", которое не смог выбросить? :unknown: :sorry:

А Андрей и не подозревает, похоже, что Катенька собирается в дальние дали. Вот удар будет. :-(
Но Катьку мне жалко больше, чем Андрюшу. И знаете, кажется мне теперь, что инструкция даже гуманнее была, чем это мучение. Любит же его как, а ни на что не надеется. Ладна он что-то там себе доказывает(и папеньке заодно), а ОНА из-за чего такую муку испытывает? Не, бежать ей надо из ЗималеттЫ :acute:
Helium писал(а):
сейчас им пожалуй НУЖНО побыть друг без друга.

Согласна. :friends:
А может эта ночка какие последствия оставила? :oops: Тогда может она счастлива наконец станет. :sorry:

Спасибо, Наташ :Rose: А продолжение когда? :oops: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Очень здорово написано.
natally, спасибо. :Rose:

Я ещё не отошла от предыдущей главы, а тут сюрприз уже следующая... И опять так грустно за них обоих. Не хочу, чтобы Катя уезжала, а с другой стороны, может, именно, расстояние поможет им соединиться. А так Катя уверена, что у них нет общего будущего, а Андрей ждёт первого шага от неё...

И опять мысли об отце, даже сейчас в первую очередь подумал, как бы среагировал он.

natally писал(а):
Интересно, что бы сказал отец?..


natally, :bravo: с нетерпением жду продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
natally писал(а):
3


Он открыл один шкафчик, другой. В глубине одного из них что-то розовело, потянул – так и есть, вот она, эта «наволочка». Разорвал скрепляющую тесьму, открыл, зачерпнул рукой вглубь пакета; игрушки, коробочки, плитки шоколада просыпались сквозь пальцы, как через сито. Бросил пакет на стол, огляделся - взгляд остановился на двери в каморку. Да, кажется, у Кати где-то были новые пакеты.
Открыл дверь и не смог сразу войти внутрь. Замелькали какие-то картинки, словно кадры из фильма, вдруг вспомнилось

Ой, нашла :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
Он ЧТО, НЕ ВЫБРОСИЛ ВСЁ ЭТО????? :shock: Ой, шо будет.... :cray: :cray: :cray:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
natally писал(а):
Почему не скажешь, что я скотина


- Да, ты-таки скотина! Доволен? :o
Спасибо, Наташа. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Ler4onok писал(а):
Выделяла эти цитаты по прочтению, а потом перестала, потому что всю главу можно выделить и просто молча поаплодировать.

ППКС! Цитировать можно каждое слово!!!! Natally каждое ваше написанное предложение цепляет за душу!!! Такое чувство, что эмоции в каждой буковке!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
И все таки постараюсь передать свои ощущения по главе...
Вина Андрея для меня не однозначна!!! Своим поведением он пытается разбить арктический лед Кати, вызвать ее на эмоции!!! Увидеть прежнюю живую Катю!!! Вот как то так мне видится...
Спасибо большое Natally!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 22:47 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
- Ничего не может быть, - сказала она наконец, и от неожиданности он всё же вздрогнул.
Она думает, что именно эти слова он хотел услышать, а он уверен, что на другое и не мог расчитывать. :-( И все-таки, чувствуют в унисон.
natally писал(а):
Странное чувство владело им, противоречивое – чувство вины отпустило его благодаря этой ночи и в то же время усилилось, из-за неё же.
natally писал(а):
И, в конце концов, он спас её от разочарования, от беды. Если бы она узнала, если б узнала!..
А может, ты, Жданов, подсознательно хочешь, чтобы узнала? Ведь почему-то хранишь этот розовый пакет. Чтобы уж до конца...хочется покаяться, и чтобы поняли, и чтобы простили, и ты посмел бы признаться, что любишь( для начала самому себе).
Читаю в третий раз, и в третий раз перехватывает дыхание! :bravo: :bravo: :bravo: :thank_you:
Поборола в себе искушение растащить на цитаты всю главу, поняла, что тогда пришлось бы процитировать ее полностью. :-)
Наташа! :Rose: :bravo: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:36 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Сколько же ещё боли они должны причинить друг другу, чтобы понять, что они - единое целое...Чтобы понять одному, что правдой было то, что он считал ложью и осознал это только сейчас, а другой - что её можно было любить и тогда, что не лгал он ей, он запутался - в себе...И, когда они вдвоём найдут точку, от которой началось их отслоение друг от друга - вот тогда и смогут не просто любить, но и не бояться дарить это чувство друг другу...И, может быть, именно тогда белый цвет перестанет казаться неприступным...Сумбурно, Наташ...ты, безусловно, выразила всё чертовски талантливо :bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 02:17 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Дуся писал(а):
А может, ты, Жданов, подсознательно хочешь, чтобы узнала? Ведь почему-то хранишь этот розовый пакет. Чтобы уж до конца...хочется покаяться, и чтобы поняли, и чтобы простили, и ты посмел бы признаться, что любишь( для начала самому себе).

Интересная мысль. Но не думаю. Ведь он помнит все, что она говорила в ту ночь и понимает, что та правда, которая уже давно перестала быть правдой слишком сильно ранит ее. И если он это сделает сейчас для полного очищения, это будет слишком жестоко по отношению к Кате. ИМХО, конечно. Но с другой стороны, именно такой поступок сможет послужить самым сильным доказательством его любви к ней.
Спасибо, Наташа! :good: :bravo: Потрясающая глава! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Наташа, глава бесподобная.Да и ,вообще, вся история зацепила, не отпускает ни на минуту! Такие сложные взаимоотношения героев их мысли, чувства, всё так показано, потрясающе, читала затаив дыхание.
Жаль и Катю, и Андрея, может быть им действительно нужно расстаться, чтобы все понять друг о друге, разобраться в себе.
Дуся писал(а):
Читаю в третий раз, и в третий раз перехватывает дыхание!

Вот и у меня тоже самое!

Теперь дождаться бы продолжения.
Спасибо, Наташа, огромное! :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
natally :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщения: 185
natally
не перестаю восхищаться вашим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так пронзительно пишите, передаете все чувства и эмоции , что кажется вот они "герои " рядом с тобой и ты ощущаешь их переживания как свои.....
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
lost forever

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium
Ler4onok
ALIKA
Дама Пентаклей
Margarita
Резеда
ТРАВКА
Калина Красная
svecha4
82Darik
Дуся
Татьяна
Nurit
LUDAf
Maksima
milawka

Девочки дорогие, большое вам спасибо! :bravo: :love_you: Вот вырвалась на минутку из реала, так хотела почитать отзывы, а то ведь выложила и пришлось уйти.

Margarita, спасибо за Рогачёву, Татьяна, почему-то так зацепили эти несчастные, но мужественные цветочки, пробивающиеся сквозь снег... :good: :Rose:

ТРАВКА писал(а):
Он ЧТО, НЕ ВЫБРОСИЛ ВСЁ ЭТО????? Ой, шо будет....

Вот и я думаю, что же может быть...

Глава была сложная, я волновалась, как примете, спасибище огромное, я рада, что понравилось. Следующая почти написана, постараюсь выложить завтра, но завтра у нас тоже выходной, как и в России, так что не знаю точно. Из дома всегда труднее выходить, чем с работы. Если завтра не выложу, то во вторник точно.

Ещё раз всем-всем спасибо огромное! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
Вообще-то, белый цвет - это и цвет капитуляции, ну пусть не полной и не безоговорочной..."У их истории слишком темный оттенок..."
Ler4onok.ППКС
И грустно, и приятно, и интересно, и красиво!
Спасибо, Наташа, за новые ощущения, а то , что они новые я уже писала: такого Андрюшу мне не жаль, пора ему уже и в любви стать взрослым мальчиком, как-то Катя здесь видится наголову выше, будто полна снисходительного видения, ну как с любимым ребенком...Я, кажется , договорилась, мужчину моей мечты сравнила...Ну, он сам виноват. :o :-)
Но ведь "завтра"- это многообещающее слово?И что оно обещает...
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 12:01 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Наташа, ну вот что ты наделала? :cray:
Хожу третий день, погружённая в меланхолии, и переживаю за твоих Катюшку с Андрюшкой. Даже перечитала "Грустную весну" и "Ночь тепла", чтобы настроение себе поднять. но потом опять (уж не помню который раз) перечитала последнюю главу "Только завтра" и загрустила ещё больше... : :cray:
Где я там писала, что Андрюша чуЙства свои осознал или, по крайней мере, начал? :sorry: Забираю свои слова обратно. Ничегошеньки он не осознал и почти ничего не понял. И про себя и про Катю. :cray:
Хорошо, хоть вышел из этой мёртвости...
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень жду проду...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 10 май 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Покручусь, покручусь на форуме и снова перечитываю то все целиком, то последнюю главу. Все целиком прочитала уже дважды после того, как когда-то с трудом начала читать. Начать было трудно, как споткнулась на второй главе, думала уже, что не смогу читать дальше, потому что не люблю, когда кто-то умирает. А потом все же эту главу преодолела, погрузилась и теперь вот перечитываю и перечитываю. :-) Наташа, так замечательно написано! Бедненькие они оба. Оба синхронно страдают. :-(

natally писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Он ЧТО, НЕ ВЫБРОСИЛ ВСЁ ЭТО????? Ой, шо будет....

Вот и я думаю, что же может быть...


Ой, если она пакет еще найдет, как бы ее это совсем не добило. Хотя, инструкции же там нет, может ничего и не будет. Там же игрушки, которые он ей еще не успел подарить? Подаренные она у себя, наверно, держит, не выбросила же. А эти, в пакете, могут для нее вообще ничего не значить, подумает, что это подарки для кого-то другого.

Спасибо :thank_you: :kissing_two: :bravo: :bravo:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Natally, спасибо за чудесную главу!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

ТРАВКА писал(а):
Он ЧТО, НЕ ВЫБРОСИЛ ВСЁ ЭТО????? Ой, шо будет....


Мне кажется, он сам ей во всем признается. Иначе просто не сможет начать Катей серьезные отношения. Потому что это "темное прошлое" на него давит, на его чувства. Он сам разобраться не может любит или это чувство вины гложит.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Наташа, спасибо огромное за главу! Она многое объяснила для меня, но и поставила новые вопросы. С одной стороны, Андрей постепенно понимает, что все, что связывало его с Катей до разрыва, было не так однозначно завязано на интересах компании, а потому не может быть расценено, как что-то безусловно подлое и недостойное:
natally писал(а):
Он с восторгом смотрел, как в счастливом умиротворении сами собой закрываются её глаза, и отступала ещё и та давняя, главная вина. Значит, он действительно её хотел; значит, не врал себе, когда, разобранный по кусочкам, пытался хоть как-то собрать и оправдаться перед отцом! И вчера Малиновскому сказал правду…

Андрей невольно ищет прежнюю Катю, чтобы укрепиться в этой мысли, вспомнить все до конца. Чтобы понять, что с ним происходило все это время, ему важно найти ту же влюбленную, готовую для него на все девочку:
natally писал(а):
забывшись, она потёрла рукой веко, так по-детски, простодушно, и блеснула прежняя беззаветная Катя, и он немедленно ощутил тот, старый зов, настоящее желание, не только по памяти, как было вчера.

С другой стороны, Катя, позволившая себе эту ночь с Андреем, полностью уверена, что это не может ничего значить для него, что дальше ничего не будет. И Андрей только подтверждает эти мысли, начав отношения с другой женщиной. Интрига с новой PR-компанией все только усиливает, и Катя видит единственный выход для себя в отъезде в Германию.
Получается такое хождение по кругу.
Единственно, что здесь мне не до конца понятно, это то, как Андрей объясняет себе Катино поведение, ее желание провести с ним ночь, ее нежность. Видимо, тут действует основной принцип ждановского мышления, когда он ходит вокруг да около и не может или боится притронуться к самому главному.
Некоторый оптимизм мне внушет то, что такая неразрешенность проблем, обычно приводит к кризису, а кризис заставляет в свою очередь принимать радикальные решения. В такой ситуации, я надеюсь, Андрей сможет не только понять что к чему, но и начнет действовать, продвигаясь к заветной цели - их с Катей счастью. Тут может быть и розовый пакетик пригодиться. Я тоже поняла, что в нем нет инструкции. Так почему бы ему не послужить катализатором лучших воспоминаний.

Поздравляю всех-всех с Днем Победы!!!

[/u]

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ой, девочки, ну какие же вы молодцы, спасибо вам огромное - за внимание, за мысли, за то, что не отпускает... О многом и я задумываюсь, особенно после отзывов по последней главе. :thank_you: :Rose:

mila1011
Jelizawieta
sinichka
jedilady
Dinina

Спасибо!!! :Rose:

Глава до 19 по Москве. :-) :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
а я думаю - куда ты потерялась?

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB