НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
natally, супер :good:
До чего они теперь вместе дойдут... И неужели она после этого уедет в Германию. Не может быть... Вот сейчас растают оба и отогреют друг друга за весь этот длинный год врозь... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Наташа, спасибо! Удивительная глава. Все встало на свои места. Ситуация совсем новая и нестандартная, а наши герои, как сговорившись приняли свой привичный облик.
Катюша никогда не сомневалась в своих чувствах, пыталась забыть, но все же берегла память о тех днях где-то в уголке своего сердца, доверяя свои тайны только кукле, которая так похожа на нее прежнюю.
Андрей даже не пытался осознать и принять свои чувства к Кате, и снова голос его тела и тепло в груди бросили ему подсказку и увлекли в желанный омут.
А Катя уже приняла решение, уверенная в том, что у них с Андреем нет и не может быть общего будущего.
natally писал(а):
«Я больше никогда его не увижу…» И, кажется, кукла рассердилась - очки соскочили, они такие непрочные, ну ничего, она поправит потом, и кукла поймёт, ведь она тоже знает… Когда-то он держал и её в своих руках.

Думаю, что Андрею снова придется вступить в бой и прежде всего с самим собой, чтобы отвоевать у Судьбы их с Катей счастье.
Присоединяюсь ко всем читателям, которые ждут продолжения с огромнейшим нетерпением.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:38 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Dinina писал(а):
Думаю, что Андрею снова придется вступить в бой и прежде всего с самим собой, чтобы отвоевать у Судьбы их с Катей счастье.

А мне кажется, что бой с самим собой он уже выиграл - стал совершенно другим. И в отличии от Кати, не внешне, а внутренне. Он стал таким, каким, по его мнению, его хотел бы видеть отец. Такое чувство, что если Катя, окружая себя белыми, холодными тонами, сохранила внутреннее тепло, то Андрей это тепло постарался загнать в самый дальний угол и забыть. И то, только потому, что его не удалось уничтожить.
A бороться ему придется именно с Катей. И если межди ними и не стоит инструкция и соблазнение (Катя не знает, а Андрей, думаю, даже не помнит), все равно слишком мало у Кати оснований для веры в то, что эта ночь не случайна.
Все, конечно, только ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Nurit писал(а):
А мне кажется, что бой с самим собой он уже выиграл - стал совершенно другим. И в отличии от Кати, не внешне, а внутренне. Он стал таким, каким, по его мнению, его хотел бы видеть отец.

Можно сказать и так. Но это лишь самообман, промежуточный этап. А по сути он не понял и не принял того, что уже тогда, больше года назад, он полюбил эту девочку со смешными косичками. Труднее не стать таким, каким тебя хотели видеть, а стать самим собой. А до этого Андрею еще предстоит сделать важные, решительные шаги. Мне так кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:57 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Dinina писал(а):
Но это лишь самообман, промежуточный этап. А по сути он не понял и не принял того, что уже тогда, больше года назад, он полюбил эту девочку со смешными косичками.

Да ведь тогда он еще был не готов к этому. Вспомните Жданова после второй ночи! И я не знаю, сколько бы времени понадобилось бы ему для осознания сего факта, если бы не "финансовая ревность". А здесь - такой страшный и неожиданный удар, как смерть отца, в которой он считает себя виноватым. И в качестве наказания Андрей поставил жирный крест на своей личной жизни.
И мне почему-то кажется, что сейчас ему будет легче осознать и принять свою любовь.
Dinina писал(а):
Труднее не стать таким, каким тебя хотели видеть, а стать самим собой.

:friends: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Nurit писал(а):
Да ведь тогда он еще был не готов к этому. Вспомните Жданова после второй ночи! И я не знаю, сколько бы времени понадобилось бы ему для осознания сего факта, если бы не "финансовая ревность

Абсолютно согласна. Но это только причина, а следствие и есть то, что Андрей пока слеп. Вот об этом важном шаге - осознать и принять свою любовь я и пытаюсь рассуждать. А уж потом у него будет повод и смысл убеждать в этом Катю. Так мне кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Мне очень хочется ,чтобы Катя уехала вГерманию. Только время и расстояние заставят Андрея понять, нужна ли ему Катя. Наташа, спасибо, ждемс...

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Dinina писал(а):
А по сути он не понял и не принял того, что уже тогда, больше года назад, он полюбил эту девочку со смешными косичками.

Думаете, что не осознал и не понял? :o
natally писал(а):
И ни дУша, ни кофе, а это бы и не помогло. Сейчас – нет. Появилась надежда, и желание усиливалось, сгущалось в воздухе. Скоро ничего в поединке их глаз не останется, только желание. Вот так физиология услужливо подсовывает красивые одёжки для одной простой правды: сто лет не было у него таких вот встреч, таких ситуаций. А что, если… Ведь когда-то они любили друг друга. И, если даже он для неё не «последний и единственный», она не может не помнить, как отдавала ему себя, даже когда он ещё не знал, что ему это нужно

Разве это не мысли Андрея? :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Jelizawieta писал(а):
Думаете, что не осознал и не понял?

Думаю, нет. И вот почему. Лейтмотивом всех изменений Андрея было желание сделать так, как хотел бы отец, то есть с точки зрения честности всех поступков Андрея. Быть честным по отношению к Кате Андрей понимал, как необходимость порвать все отношения с ней, так как они были построены на его корыстных целях, и даже эти ночи и признания в любви казались ему обманом. Так показано и в НРК, когда Андрей отвозит Катю после второй ночи домой и бьет руками по рулю, злясь на себя, чувствуя себя подлецом.
Конечно многое Андрей ощущал уже тогда. Не мог он не понимать, что ночи с Катей особенные, что ему нравится и даже хочется быть с ней. Но он был еще далек от осознания того, что любит, а значит может и сам что-то отдать, а не только взять. Об этом Андрей думал и накануне расставиния с Катей в этом фике. А искать причину своей привязанности к девушке Андрей посчитал равным поиску оправдания своей слабости и подлости по отношению к ней. Думаю, что если бы за прошедшее с момента расставания время Андрей изменил бы свое мнение, то он не оставил Катю в состоянии пустоты и свободы, в котором она находится сейчас. И сделал бы это не только ради себя, но и ради нее.
В этой связи, мысли Андрея, что
Jelizawieta писал(а):
Ведь когда-то они любили друг друга
воспринимаются, как воспоминания больше о физическом контакте. Да, он уже тогда знал, что хочет этого, но почему не знал.
Может странно, но вот такой Андрей и в НРК. Он и до финансовой ревности знал и говорил, что ночи с Катей сказочны, но прозрение пришло к нему много позже. Таким я видела Андрея в НРК, таким и вижу его в этом фике.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Забыла добавить, что если бы Андрей знал о своей любви, то честность его даже перед отцом выглядела бы совсем иначе. Он был бы с этой девочкой потому, что он ее любит. Вся мозаика сложилась бы и для него, и для нас. Я так думаю.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 16:45 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Dinina писал(а):
. Лейтмотивом всех изменений Андрея было желание сделать так, как хотел бы отец, то есть с точки зрения честности всех поступков Андрея. Быть честным по отношению к Кате Андрей понимал, как необходимость порвать все отношения с ней, так как они были построены на его корыстных целях, и даже эти ночи и признания в любви казались ему обманом.

:friends: Совершенно согласна. Я тоже воспринимаю ситуацию именно так. Он уничтожил в своей жизни все, что было ложью, или казалось ею.
Dinina писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Ведь когда-то они любили друг друга
воспринимаются, как воспоминания больше о физическом контакте.

И еще раз ППКС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
" Случайности помогают богу сохранять свою анонимность..."
А. Энштейн
Да, в безупречном ,"белом ", благополучии есть все-таки " полка открытого шкафа", а значит и беззвучные диалоги с единственным свидетелем ее отвергнутой любви. И она хочет не" дать", а все-таки
взять, уверенная, что он "никогда ей не принадлежал..."И оба "прислушивались ", прислушивались... Можно чувствовать одинаково, а вот ощущать - по-разному, врядли даже желанная близость изменит сразу их отношения, ведь" нельзя дважды вступить в одну и ту же реку". А значит у них и у нас все впереди...
Наташа, так красиво, так всему веришь!Спасибо.Когда ты все успеваешь... :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ой, только ли о физиологии речь? :o
natally писал(а):
Он вот так же тихо и бессильно, понимая, что не имеет права, обижался на неё, когда понял, что её «приближение к стандартам» - не временно, не эксперимент. И никакое раскаяние, никакие напоминания себе, что это его вина, не могли уничтожить этой почти болезненной досады. Ну, всё понятно, он её обидел, она думает, что он врал ей и никогда ничего, кроме благодарности, не испытывал, но нельзя же поступать так с собой – и с ним. Она сделала всё, чтоб от его Кати ничего не осталось, чтобы нежность и трогательность ушли из её лица, причёска, очки, аксессуары – всё было направлено на это. Уж Юлиана постаралась или это она сама проявила инициативу, но для него это выглядело невыносимо. И в первое время, оставаясь с ней в одном помещении, он неосознанно спешил избавиться от её новой близости. Для него это означало одно: она отошла от него, попросту – бросила.

А как насчёт этого? :o Он любил ту, прежнюю Катю. А её почти не стало (в его глазах) стараниями нынешней.
У Андрея было много времени подумать. Процесс осознания мог совпасть с постепенным "уходом" прежней Кати.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Jelizawieta писал(а):
Ой, только ли о физиологии речь?

Jelizawieta писал(а):
А как насчёт этого? Он любил ту, прежнюю Катю. А её почти не стало (в его глазах) стараниями нынешней.
У Андрея было много времени подумать. Процесс осознания мог совпасть с постепенным "уходом" прежней Кати.

Я полностью согласна с Елизаветой.
Вот хоть убейте меня, но я верю, что Андрей уже понимал, что любит Катю, когда И, нажимая на красную кнопку, он уже знал, что завтра расстанется с ней.Как уже писалось, мне кажется, что он просто думал, что отцу эти отношения были непонятны и он (отец) хотел, чтобы Андрей прекратил их.
Вот такая я романтиШная натура :-)

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Jelizawieta писал(а):
Ой, только ли о физиологии речь?

А никто и не говорит, что только. Речь идет лишь о том, что Андрей не понимает еще, что произошло чудо, которое многим людям дается один раз в жизни и то наверное не всем. Он не осознает еще ЧТО значит (и значила) в его жизни эта женщина. Просто термин "любили" я склонна трактовать, как физический контакт, поскольку в лексиконе Андрея Жданова его еще нет, а если и есть, то воспринимается, как обман и подлость по отношению к Кате.
Прошу прощения у автора за трактовку мыслей персонажей. Все это только мое личное мнение и впечатление, и оно может не соответствовать действительности.
Jelizawieta писал(а):
Он любил ту, прежнюю Катю. А её почти не стало (в его глазах) стараниями нынешней.

Да, он ее любил, но не осознавал этого. Именно это я и имею в виду. Потому что, если бы он это принял, так как принял в НРК накануне СД, то
Dinina писал(а):
честность его даже перед отцом выглядела бы совсем иначе. Он был бы с этой девочкой потому, что он ее любит. Вся мозаика сложилась бы и для него, и для нас

Jelizawieta писал(а):
Процесс осознания мог совпасть с постепенным "уходом" прежней Кати.

Здесь есть, на мой взгляд, важная зацепка. Думаю, это просто помогало ему вытеснять мысли о Кате из своего подсознания. Вроде Катя другая, значит и вовсе ничего не было. Но память - вещь хитрая, увидел через свитер очертания ее тела, и сразу все вспомнил. Нет, не думаю, что эти изменения сыграли для Андрея решающую роль.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Ler4onok писал(а):
он просто думал, что отцу эти отношения были непонятны и он (отец) хотел, чтобы Андрей прекратил их.

Павел Олегович был человеком дела, логичным и справедливым. Если бы он знал, что его сын полюбил, то никогда не осудил бы его за это. Андрей не мог этого не понимать. Ему было стыдно перед отцом, что он обманывал девушку, разыгрывая любовь, ради собственных целей. Поэтому и вывод - покончить с обманом. И в период замороженности жить тем, что сделал все правильно. А любовь меняет эту логику в корне. Вот в чем тут суть, на мой взгляд.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 05:22 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
natally писал(а):
Она радовалась каждой проживаемой минуте, и, глядя в её глаза, можно было удержаться в этой минуте и самому. Но если он сам ничего не может дать ей и только ждёт чего-то от неё, то поступил правильно. И отец одобрил бы его. Во всяком случае – сегодня…

Перечитала только что предыдущие главы. В описанной ситуации умерший ПО зловещей тучей навис над жизнью Андрея. В глазах сына он теперь - молчаливый, все видящий судья. В этом фике ПО, вернее, его тень, и желание Андрея заслужить одобрение этой тени - главные соперники Кати.
Когда он принял решение расстаться с Катей, чувствовал потребность в НЕЙ, и прекрасно отдавл себе в этом отчёт, но сам для себя решил, что не имеет права что-либо от неё брать, потому что (по ЕГО мнению), отец бы этого не одобоил.
Момент, когда начало приходить осознае чувства к Кате был описан Наталли (когда Андрей сидел перед камином уже после расставания с Катей), но Андрей посчитал подобные мысли попытками найти себе оправдание, опять же вспомнив об отце.
Dinina писал(а):
Павел Олегович был человеком дела, логичным и справедливым. Если бы он знал, что его сын полюбил, то никогда не осудил бы его за это. Андрей не мог этого не понимать.
Думаете, что Андрей хотя бы теперь, когда прошло больше года, способен, в отрыве от своего желания (которое, ИМХО, на грани абсурда) заслужить уважение уже не живущего отца, спокойно подумать о том, каким был НА САМОМ ДЕЛЕ его отец и чего бы он хотел от него НА САМОМ ДЕЛЕ?
Андрюша стремиться перескочить планку, которую сам себе поставил, потому что, в ЕГО ВООБРАЖЕНИИ, только так он сможет понравиться папе. Не вырос ещё наш герой, не повзрослел. Отец давно мёртв, а он всё ещё папин сынок. Всё ИМХО имхастое
Dinina писал(а):
Речь идет лишь о том, что Андрей не понимает еще, что произошло чудо, которое многим людям дается один раз в жизни и то наверное не всем.
Ну, это уже высшая математика. До такого и сериальный Жданов накануне СД не додумался. Хватило его только на: "Ты первый раз в жизни влюбился." :pooh_lol: И не факт, что непосредственно перед выступлением на броневичке такие мысли в его головушке бродили, хоть и собирался он из-за Катерины на другой конец света бежать. :pooh_lol:
.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Читатели дорогие, какое же вам огромное спасибо, читаю с интересом и непередаваемым удовольствием, столько эмоций, свежих мыслей! :good: :bravo: :Rose: Приветствую всех новых читателей, так рада, что вы со мной. Нет сейчас времени/возможности поблагодарить поименно, но очень захотелось написать хоть пару слов. :thank_you: :Rose:

Dinina писал(а):
Прошу прощения у автора за трактовку мыслей персонажей.

:swoon:
Нет, уж вы, пожалуйста, трактуйте, трактуйте... :sorry: :Rose:

И уж простите, что автор ну ни в какую не может придумать комментария, в котором не было бы спойлера. Пишу и стираю... Так что я главой. :friends:

Если успею, сегодня до 19 по Москве. :Wink: :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
глава это прекрасно. но спойлерить жиж тоже нихто не запрещал :LoL:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Jelizawieta писал(а):
Когда он принял решение расстаться с Катей, чувствовал потребность в НЕЙ, и прекрасно отдавл себе в этом отчёт, но сам для себя решил, что не имеет права что-либо от неё брать, потому что (по ЕГО мнению), отец бы этого не одобоил.

Вот с этим не поспорю ни за что! Все верно. Возникает вопрос, почему ПО не одобрил бы этого? Да потому, что знал (из инструкции) причины интереса Андрея к Кате. И Андрей для себя эти причины продолжал признавать основными, поэтому-то и принял решение с Катей расстаться.
Jelizawieta писал(а):
Думаете, что Андрей хотя бы теперь, когда прошло больше года, способен, в отрыве от своего желания (которое, ИМХО, на грани абсурда) заслужить уважение уже не живущего отца, спокойно подумать о том, каким был НА САМОМ ДЕЛЕ его отец и чего бы он хотел от него НА САМОМ ДЕЛЕ?

Я думаю, что не в отрыве от желания, а как раз под его в том числе воздействием, Андрей может придти к единственно правильному выводу, что он ПОЛЮБИЛ Катю. И даже не сейчас, а еще тогда, до появления на свет проклятой инструкции. Заслужить уважение отца он конечно уже не сможет (в прямом смысле этого слова). Но понятие ситуации позволит ему придти к спасительному в данной ситуации выводу, что расставание с Катей было ошибкой, которую признал бы и отец, будь он жив и знай о любви сына к этой девушке. Как-то так.
Jelizawieta писал(а):
Отец давно мёртв, а он всё ещё папин сынок.

Нет, я бы так не сказала. Просто ушел человек, в глазах которого Андрей (сын) совершил подлость. И подлость эта воспринимается Андреем, как причина трагедии.
Jelizawieta писал(а):
До такого и сериальный Жданов накануне СД не додумался. Хватило его только на: "Ты первый раз в жизни влюбился."

Андрей просто назвал это такими словами (менее высокопарно, более приближенно к жизни). А по сути он понял, что произошло то, чего он раньше никогда не испытывал и не ожидал испытать никогда, наверное. Все тоже имхо.
natally писал(а):
Нет, уж вы, пожалуйста, трактуйте, трактуйте...

Спасибо, Наташ. Просто мне показалось, что я уж очень настаиваю, хотя автор может думать совсем по-другому. Понятно, что мы узнаем многое из последующих глав, которые я очень жду.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB