НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да банально, просто элементарно, фотография Коли показала бы, что Катя описывала ЖС не Колю. Почему бы им не вернуться к Роминуму "если бы не Зорькин, я бы был уверен, что она влюблена в тебя" и Андрееву "если бы я не знал, что вы говорите про Зорькина, подумал бы, что вы описываете Малиновского".
Ведь Андрей успокоился, поверил и обрадовался, когда Катя сказала, что замуж не собирается.
Почему светлая мысль о том, что "такая как Катя, никогда не даст объекту понять, что он - объект" не пришла в светлую Ромину голову?
Или она пришла, но он промолчал?
Андрей, кмк, боялся Коли-мачо, а не Коли-ботаника.
Хотя обман Кати по нему ударил, но, кмк, не настолько, что бы рухнуть в соблазнение, а вот "несанкционированные", выдуманные её чувства - да. И схожесть Коли с "Малиновским", но, вполне вероятно, отсутствие этого сходства, Жданова бы успокоило. Может быть. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Ни она ни он не хотели причинять эту боль

Не хотели, но причинили :pooh_lol: Оно само

Ну, как не хотели :girl_haha: Андрюша вообще об этом не думал, а Катя очень даже хотела.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 12:28 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
А ухаживания гарантируют?

Неа. А я и раньше говорила - план сомнительный и много чего не учитывающий. Ну, видать, этот план всё же показался мальчикам наиболее приемлемым. :pooh_lol:

little_birdie писал(а):
Андрей, кмк, боялся Коли-мачо, а не Коли-ботаника.

Однако увидев Колю-ботаника, бояться он не перестал. Понедоумевал - что она в нем нашла, но продолжил психовать.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Цитата:
Лола писал(а):
Поправочка: Ромка на вторых ролях исключительно волею судеб, т.е. выбору сценаристов :grin: А так он ничем абсолютно Андрюше не уступает.

Цитата:
а еще волею тех, кто проводил кастинг, ведь Красилов пришел пробоваться на роль Жданова (см. "Фильм о фильме")

Да и Гришу утвердили с большим трудом...
Только вот с тем, что Малиновский не уступает Жданову - не соглашусь. По моему мнению, у Романа отсутствует, пожалуй, очень важная черта. Он горит идеями, планами. (Правда, я не помню, предлагал ли он хоть что-то для развития компании. Напомните?)Но он не умеет брать на себя ответственность. И решения принимать, тоже остерегается. Он ждет решения Андрея и тогда поддерживает его. Вспомните, Узбекистан. Он кричал тогда Андрею, что-то типа "А чего я то? Ты сам все подписал". Или же вся история с реальным отчетом. Я не говорю, что Катя права, таким образом его представив, но Роман ведь обвинил во всем происшедшем Катю, будто сам никак не участвовал во всей этой истории. А ведь, если бы не его очередные промывания Андрею мозгов с лемурами, Катя отдала бы фальшивый отчет, даже не смотря на инструкцию.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
Мне интересны разные вИдения.
и за них я очень, очень ценю эту тему. :hi:


Юла писал(а):
Я тонких нюансов не знаю, но вся суть в том, что, когда Андрей улетал в Прагу, он авторизовал подпись Кати.
В принципе, руководство ЗЛ могли акцентировать на этом и выставить все так, что Катя провернула схему с залогом, в обход президента компании.
Гражданка Пушкарева, занимая должность финансового директора, взяла откат от «АйТи Коллекш» и открыла НМ со стартовым капиталом в размере этого отката.
А позднее, обладая авторизованной подписью и безграничным доверием руководства компании, собственноручно оформила залоговый кредит под активы ЗЛ.
Когда ее мошеннические действие стали известны, она, в срочном порядке, покинула пределы РФ.
Факт, что НМ была открыта вскоре после авторизации и фактически ничего не производит, сыграло бы на стороне ЗЛ.
т.е. Андрей даже это продумал?

в смысле: так вот зачем он Катьку своим и.о. тогда (п)оставил! чтоб в лодке оказалась и Катя тоже, а не только он один - как минимум; чтоб в лодке оказалась только Катя - как максимум.

потрясающая дальновидность. :good:

:LoL: :LoL: :LoL:


о моральной стороне программы-максимум промолчу.

но вывод ведь ой логичный! )


Юла, я понимаю, конечно, что совсем не с такой целью вы это написали.. но удержаться, действительно, было сложно )) простите :sorry:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Юла писал(а):
Окно Овертона в действии.
bkol писал(а):
именно окно Овертона
кстати, а чем окно Овертона-то плохо?
согласно терминологии, как раз в пределах приемлемого и обсуждаем.
выдвигаем гипотезы, соглашаемся или нет, аргументируем.


:wink:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ксати, 100 тысяч долларов были первым взносом отката. Что-то я не припоминаю никакой информации о том, где осели остальные части отката, в сумме около 11 миллионов рублей, что в 2005 было весьма впечатляющей цифрой.
и я не припоминаю)

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
irina_ti писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ксати, 100 тысяч долларов были первым взносом отката. Что-то я не припоминаю никакой информации о том, где осели остальные части отката, в сумме около 11 миллионов рублей, что в 2005 было весьма впечатляющей цифрой.
и я не припоминаю)
Я думаю, тут все просто. Попытка отката раскрылась, сумму на НМ получили, а потом уже никто никому не платил. Смысла не было. Договор подписан без давления на Андрея.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
В конце-концов поставить аудио-видео наблюдение у Кати в комнате - даже это не сложно!

Зачем в комнате? Да у Кати в коморке. И никакого криминала!
Она этому Зорькину тысяча раз на дню звонит, а главное сама с собой разговаривает.
Андрей много нового бы о себе узнал.

little_birdie писал(а):
Да, Кате не стоило создавать эту паутину фантазий, но она не могла говорить с Андреем о своих чувствах, даже когда боялась, что он её за её обман уволит. Худшего наказания она не ожидала.

Из чувства природной упертости полезла смотреть сериал. В 36 серии, где Андрей подписывает закладную, он сразу же и узнает о Зорькине.

- Стоп! До меня только что дошло этот кредит больше той суммы, что была на счету. Что это значит, Катя?
- А мы немножко заработали. И я хотела вложить всю сумму, чтобы спасти ЗЛ.
- Сдается мне Катя, что вы работаете не одна. Вы же знаете, что я не хотел, чтобы кто-нибудь был посвящен в наши планы.
- Я действительно привлекла одного человека, он очень надежный и хороший специалист.
- Катя. Даже очень хороший специалист может проболтаться.
- Коля? Он ничего не знает, я использую его в темную.


В начале диалога документы с закладной у Андрея в руках.
Мог бы тупо порвать, пока они дальше кабинета президента еще никуда не ушли.
Катька действительно мямлит, ну так и Андрей там навис над ней и в ухо дышит, как инквизитор.
Я б тоже занервничала.
Она не столько от допроса сбежала, сколько от его близости.

little_birdie писал(а):
Там подпись стоит Андрея, причем все заверено нотариусом. Хотя там такой "договор", что хочется долго и витиевато ругаться, но регистрация в НРК озвучивалась

Спорить не буду, но мне кажется в тех обстоятельства, свалить вину на Катю было проще простого.
Сверху про свидетельницу Диану пишут, а она будет рубить сук, на котором сидит?
И про уголовную ответственность неоднократно в самом сериале говорили.
В 37 серии Коля Катю тюрьмой за их махинации запугивает.
В 131 серии ПО собирается принимать жесткие меры. Говорит о привлечении специалиста по уголовному праву и буквально орет Андрею в лицо: «Ты думал, что я буду сидеть сложа руки?! Нет, дорогой! Я пойду на все, чтобы спасти компанию!».
Понятно, что именно это все... С учетом того, что он заявил, что рассматривает сложившуюся ситуацию, как кражу.

little_birdie писал(а):
Она спросила разрешения "пускать деньги в оборот" и только после того, как Андрей дал его начались игры на бирже. Причем она использовала "мы" в том вопросе

Андрей дал ей полный карт-бланш. Сложилось впечатление, что ему глубоко пофиг было.

- Андрей Палыч, я хотела у вас узнать. Спросить, что делать с деньгами, которые… С деньгами, которые на счете нашей новой фирмы? Я могу пускать их в дело?
- Конечно, делайте все, что считаете нужным, только принесите мне сначала таблетку от головы.


irina_ti писал(а):
Юла, я понимаю, конечно, что совсем не с такой целью вы это написали.. но удержаться, действительно, было сложно )) простите :sorry:

Да ради Бога! :-)

Я просто привела пример, что можно повернуть так, что Катя уже будет не просто бедной девочкой, которую использовали.
Она будет невинным человеком, которого под статью подвели.
А я Андрея подлецом не считаю!


Последний раз редактировалось Юла 27 сен 2020, 14:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Юла писал(а):
Я думаю, потому что Катя практически все плохие вещи делала спонтанно и ради людей, которые ей дороги.
irina_ti писал(а):
ой ли! даже демонстрацию реального отчета на том самом совете?
little_birdie писал(а):
Я бы не стала осуждать за правду. За действия за спиной - да, а за правду нет...
Конечно, когда влюбляешься, видишь лучшее и что-то зрители пропускали и не задумывались, но гораздо больше плохого про неё выдумали.
за правду и я не стала бы осуждать, скорей всего. мне кажется, Андрею даже легче стало (морально), что можно не скрывать больше.

мне не нравится, как эта правда была подана. нож в спину просто.. и даже если Катя сделала это в состоянии аффекта, кмк, она должна была потом извиниться..

ну, может, действительно её извинений нам просто не показали.. можно надеятся, что личные разговоры после примирения просто остались за кадром. но в кадре их не было..


little_birdie писал(а):
А что она была не в праве? Не совершать уголовное преступление предоставив фальшивый отчет или не вступать в открытое противостояние, причем наедине с людьми, которые её и физически, и морально давили?
наверно, мы тут не сойдёмся )) я считаю, что Катя не в праве была без предупреждений так подставлять Андрея на совете. если ратовать за правду, можно было бы другой план придумать, менее похожий на месть и предательство.

точно так же, как не в праве были Андрей и Роман играть её чувствами.

для меня оба эти поступка понятны, но неприемлемы. хоть и не возьмусь судить, равнозначны или нет, по степени вины.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:29 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Кип писал(а):
Цитата:
Лола писал(а):
Поправочка: Ромка на вторых ролях исключительно волею судеб, т.е. выбору сценаристов :grin: А так он ничем абсолютно Андрюше не уступает.

Цитата:
а еще волею тех, кто проводил кастинг, ведь Красилов пришел пробоваться на роль Жданова (см. "Фильм о фильме")

Да и Гришу утвердили с большим трудом...
Только вот с тем, что Малиновский не уступает Жданову - не соглашусь. По моему мнению, у Романа отсутствует, пожалуй, очень важная черта. Он горит идеями, планами. (Правда, я не помню, предлагал ли он хоть что-то для развития компании. Напомните?)Но он не умеет брать на себя ответственность. И решения принимать, тоже остерегается. Он ждет решения Андрея и тогда поддерживает его.


А если он просто не хотел подсиживать друга?

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Юла писал(а):
Зачем в комнате? Да у Кати в коморке. И никакого криминала!
Она этому Зорькину тысяча раз на дню звонит, а главное сама с собой разговаривает.
Андрей много нового бы о себе узнал.
а ведь да. можно было и так. :girl_haha: :good:


Юла писал(а):
Из чувства природной упертости полезла смотреть сериал.
:hi:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
irina_ti писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ксати, 100 тысяч долларов были первым взносом отката. Что-то я не припоминаю никакой информации о том, где осели остальные части отката, в сумме около 11 миллионов рублей, что в 2005 было весьма впечатляющей цифрой.
и я не припоминаю)

Их Зорькин на бирже "освоил" :pooh_lol: А Жданов "жмот и профан", да
Цитата:
Андрей дал ей полный карт-бланш. Сложилось впечатление, что ему глубоко пофиг было.

Конечно, он же не знал, что там Николя уже щупальцы тянет :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Лола писал(а):
А если он просто не хотел подсиживать друга?
эээ. не аргумент. в сериях на производственном этаже Малина о _своей_ кандидатуре на пост президента Жданчику говорил. хоть Жданчик и отмахнулся.

Роман именно что не любит ответственности и принятых решений.

но, как я и говорила, у каждого свои + и свои -.
а там уже на вкус и цвет - кого из поклонников какие + больше устраивают и какие - больше не устраивают. ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
Зачем в комнате? Да у Кати в коморке. И никакого криминала!

Девочки, вот представьте. Установил Андрей в каморке жучок и вдруг слышит: "Коля, знатно мы обули этих лопухов. Скоро разбогатеем". То есть налицо заговор с целью захватить ЗЛ. И чо? :o Чо Андрей с этой записью сделает? В полицию понесет? Да Катя скажет - я шутила, у нас с Колей такая интимная игра. И всё! С момента, когда Андрей отдал Кате ЗЛ, он не может НИЧЕГО. Он полностью в ее руках. И весь бизнес Ждановых-Воропаевых. Так что хоть прослушивай, хоть не прослушивай - она в любую минуту может его уничтожить одной росписью. Поэтому мальчики идут на путь соблазнения. Пробуя воздействовать хотя бы так.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Юла писал(а):
Окно Овертона в действии.
bkol писал(а):
именно окно Овертона

А в чем, собственно говоря, окно? Что кто-то имеет другое мнение?
Цитата:
Андрей дал ей полный карт-бланш. Сложилось впечатление, что ему глубоко пофиг было.

- Андрей Палыч, я хотела у вас узнать. Спросить, что делать с деньгами, которые… С деньгами, которые на счете нашей новой фирмы? Я могу пускать их в дело?
- Конечно, делайте все, что считаете нужным, только принесите мне сначала таблетку от головы

А вы не помните, почему ему пофиг было? Это был уже, емнип, второй Катин подход с этим вопросом, в день, когда Андрей носился туда-сюда как уклюнутый из-за очередного их аврала. С больной головой носился. А тут Катенька бекает и мекает (милейшая особенность - когда надо, она очень способна кратко и четко выражать мысль). Он вряд ли даже осознавал, о каких деньгах она говорит - водится за Андрюшей такое, часто забывает о важных вещах, и сам по себе, и если кругом нервотрепка (забывал про то, что Катя утром ходила фирму регистрировать, про приглашение к родителям в Лондон, чуть не послал Катю в кабинет Малины за пакетом с инструкцией).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 27 сен 2020, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Амалия писал(а):
Неа. А я и раньше говорила - план сомнительный и много чего не учитывающий. Ну, видать, этот план всё же показался мальчикам наиболее приемлемым.


Он не просто сомнительный – он алогичный.
Если Катя влюблена в Колю, то на кой черт ей сдался Андрей Жданов?
Влюбленная женщина способна на все, ага! Особенно разлюбить от открыток и упасть в постель к почти женатому шефу. Зашибись любовь!
Ну, а если она Колю не любит, то, чего бояться-то? Чем, в таком случае, корыстный жених опаснее друга?


Амалия писал(а):
Девочки, вот представьте. Установил Андрей в каморке жучок и вдруг слышит: "Коля, знатно мы обули этих лопухов. Скоро разбогатеем". То есть налицо заговор с целью захватить ЗЛ. И чо? :o Чо Андрей с этой записью сделает? В полицию понесет? Да Катя скажет - я шутила, у нас с Колей такая интимная игра. И всё! С момента, когда Андрей отдал Кате ЗЛ, он не может НИЧЕГО. Он полностью в ее руках. И весь бизнес Ждановых-Воропаевых. Так что хоть прослушивай, хоть не прослушивай - она в любую минуту может его уничтожить одной росписью. Поэтому мальчики идут на путь соблазнения. Пробуя воздействовать хотя бы так.

Как минимум убедился бы, что его опасения не напрасны. А то без суда и следствия приговорил человека.

Малышка Мо писал(а):
Конечно, он же не знал, что там Николя уже щупальцы тянет

Ну так стоило, наверное, поинтересоваться, что значит пускать их в дело?
А то повесил фирму, которая ему якобы важнее важного, на человека, которого он знает от году неделю и в ус не дует.
Кто ему дурак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie писал(а):
Мне ЖС не казались её подругами никогда. Большую часть времени я думала, что "с такими подругами и враги не нужны"...
Птич, немного перефразирую: мне казалось, Катя их за подруг не считала. хотя тогда странно, что она, когда она в ЗЛ, ведёт себя с ними, как с подругами..

ЖС, имхо, не так однозначны, что "и врагов не надо" (как они её в ситуации с Радиком выручили!), но и путались они под ногами сильно. вот сплетни мне неприятны очень и несовместимы с дружбой (максимум - хорошие знакомые..).

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
irina_ti писал(а):
Лола писал(а):
А если он просто не хотел подсиживать друга?
эээ. не аргумент. в сериях на производственном этаже Малина о _своей_ кандидатуре на пост президента Жданчику говорил. хоть Жданчик и отмахнулся.

Роман именно что не любит ответственности и принятых решений.

Почему? Я такого не увидела. И вообще, у него Андрюша колоссальная ответственность! Кто б другой такое вынес? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
irina_ti писал(а):
ЖС, имхо, не так однозначны, что "и врагов не надо" (как они её в ситуации с Радиком выручили!), но и путались они под ногами сильно. вот сплетни мне неприятны очень и несовместимы с дружбой (максимум - хорошие знакомые..).

Все сплетни о Кате, которые распускал Женсовет, они распускали по ее приказу и на благо государства с ее подачи.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB