НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Лишь сумасшедший сценарист будет заморачиваться с тем, как героиня ее возвращает, если это не имеет отношения к сюжету.

Именно! Сценаристу всего лишь не нужно было вкладывать в уста героини фразу « НМ принадлежит нам». Но раз он это сделал, значит, это было нужно.
Цитата:
Слова ПО: «Для меня очевидно, что мы должны просить Екатерину Валерьевну, воплотить в жизнь ее собственный антикризисный план».

Именно так. Фирма работала по плану Андрея, Ромы и осуществлявшей расчеты Кати.
Когда она стала президентом, его свернули, и Катя стала работать по своему плану.
Цитата:
Кроме того, какой они разрабатывали вместе с Андреем, в то время не было и быть не могло

Не поняла :duma:
Цитата:
Да, если отбросить предвзятое отношение к Кате.

Нет, если обратиться непосредственно к тому, что сказано и показано в сериале.
Тоже устала сейчас и не воспроизведу всю цепочку, но все это обсуждалось в этой теме и даже не так давно, если вам интересно, можно пролистать и найти.
Цитата:
Сорри, я больше отвечать не буду. :sorry:

Да, битва на телевизорах в принципе бессмысленна :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 21:25 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Lina Di писал(а):
Амалия писал(а):
А с чего это вы взяли, что родители помогли ей поступить? Она могла мутить хоть с ректором, он и помог. Мы этого не знаем. Вы вроде сами ратовали за то, чтоб опираться на сведения из сериала. И как реальность приводите домыслы? :pooh_lol:

версия с ректором кажется маловероятной...
для поступления в такой престижный ВУЗ, с таким уровнем знаний "замутить" с одним только ректором - маловато будет...
там надо всю приемную комиссию чем-то "убедить".
Кроме того, не могу себе представить, что Вика уже 5 лет назад на такое была способна.


А я просто зачитываюсь рассуждениями Амалии о Вике. Да и видением этой героини других собеседников тоже. Это как анонсы\трейлеры к будущему фанфику :pooh_lol: :o :good: :pooh_lol:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Лола писал(а):
А я просто зачитываюсь рассуждениями Амалии о Вике. Да и видением этой героини других собеседников тоже. Это как анонсы\трейлеры к будущему фанфику :pooh_lol: :o :good: :pooh_lol:
ой, да эта тема - вообще кладезь сюжетов для фанфиков! :bravo: :good:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 18:07
Сообщения: 265
Юла писал(а):
Ну, неужели, вы все это всерьез? Да дело ваше, конечно, но, право слово, это же коллективный фанфик получается, а не обсуждение сериала.
Окно Овертона в действии.

Сорри, я больше отвечать не буду. :sorry:


Юла, я полностью с Вами согласна и Вас поддерживаю!!!
Я смотрела сериал неоднократно, в разном возрасте, после разных жизненных событий, были разные впечатления, но то, как всё вывернуто здесь, это именно окно Овертона.

_________________
You will never know what you are capable of if you are afraid. Bodo Shafer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 03:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12574
Откуда: Иркутск
Лола писал(а):
Это как анонсы\трейлеры к будущему фанфику

Вообще-то нет. Это исключительно рассуждение о персонажах сериала. Каким образом, например, родители "устроили" Вику в МГИМО? Отец в Питере живет, мамы вообще в наличии не наблюдается. А МГИМО - не Черкизовский рынок, куда можно устроить продавцом "по знакомству". :pooh_lol: Так что мое предположение о романе с ректором имеет, имхо, по крайней мере не меньший процент вероятности.

bkol писал(а):
то, как всё вывернуто здесь

Да тут вообще-то разные мнения. И если встречаются "иные", это не значит, что они "вывернуты". Просто иные.

Китри писал(а):
Да, битва на телевизорах в принципе бессмысленна

Мне интересны разные вИдения.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
bkol писал(а):
Я смотрела сериал неоднократно, в разном возрасте, после разных жизненных событий, были разные впечатления, но то, как всё вывернуто здесь, это именно окно Овертона.
Удобно изредка встревать в разговор с безодоказательными обобщениями? Есть тема без джена - спокойно читайте ее, а если приходите сюда, то будьте любезны хоть чем-то свое мнение подтверждать. А не переходить косвенно на личности.

Юла писал(а):
ЗЛ больше не зависит от НМ. А сама НМ – фирма однодневка. Пустышка.
У этой пустышки на счету приличные деньги, полюс там оседали проценты за кредиты для ЗЛ.

Юла писал(а):
Лишь сумасшедший сценарист будет заморачиваться с тем, как героиня ее возвращает, если это не имеет отношения к сюжету.
Зато к сюжету имело отношения явно высказанное Катей намерение оставить НМ себе. Хотя какое она имела на это право? Как возмещение морального ущебра за то, что она хотела замуж, а Жданов как со многоми другими, о которых она прекрасно знала, поматросил, да и бросил?

Юла писал(а):
Президентствовать Катя не стремилась.
Тогда почему она стала президентом? Сначала Ио, хотя был простой вариант - вернуть пост Андрею тем же путем, каким она поставила Александра. А затем и президентом стала. Бедняжка, и все против воли.

Юла писал(а):
НМ одалживала кредиты! Схема, которую они провернули, называется фальсификацией залогового обеспечения.
Если смотреть в кадр, а не на текущие финансовые документы, то поначалу НМ одолжила крупную сумму денег ЗЛ. Именно на этом основании НМ смогла подать в суд на ЗЛ. И только позже, когда стали требоваться еще деньги, Катя пошла в свой Ллойд Моррис, показала там залоговые документы и стала под них получать кредиты.

Юла писал(а):
Если бы прижало, то они банально могли посадить Катю за мошенничество и ничего бы она не смогла доказать.
Достаточно было ей вызвать в свидетели Диану, которой конкретно Андрей сказал, что берет откат лично в свои руки. И Катя всё это внимательно слушала, стоя в дверях каморки. Элементарно проверяется, какую сумму перевела Диана и какая легла на счета НМ, а также через сколько дней это случилось. Так что если и сел бы кто-то, то не Катя.
Как писал человек с нужным образованием: "Если выяснится, что Катя и Коля лица подставные, что инициатор создания НМ - Жданов, что деньги, составившие уставный капитал и пополнившие оборотные средства, получены от Жданова (взятка), что за долговыми расписками реальных долгов нет, и главное, что после банкротства всем имуществом ЗЛ распоряжается Жданов, то обвинить его можно не только в преднамеренном банкротстве, но и в мошенничестве."

Ксати, 100 тысяч долларов были первым взносом отката. Что-то я не припоминаю никакой информации о том, где осели остальные части отката, в сумме около 11 миллионов рублей, что в 2005 было весьма впечатляющей цифрой.

Юла писал(а):
Катя выполняла антикризисный план Андрея.
Попробуйте найти доказательства. Кроме слов Павлуши, ведшего сепаратные переговоры за спиной акционеров и ублажавшего ее по полной, лишь бы она не закрывала НМ.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Lina Di писал(а):
не подскажите ли номер серии, в которой это произошло? :hi:
Самой интересно: способна ли испытать сострадание по отношению к Вике
23 с переходом на 24. Поскольку последние сцены повторяли зачастую в начале след. серии, точно не скажу, но там и сами увидите - чтоб понять состояние Вики мало посмотреть как от нее уходит Воропаев, нужно ее звонок Малиновскому послушать.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 27 сен 2020, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Лола писал(а):
Любой адекватный человек узрел бы, что ему ничего бояться. И тут спрашивается зачем он вообще следил, если приревновал Зорькина к фирме, (а по поводу финансов таким макаром ничего не добиться), а отнюдь не к Кате как женщине?
Любой адекватный человек, считавший, что о его левой фирме знают всего лишь трое, внезапно узнает не только наличиии неведомого Коли, но еще и о том, что денег на счету прибавилось. Ведь именно после знакомства с цифрами он зловеще сказал: сдается, Катенька, вы работаете не одна. Но она не стала пользоваться случаем и напоминать, что этот человек и есть тот друг, за которого она просила. Ведь фамилию она его не называла, а в Москве народу много. Катя соврала, что использует его втемную. Собстственно, любому бизнесмену, который заложил свою фирму, на Колю после этого смотреть не надо. Если Катя врет, то врет и Коля. Разговор ничего не даст. А если это тот самый мозговитый экономист, который ее друг, то тем более они будут врать ему складно.

Так что когда он потом и увидел замухрышку Колю - это ничего не решило. Жданов не такой кретин, чтобы не знать, что не все классные экономисты выглядят Шварценеггерами и сразу после детсада ездят на поршах.

А следил он не из ревности, а из необходимости узнать об их истинных отношениях. Если у Кати (как она и соврала бабсовету) связь с Колей была до охмуренияя ее Андреем - это означает, что Катя и Коля заранее все продумали и Катя играла роль ради своего жениха и их общего семейного благосостояния. Что и прозвучало в разговоре с Колей, когда Катя слиняла, оборвав концы (129):
Коля:... Скоро процесс будет завершен и компания Зималетто перейдет в собственность компании НикаМода.
Андрей: Что?! Простите, что Вы сказали? (слушает ответ, тронул очки) То есть, вы с самого начала так рассчитывали? Это был ваш план?..

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 27 сен 2020, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Юла писал(а):
Почему Андрюша, получив такой негативный опыт, задергался не сразу, а только когда узнал, что Зорькин жених Кати Пушкаревой?

Меня прям умиляет это мнение, что Катя просто не понимала, почему она не может Коле доверить то, что ее "любимый" мужчина просил не разбалтывать. Что такое коммерческая тайна отличница не может не знать. И не может не знать бывший сотрудник банка, что такое внутреняя информация. Но Катя сразу , с первых же дней, спокойно отдает в руки помогающего ей выслужиться "негра" Зорькина любую внутреннюю информацию ЗЛ, не то что подпуская, а подсовывая ему финансовые документы.

Пусть даже ни МГУ, ни банк ничему ее не научили. Понятие "секрет" для нее существует в полном объеме. Вечером после Инструции она вспоминает свое детство: лет в 9-10 она уже вела дневник и приятала его от родителей в коробку из-под красок. И Коле она дневник читать тоже не давала.
Так что внезапная "наивность" ослепляет ее почему-то только тогда, когда речь о секретах Жданова.

И если смотреть внимательно, то задергался Андрей сразу, но Катя утешила его этим "использую втемную". (36) Следом Андрей по чистой случайности узнает, что еще один из Пушкаревского клана тоже работает в НМ, а его никто и не думает ставить в известность. (45) Но поздно пить боржоми, фирму уже отобрать нельзя, остается только надеяться, что Кате действительно можно доверять. И что папе про свою должность в ЗЛ она соврала из лучших побуждений. Так что может и ему тоже так врет. Из лучших...
Отступать-то некуда, надо уже подписывать договор залога. Арест контрабандных тканей подкосил все мечты.

Но чуть позже Жданов и Малиновский подслушивают разговор, в котором Катя докладывает Коле о визите ФАСовца. (54) И становится совершенно очевидно, что никакого использования втемную там нет, Коля посвящен во все ИХ дела. Договор, напоминаю, уже зарегистрирован (47), дороги назад нет. Поэтому Жданов эпически печален.
Андрей: Скажите, Катя, а кто такой этот Коля?
Катя посмотрела на Малиновского, опустила глаза.
Катя (почти несчастно): Коля мой друг. Мой лучший друг.
Андрей: Ааа... Я разве просил Вас рассказывать ему о наших делах?
Вскоре Катя устает оправдываться и заявляет, что Коля не просто друг, он партнер, именно он играл на бирже (не спрашивая разрешения владельца денег). И вообще он надежный.
Катя: Да, он в курсе. Он в курсе всего. Потому что "НикаМода" создавалась с его помощью тоже.
Интонация у нее уже почти обвиняющая.
И на мирный вопрос, чего же раньше не рассказала, Катя, легко забыв свою ложь про Колю "втемную" и умолчание про папу, честно-честно говорит, что "ждала подходящего момента". Поскольку объяснить, каким этот момент должен был быть и сколько еще мог не наступить, она не может, то тут же сворачивает на пионерские интонации: "Андрей Палыч, мы вас не подведем!"
Он попросил не обманывать, она пообещала.
Малиновский подвел грустный итог: "Мы у нее под колпаком. Поэтому придется верить ей на слово. Иначе потеряем компанию."

В принципе, можно было надеяться, что на этом всё и стихет, ну случился друг Коля, ну пристроила папу. Авось Коля умеет держать язык за зубами, а папа ни с кем в нужных кругах не общается.
Хотя идея "приударить" одновременно родилась в умах президента и вице именно тогда.

И эта готовность поверить держится ровно до вылезания на свет божий еще одной Катиной лжи. Таня говорит о том, что Зорькин бойфренд. Могли бы и не поверить сплетницам из бабсовета, но Малина наконец заинтересовывается названием фирмы и верно расшифровывает как "Николай+Катя", что больше похоже на жениха с невестой, а не друзей. И Жданов тут же вспоминнает еще одну Катину ложь - ему она соврала, списав название на богиню победы Нику.

Всё уже катилось по наклонной, а визитка финдиректора Зорькина была соломиной, сломавшей спину верблюда.

Ну и где здесь не волновавшийся Андрей, встрепенувшийся только при упоминании того, что Зорькин жених? Количество перешло в качество. Разрозненные штрихи сошлись в цельную картинку. И если вокруг Кати увивается какой-то хмырь, тянущий лапки к семейным деньгам Ждановых и Воропаевых, то его надо остановить. Конечно, можно было металлической трубой по башке, но почему-то Жданову такой метод не показался удачным...

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
ублажавшего ее по полной, лишь бы она не закрывала НМ.

Ну, не совсем по полной :pooh_lol:
Цитата:
Конечно, можно было металлической трубой по башке, но почему-то Жданову такой метод не показался удачным...

Ессно, это же небо в клетку. Кто будет тянуть из болота папину фирму? :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
irina_ti писал(а):
Юла писал(а):
Я думаю, потому что Катя практически все плохие вещи делала спонтанно и ради людей, которые ей дороги.
ой ли! даже демонстрацию реального отчета на том самом совете? :wink:
Я бы не стала осуждать за правду. За действия за спиной - да, а за правду нет...
Конечно, когда влюбляешься, видишь лучшее и что-то зрители пропускали и не задумывались, но гораздо больше плохого про неё выдумали.
Юла писал(а):
Я Катю понимаю, но сама сделала бы по другому. Перевела бы все отношения в профессиональную плоскость, но выдавать, как и помогать не стала бы.
Беда Кати в том, что "куда она денется с подводной лодки". Она минимум трижды до инструкции пыталась перевести отношения в профессиональную плоскость, но Андрей 2 раза удерживал её физически силой и три раза полномочиями начальника. И просто оставить ЗЛ без финдира невозможно.
Я думаю, что она довела до этой ситуации потому, что просто не могла говорить с Андреем об инструкции: слишком это унизительно, а без веской причины он бы её не отпустил.
Юла писал(а):
А сама Катя с женсоветом не общалась, потому что они могли проболтаться, а она обнаруживать свое нахождение никак не хотела.
Мне ЖС не казались её подругами никогда. Большую часть времени я думала, что "с такими подругами и враги не нужны"...
Даже ФР - это в общем-то Машина идея.
Цитата:
Отношения Коли и Кати типичные отношения брата и сестры. У меня с братом абсолютно такие же, я могу его шутя стукнуть, вызвать в ночи на помощь, он может беззлобно проехаться по моей внешности.
По моему тоже... хотя слова Иры задели... но что Коля будет есть на Пушкаревской кухне, если Катя потеряет работу? Говоря языком социологии у них общее хозяйство, у меня такое впечатление. Хотя ЗП Коле возможно недоплачивали. Только когда Андрей накосячил, Коля получил то, что заслужил. Но с другой стороны, мы не знаем, сколько получал он и что делал с этими деньгами, на ужины в Ришелье ЗП у него хватало.
Меня не обижало, если мои близкие использовали меня в своих фантазиях, и с кем быть самими собой, если не самыми близкими: всем иногда больно, но, как правило, Катя-Коля друг друга не ранят...
Но ошибок было, конечно, и достаточно. Но я вижу между ними глубокую братскую любовь и искреннее доверие. Пусть Катя не говорила об Андрее... но есть вещи, которые не говорят вслух просто.
Цитата:
Кстати да, что-то не увидела, чтобы она Жс хотя бы раз добрым словом помянула, вспоминала про АП, про Киру, про Зимолетто, даже Мишину фотку и ту в сумочке держала. Вывод. Ей было наплевать, есть они или нет, не были они значимыми людьми в ее жизни.. Другой вопрос, что они тоже как подруги не очень. Делали ей больно, не понимая этого. Видите ли надо ей знать про отношения Андрюши и Надюши. Кому надо, им? Сплетни были дороже подруги всегда. И с опозданием в первый же день на посту президента подставили....
Да масса еще примеров. И сплетни про "жениха" и цена этих сплетен для Кати. И совершенно омерзительное для меня вторжение в личную жизнь с тем гаданием и шантажом, что будут сплетни про её чувства к Андрею распускать!
irina_ti писал(а):
понимать-то и я понимаю, и в джене, и в гете очень даже. принять-простить никак не могу.. если б она хоть извинилась потом! но ведь считала, по ходу, что была вправе.
А что она была не в праве? Не совершать уголовное преступление предоставив фальшивый отчет или не вступать в открытое противостояние, причем наедине с людьми, которые её и физически, и морально давили?
Лола писал(а):
Поправочка: Ромка на вторых ролях исключительно волею судеб, т.е. выбору сценаристов :grin: А так он ничем абсолютно Андрюше не уступает
а еще волею тех, кто проводил кастинг, ведь Красилов пришел пробоваться на роль Жданова (см. "Фильм о фильме").
Юла писал(а):
А почему Андрей слабый? Он скорее неуверенный. Это разные вещи.
Я не за слабого Андрея, но "завышенная самооценка - глупость, заниженная - слабость" (с)
Цитата:
А где про контрфактную партию из Узбекистана? Почему облаву не Катя устроила?
Ой, после вашего вопроса появится легенда об анонимном звонке. Заговор в отличие от человечности искать просто.
Юла писал(а):
Имхо, «Я раскаиваюсь, Катя!», даже лучше, чем простое «Прости меня».
Он, конечно, очень проникновенно говорит. Но, «Я раскаиваюсь» для меня скорее оправдание, а «Прости меня» - признание вины.
Юла писал(а):
не думаю, что там кто-то на кого-то к тому времени был зол.
Может сюрприз в том и заключался, что удалось уговорить Малиновского прийти?
Как бы то ни было, судя по тому, как они быстро помирились, по дружбе скучали оба и просто не могли переступить через свою гордость и сделать первый шаг.
А Катя, пригласив Малиновского, избавила их от неловкости и необходимости извиняться.
Их ссора была в том, что Рома не принимал Катю. Раз пришел на свадьбу, и сказал, что по сути помирился с Катей, да еще и букет такой принес, Андрей понял, что Рома Катю принял, а Катя Рому, и с радостью принял друга.

Насчет кредитов, Юла, спасибо отличные комментарии.
Еще могу добавить, что НМ может продать все активы ЗЛ за любую малую сумму и остальным банкам не достанется ничего. Кроме того суды по банкротству идут, насколько мне известно как раз полгода примерно, то есть возможности получить деньги раньше у банков не было.
И насколько мне известно, заплатить за ЗМ в пользу НМ можно только по просьбе ЗЛ. Если этой письменной просьбы нету, то НМ может вернуть деньги банку, ну или оставить себе, пока банк их не отсудит назад.
Амалия писал(а):
Но куда более меня печалит, что Катя вот действительно вообще никак не извинилась перед Андреем. Как будто она стопроцентная жертва-агнец и со своей стороны не наворотила никакой фигни.
Она говорила "я тоже виновата, не меньше вашего".
А о личном она избегала разговоров в принципе, до примирения, после которого нам их разговоров и объяснений не выдали.
Амалия писал(а):
Наличие маминого колье у Вики у меня ассоциируется с наследством от мамы. Это именно впечатление, которое зачем-то создали авторы сериала. Если б они хотели как-то подчеркнуть разрыв между мамой и дочкой - почему не сделали этого? Кстати, в каком-то плане это даже тяжелее, чем физическая утрата. В любом случае - Вика обездолена. Ей только и осталось - звонить папе, а реально папа ничем дочери не помог.
Возможно мама была женой-трофеем, папа с нею наигрался и выбросил, как мусульманскую женщину: в чем была, в том и ушла. Ну или тоже квартиру ей оставил как дочке и болт забил. Поэтому и колье осталось. Возможно мама для Вики - пустое место потому, что бедная. Да, я знаю, что страшную вещь сказала, но некоторые моменты снобизма в НРК для меня именно страшны.
Потому, что я согласна с Юлой, Вика бы говорила, кричала о своих болячках, а не молчала, она постоянно преувеличивала свою боль, эксплуатировала людское сочувствие, а не держала боль в себе.
А что делали авторы сериала и что они хотели мы не знаем. Только интервью об этом могут говорить и то, отчасти, но, увы, не наши впечатления. :girl_sigh: :oops: :-)
А! Кстати! Если бы Вика, например, тяжело заболела, я думаю папа бы ей помог всеми средствами, ведь просто так, он бы не стал её выслушивать.

НО версия ЗА Вику. Она может и отца не имеет, но стыдится этого и скрывает и разговоры с папой фальшивка. Может даже сама в игре увязла до протечек в крыше... но такое бывает и возможно сочетать и с её молчанием и с отсутствием иных проявлений папы.
Юла писал(а):
Так чтобы что-то перекупить, вам это что-то должны перепродать.
Нельзя просто заплатить за кого-то долг, а потом прийти к должнику и заявить, теперь ты должен мне, а не им.
Перед законом, без договора купли продажи вы сделали это из благотворительных побуждений.
Как же вы круто объясняете! :good: :girl_haha:
Амалия писал(а):
И Катя не могла этого не понимать.
Она забрала у Коли право подписи. Без него... Коля ФД только на визитке.
Реальных полномочий у него нет.
Но Андрею снесла крышу не информация о участии Коли в работе, в общем-то когда Коля предупредил их о приставах его участие и осведомленность уже было очевидны, Андрей поехал от сплетен ЖС о Катиных чувствах не к нему!
А про работу, он в один день просил хранить тайну, а в другой говорил что-то вроде "делайте, что хотите, я вам полностью доверяю" и показывал нежелание знать детали.
Да, Кате не стоило создавать эту паутину фантазий, но она не могла говорить с Андреем о своих чувствах, даже когда боялась, что он её за её обман уволит. Худшего наказания она не ожидала.
Амалия писал(а):
Я тоже так полагала, но... на самом деле панику Жданова понимаю. Доверие уже подорвано. Катя уже обманула Андрея. И с каким бы честным лицом Коля перед ним ни сидел, доказывая с бумажками, что он не уголовник, вот его диплом, а вот грамоты за сбор металлолома в школе - это, увы, уже ничего бы не изменило. Помыслов этого человека Андрей не знает. Зато знает, что Катя почему-то скрывала его статус в НМ. А речь, повторюсь, об огромном риске для бизнеса двух семей.
Ну так бизнес-мен и нанял бы детектива.
Я, вообще, в шоке, что никому, кроме Саши такое в голову и не приходило. Ну то есть Рома озвучивал, только очень поздно. И почему сам не сделал? Детектив сам по себе ничем не навредит, даже если Рома боялся ранив Катю ранить Андрея. Почему все (ну или даже если не все, а только детектива) надо делать руками Палыча?
Юла писал(а):
Я тоже понимаю и никогда не буду осуждать, что он испугался.
У меня непонимание в другом, зачем сразу идти на крайние меры, даже не узнав, а стоит ли?
Утром того дня, кажется, Андрей жалуется Кате, что совсем перестал спать. У него уже нервное истощение, уже тогда... в таком состоянии верные решения - утопия почти.
Юла писал(а):
Пусть так, но неужели Андрей думал, что Катя будет хранить целибат?
Так он и думал. Он ведь удивился, что не первый, как и все мы, включая саму Нелли. :o
Но судить о том, ради чего Катя может перейти границы им навредив, не разобравшись почему она переходила границы им на пользу... мне жаль, что они так...
хотя может и не жаль, если бы ничего не случилось, неизвестно когда и если бы они сошлись. :inlove:
Амалия писал(а):
Без ведома Андрея Катя дает Коле право распоряжаться деньгами! Играть ими на бирже!
Она спросила разрешения "пускать деньги в оборот" и только после того, как Андрей дал его начались игры на бирже. Причем она использовала "мы" в том вопросе.
Но я согласна с тем, что Катя блеяла. Только на показе не "на голубом глазу" врала, а ляпнула с перепугу.
Со мной такое иногда (хоть и редко бывает) когда растеряна и испугана, говоришь первый на язык попавшийся аналог "это не я", а потом уже очкуешь и ногти грызешь гадая как исправить то, что вырвалось неожиданно даже для себя.
И девочки, которыми я когда-то руководила, тоже частенько любили в стрессовой ситуации крикнуть "нет", а уже потом задуматься.
Катя на следующее после презентации утро показала им малость полномочий Коли.
Кстати, ВС тоже мог знать и по его указке Катя тоже могла действовать и хорошо, и плохо. Например, если бы он одобрил бы комиссию Краевича, могла бы и взять.
Lina Di писал(а):
как сейчас вспоминаю "слова поддержки" Пушкарева
Ой, да. У меня это тоже больная мозоль.
Приходит Катя вся измотанная посреди ночи домой с работы, а её вместо того, что бы не трогать отчитывают и орут на неё. :dwarf:
Амалия писал(а):
Объясните, пожалуйста, как Андрею узнать, что за человек Зорькин? Андрей умеет залезать в мозг и считывать всё, что там содержится? Андрея убедит что - справки, документы, отпечатки пальцев?
Досье от толкового частного детектива.
Да хоть по соседям бы сплетни пособирали. Дико, что после истории с Роминым "отцовством" они хоть чему-то от ЖС верят.
Хотя Роме-то было все равно врет ли Катя и есть ли Коля, а Андрей уже был в панике и не о чем думать не в состоянии.
Лола писал(а):
Так то он за Катей и Зорькиным даже следить не гнушался.... Вот...) Проследил бы на свежую здравую и не пьяную голову и убедился бы, что Коленька божий одуванчик и бояться его глупо... Но тут вмешались ревность и алкоголь, которые мешали Жданчику адекватно воспринимать картинку. Имхо.
согласна! :-)
Юла писал(а):
И что, даже если и так? Каждый человек считает себя лучше, чем он есть на самом деле, даже если отрицает это. Пушкарева не исключение.
Да не каждый, комплекс неполноценности никто не отменял.
Хотя в НРК лесть себе есть во всех, наверное.
Амалия писал(а):
Катя не умела играть на бирже. Это Коля умел играть - чужими деньгами.
То, что она не играла, не значит, что не умела. У неё времени физически на это не было. Решения о том на какую сумму играть, а какую переводить ЗЛ принимала Катя. И счет на бирже и банковский счет - это разные вещи, Коля не мог проиграть больше, чем Катя ему выделяла.
А покупать что-то для НМ он не мог. Даже после инструкции гараж и интернет с ней согласовывает. (В качестве рекламы мог бы поставить перед фактом, наравне с радостной новостью о куче денег выигранных на бирже).
Амалия писал(а):
Что мешало Кате сразу честно заявить Колю как работника Никамоды? Что заставило ее врать, что он шутит и визитка - блеф? Что заставляло ее постоянно обманывать?
Желание того, что бы Андрей думал-понимал-знал, что он единственный-главный мужчина в её жизни, но что бы он не знал/ей бы не пришлось говорить ему о своей к нему любви.
Юла писал(а):
Вранье порождает вранье.
Соврала, потом стыдно стало признаваться.
И с женихом аналогичная ситуация.
Стало страшно и стыдно, что женсовет про влюбленность в Жданова узнает и... завертелось.
Святых людей в сериале нет!
согласна.
Амалия писал(а):
"Фэнтези - мой любимый жанр" (с)
в данном случае любимый жанр карикатура получилось.
Амалия писал(а):
когда Катей же доверие напрочь уничтожено.
А вот не правда. Я вам уже писала про это, но не услышали...
Вина Кати отдельный вопрос. Но "уничтожения доверия напрочь" не было.
Рома Кате не верил еще ДО всего этого и уничтожать с его стороны было нечего. Андрей Кате верил вплоть до совета. Даже когда она врала, даже когда в день показа утром дала ему только настоящий отчет, он в фальшивый вечером не заглядывает, верит ей наслово, все равно, вопреки всему, несмотря ни на что, верит. И в её обещание подготовить сразу поверил и успокоился. Поэтому стах у него был, но "напрочь уничтоженное доверие" тоже не про него.
Юла писал(а):
Ну, а что она еще могла сделать, если фирму отдать обратно нельзя. :unknown:
Я реально на тот момент не вижу выхода для нее.
Понимаю, что вина за Катей есть, но и мотивы, которые привели ее ко вранью понимаю...
Она отозвала у Коли полномочия. Сделать что бы Коля развидел документы она не может. Сообщила об отзыве подписи и ждала его решения. Оставит ли он её или "уволит и перепишет НМ на другого". Того, что он потащит её в койку она явно не ожидала.
Цитата:
они того гляди поженятся
Ох, и как же без "приврать". Не "того гляди", а "а вдруг?" там было, насколько я помню.
Юла писал(а):
НМ — фирма однодневка. Если бы прижало, то они банально могли посадить Катю за мошенничество и ничего бы она не смогла доказать.
Расскажите как, пожалуйста.
Я знаю только, что за подделку отчетов и/или каких-то неведомых "официальных документов" (о которых говорили перед выставкой) могли. А мошенничество тут и фальсификация залога для меня белые пятна.
Ой, прочитала инфу по ссылкам. Спасибо.
Но мне кажется, что залог - активы ЗЛ был подлинным. И Катя тут виновата разве что в свогоре с Вяч. Сем.
А вот руководство ЗЛ, кмк, под ударом. Это ведь они банкротятся, что бы уйти от долгов и/или грозились это сделать прося о рефинансировании (продлении сроков).
Цитата:
версия с ректором кажется маловероятной...
для поступления в такой престижный ВУЗ, с таким уровнем знаний "замутить" с одним только ректором - маловато будет...
там надо всю приемную комиссию чем-то "убедить".
Думаю, ректор может "убедить" ПК.
Цитата:
Кроме того, не могу себе представить, что Вика уже 5 лет назад на такое была способна.
а вот с этим согласна. Если бы Вика была готова screw up (изначальный смысл "трахаться вверх") то, я думаю, она бы не гнушалась предложениями женатиков. А с Колей, у неё по-моему, был первый такой опыт.
В остальном выгода без любви к ней (и верности ей) её не интересовала.

Юла, все же не думаю, что НМ - однодневка. Коля реально играл на бирже, это реальная, а не подставная ФХД. Поэтому в этом они молодцы, хоть и кидают тапками в них за это. Даже вложения в ЗЛ с этим можно сочетать и притянуть за уши как венчур.

Хотя, ох, хоть деньга взял-дал Андрей, Катя за эти деньги попадает. Или за комиссию от Краевича - попробуй докажи, что Жданов взял, а не она. И даже если докажет, вместе с Андреем по статье пойдут. Катя, тогда, наеврное, получается как соучастник в этом левом банкротстве? И выводе активов, по сути.
Юла писал(а):
Кроме того, какой они разрабатывали вместе с Андреем, в то время не было и быть не могло.
Насчет плана не в курсе всей дискуссии т.к. физически не вижу сообщения оппонентов, но...
Мне трудно назвать этот план совместным с Андреем. Хотя Палыч мне в работе нравитс яи очень мил, НО в НРК есть сцена, где Андрей с Ромой сидят на полу и смотрят эскизы с приложенными к ним образцами тканей, если я правильно поняла.
Катя на цыпочках всю эту красоту обходя - уже в пальто, выносит папку с БП и Андрей и Рома оба удивляются, что по этому плану ЗЛ выйдет из кризиса вроде как через год.
Это какая же у них осведомленность о плане была, если срок выхода из кризиса им новость?!
Кроме того, обратите внимание, что в той сцене Рома уже гадает о возможной неверности Кати и говорит, что им "придется прилагать намного больше усилий, что бы сохранить её верность". (по памяти цитирую, сейчас доступа к сериям нет) О женихе тогда они еще не слышали. О Коле - до, но не обращали внимания. Вроде как это было после описи имущества приставом с адвокатами.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
А чего сдыхать-то? Все получилось. ЗЛ Катино, это огромные бабки и возможности.
Катя мечтала: 1) О счастье для Андрея, 2) О совместной старости с ним в любви и окружении внуков. И прямо говорила "не хочу управлять ЗЛ".
Свое счастье они с Андреем выстрадали.
И ей и ему было очень больно. Ни она ни он не хотели причинять эту боль, но у них не получилось прийти к своей земле обетованной без ошибок, ран и боли, которые могли их сломать окончательно и не раз.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Хотела добавить к прошлому сообщению, но промахнулась и опубликовала цитату. Ну пусть будет отдельно.
Про подколки в адрес любимых.
Ой, Ир, а ты видела мои нубовские клипы по НРК?
Там я "называю" Катю козой, а Андрей пинки.
Я не побоялась именно их так показать потому, что я их люблю и эта едкая шутка - точно не правда. Кого-то менее любимого я бы не решилась потому, что там могла бы оказаться толика правды, а так сказать хоть на каплю всерьез я не хотела. А касательно любимчиков, мне это показалось игрой с музыкой, ситуацией и картинкой, но не настоящим комментарием про них.
Хотя возможно тебе ни не нра.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 08:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12574
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
НО версия ЗА Вику. Она может и отца не имеет, но стыдится этого и скрывает и разговоры с папой фальшивка.

Вы мою задумку на фик разгадали, абыдна. :LoL:

little_birdie писал(а):
Она говорила "я тоже виновата, не меньше вашего".

Перед кем? Перед акционерами ЗЛ? Перед Кирой? Когда просят прощения у конкретного человека, разве не говорят конкретно ему "прости"? "Я виновата" - это абстрактно.

little_birdie писал(а):
Ну так бизнес-мен и нанял бы детектива.

Детектива-экстрасенса, который залез бы в Колины мысли? :o Что вызнал бы детектив? Что у Коли нет уголовного прошлого? Что Коля каждый день утром приходит к Кате? И что?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
ублажавшего ее по полной, лишь бы она не закрывала НМ.

Ну, не совсем по полной :pooh_lol:

По полной, по полной) лесть для Кати круче всех других возможных удовольствий :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Расскажите как, пожалуйста.
Я знаю только, что за подделку отчетов и/или каких-то неведомых "официальных документов" (о которых говорили перед выставкой) могли. А мошенничество тут и фальсификация залога для меня белые пятна.

Как говорится, уходя уходи, но… :oops:

Я тонких нюансов не знаю, но вся суть в том, что, когда Андрей улетал в Прагу, он авторизовал подпись Кати.
В принципе, руководство ЗЛ могли акцентировать на этом и выставить все так, что Катя провернула схему с залогом, в обход президента компании.
Гражданка Пушкарева, занимая должность финансового директора, взяла откат от «АйТи Коллекш» и открыла НМ со стартовым капиталом в размере этого отката.
А позднее, обладая авторизованной подписью и безграничным доверием руководства компании, собственноручно оформила залоговый кредит под активы ЗЛ.
Когда ее мошеннические действие стали известны, она, в срочном порядке, покинула пределы РФ.
Факт, что НМ была открыта вскоре после авторизации и фактически ничего не производит, сыграло бы на стороне ЗЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
НО версия ЗА Вику. Она может и отца не имеет, но стыдится этого и скрывает и разговоры с папой фальшивка.
Вы мою задумку на фик разгадали, абыдна. :LoL:
Блин! Я тормоз... даже не понимаю до конца это шутка или всерьез?
Могу удалить если что, что бы малину никому не портить...
Ну и вообще, у меня много всякой ереси в галаве нинада на неё внимания обращать.
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
Она говорила "я тоже виновата, не меньше вашего".

Перед кем? Перед акционерами ЗЛ? Перед Кирой? Когда просят прощения у конкретного человека, разве не говорят конкретно ему "прости"? "Я виновата" - это абстрактно.
Ну она прямых, личных разговоров избегала и боялась как огня. А за рабочие ошибки себя очень винила. И ложь про Колю - одна из этих ошибок, кмк.
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
Ну так бизнес-мен и нанял бы детектива.
Детектива-экстрасенса, который залез бы в Колины мысли? :o Что вызнал бы детектив? Что у Коли нет уголовного прошлого? Что Коля каждый день утром приходит к Кате? И что?
Ой, да вы что, детективы очень многое могут раскопать!
Наверняка вы хоть какие-то смотрели читали... вспомните их. :-)
Мне лично доводилось расследование в жизни проводить. Люди очень любят поговорить, особенно если правильно спросить!
Грамотный детектив и резюме Колино раздобудет и какое-нибудь левое интервью может организовать, рассмотрев Зорькина при этом как следует и детективы и нормальные кадровики хорошо читают людей, по-моему, и Пушкаревых-старших о нем расспросить, и соседей и инфу о Кате и Коле из МГУ раскопать. В конце-концов поставить аудио-видео наблюдение у Кати в комнате - даже это не сложно! Разнюхать, что Пушкаревы сердобольные, под предлогом просьбы о помощи попасть в квартиру ну и дальше дело техники...
Или Андрей выманивает Катю из кабинета без вещей куда-то, Рома лезет в сумку, что бы стащить ключи находит дневник, делают копию, тем же макаром возвращают до конца рабочего дня. Или даже Рома делает копию пока Андрей отвлекает Катю - если в здании ЗЛ или поблизости есть мастерская. И эти ключи передаются детективу. Поймать Пушкаревскую квартиру пустой на 10 минут не сложно. И это только мои непрофессиональные идеи.
Если найдут профессионала и заплатят достойные деньги очень многое можно. :-)
Юла писал(а):
собственноручно оформила залоговый кредит под активы ЗЛ.
Там подпись стоит Андрея, причем все заверено нотариусом. Хотя там такой "договор", что хочется долго и витиевато ругаться, но регистрация в НРК озвучивалась.
А, вообще, мне очень интересно обсуждать бизнес-часть. Спасибо :Rose:
И не надо сбегать совсем пожалуйста.
Я надеюсь скоро получу свой старый комп и продолжу заметки по соседству.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Ни она ни он не хотели причинять эту боль

Не хотели, но причинили :pooh_lol: Оно само


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 11:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12574
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Могу удалить если что

Да зачем, я же шутя. Всё равно пока хаос в голове. :sorry:

little_birdie писал(а):
В конце-концов поставить аудио-видео наблюдение у Кати в комнате - даже это не сложно

Серьезно? :o Уголовщина в чистом виде. К тому же бессмысленная. Простояли камеры неделю - и в эту неделю Катя с Колей ничего такого не обсудили. Но это не значит, что не обсудят неделей позже. Что не обсудили неделей раньше, пришли к консенсусу и спокойно свои дела проворачивают. Или обсуждают на улице, чтоб родители не услышали, например. Никакие разведывательные мероприятия ничего не гарантируют. Кроме сканера мозга на предмет мыслей. А такого в природе не существует.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Серьезно? :o Уголовщина в чистом виде. К тому же бессмысленная. Простояли камеры неделю - и в эту неделю Катя с Колей ничего такого не обсудили. Но это не значит, что не обсудят неделей позже. Что не обсудили неделей раньше, пришли к консенсусу и спокойно свои дела проворачивают. Или обсуждают на улице, чтоб родители не услышали, например. Никакие разведывательные мероприятия ничего не гарантируют. Кроме сканера мозга на предмет мыслей. А такого в природе не существует.
А ухаживания гарантируют? Мне просто удивительно, что они не предвидели того, что все только хуже станет. Даже если бы не спалились, свадьба была дамокловым мечом.
А в жизни, вообще, нет гарантий, даже если бы сканер мозга был. Человек редко знает, на что, на самом деле способен, тем более в будущем. :unknown:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB