НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12578
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
Если Катя влюблена в Колю, то на кой черт ей сдался Андрей Жданов?

С этим я абсолютно согласна. Как можно "перевлюбить" влет уже влюбленного человека? Тем более у Андрея к тому моменту были сведения, что Коля - мачо. Но у Ромы с Андреем не было альтернативы - то есть других рычагов.

Юла писал(а):
Как минимум убедился бы, что его опасения не напрасны.

Как он мог в этом убедиться, как? Мало ли о чем Катя с Колей по телефону болтают? Это никакая не гарантия. А может, они учитывают, что их могут прослушивать - ну вот такие дальновидные? И специально ведут невинные разговоры? Прослушка - потеря времени. А действовать надо было быстро.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
А вы не помните, почему ему пофиг было? Это был уже, емнип, второй Катин подход с этим вопросом, в день, когда Андрей носился туда-сюда как уклюнутый из-за очередного их аврала. С больной головой носился. А тут Катенька бекает и мекает (милейшая особенность - когда надо, она очень способна кратко и четко выражать мысль). Он вряд ли даже осознавал, о каких деньгах она говорит - водится за Андрюшей такое, часто забывает о важных вещах, и сам по себе, и если кругом нервотрепка (забывал про то, что Катя утром ходила фирму регистрировать, про приглашение к родителям в Лондон, чуть не послал Катю в кабинет Малины за пакетом с инструкцией).

Да хоть десятый. Фирма ему важна? Важна. Будь добр, принимай участие в ее вытаскивании, а не свешивай эту ответственность на других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Юла писал(а):
Китри писал(а):
А вы не помните, почему ему пофиг было? Это был уже, емнип, второй Катин подход с этим вопросом, в день, когда Андрей носился туда-сюда как уклюнутый из-за очередного их аврала. С больной головой носился. А тут Катенька бекает и мекает (милейшая особенность - когда надо, она очень способна кратко и четко выражать мысль). Он вряд ли даже осознавал, о каких деньгах она говорит - водится за Андрюшей такое, часто забывает о важных вещах, и сам по себе, и если кругом нервотрепка (забывал про то, что Катя утром ходила фирму регистрировать, про приглашение к родителям в Лондон, чуть не послал Катю в кабинет Малины за пакетом с инструкцией).

Да хоть десятый. Фирма ему важна? Важна. Будь добр, принимай участие в ее вытаскивании, а не свешивай эту ответственность на других.

Тогда не надо про чистую верную девочку Катеньку, которую подлый Андрюша оскорбил своим недоверием. Ведь постоянно гетники говорят, как Катя все делала для Андрюши, как была каменной стеной и правой рукой и чем там еще... Ну вот доверяет он ей. Не считает нужным опасаться, что она, зная его характер, подкатит к нему в неудобный момент,чтобы решить вопрос к своей выгоде, не перепроверяет списки поставщиков и сметы, и действительно ли у них совсем нет средств на фокус-группы по дешевке... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Лола писал(а):
А если он просто не хотел подсиживать друга?
А в чем подсиживать-то? В том, чтобы признать свою вину/промах/просчет? Как этим можно подсидеть? Я говорю именно о том, что Андрей, не смотря на все свои косяки и ошибки, не боялся принимать решения и брал на себя все риски своих решений и от своих ошибок не отказывался. Он всю вину взвалил на себя, стараясь вывести из-под удара Катю и Романа. "Они выполняли мои распоряжения". А вот Роман своих промахов не признает. Да и идей, как исправить тоже не выдает. Те же ткани. Роман влетает в кабинет и начинает говорить про арест тканей. Ничего вразумительного, Андрей пытается его успокоить, задает вопросы. На вопрос где было наше сопровождение, Роман что-то объясняет, а потом "ты сам на это согласился". Андрей "У меня не было выбора" Роман "и у меня. Я тоже им поверил" Хотя Роман утверждал до этого, что все проверил и фирма "чистая". Значит, в этом его прокол. Затем, когда узнают, что ЗЛ нет в получателях груза, Рома и Андрей ругаются, сваливая друг на друга вину. Катя их одергивает, Андрей берет себя в руки и принимает решение о закладной.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Почему? Я такого не увидела.
А можно пример, где Рома берет на себя ответственность? Или принимает решение. Кроме инструкции и соблазнения.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Почему? Я такого не увидела.
А можно пример, где Рома берет на себя ответственность? Или принимает решение. Кроме инструкции и соблазнения.

А когда он отказывается от ответственности? В истории с контрабандой? Так там действительно Андрей главный, он подписывал. И поистерили они оба - недолго, кстати,а дальше опять, встряхнулись и вперед, плечом к плечу.
Не говоря уж о том, что я выше написала в шутку, хотя совсем не в шутку - про Андрея. Эту ответственность Рома с себя никогда не снимал.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Амалия писал(а):
С этим я абсолютно согласна. Как можно "перевлюбить" влет уже влюбленного человека? Тем более у Андрея к тому моменту были сведения, что Коля - мачо. Но у Ромы с Андреем не было альтернативы - то есть других рычагов


Да дело даже не «в перелюбить влет», а в абсурде.
Должно быть что-то одно.
Либо Катя так любит Колю, что готова предать Андрея, либо она так любит Андрея, что готова ради него предать Колю.
Жданов же на словах утверждает первое, но то, как он решает действовать, подразумевает второе.
Ну и какой тогда смысл в соблазнении, если он думает, что Катя любит его?

Цитата:
Как он мог в этом убедиться, как? Мало ли о чем Катя с Колей по телефону болтают? Это никакая не гарантия. А может, они учитывают, что их могут прослушивать - ну вот такие дальновидные? И специально ведут невинные разговоры? Прослушка - потеря времени. А действовать надо было быстро.

Мне, кажется, но утверждать не берусь, что Катя в телефонных разговорах неоднократно говорила, что Коля фиктивный жених.


Последний раз редактировалось Юла 27 сен 2020, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Все сплетни о Кате, которые распускал Женсовет, они распускали по ее приказу и на благо государства с ее подачи.
Вот-вот. то от нее услышали, то и рассказали. Причем Катя не просила их держать это в секрете. Так что если бабсовет и меня и раздражает тем, как они потом лезут к Кате "ну расскажи, да обясни чё там у вас", я все равно не могу не признавать, что и про жениха-Колю, и про Мишу - все это бабсовет знал лично от Кати, а не выдумывал. Единственный раз они приукрасили действительность, когда сказали про внезапно появившего после месяцев тишины Мишу, что планы у них с Катей самые марьяжные. С одной стороны, хотели (спасибо Инструкции и сильно подправленной Катей версии ухаживания, в которой Жданов сам писал открытки и дарил подарки) подтолкнуть Жданова в нужном направлении. А с другой-то - ну какая незаинтересованная в мужчине женщина несколько месяцев будет носить в сумочке его фотографию, да еще при том, что Катя и раньше не с одной и той же круглый год ходила, а сейчас моднявая совсем часто их меняет. Меняет сумки, переколадывая фото. Дома оно пожить не может, надо его с собой на работу таскать...

Амалия писал(а):
Как можно "перевлюбить" влет уже влюбленного человека? Тем более у Андрея к тому моменту были сведения, что Коля - мачо. Но у Ромы с Андреем не было альтернативы - то есть других рычагов.
Ну так ведь и бабсовет, когда нашли не только Инструкцию, но и реальный отчет - легко восстановили историю "любвт" К+А обратным ходом рассуждений. То есть, логичный был ход, раз его можно так высчитать. И, припомни, был моментик в начале, когда проходит сделка с Ай-Ти, Диана говорит, что если не выгорит с Катей, то она займется Малиновским. То есть, сама по себе идея "на личных контактах" делать бизнес не представляет из себя ничего особенного.

Мачо Коля или нет, это неважно. Из рассуждений наших красавцев ясно, что они конкуренции не особо боятся даже со стороны супер-мачо. Тем более, что они видят Катю. И их вывод - Катя влюблена, а вот Коля пока просто трется рядом. Так что, надо успеть не дать ей приникнуть к вражеской груди.
Роман: Андрюшка, если ты этого не сделаешь, то она пойдёт искать утешения где-нибудь в другом месте. А другая грудь, между прочим, может оказаться вражеской... (70)

Девичья влюбленность испаряется как утренний туман, если начинается первая (еще раз - они же видят Катю) физическая связь. Тем более, что никуда не делись выводы Малины о том, что Катя влюблена в Жданова. Не надо возводить в абсолют однажды сказанное "если бы не Коля, я бы думал, что она влюблена в тебя". Как думал, так и думает: Катя влюблена в Жданова, но на горизонта, на запах больших денег, подтянулся Коля и начинает кружить вокруг Кати. Естественно, верность Кати станет наградой тому, кто первый подарит ей радость физической близости. Все обсуждалки это подтверждают :o "Да, Катя врала акционерам, но она же ради любимого" и т.д. Потому Жданов и не мог уняться со своим вопросом "а кто был до меня?", не от мужской ревности, а по делу... хотя, отчасти, может и из иссследовательского интереса - кто мог вот этим заинтересоваться. Ведь даже дворовые сказали, что с ней только за миллион.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:50 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
irina_ti писал(а):
little_birdie писал(а):
Мне ЖС не казались её подругами никогда. Большую часть времени я думала, что "с такими подругами и враги не нужны"...
Птич, немного перефразирую: мне казалось, Катя их за подруг не считала. хотя тогда странно, что она, когда она в ЗЛ, ведёт себя с ними, как с подругами..

ЖС, имхо, не так однозначны, что "и врагов не надо" (как они её в ситуации с Радиком выручили!), но и путались они под ногами сильно. вот сплетни мне неприятны очень и несовместимы с дружбой (максимум - хорошие знакомые..).


Они были чисто коллегами по работе соглашусь. Разве вы никогда не ходили с коллегами на обед? Катя с ними общалась только ЗЛ потому что портить отношения с коллегами тоже лишнее. Тем более с теми единственными с которыми у нее отношения более менее и те что не пытаются подкалывать ее по поводу внешности. Вне офиса их ничего не связывало, интересы, мироощущение - все абсолютно разное.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ох, не успеваю читать - не то что отвечать :pooh_lol:


irina_ti писал(а):
Роман именно что не любит ответственности и принятых решений.
Китри писал(а):
Почему? Я такого не увидела. И вообще, у него Андрюша колоссальная ответственность! Кто б другой такое вынес? :pooh_lol:
по поводу Андрюши не спорю, но то друг - ответственность как бы давно и заранее принята. :grin:

и, кстати, я не писала, что он безответственный. писала, что не любит брать ответственность и принимать решения. например, эпизод с ребёнком: сначала он долго страдал, и только потом всё же решился, как будет отвечать и действовать.

тот же Жданов, имхо, по части принятия ответственности/решений стремительнее.


Китри писал(а):
Все сплетни о Кате, которые распускал Женсовет, они распускали по ее приказу и на благо государства с ее подачи.
тут разница телевизоров. не готова обсуждать Катьку-монстра )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
ЛанаAkaRowan писал(а):
Вот-вот. то от нее услышали, то и рассказали. Причем Катя не просила их держать это в секрете. Так что если бабсовет и меня и раздражает тем, как они потом лезут к Кате "ну расскажи, да обясни чё там у вас", я все равно не могу не признавать, что и про жениха-Колю, и про Мишу - все это бабсовет знал лично от Кати, а не выдумывал. Единственный раз они приукрасили действительность, когда сказали про внезапно появившего после месяцев тишины Мишу, что планы у них с Катей самые марьяжные.

И если в самом первом вранье (про жениха-мачо) можно считать, что второго дна не было, то дальше уже пошло прицельно. Обед в Ромашке, который оплачивал щедрый бизнесмен Зорькин, чтоб порадовать подружку, например.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Почему? Я такого не увидела.
А можно пример, где Рома берет на себя ответственность? Или принимает решение. Кроме инструкции и соблазнения.

А когда он отказывается от ответственности? В истории с контрабандой? Так там действительно Андрей главный, он подписывал. И поистерили они оба - недолго, кстати,а дальше опять, встряхнулись и вперед, плечом к плечу.
Не говоря уж о том, что я выше написала в шутку, хотя совсем не в шутку - про Андрея. Эту ответственность Рома с себя никогда не снимал.

Андрей главный, он и не отказывается. Но проверял фирму кто? Что значит, я им поверил? Он проверить должен был. А он Андрею: где же твоя хваленая интуиция (как-то так). Сказал бы хотя бы, Андрюха, блин, мой косяк. Не проверил как следует, поверил на слово... А он, как ребенок Андрею "сам дурак!".
История с инструкцией. Андрей очень сильно виноват, он это понимает. А Роман, не думая о том, что стал одной из причин ее действий, безоговорочно обвиняет Катю. А он так, мимо проходил и планов не строил. (Я не обсуждаю сейчас действия Кати).
Андрей идет драться с боксерами, как останавливает его Роман? - говорит, что ему тоже досталось, что он все потерял. На что Андрей отвечает, что он отвечал за всех, что виноват и вернет все деньги... (не дословно).
Инструкция. Кира прочитала ее. на след. день упрекает/обвиняет Романа. Что тот? Даже "извини" для Киры не нашел. Тоже не он писал? Ладно, Катя. Кира-то чем перед ним провинилась?

Да и каких-то решений его я не помню. Может, напомните.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
irina_ti писал(а):
тут разница телевизоров. не готова обсуждать Катьку-монстра )))

Задержка зарплаты, бабы сидят голодом, Катенька на весь ресепшен зовет их в Ромашку на средства щедрого жениха...когда в двух шагах от компании маячит Вика. :pooh_lol:
И за Рому опять поспорю. С ребенком)
Вообще не понимаю претензий) Как там... отрицание, гнев, торг... принятие) Ведь согласился в итоге на отцовство?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
irina_ti писал(а):
и, кстати, я не писала, что он безответственный. писала, что не любит брать ответственность и принимать решения. например, эпизод с ребёнком: сначала он долго страдал, и только потом всё же решился, как будет отвечать и действовать.
И я о том же. Не любит брать ответственность на себя. Спасибо, Ирина. Я забыла про этот случай. Единственный... Кстати, там Андрей его попинал. "Хотя бы, денег дай".

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Те же ткани. Роман влетает в кабинет и начинает говорить про арест тканей. Ничего вразумительного, Андрей пытается его успокоить, задает вопросы. На вопрос где было наше сопровождение, Роман что-то объясняет, а потом "ты сам на это согласился". Андрей "У меня не было выбора" Роман "и у меня. Я тоже им поверил" Хотя Роман утверждал до этого, что все проверил и фирма "чистая". Значит, в этом его прокол. Затем, когда узнают, что ЗЛ нет в получателях груза, Рома и Андрей ругаются, сваливая друг на друга вину.

Неудачный пример. Фирма на самом деле чистая. Хотя сразу по ценам ясно, что контрабанда, что Андрей и сказал еще до отлета Малины и с чем Малина не спорил. Но легальных тканей по доступным ценам им было не купить. Так что изначальный риск. Поэтому и вернулся Андрей на взводе. Поэтому и готов задергаться Роман, которому вот в том вечер возвращения очень хочется куда-нибудь подальше, и к телевизорам, "где наши выигрывают".
Роман фирму проверил. Фирма чистая, ткани отличные. Ткани действительно были доставлены в Москву. Но там их накрыл арест. Та самая неустранимая никакой проверкой опасность при контрабанде, как бы ни были чисты поставщики.
Оба, Жданов и Малиновский, согласились на сопровождение поставщиком. И правильно сделали. Потому что даже если на складе были бы их представители, это не только ничем не помогло бы ЗЛ, но они числились бы в покупателях заведомо контрабандного груза.

Каким образом ЗЛ нет в получателях? Тайна за семью печатями. Грузчики, до налета машин с мигалками: "Первый грузчик: Ну а эти-то куда пойдут? -- Второй грузчик: В какое-то Зималетто." Так что какие-то накладные при них были, адресата они знали и отгрузка прошла бы положенным образом. Если бы не спецоперация.
И, как выясняется чуть позже - для ЗЛ наличие документов ничего бы не решило, они все равно не получат сейчас свои ткани. А вот их отсутствие гарантировало, что ЗЛ не упомянули по ТВ и этот провал удалось скрыть - от всех! Кроме самих себя. И ЗЛ отдается НМ.

Жданов, летавший зачем-то на переговоры, пытается свалить ответственность на Малиновского. Малина, что, имхо, естественно, просто напоминает ему, что ответственность пополам.

Похлеще будет, когда Жданов начнет катить бочку на Малиновского, что это из-за него он соблазнил Катю. Но и там - совершенно справедливо, ибо "предлагаешь приударить" было репликой Жданова - Малина только отказывается от единоличной ответственности за то, что делали вдвоем.

Что касается рабочих решений, то свои мелкие поправки он вносил. И предупреждал, что синтетика провалится. И о лизинге договаривался, и сеть магазинов расширял. В рамках их общего плана, который еще до начала сериала составили они с Андреем. Тут я склонна верить не только своим глазам, когда они все решают вместе и ошибку ищут вместе, но и словам Сашки и Ветрова - оба говорят во множественном числе, а не "план Жданова".

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Кип писал(а):
А когда он отказывается от ответственности? В истории с контрабандой? Так там действительно Андрей главный, он подписывал. И поистерили они оба - недолго, кстати,а дальше опять, встряхнулись и вперед, плечом к плечу.
Не говоря уж о том, что я выше написала в шутку, хотя совсем не в шутку - про Андрея. Эту ответственность Рома с себя никогда не снимал.

Андрей главный, он и не отказывается. Но проверял фирму кто? Что значит, я им поверил? Он проверить должен был. А он Андрею: где же твоя хваленая интуиция (как-то так). Сказал бы хотя бы, Андрюха, блин, мой косяк. Не проверил как следует, поверил на слово... А он, как ребенок Андрею "сам дурак!".
История с инструкцией. Андрей очень сильно виноват, он это понимает. А Роман, не думая о том, что стал одной из причин ее действий, безоговорочно обвиняет Катю. А он так, мимо проходил и планов не строил. (Я не обсуждаю сейчас действия Кати).
Андрей идет драться с боксерами, как останавливает его Роман? - говорит, что ему тоже досталось, что он все потерял. На что Андрей отвечает, что он отвечал за всех, что виноват и вернет все деньги... (не дословно).
Инструкция. Кира прочитала ее. на след. день упрекает/обвиняет Романа. Что тот? Даже "извини" для Киры не нашел. Тоже не он писал? Ладно, Катя. Кира-то чем перед ним провинилась?

Да и каких-то решений его я не помню. Может, напомните.[/quote]
Про контрабанду эту несчастную мы уже, кажется, клавиатуры стерли, но повторюсь - не было его косяка, Ромы!) Фирма договор выполнила - ткани пришли. Остальное форс-мажор.
И почему бы Роману не обвинять Катю? Это Катя залезла в чужой запечатанный пакет. В этом слое его вины нет)
Про сцену у лифта тоже говорили много, и вовсе не Андрей там был на высоте.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
И за Рому опять поспорю. С ребенком)
Вообще не понимаю претензий) Как там... отрицание, гнев, торг... принятие) Ведь согласился в итоге на отцовство?
претензий, собсна, нет. :-)
где сильно надо - ответственность принимает. где можно избежать - найдет способ избежать. т.е. я о том, что сначала будет стараться избежать..

например, слабо представляю - если их поменять местами, но не характерами - что Роман стоял бы с опущенной головой на том самом совете и говорил бы "это всё я виноват, мои решения, я довёл, Катя выполняла мои приказы...."

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
irina_ti писал(а):
не любит брать ответственность и принимать решения. например, эпизод с ребёнком: сначала он долго страдал, и только потом всё же решился, как будет отвечать и действовать.
Две недели - всего две недели! - для перехода от глобального ужаса до готовности дать ребенку свое имя и денежно участвовать в его воспитании. И это при том, что его нежеление жениться ради ребенка на такой как Вика я полностью и безоговорочно понимаю (хоть как подруга она мне бы подошла, но жить с ней - застрелиться).

irina_ti писал(а):
тот же Жданов, имхо, по части принятия ответственности/решений стремительнее.
Да, быстро расстался с Кирой. И тактику удава с Катей придумал не он. Это был какой-то другой Андрюша :o
А уж признавать свои ошибки с синтетикой просто рвался грудью на финишную ленточку :P

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Вообще не понимаю претензий) Как там... отрицание, гнев, торг... принятие) Ведь согласился в итоге на отцовство?
Где претензии? Никто претензий не высказывал. Я сказала, что принимать ответственность на себя - не в характере Романа. И брать ответственность за кого-то - тоже. Это не значит, что он вообще на это не способен, это означает, что он этого старается избегать. Кроме случая с ребенком, о котором написала Ирина, я другого не помню. А Андрей не боится этой ответственности и не бежит от нее.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 16:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12578
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
Жданов же на словах утверждает первое, но то, как он решает действовать, подразумевает второе.

Отнюдь. Говоря простым языком, Жданов решает отвратить Катино внимание (женское) от Коли и обратить его на себя. Что тут нелогичного? Его стремление зиждется на надежде, что Катя не шибко утонула в Коле, можно ее перехватить и "перезагрузить". Для меня слабость плана в самонадеянности и в неучитывании того, что Катя действительно может глубоко и крепко любить Колю. И тогда мальчики понапрасну будут трепыхаться и терять время.

Юла писал(а):
Катя в телефонных разговорах неоднократно говорила, что Коля фиктивный жених.

Повторюсь. Телефонные разговоры ничего не значат и ничего не доказывают. Вот вообще. Их можно потом объяснять как угодно, их ни к чему не пришьешь. Андрей будет орать: "Катя, как вы могли!" - Катя будет лупить глазками и отвечать: "Андрей Палыч, вы меня не так поняли, это мы с Колей шутили", а фирма при этом будет методично уплывать из Андреевых рук. Именно поэтому - только завоевать Катино сердце и мысли. Хотя бы попытаться. Доверие подорвано (Катей), и это война.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amelia_2001@list.ru и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB