НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
как бы не пришлось делать перерыв

Серий эдак на 20 :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
как бы не пришлось делать перерыв

Серий эдак на 20 :pooh_lol:

А что у нас будет через 20 серий?)
Вообще, я думала, что надо бы собственно к началу вернуться. Чтобы если не до конца, так хоть с начала обозреть получилось :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А что у нас будет через 20 серий?)

Лиссабон, финревность полным ходом :-( А еще через 20 - :suicide: :suicide: :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
А что у нас будет через 20 серий?)

Лиссабон, финревность полным ходом :-( А еще через 20 - :suicide: :suicide: :suicide:

Не, точно перерыв нужен :pooh_lol:
Я ж как, в "первый" раз, когда год назад смотрела, порхала себе беззаботным мотыльком, проматывая большей частью Катеньку и ее к Андрюше "любовь" и горя не знала. Ну, почти :pooh_lol: А тут...83 реально тяжкая серия( И "легче" дальше не станет.. :pooh_lol: :

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
проматывая большей частью Катеньку и ее к Андрюше "любовь" и горя не знала.

:girl_haha: :girl_haha:
А что смотрели? И что в итоге, зацепило и заставило пересмотреть?
Хотя, я догадываюсь :pooh_lol: :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
проматывая большей частью Катеньку и ее к Андрюше "любовь" и горя не знала.

:girl_haha: :girl_haha:
А что смотрели? И что в итоге, зацепило и заставило пересмотреть?
Хотя, я догадываюсь :pooh_lol: :curtsey:


Разумеется, Андрюша и Рома) Андрюша и Кира, Андрюша и Лера, Кира и Вика... С Катей (которая как персонаж офигенна) все было в общем понятно, но многие детали ее "пути к успеху" пропадали на перемотке. А сейчас, можно сказать, передо мной бездны разверзлись и смотрят :pooh_lol:
Что собственно НРК как художественное произведение... да чего! Как произведение искусства делает только лучше, но ...вот если б я Рому больше полюбила, не было б мне сейчас так тяжко :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Кати, при всей моей к ней симпатии (изначально)
О вашей изначальной симпатии, думаю, знают все, кто тут зарегистрирован. И большинство, включая меня, были ей очень рады.
Но разве от неё что-то осталось?
Я не помню за последние несколько месяцев положительные сообщения о главных героях (Кате и Андрее - о них рассказано больше всего) от вас.
Я где-то не там хожу и что-то пропустила?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 22:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Но разве от неё что-то осталось?

И было, и осталось. В целом мало что изменилось, но какие-то проблемы высветились резче, и взгляд на персонажей стал трезвее. Период ФР для меня был анти-Катин еще 12-13 лет назад. Помню, в одной из тем (ее можно покопаться и найти в архивах) я точно так же оценивала ее действия, как сейчас. Даже пожестче. Это не мешало мне писать о любви. Просто потому, что в нее всегда хочется верить (мне).

Китри писал(а):
Это какая-то жесть просто

А никто не обещал, что будет легко. :o :tomato:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Просто потому, что в нее всегда хочется верить (мне).
Это радует, спасибо за ответ...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Период ФР для меня был анти-Катин еще 12-13 лет назад.
Но не с самого начала?
Или как же вы НРК, вообще, досмотрели?
Если мне не изменяет память, вы в первый раз её смотрели со второй ночи, то есть пара серий условно радужных, а потом провал в пропасть и вы не послали эту историю к лешим, сразу, не зная персонажей окунувшись в эту самую ФР?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
KateO писал(а):
Кира 4 года была официальной девушкой, а не любовницей, как Изотова, Ларина и т.д.
"Официальная девушка"? Это что за зверь? Вместе они не жили - это не было даже гражданским браком. Предложения он не делал - не была невестой. То есть - любовница. Не тайная, какой стала Катя, вот и вся разница.

KateO писал(а):
если бы дело у них выгорело, и о залоге никто не узнал, то и жениться зачем? (если не хочется).
Женитьба никак не связана с тем, узнают ли акционеры о залоге. Вспомните причину, по которой потребовалось охмурение - фирма в руках Кати, надо обеспечить ее верность, чтобы она не решила оставить ЗЛ себе.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 03:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
вы в первый раз её смотрели со второй ночи

Верно. Я не знала подоплеки событий, поэтому мало что понимала про главную пару, только обалдевала от страстей, которые там разворачиваются. Ну и плюс очень понравились сцены Романа и Андрея. Потом мне непонимание надоело, я купила диски и начала смотреть с начала, недосмотрев до конца, чтобы врубиться, как они все дошли до жизни такой. :pooh_lol: Так что первый просмотр получился скомканным, кусками из второй части, потом из первой. Очень многое упустилось из деталей, еще и с дисками не повезло - частично не читались проигрывателем (тогда лицензионные у нас не продавались, а только записанные криво-косо). Вот так и вышло - история хаотичная, "задом наперед", многое выпало. Но эмоции перехлестывали, и на этих эмоциях поперли творческие порывы. Последующие просмотры вносили коррективы во впечатления и заставляли задумываться. Я всё равно всех люблю. Они живые. Но это не значит, что не виноваты, не бывали некрасивы и жестоки. Тоже - все.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
Я всё равно всех люблю. Они живые. Но это не значит, что не виноваты, не бывали некрасивы и жестоки. Тоже - все.
:good: :friends:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
80
Китри писал(а):
Вопрос не к Кате даже, а к операторам. Женщина проснулась, любимый поверил в тебя и ты поверила в его любовь, и по идее все это должно преобразить нескладную дурнушку… Но «чуда» опять не произошло.
Нет, не поверила она в его любовь. Гет или джен - без разницы. Сама себя убеждает: "Он смотрел на меня такими глазами. Столько нежности и любви. Он любит меня. Такой взгляд может быть только у влюбленного человека." Что-то вроде аутотренинга. Катя согласилась на секс с мужчиной, в глазах которого весь месяц ухаживаний и свиданок не было нежности и любви. Не было настолько, что уже на постели она еще не верила в его хотя бы влюбленность - только благодарность и жалость. Ну а уж какой нежный был Андрюша, когда они проснулись, все видели. Женщина на него с объятиями накинулась, а он руки растопырил, лишь бы ее не коснуться.
Так что оператор с режиссером сделали всё правильно.

Цитата:
Дальше затемнение, потому что смотреть, как Андрюша неизвестно зачем заливает Роме про вот это вот все после вон того вон всего, описанного выше, сил у меня нету.
И очень зря :LoL:
Потому что если Катин рассказ Машке дважды понятен (врет как обычно плюс врет сама себе, приукрашивая недостаточно романтическую ночь), то придыхания Жданова насчет сказки после того, как он изображал спящего, пока Катя не ушла в ванную, как говорил с ней с Катей на "вы" при ее попытках перейти на "ты", как он ее не касается, как сидит на краешке постели, старательно глядя перед собой... Да, тоже врет.
Вот и интересно понять, зачем/почему он это делает. Их всего двое в конф-зале. Кому врет? Только Малиновскому? Или себе тоже?

И еще интересно оглянуться на авторов, которые изменили казалось бы простую сцену. И опять не в пользу гетной версии. Бетти на обратной дороге тоже спит. Но положив голову на плечо Армандо. Мелочь? Но какая многозначительная.

Кроме того, более чем странное решение для истории любви: после Первой ночи, пусть даже не пробудившей в черствой душе Андрея любовь, но как-то сблизившей героев, всё их общение посвящено выяснению того, спал ли Андрей с Кирой. И после этого Андрей с Катей уже не общается в кадре, зато втюхивает Малиновскому, что Катя его любит как никто не любил, что всё было сказочно, что он такого не испытывал и начинается новый этап.

Ну как так? Первая ночь героев в том, что якобы посвящено их взаимному расцветающему чувству, а нам показывают полтора их разговора на одну унылую тему, блеклый сувенирчик от Кати Андрею и ничего от него ей. И длинные разговоры Кати с Машей, Андрея с Романом. И уходящую в одиночестве домой Катю. А потом 10 дней разлуки и Катя спокойно уходит потусоваться в курилке с подругами, а не сгорает от нетерпения увидеть лучшего из мужчин. Равно и он вовсе не торопится увидеть "славного человечка".
Ну пес с ним, с влечением, может первый раз и получился не очень удачным, ведь сперва Жданов боялся, что она девственница, потом заволновался, почему нет :o Однако где тут хоть подобие притяжения душ?

Мне, кстати, очень хочется узнать: а позвонил ли Жданов Кате с поздравлением в Новый год? У него же есть отдельный телефон, который соединяет только с женщинами. Впрочем, этот звонок можно было от Киры даже и не скрывать. Не при ней разговаривать, но и не прятать номер последнего вызова. Она же привезла Амуре подарочек с каникул? А он своей помощнице - позвонил.
Но что-то не похоже, чтобы тому самому Жданову, который так расписывал свой восторг от ночи с "маленьким любящим существом" пришло в голову разочек ее голос услышать на каторге с невестой.

Подарок женщины, которая поразила его в самое слабое место, Андрюша принес на разговор с Романом в конф-зал. И поставил во главе стола, где место президента... а потом она исчезла навсегда, кажется. Уж точно нет сцены, где он бы этой елкой любовался.

Цитата:
Затемнение, ибо Андрюша орет про любовь, обижает Рому и вообще неприятен. :evil:

Разговор прекрасен. Дрю собрал подобие ирландского рагу :o
Только меня, а не денежный мешок или секс-машину? Слышали уже. 10 серия. Истерика Малиновского: "Почему меня все используют только как секс-машину?! А как же моя тонкая душевная организация?"
Твои бабы как одноразовые зажигалки? Видели. Красненькая такая, с портретом Волочковой. "Раз... берёшь зажигалку.... Три... целуешь Пушкарёву."
Это было сказочно? Вот тут не знаю, у кого слямзил :girl_haha: В 61 Роман приставал: "...Или невозможно соблазнить Пушкареву? Давай, придется сделать сказку былью." А в 71 Катя разоткровенничалась: "Со мной никогда такого не было... Как в сказке." (это после караоке и скандала со стихами) Скорее, все-таки, у Кати.

А эта реплика? "Андрей: О, боже мой, ну, как можно разговаривать с человеком, который о любви только в книжках читал!!!" Андрюшенька и раньше что-то о любви знал не из книжек? Или это он за одну холодно завершенную ночь так подковался?

Цитата:
Вика утешает. «Кииир! Ну ты что?! Нуу!» Нежнейшие интонации у Такшиной. И добрые.
Клянчит Вика деньги у Киры или нет, вообще значения не имеет. Она для Киры "человек, который всегда рядом, который никогда не бросит, не предаст, придет на выручку в сложную минуту". Чего, увы, нельзя сказать о женихе...

Цитата:
«Я тебе обещаю».
Какая перекличка Андрей Роману: "Новый год на носу, пора подводить итоги и не только на работе. Я чувствую, что с этого момента всё пойдет как-то по-другому. Начинается новый этап в моей жизни." И он же Кире: "Я обещаю тебе, у нас всё будет хорошо. Всё наладится. Честное слово, вот увидишь. В новом году Андрей Жданов превратится в совершенно другого человека. Ты сама в этом убедишься."

Жаль, не помню, из какого разговора это его обещание, которое она вспоминает, хватаясь за соломинку надежды.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
А никто не обещал, что будет легко. :o :tomato:

Да уж, могла ли я себе представить такое 15 лет назад :pooh_lol: драмеди, ну поди ж ты! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Вот и интересно понять, зачем/почему он это делает. Их всего двое в конф-зале. Кому врет? Только Малиновскому? Или себе тоже?

Себе, конечно, тоже, только вот зачем? Это имеет смысл, если Андрей, назовем это так, еще думает о Кате хорошо. Ну, не так плохо, во всяком случае. Потенциально опасна, но вроде как влюблена и невинная девочка. И он вот эту девочку цинично использует. Но Катя своим поведением к этому моменту уже должна была лишить его последних иллюзий на свой счет. То есть по идее он должен бы уже начать видеть в ней ту, кто она есть, в полной мере. Тогда зачем врать?
Цитата:
И еще интересно оглянуться на авторов, которые изменили казалось бы простую сцену. И опять не в пользу гетной версии. Бетти на обратной дороге тоже спит. Но положив голову на плечо Армандо. Мелочь? Но какая многозначительная.

А Катино лицо в момент пробуждения в машине? А беспардонный допрос? А ни малейшего желания хоть как-то продлить контакт с « любимым»? Но «Кирой Юрьевной» попенять, да... Однова живем, хоть всего ночь, но вся моя? Ню-ню.
Цитата:
Кроме того, более чем странное решение для истории любви: после Первой ночи, пусть даже не пробудившей в черствой душе Андрея любовь, но как-то сблизившей героев, всё их общение посвящено выяснению того, спал ли Андрей с Кирой.

О дааа. Шикарное общение. Все вот это волшебство ( вроде как) было всего несколько часов назад. И что? Как-то подвыветрились впечатления?
Код:
 Ну как так? Первая ночь героев в том, что якобы посвящено их взаимному расцветающему чувству, а нам показывают полтора их разговора на одну унылую тему, блеклый сувенирчик от Кати Андрею и ничего от него ей. И длинные разговоры Кати с Машей, Андрея с Романом. И уходящую в одиночестве домой Катю. А потом 10 дней разлуки и Катя спокойно уходит потусоваться в курилке с подругами, а не сгорает от нетерпения увидеть лучшего из мужчин. Равно и он вовсе не торопится увидеть "славного человечка".
Ну пес с ним, с влечением, может первый раз и получился не очень удачным, ведь сперва Жданов боялся, что она девственница, потом заволновался, почему нет :o Однако где тут хоть подобие притяжения душ?

Где, в конце концов, «прощение» за утреннюю Киру?! Замяли для ясности? :pooh_lol:
Цитата:
Мне, кстати, очень хочется узнать: а позвонил ли Жданов Кате с поздравлением в Новый год?

Сдается мне, я знаю ответ на этот вопрос)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
как он изображал спящего

Нежности хотел, лапа :inlove: Барышня легли и просят

Цитата:
ведь сперва Жданов боялся, что она девственница, потом заволновался, почему нет

:LoL: :LoL:
Цитата:
У него же есть отдельный телефон, который соединяет только с женщинами.

Этот телефончик как-то очень быстро канул в Лету. Появился в 7 серии и все.
Цитата:
Но что-то не похоже, чтобы тому самому Жданову, который так расписывал свой восторг от ночи с "маленьким любящим существом" пришло в голову разочек ее голос услышать на каторге с невестой.

Думаю, что не позвонил, потому что боялся спалиццо :o Кира Юрьевна бдит. А так, возможно, хотел. Нам не показали :dwarf:
Цитата:
Подарок женщины, которая поразила его в самое слабое место,

Сползла под стол :LoL: :LoL: :LoL: Лана, вы сделали мой день :good:
Цитата:
Андрюшенька и раньше что-то о любви знал не из книжек?

Он и книжек-то не читал :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия, спасибо, что рассказали.
И я в вами согласна...
Но мне их очень жаль, даже когда они делают плохое: и Киру, и Андрея и Катю...
Рома, на мой взгляд, в крайностях замешан довольно мало... а там где замешан, я не понимаю его... или понимаю слишком мало, что бы судить, поэтому воспринимаю, как что-то "вне"... моего кругозора, наверное... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
ЛанаAkaRowan
"Официальная девушка"? Это что за зверь? Вместе они не жили - это не было даже гражданским браком. Предложения он не делал - не была невестой. То есть - любовница. Не тайная, какой стала Катя, вот и вся разница.


Любовники могут получать удовольствие от совместного времяпровождения не загружая себя какими-либо обязательствами (в первую очередь обязательством эксклюзивности отношений); не выясняют, стремятся ли их жизненные цели к общему знаменателю.
Перевод любовницы в статус "официальной девушки" отражает сознательный выбор в пользу работы над созданием пары. Двое сосредотачиваются друг на друге, согласовывают жизненныe планы, все больше и больше полагаются друг на друга и в конце концов заменяют «я» и «ты» на «мы».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Lina Di писал(а):
ЛанаAkaRowan
Цитата:
"Официальная девушка"? Это что за зверь? Вместе они не жили - это не было даже гражданским браком. Предложения он не делал - не была невестой. То есть - любовница. Не тайная, какой стала Катя, вот и вся разница.
Любовники могут получать удовольствие от совместного времяпровождения не загружая себя какими-либо обязательствами (в первую очередь обязательством эксклюзивности отношений); не выясняют, стремятся ли их жизненные цели к общему знаменателю.
Перевод любовницы в статус "официальной девушки" отражает сознательный выбор в пользу работы над созданием пары. Двое сосредотачиваются друг на друге, согласовывают жизненныe планы, все больше и больше полагаются друг на друга и в конце концов заменяют «я» и «ты» на «мы».


ухты!! первое сообщение - и сразу в этой теме! :Yahoo!:
нет, определённо, это одна из самых стоящих веток!!! и идеи для фанфиков, и новые пользователи....

Lina Di, велкам ту зэ форум! :drinks:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB