НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Не было бы финансовых игр с джипом и прочим, а одни эти горькие подсказки, мне кажется, и вопросов бы к Кате не было.

А я согласна. Мне страшно неприятны эти финансовые игры. Но это если с позиции гета смотреть. В джене все воюют - а ля гер ком а ля гер, и Катька выигрывает. Чо, нормально, хочешь победить - будь умнее Кати, а умнее Андрюша не был. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Не было бы финансовых игр с джипом и прочим, а одни эти горькие подсказки, мне кажется, и вопросов бы к Кате не было.

А я согласна. Мне страшно неприятны эти финансовые игры. Но это если с позиции гета смотреть. В джене все воюют - а ля гер ком а ля гер, и Катька выигрывает. Чо, нормально, хочешь победить - будь умнее Кати, а умнее Андрюша не был. :o

Я не думаю, что Катя оказалась именно умнее Андрея. У нее была фора и первоначальное доверие. Которым она известно как воспользовалась. А Андрюша сразу и до конца был ограничен слишком многими факторами, и за спиной у него никого не было. Но вообще интересно - был ли у него шанс как-то вывернуться без женитьбы? Или в чем была его ошибка, из-за которой все пошло как пошло?
А не умнее Кати оказался ПО.

все в джене, разумеется.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Или в чем была его ошибка, из-за которой все пошло как пошло?

Он не смотрел на перспективу. Он ничего сам вообще не планировал (подсказывал Рома). Сейчас этап - объясняешься в любви. Андрюша сделал, напился, на другой день заднюю включил - "всё, больше не буду". Что значит - не буду, а на черта начинал? Никакого четкого плана действий, сплошные истерики "не хочу - не могу", тут же подставляется с Волочковой и организовывает себе вторую ночь с Катей "замолить грехи". :pooh_lol: Это какое-то хаотичное метание, а не план.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Alisa-alisa писал(а):
У меня версия, что пакет Роман оставил Катьке, появилась еще несколько лет назад, когда я ознакомилась с одной очень любопытной интерпретацией на счет инструкции. Правда там у автора версии другие выводы (отличные и от моих и от ваших), но это неважно))).
Версию, что Инструкция написана для Кати, я читала на одном из старых форумов, она не новая. Кто смотрел внимательно, а тем более не один ра, начинали анализировать и вывод, можно сказать, сам напрашивался.

А вот версия Маргариты мне попалась в единственном экземпляре )))

irina_ti писал(а):
какие? ))
Если почитаете тут давние дискуссии, то можете набрести на многостраничные доводы Маргариты, что Инструкцию писал сам Жданов. Насколько помню, суть в том, что Роману было некогда и вообще только любящий Андрей мог нарочно написать такую мерзость, чтобы ее прочла Шура, в более мягкой форме пересказала Кате, так что та знала бы, что он на ней не женится. :thank_you:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Или в чем была его ошибка, из-за которой все пошло как пошло?

Он не смотрел на перспективу. Он ничего сам вообще не планировал (подсказывал Рома). Сейчас этап - объясняешься в любви. Андрюша сделал, напился, на другой день заднюю включил - "всё, больше не буду". Что значит - не буду, а на черта начинал? Никакого четкого плана действий, сплошные истерики "не хочу - не могу", тут же подставляется с Волочковой и организовывает себе вторую ночь с Катей "замолить грехи". :pooh_lol: Это какое-то хаотичное метание, а не план.

Ну, не будет он подставляться с Волочковой. Исправно будет дарить ей купленные Ромкой шоколадки, чмокать в щечки в каморке, и даже обеспечивать секс где-нибудь раз в месяц (я уверена, что Кате это нужно только как подтверждение "чувств"). И вот месяц так пройдет, другой... Выход из кабалы все ближе. Неужели дженовую Катю это устроит? Взбрыкнет и без Волочковой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
К тому же, Волочкова - ну это такое тьфу... Она красивая и звезда, на нее все мужики реагируют так. Она в счастливом браке, у нее маленький ребенок (это-то может Катька вычитать?) Плюс ее хорошо привлечь для пиара, а значит, рассыпаться и очаровывать, как любого нужного и выгодного человека независимо даже от его пола. Вообще не повод. Для Киры, доведенной до ручки - да, но не для Кати.
Гораздо показательнее поведение Кати на собрании,когда заговорили о свадьбе. И вот там Андрюшиной вины (в смысле, просчета) нет вообще. Наоборот, он вел себя так, что невеста очень сильно обиделась. Но Катя свое фе показала все равно.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Она в счастливом браке, у нее маленький ребенок (это-то может Катька вычитать?)

Это даже Кира почему-то не вычитала, куда более близкая к светской хронике и жизни звезд. А тоже - устроила истерику с хамством прямо в лицо Анастасии, которая просто сидела у Андрея в кабинете. :pooh_lol:

Китри писал(а):
Для Киры, доведенной до ручки - да

Она доведена настолько, что готова кидаться как собака на любую красивую женщину, мелькнувшую в ЗЛ, и хамить ей в лицо? Значит, Кира глубоко больна, и самоуважения в ней в минусе. А вот неопытную Катю (гетную) я понимаю. Дженовая тут выглядит полной дурой - какая ей нафик разница, перед кем Жданов хвостом крутит. ЗЛ у нее в кармане. :pooh_lol: Чего дергаться-то? Ну, разве что специально изобразить обиду, чтоб раскрутить Андрюшу на вторую ночь. :o (Хотя зачем ей эта вторая ночь, ей же ЗЛ нужна, а она у нее уже есть).

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Она доведена настолько, что готова кидаться как собака на любую красивую женщину, мелькнувшую в ЗЛ, и хамить ей в лицо? Значит, Кира глубоко больна, и самоуважения в ней в минусе.

Именно. И она уже устраивала скандалы - из-за кошмарной Лариной, из-за равнодушной к Андрею Нестеровой, то есть, что там за женщина, уже разницы не имеет. Рефлекс. И Кира нашла фотку в кармане пальто. А Катя, когда подсматривала-подслушивала, видела эту фотку только в кабинете, и Малиновский еще тогда говорил ей о возможном сотрудничестве, что, вообще-то говоря, резонно.
Но все же что с этим?
Цитата:
Ну, не будет он подставляться с Волочковой. Исправно будет дарить ей купленные Ромкой шоколадки, чмокать в щечки в каморке, и даже обеспечивать секс где-нибудь раз в месяц (я уверена, что Кате это нужно только как подтверждение "чувств"). И вот месяц так пройдет, другой... Выход из кабалы все ближе. Неужели дженовую Катю это устроит? Взбрыкнет и без Волочковой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Дженовая тут выглядит полной дурой - какая ей нафик разница, перед кем Жданов хвостом крутит. ЗЛ у нее в кармане. :pooh_lol: Чего дергаться-то? Ну, разве что специально изобразить обиду, чтоб раскрутить Андрюшу на вторую ночь. :o (Хотя зачем ей эта вторая ночь, ей же ЗЛ нужна, а она у нее уже есть).

Зачем на ночь? Мелко, Хоботов :pooh_lol: На отмену свадьбы. Что, собственно, и произошло. А ЗЛ ей нужна в комплекте с Андрюшей, красивым, роскошным, всей светской Москве известным бабником. Ведь так приятно, когда такой великолепный экземпляр всем красоткам предпочел тебя? ЗЛ -подтверждение Катенькиных рабочих навыков. Которые и так все, кому нужно, признают. А вот прочие ее прекрасности вкупе с богатыми внутренними глубинами... с этим пока был небольшой затык-с :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Но все же что с этим?

Речь о том, что Андрюша сделал не так? Он вообще ничего не делал. План соблазнения - бездарный и непродуманный дальше, чем следующий вечер. Тут же повылазили проблемы: еще год ЗЛ будет в Катиных руках, а свадьба с Кирой через два месяца. Как это объяснить Кате? С одной стороны он ей врет, что отменит свадьбу, с другой - отменять не собирается. Как это всё разруливать? Андрюша дергается, как марионетка на ниточке, под девизом "день прошел - и ладно". Не продумал все нюансы плана - даже не начинай, иначе какой ты бизнесмен, какой стратег? Вы спрашиваете, что Андрей сделал не так? Всё! :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Но все же что с этим?

Речь о том, что Андрюша сделал не так? Он вообще ничего не делал. План соблазнения - бездарный и непродуманный дальше, чем следующий вечер. Тут же повылазили проблемы: еще год ЗЛ будет в Катиных руках, а свадьба с Кирой через два месяца. Как это объяснить Кате? С одной стороны он ей врет, что отменит свадьбу, с другой - отменять не собирается. Как это всё разруливать? Андрюша дергается, как марионетка на ниточке, под девизом "день прошел - и ладно". Не продумал все нюансы плана - даже не начинай, иначе какой ты бизнесмен, какой стратег? Вы спрашиваете, что Андрей сделал не так? Всё! :pooh_lol:


Катя начала резво - времени с подписания документов всего ничего прошло, а она уже и подписью, которая "теперь только у меня", и финдиром "понарошку" покрутила, и воркотню по телефону устроила. То есть - ваш ход, ребятки, у меня ведь теперь масса вариантов, с вашими деньгами и с моим умным Колей. Надо торопиться...
А вообще... Подумала тут, пока писала... Может, изначально ребята недооценили эту сторону Катенькиной натуры? Что ей прошаренности хватит на большее, чем благодарность за стишки и шоколадки с редким сексом...
Но хорошо. Допустим, продумали они этот план. Что изменится? Как Андрею нужно было бы себя вести? Вот, охмурение стартовало. Он не мечется, последователен, внимателен без пинков Малины... и что? В какой-то момент Катя просто начнет свой шантаж без всякого повода с его стороны. Устала вести двойную жизнь, жалко Киру Юрьевну и прочее "не могу больше врать".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Если почитаете тут давние дискуссии, то можете набрести на многостраничные доводы Маргариты, что Инструкцию писал сам Жданов. Насколько помню, суть в том, что Роману было некогда и вообще только любящий Андрей мог нарочно написать такую мерзость, чтобы ее прочла Шура, в более мягкой форме пересказала Кате, так что та знала бы, что он на ней не женится.
ухтыыы! спасибо, мне краткого содержания - с головой ))) :hi:



Амалия писал(а):
Вы спрашиваете, что Андрей сделал не так? Всё!
што да, то да :pooh_lol:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
irina_ti писал(а):
Амалия писал(а):
Вы спрашиваете, что Андрей сделал не так? Всё!
што да, то да :pooh_lol:

Ну вот што?! Што ему надо было делать?! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Допустим, продумали они этот план. Что изменится?

Всё изменится, если план продуман. А то что это такое - до Нового года Малина твердит, что надо подогревать в Кате любовь, а после Нового года вдруг заявляет: "Да брось ты ее". Они каким местом вообще думают и в какие игрушки играют? У них всё меняется, как погода по весне. Вот есть задача: и на ёлку влезть, и задницу не ободрать и с Катей крутить роман, и на Кире жениться. Ну так придерживайтесь этой линии - "Катюша, солнышко, звезда моя, нам только день простоять и ночь продержаться выиграть время, иначе Александр разорвет ЗЛ на куски. Я люблю тебя одну, но ЗЛ наше будущее, мы разделаемся с Воропаевыми и заживем". Гетная Катя на это купилась (все-таки Андрюшу однажды вечером удачно осенило) - и тут вдруг вылезает Рома со своей инструкцией и подсовывает ее Кате под нос. :o Оказалось, ребята поют вразнобой, один одно, второй другое, как лебедь с раком и щукой - тянут в противоположные стороны. Ну вы бы уже определились, наконец, кто за что борется, а то в итоге злая Катя всех поимела, Рома с битой мордой ушел в закат, а Жданчик - счастливый молодожен с дурацкой стрижкой. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Ну вот што?! Што ему надо было делать?!
не надо было пускать на самотёк...
в смысле, надо было не только Роме в рот заглядывать, а и самому своей головой побольше думать.

по существу - боюсь, у меня ума/опыта не хватит сочинить (особенно сходу).

но Катька Ждана переиграла. и - более того! - играли Катя и Рома. Андреем. :swoon: :pooh_lol:
имхо )))


(я уже даже не знаю, про какой слой я тут пишу - чистый джен, джен с примесью гета, ещё чего... :LoL: :LoL: )

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Последний раз редактировалось irina_ti 25 май 2020, 21:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Допустим, продумали они этот план. Что изменится?

Всё изменится, если план продуман. А то что это такое - до Нового года Малина твердит, что надо подогревать в Кате любовь, а после Нового года вдруг заявляет: "Да брось ты ее". Они каким местом вообще думают и в какие игрушки играют? У них всё меняется, как погода по весне. Вот есть задача: и на ёлку влезть, и задницу не ободрать и с Катей крутить роман, и на Кире жениться. Ну так придерживайтесь этой линии - "Катюша, солнышко, звезда моя, нам только день простоять и ночь продержаться выиграть время, иначе Александр разорвет ЗЛ на куски. Я люблю тебя одну, но ЗЛ наше будущее, мы разделаемся с Воропаевыми и заживем". Гетная Катя на это купилась (все-таки Андрюшу однажды вечером удачно осенило) - и тут вдруг вылезает Рома со своей инструкцией и подсовывает ее Кате под нос. :o Оказалось, ребята поют вразнобой, один одно, второй другое, как лебедь с раком и щукой - тянут в противоположные стороны. Ну вы бы уже определились, наконец, кто за что борется, а то в итоге злая Катя всех поимела, Рома с битой мордой ушел в закат, а Жданчик - счастливый молодожен с дурацкой стрижкой. :LoL:

Рома очень много всего ему говорил, частенько противоречивого, иногда с целью наоборот не дать ему свернуть с пути ( конкретные примеры Лана лучше помнит). По текущим сериям предложение бросить Катю вообще ни о чем, и Андрей даже и не пытался. Про Воропаева он ей тоже сейчас именно так и сказал, но Кате этого было мало. Ромина инструкция - да, довод, но действует скорее на пользу Андрею. Пусть ЗЛ в труху, но жениться другу на этом ужасе не придется. Тем более что разоблачение - это вопрос времени.
Пожалуй, Андрей оказался недостаточно циничен.
И промахнулся с Кирой на вторых выборах, вот вообще эпически!
Но все же, все же... мало у него было возможностей. Эхх.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
Ромина инструкция - да, довод, но действует скорее на пользу Андрею. Пусть ЗЛ в труху, но жениться другу на этом ужасе не придется.
А в каком месте Андрей хотя бы раз намекнул Роме, что ему придётся жениться на Кате???? Он ей обещал только не жениться на Кире, и что они не будут прятаться по углам. ИМХО, про женитьбу речи нет до конца сериала. С чего бы Малина решил, что Жданову придется жениться :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
KateO писал(а):
А в каком месте Андрей хотя бы раз намекнул Роме, что ему придётся жениться на Кате???? С чего бы Малина решил, что Жданову придется жениться :shock:
А Малиновский способен думать о Кате независимо от того, что думает Андрей :o
82 серия. "Роман: Если... у тебя с Кирой всё будет хорошо, то Кате останется только одна роль - любовницы. Мм! А вот она вряд ли на нее согласится." Странно было бы, если при этом Роман считал, что Катя согласится как Кира быть 4 года любовницей с неясными перспективами.

Кстати, прав ведь был абсолютно. Вечером этого же дня Катя выжала из Андрея обещание отменить свадьбу с Кирой. Это всего после одной ночи.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
А Малиновский способен думать о Кате независимо от того, что думает Андрей :o
82 серия. "Роман: Если... у тебя с Кирой всё будет хорошо, то Кате останется только одна роль - любовницы. Мм! А вот она вряд ли на нее согласится." Странно было бы, если при этом Роман считал, что Катя согласится как Кира быть 4 года любовницей с неясными перспективами.

Кстати, прав ведь был абсолютно. Вечером этого же дня Катя выжала из Андрея обещание отменить свадьбу с Кирой. Это всего после одной ночи.

Кира 4 года была официальной девушкой, а не любовницей, как Изотова, Ларина и т.д. Ну и собственно, если бы дело у них выгорело, и о залоге никто не узнал, то и жениться зачем? (если не хочется).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Чувствую, допишу 83, и как бы не пришлось делать перерыв :pooh_lol: Это какая-то жесть просто :o :shock: :suicide: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB