НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А нету их потому что.
Если я не привела примеры, а вы их не видите, это не значит, что их нету. Я просто не хочу толочь воду в ступе. То, что вы приводите в качестве примера, вообще не относится к моим словам. Это совершенно другое. Катя совершает ошибки, но к пониманию Андрея это никак не относится...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 13:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Как только она бы вытрясла с него три тысячи баксов- Зорькин бы отправился в закат

Я и не знала, что завести отношения с чужим мужиком - это безнравственно, а сделать вид, что с ним встречаешься, чтоб вытрясти деньги (а потом и переспать, раз так не дает) - это капец как нравственно. :LoL:

Китри писал(а):
Невозможно мне в это поверить.

"Невозможно поверить" - увы, не железобетонный аргумент и, имхо, вообще не аргумент. У Ромы может быть его личная причина прийти на свадьбу, а вовсе не сговор с Андреем. Может, он месть задумал, и прежде всего ему надо приглядеться к обстановочке? Месть - она блюдо холодное. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Кип писал(а):
Китри писал(а):
А нету их потому что.
Если я не привела примеры, а вы их не видите, это не значит, что их нету. Я просто не хочу толочь воду в ступе. То, что вы приводите в качестве примера, вообще не относится к моим словам. Это совершенно другое. Катя совершает ошибки, но к пониманию Андрея это никак не относится...


Да, я не вижу. Но вы-то видите? Значит, можете их назвать? Что в этом такого?
Я вот вижу, как Малиновский понимает Андрея - всегда чувствует его настроение, всегда понимает его мотивы и т.д. Вижу, как Малиновский понимает Катю - угадал с подарками и открытками,которые именно ей понравятся, видит, когда она обижена, знает (большей частью) как она отреагирует на те или иные вещи. А Катя?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Амалия писал(а):
"Невозможно поверить" - увы, не железобетонный аргумент и, имхо, вообще не аргумент. У Ромы может быть его личная причина прийти на свадьбу, а вовсе не сговор с Андреем. Может, он месть задумал, и прежде всего ему надо приглядеться к обстановочке? Месть - она блюдо холодное. :pooh_lol:

:-) :-) :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Мстить будет прям на свадьбе? :LoL: Йаду насыпать в бокал шампанского :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Йаду насыпать в бокал шампанского

Что за примитив? Месть - блюдо холодное. Впрочем, я это уже написала выше. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
И что же в состав этого блюда войдет? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
И что же в состав этого блюда войдет? :pooh_lol:

Я на эту тему один фик читала)
А вообще согласна с Амалией)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
И кому же Рома будет мстить?

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
И кому же Рома будет мстить?
Обидчику, конечно) То есть Андрюше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Кип писал(а):
Lina Di писал(а):
"Официальная девушка"? Это что за зверь? Вместе они не жили - это не было даже гражданским браком. Предложения он не делал - не была невестой. То есть - любовница. Не тайная, какой стала Катя, вот и вся разница.
Я согласна с Вами. До официального предложения Кира была просто его "постоянной" любовницей. Ни общего дома, ни общего быта. Ничего. Даже, став официально его невестой, в их жизни ничего не изменилось. Они периодически встречались у нее дома, при этом для каждого был собственный дом. Кира всегда спрашивала "Ты ко мне?", Андрей отвечал "Я поеду к СЕБЕ". Они жили отдельно друг от друга. По-хорошему, Кира совсем не знала человека, с которым рядом всю жизнь..

Ну во первых по поводу быта - есть как минимум 2 момента про быт. Первый - Андрей с огромными пакетами из супермаркета, это перед производственным периодом кажется, и второй момент после драки с боксерами на след. день Кира Вике говорила (?), что спала на диване, который Андрей когда-то хотел выкинуть! Очень сомневаюсь, что он предлагал Изотовой или Лариной выкинуть что-то из их мебели :). Так что быт был, Андрей, как минимум, ездил с Кирой в магазин :). 70%-80% всех ночей он проводит у Киры, с Кирой он ходит на всякие мероприятия. Ну и вообще-то не все пары живут вместе до брака, по разным причинам. Это не значит, что отношения не серьезны. Я с самой первой серии не увидела, что он ставил Киру в один ряд с моделями. Любви, правда, не увидела тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
KateO писал(а):
если бы дело у них выгорело, и о залоге никто не узнал, то и жениться зачем? (если не хочется).
Женитьба никак не связана с тем, узнают ли акционеры о залоге. Вспомните причину, по которой потребовалось охмурение - фирма в руках Кати, надо обеспечить ее верность, чтобы она не решила оставить ЗЛ себе.

Я немного не так выразилась. Главная цель - расплатиться с долгами, чтобы ЗЛ больше не зависело от Никамоды. Ну и для сохранения кресла, чтобы никто не узнал, что фирма в залоге. Соответственно, если бы все получилось, то... Андрей остается президентом, а Катя помощницей. И все, зачем свадьба? То есть, ему достаточно бы было разорвать отношения с Кирой, как он и обещал, и побыть с Катей до лета-осени. Не такой уж огромный срок, за который Катя его бы раскрутила на свадьбу. Так что версия, что Рома написал инструкцию, чтобы не пришлось жениться крайне сомнительна. Он, кстати, утром Жданову сказал - не парься, ты же не обещал на ней жениться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Alisa-alisa писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
И кому же Рома будет мстить?
Обидчику, конечно) То есть Андрюше.

Подложит обидчику на стул большую кнопку :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Андрей с Катей чувствовал себя спокойнее и уверенней. Он не боялся быть с ней самим собой...

смотря когда... далее все конечно-же ИМХО
мы боимся быть сами собой, когда знаем, что за это можем в лучшем случае не получить пряник, а в худшем схлопотать кнута.
В первой фазе их отношений Адрей не видел необходимости надевать маску в присутствии Кати убедившись в ее лояльности (ситуация с Лариной, взятка от Ай-Ти-Коллекшн). Его уверенность в этой лояльности была столь велика, что он даже не побоялся доверить ей свое "детище" - ЗЛ.
Но в 54 серии эта Вера покачнулась:
АП: Скажите Катя, а кто этот Коля … а я разве просил рассказывать ему о наших делах; Кат: ... ждала подходящего момента,... вы не беспокойтесь... мы вас неподведём; … АП: ... я хотел бы вас попросить... не обманывайте меня пожалуйста ...обещайте ... Кат: обещаю …“
Андрей поверил, но "мы вас" наверняка царапнуло. "Коля нас не подведет" было бы для него более надежным вариантом.
В 55 серии Жданов слышит Танино: „тебе только-что твой любимый звонил“. Для него это некий шок: подсознательно он всегда был уверен, что Катина лояльность базируется на ее влюбленности в него; совещается с Малиновским , тот подливает масла в огонь:
„ РД: я тебе сразу сказал нужно все о ней разузнать ... АП: да я все о ней знал... я даже с родственниками ее познакомился... РД: вот на таком этапе очень тяжело узнать, что у нее другой...“
Жданов интересуется у Кати, не собирается ли она замуж, и ее ответ его успокаивает (она чиста как младенец, предана мне и ЗЛ). Но Роман советует ему проверить информацию у женсовета.
И информация полученная от Тани, крушит те представления, которые Жданов имел о Пушкаревой. Доверяя ей ЗЛ он думал, что она находится в эмоциональной зависимости от него, а теперь...
Он начинает бояться Катю. Они с Романом разрабатывают план введения ее в эмоциональную зависимость, для Жданова пишется сценарий и разрабатывается Маска, он перестает быть с ней самим собой.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lina Di 28 май 2020, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
мне все время приписывают цитату :
ЛанаAkaRowan писал(а):
Официальная девушка"? Это что за зверь? Вместе они не жили - это не было даже гражданским браком. Предложения он не делал - не была невестой. То есть - любовница. Не тайная, какой стала Катя, вот и вся разница.


от меня на самом деле, только ответ:
Lina Di писал(а):
Любовники могут получать удовольствие от совместного времяпровождения не загружая себя какими-либо обязательствами (в первую очередь обязательством эксклюзивности отношений); не выясняют, стремятся ли их жизненные цели к общему знаменателю.
Перевод любовницы в статус "официальной девушки" отражает сознательный выбор в пользу работы над созданием пары. Двое сосредотачиваются друг на друге, согласовывают жизненныe планы, все больше и больше полагаются друг на друга и в конце концов заменяют «я» и «ты» на «мы».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И кому же Рома будет мстить?

А мне кажется, если брать месть за вменяемый вариант причины появления Ромы на свадьбе, то отомстить он захотел бы Кате. (Кто не читал - стебный фик Пален и Туз "Эта горькая сладкая месть" как раз на эту тему, но там мстя Андрюше получилась. :pooh_lol: )

Китри писал(а):
И что же в состав этого блюда войдет?

У Ромы всегда есть план. И они всегда "многоуровневые", а не тупо яд в бокале. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
И кому же Рома будет мстить?

А мне кажется, если брать месть за вменяемый вариант причины появления Ромы на свадьбе, то отомстить он захотел бы Кате. (Кто не читал - стебный фик Пален и Туз "Эта горькая сладкая месть" как раз на эту тему, но там мстя Андрюше получилась. :pooh_lol: )

Китри писал(а):
И что же в состав этого блюда войдет?

У Ромы всегда есть план. И они всегда "многоуровневые", а не тупо яд в бокале. :o


так и я не про яд! Мне вот и интересно, какие уровни вы там видите, конкретно, ткскть :pooh_lol: (так -то я согласна)
Вообще, если б Рома задумал месть, это было бы что-то не впопыхах, многоходовое, чужими, а порой и собственными объекта мести руками и практически в рамках закона :pooh_lol: ну и Андрюше он мстить конечно не будет :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Не станет Роман мстить. Вот уж что не в его натуре. Ну назовите мне, когда в нем проявлялась мстительность?
И чем, собственно, его Андрей обидел? По лицу ударил - это, конечно, неприятно. Но мог дать сдачи. Роман же ушел, на прощание дав очередной дружеский и добрый совет снимать очки, начиная драку, чтобы глаза не лишиться.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Lina Di писал(а):
мне все время приписывают цитату .... от меня на самом деле, только ответ
Не обращайте внимания, тут все привыкли, что при невнимательном выделении цитаты цепляется и часть чужого текста.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 20:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Не станет Роман мстить

Андрею - не станет. Разговор-то зашел о причине появления Ромы на свадьбе. В их тайный сговор с Андреем я не верю, и доказательств ему нет. Меня терзают смутные сомнения, что Рома пришел с таинственной улыбочкой на лице с какой-то своей, личной, определенной целью. Вот прям вижу, как она в нем клубится. Но в голову к Роме залезть не могу, увы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB