НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
thank you for a warm welcome to irina_ti

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
"Официальная девушка"? Это что за зверь? Вместе они не жили - это не было даже гражданским браком. Предложения он не делал - не была невестой. То есть - любовница. Не тайная, какой стала Катя, вот и вся разница.
Я согласна с Вами. До официального предложения Кира была просто его "постоянной" любовницей. Ни общего дома, ни общего быта. Ничего. Даже, став официально его невестой, в их жизни ничего не изменилось. Они периодически встречались у нее дома, при этом для каждого был собственный дом. Кира всегда спрашивала "Ты ко мне?", Андрей отвечал "Я поеду к СЕБЕ". Они жили отдельно друг от друга. По-хорошему, Кира совсем не знала человека, с которым рядом всю жизнь..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А вот у дуры Клочковой был принцип - не встречаться с женатыми или у кого есть девушка :o

Цитата:
По-хорошему, Кира совсем не знала человека, с которым рядом всю жизнь..

Я думаю, его не познала бы и Катя до конца :curtsey: Был только один человек в его жизни, который понимал его с полуслова-полувзгляда :pooh_lol: и от того избавился, дурик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
Я думаю, его не познала бы и Катя до конца Был только один человек в его жизни, который понимал его с полуслова-полувзгляда и от того избавился, дурик
Если Вы про Романа, то и тот не знал Андрея. Андрей изменился и, как мне кажется, нашел самого себя, но Роман этого не понял и не захотел принять. Ему всегда были не понятны метания и чувства Андрея, он видел все через призму своего отношения к жизни и женщинам.
Малышка Мо писал(а):
Я думаю, его не познала бы и Катя до конца
Вряд ли есть люди, о которых известно все. Но Катя чувствовала и понимала Андрея лучше Киры, хотя и знала его гораздо меньше времени, пока не закрылась в своей боли. И Андрей с Катей чувствовал себя спокойнее и уверенней. Он не боялся быть с ней сами собой...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 04:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
А вот у дуры Клочковой был принцип - не встречаться с женатыми или у кого есть девушка

Да ладно? Вообще-то она полагала, что Зорькин - жених Пушкаревой, и как-то это ее не смутило. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
А вот у дуры Клочковой был принцип - не встречаться с женатыми или у кого есть девушка
Да ладно? Вообще-то она полагала, что Зорькин - жених Пушкаревой, и как-то это ее не смутило. :pooh_lol:
Не просто не смутило. Если я не ошибаюсь, предполагаемая помолвка Коли с Катей была одной из основных причин, по которой Вика стала "встречаться" с Колей...
Если её неоплаченные эскорт-услуги, конечно, можно назвать "встречаться".

Не хотела использовать это слово.
Мне не симпатична корыстность Маши и Вики в выборе мужчин. Но я это отношу к тому непонятному о чем стараюсь не говорить...

Но от Коли она ведь хотела только уязвить Катю/женсовет и получить деньги на машину. Замужество и отношения с ним её не интересовали.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
А вот у дуры Клочковой был принцип - не встречаться с женатыми или у кого есть девушка :o

Цитата:
По-хорошему, Кира совсем не знала человека, с которым рядом всю жизнь..

Я думаю, его не познала бы и Катя до конца :curtsey: Был только один человек в его жизни, который понимал его с полуслова-полувзгляда :pooh_lol: и от того избавился, дурик


Что значит избавился? Он же взамен такое сокровище приобрел! :o :pooh_lol:

Не избавился, конечно же) ибо как раз не дурак. Еще один довод в пользу хитрого плана высмотрела в этой бесконечной 83 %)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Вряд ли есть люди, о которых известно все. Но Катя чувствовала и понимала Андрея лучше Киры, хотя и знала его гораздо меньше времени, пока не закрылась в своей боли. И Андрей с Катей чувствовал себя спокойнее и уверенней. Он не боялся быть с ней сами собой...

Кира понимала Андрея очень мало. Может быть, единственный раз только, да и то это не понимание, просто почувствовала его состояние.
Можно примеры, когда Катя чувствовала и понимала Андрея?
А спокойнее и уверенннее.... вы какой этап их отношений имеете в в виду? Спокойствие и уверенность исчезли из жизни Андрея, как только Катя начала крутить Зорькиным. И не появились...да даже в день свадьбы не появились.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А спокойнее и уверенннее.... вы какой этап их отношений имеете в в виду?
Я говорю про период до инструкции. Но я не буду приводить примеры. Наш взгляд на состояние и действия ГГ совершенно разный, и примеры ничего не изменят. А про свадьбу. После примирения нам ничего не показали, кроме того, что Андрей был счастлив с Катей. Опять же, это мой взгляд.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Вообще-то она полагала, что Зорькин - жених Пушкаревой, и как-то это ее не смутило.

Как только она бы вытрясла с него три тысячи баксов- Зорькин бы отправился в закат :pooh_lol: А вот на свободного но никому не нужного СашЕньку и Малину у нее были далеко идущие планы.
Цитата:
Не избавился, конечно же) ибо как раз не дурак.

Ну как же?А избиение младенцев? %)
Цитата:
да даже в день свадьбы не появились.

Глубина раскаяния настолько была сильной, что он полез в эту петлю, только чтобы простила :pooh_lol: Епитимья своего рода и
Цитата:
Андрей изменился и, как мне кажется, нашел самого себя,

вдруг обнаружил себя вице президентом и на вторых ролях в собственной компании :pooh_lol: :bravo:
Цитата:
Но я не буду приводить примеры.

жаль... :-( ъ Может, я попробую? Возьму тот период, когда о постели еще речи не было. Возьму навскидку сцены, где они вдвоем.
Укрывательство любовниц - шкурный интерес, не хотел спалиться перед Кирой.
Спасениерядового Жданова из Голубого огонька- форс мажор, Малина уехал
Залог Зималетто- тоже шкурный интерес. Речь идет о банальном выживании.
Дальше. "Любовь" %) Поцелуй по пьяни, первая ночь из-под палки... Когда он уже влюбился, Катюшка обиделась и обижалась до последней серии.
Цитата:
что Андрей был счастлив с Катей.

*Зануда мод он* Любить Родину- это не только березки целовать (с) Брак - это не только страсть и постель, это - решение совместных бытовых вопросов, совпадение жизненных принципов для того, чтобы решать эти вопросы, умение уступить, когда нужно, поддержка друг друга в трудную минуту. Из всего вышеперечисленного нам ничего не показали *зануда мод офф*
Но у нас есть фанфикшн! :dance: Зато какой простор для творчества :sun:


Последний раз редактировалось Малышка Мо 28 май 2020, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
жаль... ъ Может, я попробую?
Вы приводите примеры своего видения, которые не имеют отношения к моим словам. Ваше видение - это Ваше. И приводить его в пример моим словам - не стоит...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Вы приводите примеры своего видения, которые не имеют отношения к моим словам. Ваше видение - это Ваше. И приводить его в пример моим словам - не стоит...

В споре рождается истина, но в ответ всегда "не нужно, не стоит, пример приводить не буду..." Как же тогда развидеть то доброе и светлое, что видят другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Я говорю про период до инструкции.


Даже в самом гетном гете ни о каком спокойствии и уверенности не может идти речи, просто потому, что вся любовь случилась из-за отсутствия этих самых спокойствия и уверенности. А исчезли они в момент явления на сцене Зорькина.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Не избавился, конечно же) ибо как раз не дурак.

Ну как же?А избиение младенцев? %)

Инсценировка!) Либо пусть не принятый, но обсуждавшийся и известный Малиновскому ход.
Забегу вперед - в 83 Андрей, когда собирался везти Катю до дома, совершенно неожиданно и без всяких поводов отшил ожидавшего его Малину. "Извини, но общение с тобой в мои сегодняшние планы не входит". Прозвучало довольно обидно, на мой взгляд. Но Малиновский-то все понял правильно! И потом как ни в чем ни бывало выпытывал у Андрюши подробности "переговоров". Мне кажется, Андрей так сказал, чтобы показать Кате, насколько она для него "важна". И так как это вот прям абсолютно коррелирует с характером Кати и тем, как она видит свое место в этом мире... :pooh_lol:
Цитата:
Андрей изменился и, как мне кажется, нашел самого себя,

вдруг обнаружил себя вице президентом и на вторых ролях в собственной компании :pooh_lol: :bravo:
Цитата:

Не говорите! Такой кайф! :Yahoo!: :pooh_lol:
upd. А роли - максимум третьи :pooh_lol: На вторых там юный Николя.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри, все равно не могу связи уловить, извините :-( да, Андрей Ромку отшил в 83, но как это связано с избиением? У него не было в планах его избивать, если бы он не начал над дневником глумиться... Да и здесь мне логика Малины непонятна. Неужели не видно было, в каком друг состоянии?
Цитата:
На вторых там юный Николя.

И бабсовет :pooh_lol: который толпой забирали молодую маму и ребенка из роддома


Последний раз редактировалось Малышка Мо 28 май 2020, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
жаль... :-( ъ Может, я попробую? Возьму тот период, когда о постели еще речи не было. Возьму навскидку сцены, где они вдвоем.
Укрывательство любовниц - шкурный интерес, не хотел спалиться перед Кирой.
Спасениерядового Жданова из Голубого огонька- форс мажор, Малина уехал
Залог Зималетто- тоже шкурный интерес. Речь идет о банальном выживании.
Дальше. "Любовь" %) Поцелуй по пьяни, первая ночь из-под палки... Когда он уже влюбился, Катюшка обиделась и обижалась до последней серии.

Катя очень умело и с практической пользой как начала обижаться с утра первой ночи, так и продолжала до самой инструкции. Безусловно, понимая Андрюшу как никто даже в этот трудный период :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Катя очень умело и с практической пользой как начала обижаться с утра первой ночи, так и продолжала до самой инструкции. Безусловно, понимая Андрюшу как никто даже в этот трудный период :pooh_lol:

Я бы хотела услышать примеры "допостельного периода", но не судьба...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
В споре рождается истина, но в ответ всегда "не нужно, не стоит, пример приводить не буду..." Как же тогда развидеть то доброе и светлое, что видят другие?
Проблема в том, что я не собираюсь спорить, так как не вижу в этом смысла, проходили уже... Я высказала свое мнение, о чем и написала. Вы можете все видеть иначе. Я написала, что не стоит приводить примеры своего видения на мои слова, вот и все. В противовес к ним - пожалуйста...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Китри, все равно не могу связи уловить, извините :-( да, Андрей Ромку отшил в 83, но как это связано с избиением? У него не было в планах его избивать, если бы он не начал над дневником глумиться... Да и здесь мне логика Малины непонятна. Неужели не видно было, в каком друг состоянии?

Разумеется, все доказательства "хитрого плана" косвенные. Кроме, на мой взгляд, одного. Но - железобетонного! :Yahoo!: Ромка пришел, хотя Андрей его не звал и не просил прощения. Пришел на свадьбу сильно обидевшего его друга с мягко говоря неприятной ему Катей. Первый протянул руку, стерпел вопросительный взгляд друга на неприятную Катю и разрешительный кивок (если не путаю) последней. Это Малина-то, существо вольное, независимое и знающее себе цену?! Невозможно мне в это поверить.
Про саму сцену. Цитат у меня нет, но зачем она была вынесена на обозрение бабсовета? Почему Андрей, который вроде как должен быть в ярости (а мы же помним, как легко он в нее впадает?), спокоен, сдержан, хладнокровен, точно подбирает немногочисленные слова и совсем не орет? Хотя по идее вообще должен быть в состоянии аффекта? Он же раздавлен страшной правдой из дневника! Подлый друг подло издевается над святой любовью! и. т.д. А что мы видели?
Потом, был разговор про что делать - "сбросить Малиновского с крыши зималетты", на радость кровожаждущей Катеньке. Этот план Малине не понравился,но они его обсуждали.

Ну, и мои любимые косвенные мелочи - СЛИШКОМ много сцен с их шутливыми потасовками, в которых именно Ромке "достается" больше всего)

К вопросу зачем отшивать и зачем избивать. В первом случае, думаю, это была такая пристрелка - понравится Кате такая "расстановка приоритетов" или она останется равнодушной? Похоже, понравилась. Во всяком случае в приемной Кате больше не излучала презрение всеми порами, как это делала перед собранием и тем же Малиновским в кабинете только что. То есть, удалось ее немного задобрить. Андрюша галочку поставил.
А дальше логика нехитрая. Малиновский написал инструкцию, Малиновский должен ответить. Его нужно сделать козлом отпущения и жертвой на алтарь любви и покаяния. Каковую жертву принести публично, босым и во власянице :pooh_lol:
Намеки на это Катенька, как это у нее водится, оставила в душераздирающем своем дневничке (это не мной замечено, запомнила из обсуждений).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 28 май 2020, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Катя очень умело и с практической пользой как начала обижаться с утра первой ночи, так и продолжала до самой инструкции. Безусловно, понимая Андрюшу как никто даже в этот трудный период :pooh_lol:

Я бы хотела услышать примеры "допостельного периода", но не судьба...


А нету их потому что. Еще до старта охмурения и до залога - абсолютное пренебрежение к просьбам "любимого" держать язык за зубами.
Во время первого провального показа с предложенными Катей же дешевыми тканями - расслабленное поедание пиццы под ленивый разговор с Зорькиным. "Сейчас не могу ему сказать (смотрит на пиццу). У нас тут показ, судьба ЗЛ решается (с аппетитом кусает пиццу").
После залога - пренебрежение уже своими обязанностями (ушла обсуждать липосакцию, хотя должна была ждать звонка Нестеровой).
Про Зорькина и папу в секретной фирме даже говорить не будем.
Ну и мои любимые примеры - после залога Катенька вдруг начала вспоминать о чувстве собственного достоинства :pooh_lol: И давать отпор орущему "любимому" как раз в тех случаях, когда любящий человек мог бы отнестись с пониманием.
И собственно понимание - его не было ни разу. В самые хреновые для Андрюши моменты ( и еще до начала охмурения).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB