НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 896  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
jedilady писал(а):
Можно даже больше :grin:

:friends: :-)

jedilady писал(а):
Удивительно насколько на один и тот же момент можно по-разному увидеть.

Это дааа )) Даже больше - можно даже весь фильм по-разному увидеть. Смотрела полностью его 3 раза, вернее 2,5 :grin: (первый раз по ТВ - с середины), и каждый раз угол зрения у меня немного смещался. Получилось три разных кино, причем все интересные :pooh_lol:

jedilady писал(а):
вся ее беготня связанна с компанией, а не Ждановым как таковым.

Согласна. Но не совсем. Вроде как не с ним, а тем не менее - с ним))) Страшно ей.
К Воропаеву так кидаться не было такой уж необходимости, разве что убедиться окончательно в его намерениях. Он уже полдня там сидит и не скрывает чего хочет.
Сама Жданову звонить не захотела, Шурочку попросила. От телефона чуть ли не шарахнулась.
Не готова она к встрече, а идти надо сейчас, никак не отложить. Хотя было бы у нее время подумать, 100 процентов не стала бы Андрея искать. Опять бы напридумывала ерунды всякой.

Про доверие очень точно! Мне кажется, что на самом деле и Кате, и Андрею предстоит теперь учится снова доверять друг другу. Больше того - им предстоит узнавать друг друга заново. Они оба сильно изменились. Тем более, что и раньше они знали друг друга не так уж хорошо. Думаю это сыграло немалую роль в их трагедии.
Примирение - это только маленький шажочек к счастью. Кате он очень трудно дался.

agatha писал(а):
Тут не только Жданову, но и мне на неё наорать хотелось

:pooh_lol: Вот и я на Жданова не в обиде за несдержанность в этот момент :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha писал(а):
Катя включила "броню" и абсолютно никаких аргументов слышать не хочет.
О! Это абсолютное да! Катюша уперлась и выдает объяснения Ждановского поведения просто-таки со сверхзвуковой скоростью. В том смысле, что Андрюша только говорить начал, а Катя уже придумала зачем.
agatha писал(а):
В незаменимость Кати на том этапе ( при том, что их план по выводу компании из кризиса работал ещё при Воропаеве) я не верю.
По большей части согласна. Единственное, очередная смена президента компании вряд ли бы понравилась кредиторам ЗЛ. Хотя с другой стороны, месяц другой прошел бы, платежи по кредитам платят и все бы успокоились.
Летняя писал(а):
Это дааа )) Даже больше - можно даже весь фильм по-разному увидеть. Смотрела полностью его 3 раза, вернее 2,5 (первый раз по ТВ - с середины), и каждый раз угол зрения у меня немного смещался. Получилось три разных кино, причем все интересные
:pooh_lol: Главное, что интересные. :grin:
Летняя писал(а):
Мне кажется, что на самом деле и Кате, и Андрею предстоит теперь учится снова доверять друг другу. Больше того - им предстоит узнавать друг друга заново. Они оба сильно изменились. Тем более, что и раньше они знали друг друга не так уж хорошо. Думаю это сыграло немалую роль в их трагедии.
Примирение - это только маленький шажочек к счастью. Кате он очень трудно дался.
ППКС, как говорится
Летняя писал(а):
Вот и я на Жданова не в обиде за несдержанность в этот момент
А кто-то вообще на него ругается за тот момент? Мне просто интересно. По-моему там ему можно как раз все понять и простить. Поскольку хреново ему, причем окончательно и бесповоротно.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Слушайте, а может странный Катюшкин костюм в последних сериях - это символ возвращения той Кати, которая была вначале? Ну как страшненький ребенок у Кати и Андрея (на мой взгляд крайне неудачное решение создателей).

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
jedilady писал(а):
Слушайте, а может странный Катюшкин костюм в последних сериях - это символ возвращения той Кати, которая была вначале? Ну как страшненький ребенок у Кати и Андрея (на мой взгляд крайне неудачное решение создателей).

Это про халат, что ли?
Моя сестра год назад родила: младенец была мягко говоря не красавица. Зато сейчас- загляденье.
После этого я на сценаристов не в претензии :secret:.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha писал(а):
jedilady писал(а):
Слушайте, а может странный Катюшкин костюм в последних сериях - это символ возвращения той Кати, которая была вначале? Ну как страшненький ребенок у Кати и Андрея (на мой взгляд крайне неудачное решение создателей).

Это про халат, что ли?

Ага про него. Я сейчас решила еще раз пересмотреть 199 начало, ну и дальше.
agatha писал(а):
После этого я на сценаристов не в претензии
Тогда ладно. А то меня от этого момента каждый раз передергивает. :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
jedilady писал(а):
Тогда ладно. А то меня от этого момента каждый раз передергивает. :oops:

:drinks: :friends: Меня тоже, пока нашу ляльку на выходе из роддома не увидела. Правда я такую мину не скорчила, а решила подождать пока подрастёт, ибо родители красивые :victory: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha писал(а):
jedilady писал(а):
Тогда ладно. А то меня от этого момента каждый раз передергивает. :oops:

:drinks: :friends: Меня тоже, пока нашу ляльку на выходе из роддома не увидела. Правда я такую мину не скорчила, а решила подождать пока подрастёт, ибо родители красивые :victory: .
:friends:
Здоровья ляльке! и родителям конечно тоже! А еще им терпения ангельского, с ляльками без него никак. :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
jedilady писал(а):
Слушайте, а может странный Катюшкин костюм в последних сериях - это символ возвращения той Кати, которая была вначале? Ну как страшненький ребенок у Кати и Андрея (на мой взгляд крайне неудачное решение создателей).

А страшненький ребенок Кати и Андрея символ возвращения к началу? Как-то не задумывалась об этом еще :duma:
Халатик экстремальный конечно))) Он прикрывает, по-моему, платье, которое в Египте светилось. Только оно там опрятнее было))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Летняя писал(а):
А страшненький ребенок Кати и Андрея символ возвращения к началу?

Что-то типа того, что Катю в первой серии встречали такими же взглядами, а в результате она стала счастливой. Во всяком случае при просмотре первой серии сразу после 200 у меня появилась такая мыслЯ. :unknown:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Серия 199 (до конца)

Поцелуи перед толпой это не для Катюши, потому Жданов постарался утащить ее подальше. Была б возможность он бы и совсем далеко уволок. Но за неимением большего, ограничился шкафчиками на все том же -2 этаже. Тащил надо признать очень нежно и заботливо. Короче говоря, вынес на руках. Ну а потом насмотревшись друг на друга… В общем, без комментариев.
Прощение оказывается заразное: Федька с Машкой тоже помирились. И настал-таки мир во всем ЗимаЛетто. А нет. Еще не во всем…
Все-таки счастливый вид наших голубков - это нечто такое… ТАКОЕ… слов нет какое классное :-) Вику в ступор вогнал моментально )
Но… Кто интересно из них про Сашеньку вспомнил? Что-то мне подсказывает, что Катя. Как-то она более ответственная.
Хотя спускал с небес на землю Воропаева Андрюша лично. Кате пришлось только выслушать несколько очередных гнусностей от Александра Юрьевича, но с одной стороны, она знает, что от того ждать ничего хорошего не стоит, а с другой, Андрей естественно в обиду Катю не дал. Тут и выяснилось, что Сашеньке оказывается денюжки нужны. Видимо, в министерство он не вернулся, а дивидендов не хватает.
Сашенька отчалил, единственное что его порадовало, так то, что президент Катя, а не Жданов. Какие «прекрасные» отношения между членами совета директоров! Хотя какая разница. Ведь главное, что Катюша с Андрюшей вместе, любят друг друга, верят друг другу и даже слушают друг друга. Вон, Жданов уже о подгузниках планы строит.
Виктория тоже во всю планы строила о том, как они с Воропаевым наведут порядок в компании. Но Сашенька разрушил ее мечты. Осталась Вика снова ни с чем. И даже как-то жалко ее… немного. Самую малость. Окончательный удар по ее неокрепшей психике нанес вид целующихся Катюши и Андрюши. В общем, бедная-бедная Вика. Никаких перспектив карьерного роста. Опять.
У Андрюши с Катюшей тоже не все проблемы решены. Валерий Сергеевич так хмурится! Вот как можно так гневаться, когда на столе тарелка с пельменями? Вот что значит военная выучка. Мне б на его месте все равно было, кто и что говорит, когда тут пельмешки… А он даже смог вилку бросить!
- Как это ты будешь встречаться с Андреем Палычем! - тон строгий такой!
Никакими пельмешками не проймешь.
Катюша встала, чтоб ответить, Андрюша любимую усадил и попытался огонь на себя перевести.
- Валерий Сергеевич, я давно люблю вашу дочь и хотел, чтобы вы знали о наших отношениях.
После этого сообщения Андрюша сел.
- Если давно любите, почему говорите об этом только сейчас?
А в чем претензии? Миша вообще такого не говорил, а за него и замуж готовы были отдать сразу и не оглядываясь.
- Почему не доложили своевременно! - действительно, возмутительно.
Увидел, влюбился, доложил!
- И какие у вас с ней могут быть отношения? У вас невеста! - вот это уже по делу.
Андрюша, до этого успевший снова встать, сел. С чего вдруг?
- Отвечать! Смотреть в глаза! - командует Пушкарев.
- Мы расстались, - доложил Жданов.
- Официально?
Мне любопытно, это как? Вот брак официально - неофициально я понимаю. А как можно с невестой расстаться официально?
- Сидеть! С вами все ясно, - пояснения Андрея Валерия Сергеевича кажется не устроили, - Теперь к тебе вопрос, Катерина. Почему молчала? Скрывала? И как вообще Михаил?
Андрюше упоминания Борщева ой как не понравилось. Катя на имя Киры явно проще реагирует.
- Мы с Мишей друзья. Мы с ним поговорили. Он все понял.
- А я вот что-то мало пока понимаю. У меня такое ощущение, что какая-то часть жизни прошла мимо меня!
И вот теперь встал сам Пушкарев. Елена Санна его на место усадила, и постаралась успокоить.
- Ты посмотри, какая наша дочка счастливая сидит.
Честно говоря, Катя скорее испуганной в данную минуту выглядит. Потом они с Андрюшей переглянулись и дружно заулыбались.
Андрюша пообещал многое сделать и доказать, Валерий Сергеевич, видимо, сменил гнев на относительную милость и принялся-таки за пельмени. Правда, возмущаться не перестал, несмотря на полный рот. Миша бы такого не пережил - такое неуважение к еде!
Интересно, через сколько дней спустя произошел второй разговор, когда Катюша с Андрюшей заявили, что хотят пожениться? Да еще и как можно быстрее :) Еще интересно, а чего это они так заторопились ;)
Валерий Сергеевич решил, что жить им надо остаться в квартире Пушкаревых. Но это еще ладно. А вот к чему Катюшина мама снова про Мишеньку вспомнила? Неудобно мол к нему за помощью с меню обращаться. К слову пришлось? Что-то мне в это слабо верится.
Хотя это я просто придираюсь. Родители у Катьки «золотые, просто ее очень любят». А Валерий Сергеевич, тот вообще всегда знал, что у его дочери будет «самый лучший муж».
Ох, знал бы он, что этот будущий муж натворил однажды. Впрочем, тогда он мужем еще не был. А теперь у Жданова все получится.
Катя его родителей явно боится больше, чем он ее.
- А у нас есть новость. Хорошая, - сообщает Жданов.
- Так, - Павел Олегович переводит взгляд на Катерину.
- Процесс Никамода против ЗимаЛетто завершен. Мы расплатились с долгами.
- Я в курсе. Спасибо, Катя.
Да не за что, Катюшке это тема больше нравится. А Андрюша вот другую предпочитает, и совсем не новый кредит на расширение производства. И родители его отреагировали вполне нормально, гораздо лучше, чем Катя ожидала.
Кира ушла из ЗимаЛетто навсегда. Мне как-то грустно от этого. В конце концов, это и ее компания, но с другой стороны, и оставаться тут, каждый день наблюдая Андрея с Катей это тоже то еще испытание.
Клочкова тоже ушла. Коленька страдал, но судя по всему, не очень долго. Нашел Зорькин себе новый идеал. Три года факультета почвоведения это вам не хухры-мухры.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся :friends: :flower: :flower: :flower: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Ян, :kissing_two: :friends: :drinks:

Кстати да, выпьем за мир у наших голубков :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Ян, :kissing_two: :friends: :drinks:

Кстати да, выпьем за мир у наших голубков :drinks: :drinks: :drinks:

Наконец-то :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 20:53 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Да! Наконец-то :drinks:
Несколько скринов:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/[spoiler]
[spoiler]Изображение

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:01 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
jedilady писал(а):
Кстати да, выпьем за мир у наших голубков :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :friends: Алеся, ты молодец !:love_you: :missing:
Саша, спасибо за скрины !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша, спасибо! Скрины супер!!! Все-таки их счастье словами не описать. Это надо видеть :pooh_lol:
agatha писал(а):
Алеся, ты молодец !
:oops: Спасибо, Ир! :friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 17:19 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Алеся, описать словами может не каждый.
Ты одна из тех кому дано. Ты не раз это доказывала своим творчеством.
Спасибо :Rose: С удовольствием читаю и твои фики, и эту тему. :sun:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 199)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша писал(а):
Алеся, описать словами может не каждый.
Ты одна из тех кому дано. Ты не раз это доказывала своим творчеством.
Спасибо :Rose: С удовольствием читаю и твои фики, и эту тему. :sun:

Захвалила :oops: Со стороны, конечно, видней. А мне все кажется, что словарный запас мне расширять и расширять :oops:
Спасибо!!! :friends: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Серия 200

Возвращается Милко из отпуска, а тут такой сюрприз - в его мастерской новый дизайнер. Интересно, а как он догадался, что Лена дизайнер? Узнал? Правда, истерику он устроил как обычно показную. Дверью не хлопал, далеко не уходил. Кстати, только сейчас он скажет, что весь отпуск рисовал эскизы, а Катька уже модель новую наняла для новой коллекции. Знала, что Милко не сможет уйти? Ведь ЗимаЛетто для него дом родной. Еще и стилистов с собой привел. Катя отчаянно бросилась Андрея защищать, когда один из этих новых работников назвал Жданова «Чио-чио Сан».
Пушкарев с Зорькиным бюджет свадебный подсчитывают. Сумма выходит астрономическая, что неудивительно, при таком-то размахе. Еще и голуби в штанишках. :-) Меня почему-то это больше всего смешит.
Зал на 200 человек. По подсчетам Кристины получается не свадьба, а так мелочи, еще легко отделались. Хотя папа-Пушкарев так не считает. И я если честно, с ним согласна. Идея Андрея мне очень нравится - на необитаемом острове. Класс! Хотя боюсь этот вариант обойдется еще дороже.
Обожаю этот момент:
- Андрюш, папа не дремлет!
- Мне можно. Я ж жених! Ты что забыла что ли?! И потом я страшно по тебе соскучился.
- Когда же ты успел? Мы ж сегодня целый день работали вместе!
- Мы просто не над тем работали…
Очередной разговор с родителями Андрея для Кати прошел легче. Кажется, она перестала бояться Маргариту и не опасается с ней спорить. Ну что ж неплохо. Мне думается, что все-таки у них сложатся хорошие отношения. Ведь действительно все чего хочет Жданова - это чтоб ее сын был счастлив. Похожи они в этом с Еленой Александровной и даже очень.
К участию Юлианы в подготовке к свадьбе, да и в самой свадебной церемонии, я нормально относиться не могу. Все-таки она так «болела» за Мишу, настаивала, что Катю надо увозить причем именно сейчас, как сама признала «сосватала чуть-чуть» за другого, и теперь искренне радуется, когда все получилось с точностью до наоборот? Мне в это слабо верится.
Ну и конечно женсовет. Складывается ощущение, что празднование организованно именно для них, чтоб дамочки могли оторваться и порезвиться. Андрюша все их планы расстроил. И молодец!
- В вашу квартиру ведут две лестницы!

Не зря Жданов перед ЗАГСом нервничал, что Катя могла передумать. Ведь и правда хотела все перенести, потом думала, что ей вообще лучше замуж не выходить. Так что видимо, что-то такое Андрей чувствовал.
Но до этого было еще явление Маши перед Ждановыми-старшими:
- Нас послали сказать, что все нормально.
- Как же нормально? Где все?
- В роддоме! То есть Андрей Палыч в роддоме!
- Как в роддоме?
- Ну так роды начались.
- Какие роды?! А свадьба?!
Суперрр!!!!!!!! :-)
Вот еще один меня вопрос мучает: что делал Пушкарев с машиной, что она у него заводиться перестала? Та старая, что в первых сериях была, понятно. А эта ж вроде новая. Ну год ей от силы.
Итак, Жданов нервничает около ЗАГСа, задается своим любимым вопросом «Где Катя?» Точнее вопрос нелюбимый, конечно, я думаю даже очень сильно им ненавидимый, но задается он им уже 200 серий. И что-то мне подсказывает, что свадьба на частоту его задавания не повлияет. И вот он, его самый большой страх: «А если она взяла и передумала!» Боишься, Жданов? Правильно делаешь. Поэтому надо вот так вот на руки и не отпускать. Хотя чего я тебе рассказываю, ты и сам все прекрасно знаешь. Без меня справишься. Благо на ошибках учишься. ;-)
- …Главное, чтобы она согласилась.
- …Главное, чтобы он согласился.
- Так и что мне дальше делать?! Не путайте меня, пожалуйста!
- …А можно сразу пункт про поцелуи?
- Потерпите, молодой!
Он не может, его столько серий на голодном пайке держали…
Слушайте, а Кристина случаем ни у Миши в ресторане колдует. Как-то интерьер похож уж очень. Так или иначе, но Сашенька не дал ей докладывать. А все потому, что против настоящей любви не попрешь.
- Жена, - как звучит! - А у меня для тебя сюрприз!
- А у меня для тебя тоже есть сюрприз… Смотри…
Все-таки надеюсь, что Ромка с Андреем помирятся. Как бы там ни было они ведь столько лет дружили. И Ромка действительно хороший друг.
Ну а потом, жили они долго и счастливо. И это конечно самое главное.
Ну и последнее мое «не пойму»: в сцене около роддома Юлиана беременна или это она просто так стоит?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB