НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17877 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
krio писал(а):
Уважаемые!! Повторю всё же вопрос, он меня мучает)) Почему в 36 серии, когда женсовет пытается успокоить Свету после того, как она узнала, что Бурёнку берут на работу, Пончева похабно так кладёт руки Свете на грудь? Прямо "лапает" её. Может я чего то не понимаю, может это что-то значит?

Пересмотрела специально и ничего криминального не увидела, ну, как подруга , пытаясь помочь, на область груди накладывает руку , успокаивая брызжущщую от допущенной несправедливости к ней, Светлане. Что такого, причем от Татьяны, которая по неиспорченности и детскости в развитии, на одном уровне с Катей..Ничего "похабно" там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
krio писал(а):
Я себе это объясняю удивительной жизненностью персонажей: никто не идеальный, но это ещё слабо сказано! все как в обычной текучей жизни, полны противоречий, действуют не по логике, а на порывах, показаны скрытые самые поступки героев, даже постыдные, в которых сам себе не признаешься порой:

Согласна с вами абсолютно! В сериале, на мой взгляд, нет ни одного идеального персонажа, который бы все делал правильно и всегда молодец, все как в жизни. За что я НРК и полюбила.
krio писал(а):
На этом фоне Ждановские цепляния за отношения с Кирой - логичны.
На мой взгляд там не только цеплянья. Хотя и они конечно есть. Опять же как и в жизни много всего. На мой взгляд, не последнее место занимает то, что он везде и всюду виноват и перед Катей и перед ЗЛ (работники, акционеры) и конечно же перед Кирой. Но если первым двум долги никак вернуть нельзя, то вот Кире можно и вроде как ей это надо. Вроде как ей нужен Андрюша Жданов. Вот он и отдает этот долг, но при этом не понимает, что только еще больнее делает и Кире и себе. А когда поймет, тогда и решит расстаться уже навсегда.
Ну еще конечно причина вернуться и оставаться с ней то, что с Кирой все привычно и знакомо. Никаких неожиданностей. Даже проблема с неверностью решена.
krio писал(а):
ещё заметила, что НРК имеет склонность к фемиизму:
Опять же на мой взгляд, эта склонность вообще как-то очень уж развита в современном мире. У меня растут два пацана, поэтому постоянно смотрим мультики, так вот очень часто главные герои женского пола, а мужчины при этом в лучшем случае не мешают, а в худшем вечно попадают в какие-то истории из которых их потом приходится женским персонажам вытаскивать.
Возвращаясь к НРК. По поводу Кати-президента. На мой взгляд она не самый лучший президент всех времен и народов, но да на тот момент оптимальный вариант. Другой вопрос почему Павел несколько месяцев назад грозившей ей милицией, теперь вдруг сделал ее президентом. Но это уже к его управленческим качествам вопрос.
Что касается Урядова, то тут согласна с вами полностью, я тоже не поняла почему его на сцену не пустили.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natasha, добро пожаловать в темку! :hi:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
natasha, никак не меняется. Я говорила о его выходе на подиум не как о награде за перемены к лучшему, а как об амнистии в связи с общей победой.Причем на стороне победивших - все сотрудники Зималетто, а на другой - все их потенциальные потребители и партнеры. А что касается морального облика Урядова... А Малиновский не так же поступил с Машей, как Урядов? Просто он моложе, симпатичнее и мы не вдумываемся даже в его отношения с девушками. Прощаем всё лапушке обаятельной))) Урядов примитивен и прямолинеен. Все знают, что у него жена и он, естественно, не может в деле обольщения девушки пользоваться намеками и полунамеками на то, что почти встретил женщину своей мечты. А Малиновский? Что у них с Машей супер-любовь вдруг накатила? Да нет, просто она подумала, что богатенький вицепрезидент на неё запал, и этим можно воспользоваться и привязать к себе, вдруг что то из этого выйдет. И Рома в отличии от Урядова таки добрался с Мэрри до постэли)) Обманом, шармом, намёками. То же и с Викой. И это только один пример. Там многие "хороши"))) Поэтому Урядов не самая большая поганка в НРК(хотя явная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
natasha писал(а):
krio писал(а):
Уважаемые!! Повторю всё же вопрос, он меня мучает)) Почему в 36 серии, когда женсовет пытается успокоить Свету после того, как она узнала, что Бурёнку берут на работу, Пончева похабно так кладёт руки Свете на грудь? Прямо "лапает" её. Может я чего то не понимаю, может это что-то значит?

Пересмотрела специально и ничего криминального не увидела, ну, как подруга , пытаясь помочь, на область груди накладывает руку , успокаивая брызжущщую от допущенной несправедливости к ней, Светлане. Что такого, причем от Татьяны, которая по неиспорченности и детскости в развитии, на одном уровне с Катей..Ничего "похабно" там нет.

Спасибо, что пересмотрели. Ну может я как то странно воспринимаю... но меня напрягает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
jedilady, как вы тонко про отдавание долга Кире заметели. А ведь и правда. Честно хотел постараться сделать хоть кому-то из обиженных им хорошее. Тут вот много писали про Ждановское объяснение в любви к Кире перед вторым голосованием. Мне кажется, что Андрей искренне хотел быть правильным, всё вернуть, впрячься и пахать пока не исправит всё, что натворил. Он хотел таким образом попытаться отдать долг (jedilady!!) Зималетто. Но... Кира нарушила пункт N1 руководства по налаживанию отношений с мужчинами "Мужчина с Марса женщина с Венеры")) - неоказала доверия. "Очень переживала за фирму". И добавила столько дёгтя в их отношения....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
А Катя это отношение - ДОВЕРИЕ - много раз и выказывала, и говорила о нём. Да! Я не сразу услышала, поскольку Рома перебивает и слова наслаиваются друг на друга: когда Андрей говорит ему, что не может соблазнять Катю, "то ли потому что она такая...." и тихо-тихо говорит :"ПРЕДАННАЯ".. Роман перебивает это слово Палыча, говорит: "страшная?", а Жданов уже слышно говорит:"да какая страшная".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
Вот если бы Кира не упёрлась рогом в очередное надуманное убеждение, что их отношения не должны зависеть от результатов голосования, она бы тоже стала для Андрея "преданной" и он бы ещё подумал бы, прежде чем её обманывать впредь, мне кажется. Но это из сослагательного наклонения, которого не терпит история)) Кира есть Кира. Бедная, глупая Кира.. Нечуткая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
krio писал(а):
jedilady, как вы тонко про отдавание долга Кире заметели. А ведь и правда. Честно хотел постараться сделать хоть кому-то из обиженных им хорошее. Тут вот много писали про Ждановское объяснение в любви к Кире перед вторым голосованием. Мне кажется, что Андрей искренне хотел быть правильным, всё вернуть, впрячься и пахать пока не исправит всё, что натворил. Он хотел таким образом попытаться отдать долг (jedilady!!) Зималетто. Но... Кира нарушила пункт N1 руководства по налаживанию отношений с мужчинами "Мужчина с Марса женщина с Венеры")) - неоказала доверия. "Очень переживала за фирму". И добавила столько дёгтя в их отношения....

Признание в любви- спорный вопрос, есть мнение, и я его поддерживаю, что Жданов только доказывал Кире, что он сможет и должен довести начатый план переоснащения производства до конца, а Кира мечтала лишь о том, что он снова объяснится ей в любви, и, самое главное, что она бы ему , в этом случае ответила. Это так называемый "ГЛЮК", которых множество в НРК.
Например, после возвращения Кати и в момент совещания, Катя из-за мерзкой улыбочки Ромочки, набрасывается на него, опрокидывает на стол и поливает водой из бутылки( то есть делает то, о чем мечтает, однако, сделать не может, проводит совещание и ограничивается сказанным ему советом, попить водички).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
krio писал(а):
natasha, никак не меняется. Я говорила о его выходе на подиум не как о награде за перемены к лучшему, а как об амнистии в связи с общей победой.Причем на стороне победивших - все сотрудники Зималетто, а на другой - все их потенциальные потребители и партнеры. А что касается морального облика Урядова... А Малиновский не так же поступил с Машей, как Урядов? Просто он моложе, симпатичнее и мы не вдумываемся даже в его отношения с девушками. Прощаем всё лапушке обаятельной))) Урядов примитивен и прямолинеен. Все знают, что у него жена и он, естественно, не может в деле обольщения девушки пользоваться намеками и полунамеками на то, что почти встретил женщину своей мечты. А Малиновский? Что у них с Машей супер-любовь вдруг накатила? Да нет, просто она подумала, что богатенький вицепрезидент на неё запал, и этим можно воспользоваться и привязать к себе, вдруг что то из этого выйдет. И Рома в отличии от Урядова таки добрался с Мэрри до постэли)) Обманом, шармом, намёками. То же и с Викой. И это только один пример. Там многие "хороши"))) Поэтому Урядов не самая большая поганка в НРК(хотя явная)))

Во первых не во всех сказках амнистия всем персонажам, кого-то прощают, что действовали по неразвитости своей, негодяев наказывают. Вот в роли негодяя здесь Урядов, вторым является Воропаев, который чуть амнистируется, вмешавшись в колдовство Кристины. А Кристина не сдается, в результате оказывается, вопреки нашим ожиданиям, тоже отрицательным персонажем. Ну, нельзя быть такой глупой и восторженной бездельницей, не находящей себя ни в чём.
А Малиновский не так же поступил с Машей, как Урядов? Просто он моложе, симпатичнее и мы не вдумываемся даже в его отношения с девушками. Прощаем всё лапушке обаятельной

Здесь они оба хороши и Маша заигралась с поиском "ОТЦА ДЛЯ СВОЕГО СЫНА", меняя партнеров, как перчатки и Малиновского она больше соблазняет, чем он её.
Я оправдываю Марию тем, что, как могла -- отомстила лапушке Ромушке и заметила наконец- то хорошего, любящего Федю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
krio писал(а):
Вот если бы Кира не упёрлась рогом в очередное надуманное убеждение, что их отношения не должны зависеть от результатов голосования, она бы тоже стала для Андрея "преданной" и он бы ещё подумал бы, прежде чем её обманывать впредь, мне кажется. Но это из сослагательного наклонения, которого не терпит история)) Кира есть Кира. Бедная, глупая Кира.. Нечуткая.

У меня мнение, что и это бы не спасло их любовь, уже! Он встретил другую и почувствовал разницу, понял, что уже с Кирой не любовь, а нервотрепка. Иначе, хотя бы спал с ней, а он с первой ночи, проведенной с Катей ни с кем не мог быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
krio писал(а):
jedilady, как вы тонко про отдавание долга Кире заметели.
эта теория родилась в периоды бурного обсуждения. :grin: Так что не моя заслуга.
krio писал(а):
Но... Кира нарушила пункт N1 руководства по налаживанию отношений с мужчинами "Мужчина с Марса женщина с Венеры")) - неоказала доверия. "Очень переживала за фирму". И добавила столько дёгтя в их отношения....
Вообще та ситуация довольно интересна. Вроде Кира поступила правильно: в кой-то веке продемонстрировала гордость, поставила интересы ЗЛ выше собственных и тд и тп. В конце концов и Андрею отомстила заслуженно. Только вот есть одно совсем немаленькое НО в этот конкретный раз этого делать как раз и не стоило. Мне почему-то кажется, что Жданов бы больше за нее держался, если бы тут она проголосовала снова за него. Вот тогда бы она точно была святая и получила бы так сказать плюс по сравнению с Катей. А так мне кажется Кира упустила последний шанс. И хотя Андрей потом ее снова простил и вернулся и тд, но и уйти у него получилось гораздо легче.
krio писал(а):
Вот если бы Кира не упёрлась рогом в очередное надуманное убеждение, что их отношения не должны зависеть от результатов голосования, она бы тоже стала для Андрея "преданной" и он бы ещё подумал бы, прежде чем её обманывать впредь, мне кажется. Но это из сослагательного наклонения, которого не терпит история)) Кира есть Кира. Бедная, глупая Кира.. Нечуткая.

Немудрая. Женской мудрости или хитрости ей тут явно не хватило. Впрочем их ей в принципе по жизни не хватает.
natasha писал(а):
У меня мнение, что и это бы не спасло их любовь, уже! Он встретил другую и почувствовал разницу, понял, что уже с Кирой не любовь, а нервотрепка. Иначе, хотя бы спал с ней, а он с первой ночи, проведенной с Катей ни с кем не мог быть.

Наташ, ты знаешь, мне кажется, да. Любовь бы не спасла, но спасла бы отношения. То есть так как любил Катю полюбить Киру он уже не мог, это понятно. Но мог бы остаться с ней. С порывами признаться Кате, доказать Кате, поговорить с Катей было бы гораздо проще справится. ИМХО разумеется.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
krio писал(а):
А Малиновский не так же поступил с Машей, как Урядов?

Ну ничего себе, сравнили! Малиновский разве пользовался служебным положением и лгал женщине об увольнении, чтобы добиться ее согласия на секс?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
jedilady писал(а):
natasha, добро пожаловать в темку! :hi:

О! Кого я вижу! Рада, очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:01 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ну ничего себе, сравнили
:pooh_lol:
Я заметила, что на фразу "Как ужасно Малиновский поступил с Машей" у меня начинается аллергический зуд. А в глазах картинка, как Маша лезет в машине Роме на колени, повторяя, что она вообще-то не такая, а очень-очень скромная (то есть, в подтексте, честно и благородно ищет хорошего отца для своего ребенка, отдаваясь мужикам на первых же свиданиях, а один раз чуть не отдалась на заднем сиденье лимузина в присутствии Кати. К счастью для Кати, лимузин уже прибыл к дому Пушкаревых :LoL: ). А потом Маша искренне изумляется, почему эти самые мужики с восторгом не ведут ее наутро в загс. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natasha писал(а):
jedilady писал(а):
natasha, добро пожаловать в темку! :hi:

О! Кого я вижу! Рада, очень!
Взаимно! :friends:
Амалия писал(а):
А потом Маша искренне изумляется, почему эти самые мужики с восторгом не ведут ее наутро в загс.
:LoL: :LoL: :LoL:
А вот правда, почему не ведут :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
ЛанаAkaRowan писал(а):
krio писал(а):
А Малиновский не так же поступил с Машей, как Урядов?

Ну ничего себе, сравнили! Малиновский разве пользовался служебным положением и лгал женщине об увольнении, чтобы добиться ее согласия на секс?


А мне думается, Урядов это Малиновский в старости)) "Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает.....)))" Он живёт только соблазнением новых девушек. И пока он молод, это воспринимается как - ах, какой обаяшечка, ну не выносит он однообразия! А вот в возрасте Урядова он, скорее всего, будет с такими замашками выглядеть смешно и жалко. Про увольнение Маше не врал, но использовал служебное положение, затаскивая в постель других девушек (вспомните, что он говорил двум девочкам в Аквамарине, а они ему - про участие в показе). И вообще, Малиновский тоже ой какой неодназначный. В некоторых ситуациях он такой же "флюгер", как Урядов, только опаснее, потому что умный и изощрённый: как он то уговаривал Андрея вернуться к Кире, то:"Катя то сейчас важнее". А как он Андреем манипулировал, когда Катя была в Египте? И это называется словом ДРУГ? Просто давил и давил, всеми методами пользовался. И лик Кати на бумажке рисовал, зная, что Андрей её сомнёт и начнёт бросать, а потом на шарике, зная, что он его лопнет - психологические приемы, чтобы разрушить чей-либо светлый образ. А "нам нужна эта свадьба"? Друг, да? Не слышит, что Андрей говорит ему о своих чувствах и решениях - гнёт своё, что ему самому выгодно. Ему плевать было, а как его друг жить будет, женившись на нелюбимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 06:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
krio писал(а):
А мне думается, Урядов это Малиновский в старости)

Уж если мы тут взялись пронзать будущее персонажей, то неееет. Малиновский не женится на женщине, у которой будет под пятой и которая будет расцарапывать ему физиономию. Малиновский не прогибается и не выслуживается перед постоянно меняющимся начальством - откуда такое поведение возьмется в старости? К 30 годам личность уже сложена. Плюс Урядов и в молодости звезд с неба не хватал и был противненьким, вот и приходилось ему затаскивать девиц в койку путем использования служебного положения. К старости это всё приобрело совсем уж чудовищные по цинизму и карикатурности формы, но с неба это не берется.

krio писал(а):
вспомните, что он говорил двум девочкам в Аквамарине, а они ему - про участие в показе

Ну и что? Честный бартер к взаимному удовольствию, на котором сами девушки почти неприкрыто настаивали, намекая, что готовы на всё ради подиума. Разве Роман ставил им какие-то условия? Девицы буквально не выпускали Малиновского из цепких коготков и меньше всего походили на бедных овечек на заклании :pooh_lol: А Маше Урядов, тянущий ее в постель, был откровенно отвратителен, как и вся ситуация. Ничего общего.

О дружбе Андрея и Романа могу сложить песню, но, боюсь, большинству она не понравится. В плане того, какой Жданов Маниновскому друг и как он с Малиновским, как с другом, обращался. :-( Но не буду портить себе настроение.

krio писал(а):
А как он Андреем манипулировал, когда Катя была в Египте?

Честно, вообще не поняла, о чем речь, о каких манипуляциях. Андрей периода Египта - пьяный разрушитель, никого и ничего не слышащий, которого Роман пытался привести в чувство и отнимал у него бутылку, правда безуспешно.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
krio писал(а):
А мне думается, Урядов это Малиновский в старости)) Он живёт только соблазнением новых девушек.

Кроме того, что уже сказала Амалия про невозможность женитьбы Малиновского на такой гарпии :)
Во-первых, Малиновский живет соблазнением новых девушек ничуть не в большей степени, чем этим же благополучно жил Жданов до самых своих 30 лет. Если Жданов смог найти одну любовь и угомониться, почему это исключается для Малиновского?
Во-вторых, он вовсе не живет только соблазнением, у него куча всяких дел еще. Пост вице он не за девиц получил. И с работой вполне справлялся.
В-третьих, у Малины обаяние вневозрастное, ему никогда не придется шантажировать женщин увольнением, чтобы добиться своего. Он умеет убалтывать, умеет соблазнять.

krio писал(а):
использовал служебное положение, затаскивая в постель других девушек (вспомните, что он говорил двум девочкам в Аквамарине, а они ему - про участие в показе).

А я хорошо помню, что он говорил: "Я могу решить многое. Почти всё. Но не всё. Я обещаю обязательно поговорить с Милко." И если девушки затаскиваются в постель одним лишь обещанием поговорить с дизайнером, нрав которого отлично известен всем моделям столицы, то это не проблема Малиновского. И из того, что я видела - там как раз девушки соблазняли Малиновского, а не он их :)

krio писал(а):
он то уговаривал Андрея вернуться к Кире, то:"Катя то сейчас важнее". А как он Андреем манипулировал, когда Катя была в Египте? И это называется словом ДРУГ? Просто давил и давил, всеми методами пользовался.

А Андрей, прошу не забывать, то Катю пылко любил, то к Кире вернулся и на ее просьбу забрать чемоданчик ответил отказом, потому что он не готов был вот так сразу взять и все порвать. Причем "начинание всего с начала" с Кирой он провернул без давления Малины. Сорвался с места и понесся к бывшей невесте в первый же день производственной жизни. Впрочем, обниматься к ней после хомячков полез тоже без давления, сам придумал.

krio писал(а):
И лик Кати на бумажке рисовал, зная, что Андрей её сомнёт и начнёт бросать, а потом на шарике, зная, что он его лопнет - психологические приемы, чтобы разрушить чей-либо светлый образ.

Ну и светлый образ любимой женщины, который можно такими методами разрушить! ))) А то, что она написала негодную доверенность и исчезла так, что с ней не связаться, и при этом ее адвокаты, которые не могли действовать вопреки ее желанию (они наемные служащие, выполняющие указания того, кто платит), начали процесс НМ против ЗЛ, лишающий Жданова семейной фирмы - это, случайно, не больше светлый облик подпортило? Не от этого Жданов стал говорить, что Катя его подставила?

krio писал(а):
А "нам нужна эта свадьба"? Друг, да? Не слышит, что Андрей говорит ему о своих чувствах и решениях - гнёт своё, что ему самому выгодно. Ему плевать было, а как его друг жить будет, женившись на нелюбимой.

Если это было выгодно только Малиновскому, то почему Жданов на это соглашался? И ладно бы просто на нелюбимой жениться, так ведь еще и когда уже любимая появилась. Может, все-таки, были причины? Может, это "нам" не было пустым звуком?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
krio писал(а):
А как он Андреем манипулировал, когда Катя была в Египте?

Честно, вообще не поняла, о чем речь, о каких манипуляциях. Андрей периода Египта - пьяный разрушитель, никого и ничего не слышащий, которого Роман пытался привести в чувство и отнимал у него бутылку, правда безуспешно.

Вот этого я тоже не поняла.
Утро. Малиновский: Мы не сегодня-завтра потеряем фирму! -- Жданов: Катя не такая! Я уверен!
Вечер. Зорькин: Скоро процесс будет завершен и компания Зималетто перейдет в собственность компании НикаМода. -- Жданов: Передай Пушкаревой, что я так просто не отступлюсь. Пускай не рассчитывает!
Куда уж тут манипулировать...

Гадости о Кате говорил? Нет, правду. "Она хочет насладиться своей местью"? Так Катя сама признавала, что она отомстила. "Ты еще у нее повертишься ужом на сковородке". А разве не пришлось повертеться? "Она нас подставила и звонить не собирается". Так ведь и в самом деле Катя сделала всё, чтобы с ней было не состыковаться. А когда приехала, почему-то не подтвердила доверенность на Жданова, а переписала ее на его соперника.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17877 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB