НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 197)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 17:20 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
jedilady писал(а):
Так вот про что он говорил в Трафальгаре что они не сразу смогли разглядеть :LoL: :LoL: :LoL:

Там вроде про душу не было. Он про талант говорил. Хотя тоже, к чему это? По-моему, что-что, а деловые качества и талант он разглядел сразу же (как он Малиновскому про резюме втирал, которое сказка). Видимо он про какой-то другой талант говорит. :grin: Жаль Катюша себе не то в голову вбила и не может трезво посмотреть на вещи и понять, что здесь он про Зималетто говорит для "отвода глаз". Если бы он и правда хотел ее оставить из-за компании, то попытался бы сделать так, чтобы она не догадалась. А здесь он нарочито много раз повторяет название компании, вставляя его чуть ли не через слово. Да и Андрею наоборот было бы выгоднее, чтобы Катя ушла, т.к. Зималетто вероятнее всего перейдет в его руки, да и антикризисный план почти выполнен. А он же наоборот, чуть ли не силком ее пытается удержать. Только Катя ничего не понимает, все как об стену горох.

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
_Afonya_ писал(а):
Только Катя ничего не понимает, все как об стену горох.

Может, он осознал, что в данный момент для компании более выгодно, чтобы президентом была Катя, вот и надрывается. :-P

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:18 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
jedilady писал(а):
Может, он осознал, что в данный момент для компании более выгодно, чтобы президентом была Катя, вот и надрывается. :-P

Тогда бы он как можно меньше говорил про Зималетто. И вообще, хоть Жданов бывает и тупит не по-детски, но думаю, что он в состоянии понять, что на подобный трюк Катя в очередной раз не купится. А она этого проанализировать не может.

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
_Afonya_ писал(а):
Тогда бы он как можно меньше говорил про Зималетто. И вообще, хоть Жданов бывает и тупит не по-детски, но думаю, что он в состоянии понять, что на подобный трюк Катя в очередной раз не купится. А она этого проанализировать не может.

Как и говорила Жданову Елена Александровна "она вам не верит и не поверит." И как это изменить не понятно

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 15:35 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
jedilady писал(а):
И как это изменить не понятно

Это знает только Кира. :grin:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
_Afonya_ писал(а):
jedilady писал(а):
И как это изменить не понятно

Это знает только Кира. :grin:

Кира ли?
Вот сейчас 198 смотрю и пытаюсь понять. :girl_sigh:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:16 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
jedilady писал(а):
Кира ли?

Ну может быть МР, которая уговорила Киру пойти к Кате. Мне кажется этот разговор стал катализатором (а может еще и разговор с Воропаевым).

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
_Afonya_ писал(а):
jedilady писал(а):
Кира ли?

Ну может быть МР, которая уговорила Киру пойти к Кате. Мне кажется этот разговор стал катализатором (а может еще и разговор с Воропаевым).

Попробуем разобраться :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:29 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
jedilady писал(а):
Попробуем разобраться :pooh_lol:

Эх, десять лет уже прошло, а мы все еще пытаемся разобраться. :grin:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Серия 198

- Я все равно уйду, - сообщила измученная Катерина женсовету.
И тут в кабинет зашла Кира:
- Простите, Катя. Мне нужно с вами поговорить. Это очень важно.
Держится Воропаева великолепно. Дамочки удалились. Катя смотрит исподлобья, видимо, думает, что Кира опять мучить будет.
- Если вы за отчетом, то он у Светланы Федоровны.
Это какой-то другой отчет? Катя ж только что папку с отчетом отдала Маше для Воропаева. Кира молчит, поэтому Катя решила продолжить:
- … Читайте, изучайте… Разумеется, если у вас есть ко мне вопросы, я на них отвечу.
Выбирать-то все равно не приходится…
Кире тоже. Потому что она уже выбрала. Или еще нет?
- Я пришла поговорить о будущем ЗимаЛетто.
- О перспективном плане развития? Все происходит. Постепенно, к нашей общей радости, ЗимаЛетто начинает выходить из кризиса, - Катя повышает голос.
Может, это и не очень вежливо, но ее уже все достали.
- Компания только-только поднимается на ноги. Вы, - делает ударение Кира, - Хотите бросить ее в самый ответственный момент. Довести дело до конца должен тот, кто его начал. И вы это прекрасно знаете.
- Я знаю. Но я не должна работать здесь пожизненно. Кроме того, в компании есть люди, которые заинтересованы в ее развитии.
- Единственный кто претендует на место президента компании - это мой брат. Я знаю чего он добивается - он распродаст компанию.
- Значит президентом должен стать кто-то другой.
- Этот кто-то другой только что подал заявление об уходе.
- Не тратьте зря время. Лучше уговорите Андрея Палыча остаться. Вы знаете, у меня есть веские причины…
- Катя, - повышает голос теперь Кира, - Антикризисный план вы придумывали вместе с Андреем. Вместе должны воплотить его в жизнь. Мне неприятно это признавать, но ваш тандем с Андреем приносит пользу компании.
- Я думала, вы обрадуетесь моему увольнению.
Она и обрадовалась. Точнее так, сначала решила, что вы, Екатерина Валерьевна, решили отомстить, потом, обрадовалась, когда узнала, что вы таки оттолкнули в очередной раз Жданова, и понадеялась, что это пойдет на пользу их с Андрюшей крепким отношениям (причем именно так, крепким без всяких кавычек). А потом оказалось, что отношений-то и нет. И не только с Андрюшей, но и с почти мамой Марго.
И все-таки до последнего Кира надеялась, что говорить ЭТОГО не придется. Но вариантов больше не осталось.

- Единственное чего я хочу - это сохранить дело отца. Мне больше ничего не надо.
Надо, конечно, но она, наконец, поняла, что уже никогда этого не получит.
- … И если бы не эта причина, я бы никогда не сказала вам то, что собираюсь сказать.
Кира села.
- … Вы должны знать, что было после вашего ухода из ЗимаЛетто.
Катя смотрит внимательно, ничего хорошего не ожидая.
- Я сто раз пожалела о том, что заставила вас показать этот злосчастный пакет…
Возможно еще и потому, что это было первое реальное доказательство тому, что Андрей ей изменяет. Ведь одно дело подозревать, а совсем дело узнать на 100%.
- То что я увидела было просто омерзительно. Игрушки, открытки, инструкция… Не думала, что человек, которого я… способен на такое… Не хотела бы я оказаться на вашем месте…
- На моем месте могут оказаться только наивные дуры! Такие как я…
Сколько самоуничижения в этих Катиных словах.
- Все мы дуры, когда влюбляемся… - это Кира уже и о себе? - Я решила поговорить с Андреем. Но то что я услышала перевернуло мою жизнь. Он сказал, что… любит вас.
Первая реакция Кати удивление: неозвученное «Что?». Вторая отрицание:
- Это неправда! Он сказал это вам назло, - скорость, с которой Катя придумывает объяснения потрясает.
- Нет. Это была правда. Знаете, Андрей мне когда-то тоже признавался в любви и… Я видела его глаза… Понимаете? - и посмотрела на Катю с какой-то надеждой что ли. Катя помотала головой, - Я почувствовала, что на этот раз, он действительно любит. Он словно с ума сошел. Он хотел искать вас, ехать за вами. Правда, не знал куда…
- Уверена, что вы объяснили ему, что это не самая большая потеря в его жизни.
- Пыталась. Но только у меня ничего не вышло. Он не хотел слушать. Он напивался каждый день до невменяемого состояния. Это было невыносимо. Дрался каждый день. Казалось, что он хотел, чтобы его побили как можно сильнее. Он будто мстил самому себе за то, что сделал с вами. Он наказывал себя, а в его жизни ничего не менялось. И это доводило его до исступления. Знаете, раньше он тоже влюблялся, но всегда возвращался ко мне. А на этот раз я поняла, что он не вернется, что он действительно полюбил… по-настоящему… вас…
- Я ничего для этого не сделала…
- Простите, Катя, но мне сейчас немножко неинтересна ваша версия, потому что у каждого своя правда. И если уж вы у меня отняли любимого мужчину, то, пожалуйста, дайте я скажу то, что я решилась сказать… Андрей сказал, что не любит меня больше. Я знаю, вечной любви не бывает и… Он мог разлюбить любую другую женщину, которая была бы рядом с ним. Мы вместе давно и привыкли друг к другу… Знаете, я думала, вы никогда его не простите. Пройдет время Андрей свыкнется с мыслью… Но нет. Все пошло совсем не так, как я себе придумала. Андрей не забыл вас. И не разлюбил вас.
- Значит разлюбит… Вы сами сказали ничего невечно, - ни капли веры к нему и его любви…
- Час назад он мне сказал, что уезжает. Уезжает только для того, чтобы вы остались президентом компании. Только любящий человек способен на такой шаг.
Судя по выражению Катиного лица, на слово «любящий» у нее действительно аллергия. Она только головой качает в неверии.
- … Меня так никто никогда не любил…
- Но ведь если я уйду… уйду… все вернется. Чувства его остынут, и вы снова будете вместе.
Не знаю чему поражаться больше: твердости Киры или благородству Кати. Или это не благородство, а все тоже недоверие к Андрею?
- Неужели вы думаете, что я пришла бы к вам, если бы у меня была надежда, что именно так и будет?! Нет. Для меня начинается новая жизнь, без Андрея Жданова. Я больше не могу смотреть, как он мучается. Я хочу, чтобы он был счастлив, - слезы на глазах, - И я больше не буду ему мешать.
- Я не хотела, чтобы так получилось… Я думала уйду, все встанет на свои места.
То есть еще и обещание, данное Кире, сыграло свою роль.
- Я знаю… Я знаю! Иначе бы я вам всего этого не рассказала, - похоже на прощение? - Я прошу вас Катя, сохраните Андрея и ЗимаЛетто…
Сдерживаться сил не осталось, добавить нечего и Кира ушла. Катя смотрит на закрывшуюся дверь, но бежать на поиски любимого не собирается.

А любимый как раз направился на выход. Правда, по длинному маршруту. Не думаю, что это из-за того что он дает время Кате подумать о своем решении. Мне кажется, ему действительно тяжело уходить из компании.
Шура бросилась за ним. Женсовет на ресепшене пьет дружно успокоительное и обсуждают ужасы возвращения не престол Александра и дресскода. Замечание Ольги Вячеславовны, что должны считаться с мнением коллектива, мне показалось забавным. Кто должен? Да, и мнение у этого коллектива уж слишком изменчивое. Вон вчера Жданов был подлым змием, а сегодня дружно рыдают из-за его ухода.
Да, и с трудовой дисциплиной и исполнительностью у дамочек проблемы. Катя дала Маше папку, чтобы та отдала ее Воропаеву. Маша же в нее вцепилась и говорит, что Александру ее не даст, поскольку такого поручения от начальства не было! Вика, правда, все равно отобрала и СашеНьке вручила. На что только ни готова пойти Клочкова лишь бы не отправляться на производственный этаж!
Мимо женсовета прошла Кира, которой надо побыть одной.
Дамочки уже направились было к Кате за новостями из первых рук, но тут Жданов, тот который уже не подлый змий, вслед за Кирой направился к лифту. Посоветовав Женсовету уговорить Катю остаться, Андрей ушел.
Катя тоже собирается на выход, не спеша так, никуда не бежит и не торопится, но вектор, так сказать, ее движения остался неизменным. Правду Жданов сказал Кире или солгал, и Кира зачем и почему это ей все наговорила. Катя выглядит задумчивой, так что видимо пытается найти ответы на эти вопросы, но уходить пока не передумала.
И тут в очередной раз врывается в кабинет женсовет.
- Что делаешь?
- Вот собралась. Проводите до лифта?
А может она вовсе и не задумчивая? А грустная из-за того что уходит?
Женсовет хором и поочередно:
- … Только вот Андрея Павловича тоже проводили до лифта.
- Он ушел совсем из ЗимаЛетто.
- Сказал, что насовсем, быстро и не оглядываясь. А Воропаев пришел!
Ну так отлично - закон сохранения змиев в природе.
- И тоже на совсем, если ты ничего не сделаешь, - супер фраза Маши.
То есть их волнует именно приход Воропаева. Все остальное неважно. Но с другой стороны, по крайней мере честно.
- Кать, нам-то что делать? Как мы будем?
- Кто сейчас будет управлять ЗимаЛетто? Что опять Воропаев будет экспериментировать?
- Мы больше не хотим работать с Воропаевым. Мы решили так: если ты уволишься, мы все дружно уйдем из компании.
Бедная компания! Как же она без вас! Как же курилка переживет такой поворот? Это ж никто не будет в ней просиживать часами! Ужас!!! А кафе Ромашка? Разориться!
- Девочки, я совсем запуталась, - отвечает Катя, зажмурившись.
- … Кать, в чем твоя проблема?
- Я уже решила уйти… А тут Кира… Она рассказывала об Андрее… Сказала, что было с ним здесь без меня…
Но ты все равно решила уйти?

- Катя, Андрей же тебя любит… - таща Катю за руку куда-то в сторону лифтов доказывает Ольга Вячеславовна.
- Из-за тебя ушел. Вы теперь больше никогда не увидитесь, - Татьяна.
- Надо его догнать, - тащит куда-то Катю, прийдя на смену Уютовой, Светлана.
Но тут Виктория с требованиями, мол Пушкарева должна явиться к Александру на ковер.
И Катька оживает:
- Хорошо!
Настроение тут же меняется на боевое, и Катерина Валерьевна, отбившись от подруг, продолжающих про Жданова трещать, устремляется в конференц-зал.
- Сначала разберусь с Воропаевым! - Катин вердикт.
И где ж «люблю тебя, любимый»?
Разговор с Воропаевым ответ на этот вопрос конечно же не дал. Разве что… Возможно преемником Катерина видит именно его, того самого любимого, которому попрежнему не верит? Пока же Катерина разрешила Александру Юрьевичу поиграть в президента, может Викторию позвать, приказать ей подать ему кофе.
Сама же госпожа Пушкарева отправилась… Куда? И зачем? Все-таки за любимым? Или за преемником? Да и зачем так к Александру спешила? Планы его узнать хотела?
Так или иначе, но снова прийдя на ресепшен, Катя согласилась, что надо рассказать о планах Воропаева Жданову, а позвонить ему доверила Шуре.
То есть фаза «люблю тебя, любимый» так и не наступила?
Когда Шуре удалось дозвониться, Катя взволнованно на Кривенцову посмотрела. Но судьба компании ее так заботит или все-таки тот, с кем та разговаривает?
Андрей не выглядит очень уж обрадованным звонку, и как-то несколько зло интересуется:
- А что есть какие-то вопросы?
- У нас куча вопросов! - отвечает Кривенцова.
А Катерина запрещает говорить, что она идет к нему. Почему?
- Андрей Палыч, стойте, где стоите, мы уже летим, - в итоге, выдает Шурочка.
Жданов ничего не понял, но и хорошего явно не ожидает. Более того, не смотря на данные указания, путь свой он продолжил. Хорошо его хоть народ с производства остановил, а то б он так и уехал.
- Катюш, ну поговори ты со Ждановым, - уговаривает Амура, когда они заходят в лифт.
- Вдруг он не захочет со мной разговаривать… На всякий случай, возьми его заявление об уходе.
Зачем? Тоже разорвать?

- Я просто зашел попрощаться. Последний раз пройтись по цехам… Для кого-то это может быть ерунда. Кто-то посмеется, скажет что тут слушать. А для меня это дом родной.
На этих словах Андрея лифт и доставил к нему женсовет и Катерину. Правда, он не обратил внимания.
- Тяжело уходить навсегда из родного дома, - продолжает Андрей.
Катя как-то странно смотрит. Но останавливать не бросается.
- Я люблю ЗимаЛетто всем сердцем, с тех самых пор, когда я приходил сюда маленький с родителями. На моих глазах все это развивалось. Из маленькой, крохотной фирмы, это трудно себе представить, разрослась такая огромная потрясающая компания, с такими удивительными людьми, которые здесь работают. Меня это до сих пор потрясает…
Катя его слушает, но ведь в этих словах для нее нет ничего нового. Она прекрасно знает как он любит компанию и на что он ради нее готов.
- … Я всегда знал, что я буду здесь работать. Не скрою от вас, я хотел стать президентом компании как мой отец… Моя мама всегда мне говорила, что если хочешь чего-то добиться, то обязательно этого добьешься. И я добился этого. Я стал президентом… Видимо, это слишком рано произошло. Видимо, я еще не все до конца понял и осознал к этому времени. Я наделал очень много глупостей. Можно было бы их исправить, но слишком поздно, - он сейчас ведь не о компании, верно? - Слишком поздно! Я должен уйти. Так будет лучше. Так складываются обстоятельства. Сейчас компания процветает. Сейчас она находится на подъеме. И я верю, что у нее будет замечательное будущее, - ага, а еще одной ты рассказывал про «замечательную жизнь», - … Я должен это сделать. Хотя очень хочется остаться.
А ведь он не знает, что Катя его слышит.
Сама Катерина на него смотрела почти безотрывно со слов про президентство. Но опять же ничего нового в этой его речи для нее нет, и она, в отличие от хора работниц, не просит его остаться.
- … ЗимаЛетто остается в надежных руках Екатерины Валерьевны Пушкаревой, - продолжает Жданов, - Последнее время компания процветала только благодаря ее усилиям. Я хочу, чтобы вы это знали. Это счастье, что Екатерина Валерьевна пришла именно к нам в компанию. Я помню те времена, когда она просиживала ночи напролет, изучая структуру, финансы ЗимаЛетто, - и ждала пока ты с Изотовой в кабинете «наобщаешься», - И это не прошло даром, - о да! - Она замечательный специалист! Она потрясающий руководитель! А главное, она чудесный человек.
На Катю его речи впечатление вроде как опять не произвели. Зато Урядов сумел впечатлить самого Андрея:
- Андрей Палыч, Екатерина Валерьевна стоит за вашей спиной.
Андрюша бурной радости не выразил. Но к аплодисментам, вызванным его предыдущим монологом, присоединился.

Тем временем, Коля ворвался в конференц-зал, возможно, пытаясь остановить Александра, ведь Вика чего-то там говорила, про то что не надо и она не затем тудыть пришла. Только вот когда Зорькин дверь открыл, ему Клочкова сказала совсем другое:
- Стучаться надо!
Вот тут Коля, наконец, все и понял. Вика размеры потери смогла оценить только позже, когда Зорькин, наконец, настойчиво попросил ее вернуть телефон, ключи от машины. А до этого еще и отчитать его пыталась. Только вот как-то никого из них двоих не жалко. Воропаев же вроде как от дальнейшей спонсорской помощи для Вики тоже отказался, заявив, что фантазии у него не хватит.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Надо ж все-таки досмотреть :grin:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
jedilady писал(а):
Надо ж все-таки досмотреть :grin:

Я вот зависла на вопросе о том, что именно заставило Катю поверить Андрею и принять его ( озадачили меня споры на эту тему %) ). Так что буксую на этом месте :duma: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha писал(а):
jedilady писал(а):
Надо ж все-таки досмотреть :grin:

Я вот зависла на вопросе о том, что именно заставило Катю поверить Андрею и принять его ( озадачили меня споры на эту тему %) ). Так что буксую на этом месте .

Я на этом месте буксую уже который год :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 21:31 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Алеся, когда дойдём до примирения?

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sunny Mystery писал(а):
Алеся, когда дойдём до примирения?

После праздников постараюсь досмотреть, а то чего-то я уж сильно затянула процесс. Простите!!! :sorry:
Кстати 200 бум смотреть или ну ее?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 01:30
Сообщения: 21
девочки помогите мне пожалуста, я срочно ищу диалоги иж сериала, мне они нужны для перевода. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Кстати 200 бум смотреть или ну ее?

Ну а как же без 200-й :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 198)
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
JanaP писал(а):
девочки помогите мне пожалуста, я срочно ищу диалоги иж сериала, мне они нужны для перевода. Спасибо!

можно тут посмотреть. не факт что все диалоги, но что-то есть
http://fan-art-offorum.narod.ru/serii/Putevoditel.html

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB