НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17823 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 892  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 12:20
Сообщения: 231
Откуда: Анапа
Девы! Добрый!
Я тут пару недель назад решила пересмотреть НРК. Ну, как решила, у меня - клинический случай, я не могу уснуть, если не будет заведен какой-нить долгоиграющий сериал, известный мне до дыр. Звезды так сложились, что черед НРК настал только сейчас. А тут еще в прессе прочла, что сериалу 10 лет! Как же быстро летит время! Стряхнула я пыль с дисочков, попыталась вспомнить, когда в последний раз лицезрела Палыча, получилось, что в году 2009-м. Честно сказать, думала, что не цепанет меня вовсе. Но меня неожиданно нахлобучила такая ностальгия! Да настолько, что я попылила по "местам боевой славы", поэтому, собственно, я тут сейчас. Опять же ожидала упереться к закрытые двери, а тут, оказывается, жизнь по-прежнему бьет ключом, и число почитателей сериала растёт! С ума сойти!

_________________
Широко известна в узких кругах под ником Fassbinder


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:52
Сообщения: 6
Добрый день, жители форума!
Я тоже, только в этом году посмотрела сериал. Зацепило так, что задумалась и о своей жизни, в чем-то нашла сходство, где-то удивила наивность отношений, где-то просто смеялась или плакала.... А особенно радостно то, что я смогла "отпустить" свои прошлые отношения и перестала сравнивать себя сегодняшнюю, с той далекой девочкой, девушкой, женщиной, и просто простила, своим прошлым мужчинам, все обиды и недомолвки, и больше не вспоминаю о них с горечью и болью. Это оказалось так здорово! А казалось бы, просто сериал?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:16 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
leljuschka писал(а):
А казалось бы, просто сериал?!
:friends: :drinks:
Сов@ писал(а):
С ума сойти!
:Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
Здравствуйте, уважаемые и даже любимые!! Спасибо за ваши вдохновенный труд! Давно читаю вас. До этого думала, у меня что-то с психикой - сую нос в НРК как только становится грустно или нервно - и успокаиваюсь, потом поняла - единственный, известный мне сериал, в котором нет примитивной беды: убийств, несчастных случаев, лежаний в реанимациях и т.п. Всё тонко, всё обоснованно, жизненно, на полутонах. Но и вопросы возникают, конечно. Вот, например, по 36 серии - не понимаю, почему когда женсовет в туалете утешает Свету, Пончева кладёт руки Свете на грудь, а та их сбрасывает. Меня это покоробило. Как то похабненько выглядит, на мой взгляд. Понимаю, что всё в НРК не случайно. Значит и это что то значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
ja_imaka писал(а):
Я, наверно, тормоз. Рома правда по телефону кому-то признавался в чуЙствах? Или это так изощренно над Викусей издевался?

:friends: Если честно, я тоже не поняла, но по-моему это все-таки было для Викуси разыгранно. Обернулась бы она, а он в этот момент по телефону трындит.

Насколько я заметила, Андрей велел Роме опять заняться Викой и не откладывая. И Рома пошёл выполнять ( он часто так и делал: подбрасывал дровишек в пламя чувств Вики к нему, придушая на время свои убеждения. Помните: "Вот прям щас и уделю" или как он сказал перед отъездом в Прагу, что и сам хотел ей предложить пожить вместе - как ему пришлость отвернуться, выдохнуть, взять себя в руки и произнести эти невероятные для него слова). И тут он с досадой пошёл думать, как выполнить задание Андрея - настроить опять Вику на свою волну - и решил, мне думается, что ему легче будет представить, что он не Вике всё это говорит, а кому-то более приятному для него на тот момент - по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
Natalka писал(а):
jedilady писал(а):
" любовница, обладающая неординарной женской силой, льющейся из чёрных от расширенных зрачков глаз." Думаю тоже была, иначе Жданов не возращался бы после всех своих любовниц к ней. Ведь даже после Кати вернулся. Да, не получилось, но пытался. Значит, было ради чего пытаться.

Возвращался, возможно, потому, что в сравнении с Кирой остальные любовницы проигрывали. Но в сравнении с Катей проигрывала Кира, именно поэтому и не получилось. Пытался ради Киры, которой как он сам говорил, причинил слишком много боли: если ей для счастья нужен Андрей Жданов, получите и распишитесь, раз настоящая владелица отказалась от посылки.


Мне думается, что Катя интуитивно - само собой так получалось - действовала как советовал позже, уже после Египта и появления Миши, психолог по телевизору. Она невольно ИГРАЛА с Андреем. Она всё время не давалась, убегала, принимала решение порвать с ним то по одной, то по другой причине. И Андрей с Катей был постоянно как на пороховой бочке. А ведь имненно эта тактика безотказно действовала на Андрея - когда Кира попыталась изобразить, что идёт на свидание - Андрей ещё как задёргался. Но Кира забыла о главном совете того психолога из тв - ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, "вы должны быть действительно заняты". Этого Кира не учла. А Катя "играла" честно: она действительно принимала решение порвать с Андреем и решительно следовала ему. И, зная, чувствуя её упёртость и волю, Андрей действительно боялся её потерять. И с Кирой по сравнению с этими американскими горками у них был покой и даже застой - ничего нового. Разборки-секс, разборки-секс... А с Катей то одно, то другое... Андрей впал в азарт. Он расслабиться не успеет, что помирился с Катей, она что-то новое выкидывает. Поэтому ему и не до других девиц стало - все силы и энергия стали уходить на удержание постоянно утекающей то туда, то сюда Кати. Я обратила внимание на то, что Катя до конца придерживалась этой тактики: даже после примирения в 199 серии, она при поцелуях отстранялась озорно. Так и не давала ему расслабиться и успокоиться толком. Не нарочно, я думаю, а потому что она только так и может, а ему только так и нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
И ещё о Кире. Её отношение к Андрею напоминает порой отношение снисходительной мамы к неразумному сынку. Помните её "...и вообще большой мальчик. Так повзрослееел (тянет слово, как будто сюсюкает с малышом) за последнее время." или: "Пожалуйста, Милко, не води больше Андрея на подобные мероприятия."( после его вечера в костюме Чио Чио Сан - как будто говорит с приятелем сына из плохой компании, с которой тот связался: свысока, снисходительно, с правом собственности на Андрея. Как будто она отвечает за него и должна воспитать из него достойного члена общества). А как она увидела следы драки на его теле, в то время как в соседней комнате их ждёт Тина Канделаки? Она пытается посмотреть с видом мамаши, которая сейчас начнет читать нотации на тему "можно же все вопросы решать словами, а не кулаками", а Андрей отстраняется досадливо, как подравшийся сын, который хотел скрыть факт драки, а мама всё же увидела... А ещё в их отношениях много театральной игры напоказ : например её поцелуй с веером, когда Катю вызвал к себе Ветров, а Вика ломала компьютер - хотя они были одни и не перед кем было "выступать". А сцена на трибуне после того, как Катя выбежала на поле, а потом матч закончился и "наши" победили? Кристина говорит :"Петр! Гематоген! Поздравляю!", и кидается обнимать Рому, а Кира в синхрон с нею подходит к Андрею. И насколько Кристина это делает искренне, настолько неуместно поздравление и объятие Киры с Андреем. До такой степени, что Кира, чтобы не вышло неловкости тихо говорит Андрею:"Давай я тебя обниму". Она только что злилась за Катю и прерванную игру, что искренние поздравления ну никак не вытекали из всей ситуации. И везде так: или скандал, или мама и сын, или спектакль ( ещё вспомнила: когда Андрей пришёл якобы забрать чемодан( Катя в Египте ), Кира выпроводила Вику - подготовила сцену для спектакля), встала в позу, и начала... Вот твои вещи - ты хочешь, чтобы я их забрал? - а ты хочешь, чтобы я всё время на них натыкалась? И ведь она хотела, чтобы он с ней остался, и он пришел за этим... Но она вместо искренней радости, нежности, слов примирения что-то изображает из себя и, отвернувшись, тревожно анализирует текст , который Андрей ей говорит. Вместо того, чтобы обнять его, поцеловать, сказать, какие же мы с тобой идиоты - как Маша Феде).0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
krio, добро пожаловать! :hi:

Отношения Киры и Андрея достаточно интересны, на мой взгляд. В них очень много минусов и Кира во многом неправа: давит на Андрея, пытается им манипулировать, не понимает и тд и тп продолжать можно очень долго, но факт остается фактом - они вместе на протяжении четырех лет. Они собирались пожениться, и Жданов вернулся к Кире даже после Кати, и ревновал Киру. То что она за него цепляется, особенно в конце сериала, попахивает ненормальностью, но ведь и он тоже очень долго цепляется за эти отношения. Вот в чем странность, ИМХО.

По поводу Кати и Андрея с вами полностью согласна: Катюша с ним "играла" чисто интуитивно, не специально, есть в Кате женская мудрость, врожденная есть, то чего Кире очень-очень не достает.

Что касается советов психолога. То там довольно занятная ситуация. Кира и Катя выслушали его и пошли вроде действовать так как он посоветовал. Только вот и одна и вторая забыли про "мелкие" нюансы. Кира про то, что надо играть честно, а Катя про то, что влюбиться в Мишу можно, но постепенно, естественно, а не повторяя себе ежедневно "Миша хороший".

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
Добрый вечер! Андрей цепляется за отношения с Кирой до последнего и это, порой даже раздражает, особенно, когда он говорит Кате, что любит, а сам едет к Кире. Я себе это объясняю удивительной жизненностью персонажей: никто не идеальный, но это ещё слабо сказано! все как в обычной текучей жизни, полны противоречий, действуют не по логике, а на порывах, показаны скрытые самые поступки героев, даже постыдные, в которых сам себе не признаешься порой: кто-то тайно подъедает, хотя на людях позиционирует себя соблюдающим диету, кто-то говорил всю жизнь жене, что не танцует и попадается прямо на дискотеке в модных брюках, кто-то подзуживает лучшую подругу сделать липосакцию, а потом силой буквально и шантажом (мы тогда тоже не пойдем) тащит эту же подругу в кафе... И много таких примеров. На этом фоне Ждановские цепляния за отношения с Кирой - логичны. Где-то некомфорт: ой, болит, болит душа, запутаться можно, поеду ка к привычной подруге, она меня обнимет - хоть голова на место встанет. Аналог - когда его в ресторане ждали мать с отцом и Кира, а он поехал с Анжелой в другой бар. Потянуть время, ну хотябы на минуточку, ну хотябы на полминуточки отвлечься от неприятного.
Кстати, ещё заметила, что НРК имеет склонность к фемиизму: 1.Катю сделали президентом, хотя Андрей пахал как конь, когда был на производстве (об этом здесь писали) и вполне мог сам справиться с выводом компании из кризиса. Но нет - вице президент. А во главе - женщина. 2. То, что на подиум не дали выйти Урядову. Да, он не очень приятный, но ведь Катя дала задание Милко поменять его имидж? И Милко справился! Так почему бы ему не выйти со всеми на подиум? Меня это разочаровало. Так хотелось, чтобы в такой день у всех всё было хорошо. Пусть и у Урядова бы...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Сов@ писал(а):
Девы! Добрый!
Да настолько, что я попылила по "местам боевой славы", поэтому, собственно, я тут сейчас. Опять же ожидала упереться к закрытые двери, а тут, оказывается, жизнь по-прежнему бьет ключом, и число почитателей сериала растёт! С ума сойти!

Да, я тоже только узнала об этом разделе.


Последний раз редактировалось natasha 19 мар 2016, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
natasha писал(а):
Сов@ писал(а):
Девы! Добрый!
Да настолько, что я попылила по "местам боевой славы", поэтому, собственно, я тут сейчас. Опять же ожидала упереться к закрытые двери, а тут, оказывается, жизнь по-прежнему бьет ключом, и число почитателей сериала растёт! С ума сойти!

Есть еще форум НРКМАРГАРИТА. Не хочешь посмотреть?

И после приглашений обсудить НРК на другом форуме Вы удивляетесь, что на НРКмании глухо?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Крио, вы правильно отметили, что в НРК все жизненно, нет идеальных. Отношения Андрея и Киры надо рассматривать конкретно, в данном промежутке времени, они развиваются последовательно и логично: от первой встречи героев, зарождения чувств, потом осознания их. В результате осознание, что к Кире эти чувства- не любовь, но между ними много общего, они даже четыре года в одной постели, происходит прозревание героя и он понимает, что у него одна жизнь и он хочет прожить её в любви с Катей, если ему удастся перед ней оправдаться. Но и бросать Киру резко бесчеловечно . Он пытается дать ей понять, что и она с ним будет несчастна (это уже события по возвращении Кати), Кира же уже болезненно вросла в него, в свои мечты в замужество.И Андрей понимает, что для её же счастья надо её освободить от себя и понимает еще , что без Кати он ни с кем быть не может. Значит--один, но не с Кирой.
Что касается феминизма, по моему, в конце сериал перерос в сказку и концовку делали для женской аудитории, поэтому они думали, что осуществляют желания женской части.(Хотя в вас я не вижу таковой, иначе бы это было для ВАС логично и вы бы этим не озадачивались), и что Катя-президент, и злого Георгия, льстеца перед начальством , стареющего ловеласа, очень много бед сделавшего ЖС и Кате лично, не допускают к показу.


Последний раз редактировалось natasha 19 мар 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
agatha писал(а):
natasha писал(а):
Сов@ писал(а):
Девы! Добрый!
Да настолько, что я попылила по "местам боевой славы", поэтому, собственно, я тут сейчас. Опять же ожидала упереться к закрытые двери, а тут, оказывается, жизнь по-прежнему бьет ключом, и число почитателей сериала растёт! С ума сойти!

Приветствую, Сов@!


Последний раз редактировалось natasha 19 мар 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
agatha писал(а):
natasha писал(а):
Сов@ писал(а):
Девы! Добрый!
Да настолько, что я попылила по "местам боевой славы", поэтому, собственно, я тут сейчас. Опять же ожидала упереться к закрытые двери, а тут, оказывается, жизнь по-прежнему бьет ключом, и число почитателей сериала растёт! С ума сойти!

Агата, я слишком поздно очнулась, подумав, хотела убрать, а вы уже тут. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
natasha писал(а):
Каюсь, убираю.

Не хотела Вас обидеть, просто сожалею о том, что те, кому НРК интересен ушли (сюда бы вздыхающего смайлика).
Лучше заглядывайте поделиться впечатлениями, если будет такое желание :oops:
Сама люблю почитать обсуждения на форуме Маргариты.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
agatha писал(а):
natasha писал(а):
Каюсь, убираю.

Не хотела Вас обидеть, просто сожалею о том, что те, кому НРК интересен ушли (сюда бы вздыхающего смайлика).
Лучше заглядывайте поделиться впечатлениями, если будет такое желание :oops:
Сама люблю почитать обсуждения на форуме Маргариты.

Обязательно, после танцев, теперь я знаю это место, а то раньше только читала Фанфики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
natasha, здравствуйте. Меня тоже, конечно, возмущает Урядов и его подхалимство, и его домогательства, но ведь и члены женсовета многие неоднозначны: Маша - многих выбешивает своими манерами, просто девушка лёгкого поведения, которая, например, даже при хороших отношениях с Федей ведётся на приглашение потанцевать с "братом из Кишенёва" и позволяет лапать себя , Локтева - то вызывает сочувствие, то неприязнь ( хотя бы вспомнить, как она сама предложила Феде пригласить Буренку в кафе, сама не рассказала толком для чего, сама, когда он договорился с Буренкой, еле дала ему денег и решила вернуть себе эти деньги совсем уж больным способом - не отдав Марьяне аванс. Понятно, что она делала это всё на психозе, но она в эти моменты неприятна).Вообще у всех из женсовета свои заскоки есть, Даже самая мудрая Ольга Вяч. и то не удержалась и сказала Шуре, что та видит на два метра выше пола ( когда в туалете было их 911 после происшествия Маши у Романа на столе). Короче все с недостатками. И у всех праздник, все победили, всем рукоплещут... А Урядов - тоже с поменявшимся имиджем "от Милко" , получает отлуп. Вроде как для всех праздник, амнистия, а на него не распространяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщения: 13
Уважаемые!! Повторю всё же вопрос, он меня мучает)) Почему в 36 серии, когда женсовет пытается успокоить Свету после того, как она узнала, что Бурёнку берут на работу, Пончева похабно так кладёт руки Свете на грудь? Прямо "лапает" её. Может я чего то не понимаю, может это что-то значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 11:16 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
krio писал(а):
Уважаемые!! Повторю всё же вопрос, он меня мучает)) Почему в 36 серии, когда женсовет пытается успокоить Свету после того, как она узнала, что Бурёнку берут на работу, Пончева похабно так кладёт руки Свете на грудь? Прямо "лапает" её. Может я чего то не понимаю, может это что-то значит?

Может быть создали сериала смотрели далеко :o и придумали все эти жесты специально, чтобы дать волю фантазиям слэша и фэм-слэша?

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
krio писал(а):
natasha, здравствуйте. Меня тоже, конечно, возмущает Урядов и его подхалимство, и его домогательства, но ведь и члены женсовета многие неоднозначны: Маша - многих выбешивает своими манерами, просто девушка лёгкого поведения, которая, например, даже при хороших отношениях с Федей ведётся на приглашение потанцевать с "братом из Кишенёва" и позволяет лапать себя , Локтева - то вызывает сочувствие, то неприязнь ( хотя бы вспомнить, как она сама предложила Феде пригласить Буренку в кафе, сама не рассказала толком для чего, сама, когда он договорился с Буренкой, еле дала ему денег и решила вернуть себе эти деньги совсем уж больным способом - не отдав Марьяне аванс. Понятно, что она делала это всё на психозе, но она в эти моменты неприятна).Вообще у всех из женсовета свои заскоки есть, Даже самая мудрая Ольга Вяч. и то не удержалась и сказала Шуре, что та видит на два метра выше пола ( когда в туалете было их 911 после происшествия Маши у Романа на столе). Короче все с недостатками. И у всех праздник, все победили, всем рукоплещут... А Урядов - тоже с поменявшимся имиджем "от Милко" , получает отлуп. Вроде как для всех праздник, амнистия, а на него не распространяется.

Потому что все изменились к лучшему, а старый потаскун не меняется, даже объясняет свои поступки, например, почему он изгибается перед начальством. Да и в момент совета, занимается черти чем с уходящей секретаршей Воропаева и является пред ЖЕНСОВЕТОМ не застегнув ремень и не приведя себя в порядок с брюками, в вывернутом наизнанку пиджаке. Что он может вызывать- только гадливость.А в начале сриала, эти желания Вики об увольнении Маши, как поддерживал? Вика ему просто полуотдалась и он сработал, как она хотела.А он , именно тот человек, который работает с кадрами, какую иезеутскую историю с увольнением , вместе с Кирой проворачивают, до чего он доходит(до угроз увольнения), принуждая Машу на сожительство, скрывая от неё, что Жданов не собирается её увольнять и только он волен это сделать. Как он меняется в лучшую сторону, хоть один пример приведите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17823 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 892  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB