НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
А ты скорее за или против?

Думаю, справедливости ради... надо... Хоть и труднА это :cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся :thank_you: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:thank_you: :Rose:

ja_imaka писал(а):
справедливости ради... надо...

тогда пусть будет.

А окончание серии постараюсь завтра.

Знаю я за что это Катьке – за то что лазает по чужим вещам, написано же «Жданову». Она ж пока не Жданова.
«Инструкция по совращению Пушкаревой. Часть II» уж не у Дениса ли Малиновский название спер, ведь именно так вчера Катя Андрею и говорила «они даже план совращения придумали»?
«Мой дорогой друг и президент! Поскольку ты с детства страдаешь редкой формой склероза, я снова решил прийти тебе на помощь.»
А ведь и правда страдает, в смысле склерозом (во всех остальных смыслах страдать он начнет чуть позже, ближе к вечеру) все время чего-то забывает, да, и Ромка тоже. Наверное, это заразное заболевание.
Катьку это тоже повеселило. Смейся, Катюш, это последний раз. А дальше будет «я умерла сегодня днем». Вот прямо сейчас и…
«Первую часть плана по укрощению нашего монстра ты уже выполнил. За что тебе от лица трудового коллектива огромное спасибо!»
Не поймешь о чем это, Кать? Сейчас все станет ясно.
«В некотором смысле ты даже герой, потому что спать с такой женщиной как Пушкарева нормальный мужчина может только под наркозом.»
Вывод: Жданов - мужчина ненормальный.
«Но несмотря на все твои заслуги расслабляться рано. Поскольку меня не будет рядом, чтобы напоминать тебе об обязанностях в отношении нашей страшилы, я подготовил таблицу. Что-то типа меню. Твои действия на завтрак, обед, ужин и… ночь. Ночь с Пушкаревой – это самое трудное, но ты уж постарайся.»
Вот откуда все это взялось? Никогда они так даже между собой о Катьке не говорили. Да, называли страшненькой, но ни монстром, ни страшилой. Что ночь самое трудное тут Ромкины выводы понятны, Андрей и правда оба раза сопротивлялся усиленно. Правда во второй раз в большей степени для вида, по-моему. А потом вошел во вкус.
«Здесь у тебя открытки, игрушки, шоколадки и куча всякой дряни, которую ты будешь кидать в железную пасть своей ненаглядной. Писать открытки было сложно как никогда. Потому что, если сначала мы могли сослаться на первую ночь и наплести всякую чушь про звезды. Сейчас все стало сложнее. Женщины не любят повторений. А писать про то, что ты жаждешь новых поцелуев с мисс железные зубы, я не могу, потому что могу представить какое отвращение вызывают у тебя эти поцелуи, впрочем, как и все остальное.»
Но ведь это не так, и Ромка это знает, не мог не понять хотя бы из их утреннего разговора. Тогда зачем это? Он же вроде пытался убедить Жданова, что Катька счастлива просто от подаренной ими сказки. Ну вот и писал бы об этом? Зачем так? Хотя и про такую «сказочку» читать было бы неприятно мягко говоря, но все-таки зачем?
- Господи, за что? – за все, Катюш, за все.
За то, на что пошла ради него, за то, что врала всем и переступала через себя, свои принципы, Киру. За то, что думала, что он ангел.
«Почаще делай комплименты ее внешности. Начни с ушей. Это единственная часть тела Пушкаревой, к которой у меня нет претензий»
Ромочка, ты остальных частей просто не видел.
«Но Катя должна прибывать в уверенности, что она мисс Вселенная. Иначе все наши усилия пойдут прахом. Сегодня вручишь ей зайца, открытку номер один и шоколадку. Пусть портит себе зубы, все равно хуже уже не будет.»
Ром, как же ты не прав. Зубки ей еще понадобятся, чтобы вас с Андрюшей скушать на завтрак, обед и ужин.
«Потом скажешь ей, что вечером будешь занят, так как сам понимаешь, Кира будет звонить тебе домой и проверять. А завтра можно повести ее на вечеринку к Волочковой. Вряд ли кому-то придет в голову заподозрить вас в связи. Это просто смешно.»
Да, Андрюше тоже там будет очень весело. А вообще, Ромка молодец и по Кире прошелся.
«Там ты зарядишься небольшой порцией допинга. Жданов, небольшой! Полюбуешься на моделей, их прелести возбудят тебя больше, чем Пушкаревские.»
Зато у моделей нет ЗимаЛетто, так что не факт, Ром.
«И после этого повезешь ее на сеанс любви, прости Господи. Ко мне больше не вези. А то я уже устал слушать шуточки консьержа по поводу твоей прелестной подружки.»
Что –то мне не верится, что Ромка не нашелся бы, что консьержу ответить на любые его шуточки.
«Как только вы останетесь вдвоем, отправь ее в ванную и прими еще одну порцию виски, чтобы к тому моменту как вы начнете делать ЭТО, могу себе представить как тебя сейчас перекосило…»
Ну, во-первых, ванную он ее никогда не отправлял, в первый раз она туда сама сбежала, во-вторых, ни отчего его не передернуло бы, разве что только от написанного, и Малиновский это прекрасно знает.
«…в общем ты уже дошел до кондиции и тебе было все равно и по барабану. Когда этот ужас закончится можешь спокойно заниматься своими делами…»
Интересно какими?
«…вряд ли она будет требовать продолжения банкета каждый день, хотя от нее можно всего ожидать. Говорят страшилки в этом вопросе ненасытны. Короче посмотришь по ситуации. Но не забывай, что каждый день ты должен появляться в ее каморке с презентами и открытками, как штык, я понимаю, что тебе приходится наступать себе на горло, но дело того стоит»
Как-то проституцией попахивает. Интересно, Жданов, а ты это понимаешь?
«Не забывай, что коварный Николай Зорькин жаждет нашей крови и ждет не дождется, когда мы совершим неверный шаг…»
Боюсь, Ромочка, ты его только что совершил.
«…тогда ЗимаЛетто уйдет к нему, а мы с тобой пойдем побираться. Как только мы выберемся из ямы, расплатимся с долгами, вернем компанию, твои мучения закончатся и ты сможешь смело послать Пушкареву куда подальше. А пока придется пострадать. Таков страшный оскал бизнеса. Извини за невольный каламбур. Жму твою мужественную руку. Твой верный оруженосец. PS Еще, Андрюша, не забывай дарить ей цветы. Сто раз тебе напоминал…»
А ты так ни разу не подарил (за исключением первого букета в начале сериала, но то не в счет)
«…но все как об стенку горохом. Вот теперь точно все. Удачи»
Вот здесь ты прав, Ром, это уже все, и никакая удача уже не поможет.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
jedilady
Вот сколько времени прошло с первого просмотра этой серии, а я до сих пор не могу ее спокойно смотреть :-( Катьку жалко - ужас, да Андрюху-болбеса тоже ..... Так и не решилась всю от начала до конца посмотреть :sorry: Но все равно я с вами :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж...

Читать такое ужасно, а уж пережить... :cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Maksima писал(а):
Катьку жалко - ужас, да Андрюху-болбеса тоже .....

Вот-вот
Maksima писал(а):
Но все равно я с вами

:friends: :kissing_two:
Яна писал(а):
Читать такое ужасно, а уж пережить...

Я инструкцию не смотрю, я ее слушаю, потому что на Катьку смотреть реально сил нет. Вообще, не представляю как такое выдержать можно, тем более когда во второй раз, да еще от того, кому только вчера все это рассказала. Дело даже не в формулировках Малиновского, над этим реально можно поржать, а дело именно в том, что Жданов ее не любит, использует, что ему противно. Мрак. Как она смогла это пережить?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Все досмотрела!

Катькиной выдержке можно позавидовать – она может вслух произнести «Андрей Палыч». А еще ей очень повезло, что зашла именно Кабаева, а не Вика, например, или Милко.
Правильные, конечно вещи Алина говорит, что надо научиться любить себя и тогда все получится. Но только в жизни не всегда так. Вот скажем Кира, она же себя любит и что? А про Вику я вообще молчу. Но Катьке, действительному этому надо научиться. И инструкция ей в этом несомненно поможет. «Научитесь преодолевать себя!» Вот в этом Катьке преуспеет.
«А теперь, Андрюша, внимание! Все открытки пронумерованы. Твоя задача во время подбрасывать их Пушкаревой. И смотри не перепутай, Кутузов. А то будешь выглядеть полным идиотом.»
А он и так им будет выглядеть. Даже сам это почувствует.
- Не может человек так притворяться! Нужно быть очень хорошим артистом, чтобы так смотреть! Это розыгрыш. Глупый жестокий розыгрыш.
А ведь правда не может. Хотя… актер наверное смог бы.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:Rose: :kissing_you:

Вот я думаю если эту было так тяжко смотреть, что с 119 будет, а дальше :suicide:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 04:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
У меня, вот засада, комп полетел. Сегодня весь день постилась... и вообще, в глубоком трансе - похоже, все сохраненные фики, клипы, коллажи похерились :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Вот. Сил нет комментировать.
Алесь, ты молодец! :kissing_you: Мужественная :victory:
Спасибо. :thank_you: :Rose: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Алесенька, присоединяюсь. 89 серия.

jedilady писал(а):
- Катя. Знаете, после Вашего появления в ЗимаЛетто у нас с Андреем начались проблемы, - интересно, она действительно думает, что проблемы начались именно тогда?

Конечно. Раньше ей все докладывали о новых пассиях Андрея, а тут (впервые!!!) кто-то их от нее скрывает! Раньше можно было законно истерики устраивать, а теперь? Где причина? А нету, вроде бы... :unknown: Это ли не проблема? Ну, это стеб, конечно. А серьезно, в самом деле, странно Кира поставила вопрос. Будто до появления Кати у них все было гладко. :fool:
jedilady писал(а):
Путаница с бульонами и супами Киру порадовала,

А мне стало немного неловко. И Кате, я думаю. Вот с одной стороны, она, конечно, не бывает в ресторанах и не может знать все блюда всех мировых культур, но как-то привычка думать о ней как об очень образованной девушке заставила немного опешить от ее незнания французской кухни. И это при том, что язык этой страны она знает. а при изучении языка, как правило, есть тема изучения кухни и блюд народа - носителя этого языка. Простите за отступление... :sorry:
jedilady писал(а):
Скажите, он меня еще любит?

Вопрос задала так, будто гадалке.
jedilady писал(а):
Нормальный такой вопрос секретарше почти мужа. А может его еще и Ромке задать? Да и вообще всему административному этажу, проведем референдум. Пусть все проголосуют.

Вот-вот. Неужели надо настолько отчаяться (или с ума сойти), чтобы задавать подобные вопросы человеку, которого ты постоянно сама готова смешать с грязью?..
jedilady писал(а):
- Я знаю, что Вы очень преданы Андрею. Вы никогда. не откроете мне имен.

Особенно, если надо назвать собственное имя... вот был бы цирк! :o
jedilady писал(а):
Просто скажите мне, пожалуйста, у меня есть еще шанс, что мы будем вместе?

Вот снова вопросик из разряда "Погадай". Нашла у кого спросить.
jedilady писал(а):
- А мне не надо, чтобы он женился на мне «в любом случае». Мне нужна любовь.

Вы ей верите? Я нет.
jedilady писал(а):
Видимо, все-таки он ей нужен «в любом случае».

Ну, вот, и ты не поверила. :friends:
jedilady писал(а):
- А я знаю, что я сама виновата. Я контролировала его, а мужчины ненавидят, когда их контролируют. Но я это делала только потому, что я люблю его, мне важно знать, где он находится, с кем он находится. Знаю, я сама во всем виновата

Вот даже как-то жалко ее стало. У нее совсем нет подруг... Это же надо - разговаривать о самом наболевшем со своим врагом (ведь она Катю так позиционирует).
jedilady писал(а):
Может, не стоило Шуре в кабинет начальника заходить?

Да вот. подумаешь, звонят... Перезвонят. И не пошла бы... и кина бы не было. :o
jedilady писал(а):
Женсоветчицы жутко напрягают своим любопытством

Правда. Так треснуть хочется. Каждую.
jedilady писал(а):
А тут телефончик зазвонил,

На мой взгляд, у Андрея еще было время, чтобы успеть на самолет в Прагу. :tomato:
jedilady писал(а):
Катюша выстояла борьбу с Шурой, чтоб посылочку не открывать.

Если бы Шура не пришла соблазнять Катьку, то и посылочка осталась бы цела... и Катька тоже.
jedilady писал(а):
Знаю я за что это Катьке – за то что лазает по чужим вещам, написано же «Жданову». Она ж пока не Жданова.

Точно.
Ой, чё щас будет... Все, читает. :cray:
jedilady писал(а):
Вот откуда все это взялось? Никогда они так даже между собой о Катьке не говорили. Да, называли страшненькой, но ни монстром, ни страшилой.

Видимо, у Ромки ночь не задалась - ужасы снились, вот он и нафантазировал. Правда, его эти фантазии и потом не смущали - он ведь так и считал это просто легким, незатейливым юмором. Сволочь он все-таки. ИМХО, конечно. Никто не давал ему права так отзываться о человеке, тем более о том, кто (на минуточку) им помогает.
Все-таки, не представляю, как ЭТО можно было прочитать и не получить разрыва сердца.
jedilady писал(а):
Вот теперь точно все. Удачи»
Вот здесь ты прав, Ром, это уже все, и никакая удача уже не поможет.

Пересматривая все это снова, прихожу к выводу, что Катька обошлась с ними мягко. Особенно с Малиновским (ИМХО, если чё). Вот просто сейчас так видится. И Ромочку очень хочется повозить мордой об стол, чтобы у него "оскал" появился, чтобы на себе "примерил" некрасивость. :evil: :dwarf:
jedilady писал(а):
Катькиной выдержке можно позавидовать – она может вслух произнести «Андрей Палыч».

Я же говорю - скала. Уже сейчас такая сильная, а что потом будет!!!
jedilady писал(а):
А еще ей очень повезло, что зашла именно Кабаева, а не Вика, например, или Милко.

Согласна. А то еще бы и добили.
jedilady писал(а):
Правильные, конечно вещи Алина говорит, что надо научиться любить себя и тогда все получится. Но только в жизни не всегда так. Вот скажем Кира, она же себя любит и что? А про Вику я вообще молчу.

Не совсем с тобой согласна. Надо оставаться человеком и любить себя, а Кира и Вика только и умеют что себя любить и никого, кроме себя.
jedilady писал(а):
А то будешь выглядеть полным идиотом.»
А он и так им будет выглядеть. Даже сам это почувствует.

Да, скоро Андрюше предстоит покрутиться...
jedilady писал(а):
Не может человек так притворяться! Нужно быть очень хорошим артистом, чтобы так смотреть!

Конечно, не может, Катенька.
jedilady писал(а):
Хотя… актер наверное смог бы.

ГА же смог. И как смог! Я вот до сих пор верю в то, чего нет. Или было?.. :oops: :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
было?

На ромашке надо погадать... :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
У меня, вот засада, комп полетел. Сегодня весь день постилась... и вообще, в глубоком трансе - похоже, все сохраненные фики, клипы, коллажи похерились
Вот. Сил нет комментировать.

Ужассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, все наладилось!
Я тебя так понимаю. У меня теперь пост постоянный. Сына опять заболел, то был насморк теперь отит :suicide:
А я так соскууууууууууууучилась :-(

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Алесенька, присоединяюсь

:good:
ja_imaka писал(а):
Раньше можно было законно истерики устраивать, а теперь? Где причина?

А ведь и правда. А все Катька - редиска виновата!
ja_imaka писал(а):
мне стало немного неловко. И Кате, я думаю. Вот с одной стороны, она, конечно, не бывает в ресторанах и не может знать все блюда всех мировых культур, но как-то привычка думать о ней как об очень образованной девушке заставила немного опешить от ее незнания французской кухни. И это при том, что язык этой страны она знает. а при изучении языка, как правило, есть тема изучения кухни и блюд народа - носителя этого языка.

Мне показалось, что она в меню ткнула просто так, не читая. Ей Кира не дала повыбирать.
ja_imaka писал(а):
Особенно, если надо назвать собственное имя... вот был бы цирк!

- Я могу Вам назвать имя, Кира Юрьевна.
- ?
- Катя.
- А дальше?
- Фамилия Пушкарева.
- Она Ваша полная теска? Да, Кать? :LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
Ну, вот, и ты не поверила.

:friends:
ja_imaka писал(а):
Это же надо - разговаривать о самом наболевшем со своим врагом

Это, видимо, из разряда "держи друзей близко, а врагов еще ближе" :o
ja_imaka писал(а):
На мой взгляд, у Андрея еще было время, чтобы успеть на самолет в Прагу.

И мне так показалось. Даже если не успел на этот рейс, спокойно можно было полететь на следующем. Или самолеты из Москвы в Прагу летают раз в три дня :unknown:
ja_imaka писал(а):
Все-таки, не представляю, как ЭТО можно было прочитать и не получить разрыва сердца.

+1000000000000000000
ja_imaka писал(а):
Не совсем с тобой согласна. Надо оставаться человеком и любить себя, а Кира и Вика только и умеют что себя любить и никого, кроме себя.

Как говорится все хорошо в меру
ja_imaka писал(а):
ГА же смог. И как смог!

ППКС

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся, пусть малыш выздоравливает! :victory: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
Спасибо! Мы стараемся

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 04:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Ужассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, все наладилось!

Ой, наладилось, Алесь. Я так счастлива! :Yahoo!:
jedilady писал(а):
Сына опять заболел, то был насморк теперь отит

О! Это вещи взаимосвязанные. У меня такое с девчонками тоже не однажды бывало. Лечитесь. По себе знаю, как фигово, когда ушки болят. Пусть выздоравливает сынуля! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 04:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Мне показалось, что она в меню ткнула просто так, не читая. Ей Кира не дала повыбирать.

Ну, если только так. Тогда прощаю (и Катьку, и сценаристов). :o
jedilady писал(а):
- Я могу Вам назвать имя, Кира Юрьевна.
- ?
- Катя.
- А дальше?
- Фамилия Пушкарева.
- Она Ваша полная теска? Да, Кать?

Ну, да. Кира точно сразу начала бы тормозить - ни за что бы не поверила тому, что есть на самом деле. :pooh_lol:
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
Это же надо - разговаривать о самом наболевшем со своим врагом

Это, видимо, из разряда "держи друзей близко, а врагов еще ближе"

Пожалуй. Но видимо, она, хоть и ненавидит Катьку, но внутренне не может ее не уважать. Потому как знает, что в такой ситуации, по идее, над ней, Кирой, и посмеяться могут, и то, что Катька этого делать не станет, она чувствует.
jedilady писал(а):
Даже если не успел на этот рейс, спокойно можно было полететь на следующем. Или самолеты из Москвы в Прагу летают раз в три дня

Ой, да поди не захотел лететь эконом-классом,а в бизнес-класс билеты закончились :o Да просто вздохнул свободно и не полетел. :P

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Ой, наладилось,

Слава Богу! :victory:
ja_imaka писал(а):
По себе знаю, как фигово, когда ушки болят. Пусть выздоравливает сынуля!

Не то слово. Спасибо, Марин!
ja_imaka писал(а):
Кира точно сразу начала бы тормозить - ни за что бы не поверила тому, что есть на самом деле.

Точно. Она и глазам своим не поверила. ой чего-то я слишком вперед убежала

ja_imaka писал(а):
Потому как знает, что в такой ситуации, по идее, над ней, Кирой, и посмеяться могут, и то, что Катька этого делать не станет, она чувствует.

И женсовету не расскажет.

ja_imaka писал(а):
Ой, да поди не захотел лететь эконом-классом,а в бизнес-класс билеты закончились

:LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
Да просто вздохнул свободно

Пусть дышит. Ему дышать осталось доехать до ЗимаЛетто, подняться в лифте и дойти до кабинета. а потом :suicide:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Пусть дышит. Ему дышать осталось доехать до ЗимаЛетто, подняться в лифте и дойти до кабинета

Во-во. А потом уж еГА жалко будет. :cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB