НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Девы, простите меня, никак не могу наделать скринчиков, не то что загрузить :sorry: Нет времени совсем. И завтра не смогу :sorry: Постараюсь в четверг :secret: :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
jedilady писал(а):
вот уж точно кошка с мышкой, точнее кот. Как же его все это забавляет, паразита

:pooh_lol: Но как он это очаровательно делает :tender: не устоять неискушенной девчонке :girl_haha:
jedilady писал(а):
наверное, ты все-таки врешь, хотя и сам не знаешь, сколько в твоих словах правды, да, Жданов?

:friends: :friends:
jedilady писал(а):
Понравилась фраза Киры «Вика, я не параноик». И сазу вспомнилось «Если Вы не параноик, это еще не значит, что ОНИ за Вами не следят».

:good:
jedilady писал(а):
Великий плейбой всех времен и народов покоритель женских сердец, который всегда знает как правильно и как нужно исчез, а появился просто Андрей. И этот Андрей сделал, то единственное, что могло Катю остановить - он ее обнял. И Катюша тут же забыла обо всех своих страхах. Добро пожаловать в сказку!

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ТРАВКА
Не волнуйся. Как получится, так получится. Мы ж никуда не торопимся :oops:

Maksima писал(а):
Но как он это очаровательно делает

+1

Maksima писал(а):
не устоять неискушенной девчонке

И искушенной с трудом. :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой, смотрю. Пока, правда, только 85 серию.

jedilady писал(а):
Я думаю, если вдруг в ЗимаЛетто по каким-нибудь причинам решат устроить цирковое выступление, артистов приглашать не надо. Достаточно Кирочки. Она прекрасно со всем справится сама. Ворвалась к Милко и потребовала, чтобы ноги Волочковой в компании не было. Кирочку даже не смутила стоимость этой самой ноги, Кире Юрьевне она и даром не нужна. В принципе так-то оно так, но даже если допустить, что у Волочковой роман с Андреем, то они, судя по всему, до этого прекрасно встречались и без посещений Анастасией ЗимаЛетто. Хотя логику в Кириных поступках и словах лучше не искать.

Я просто упала... Кто такая Кира? И кто такая Волочкова? У Киры просто ум за разум зашел с ее ревностью. И дальше собственного носа не видит именно она сама. А вот Милко, как раз, обозревает и большее пространство. по крайней мере, он знает, что Анастасия последние два месяца занималась маленькой дочерью и восстановлением формы.
jedilady писал(а):
Интересно, а почему после упоминания чудного прибора стервоискателя появилась Юлиана?

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Действительно, интересно. А мне тут показалось, что при всей своей "нелюбви" к мужескому полу Юлианочка больше симпатизирует Андрею, чем его невесте и ее подружке. Даже предлагая ему эскорт из моделей, попрощалась она с ним довольно тепло. А вот на Киру посмотрела как на недалекую, после того, как та неодобрительно отозвалась о Кате.
Но вот то количество пригласительных билетов на выставку, которое Юля вручила Танечке с просьбой раздать, по возможности, сотрудникам компании, меня убило. Это где же Танечка столько сотрудников найдет? На минус втором этаже?

jedilady писал(а):
Да, ребятки, вот чего вы девушку трогали. Пока вы ее ни в кого не влюбляли, она филологией не занималась.

Да, вот так вот вам! И дверью перед их носами чуть не хлопнула. :good: Нет, все-таки хлопнула!!! :good: :good: :good: Перед Андреевым носом! :pooh_lol:

А Кира удивила. Недавно забегала вся такая нервная, советовала Андрею с подружкой попрощаться, а тут вся такая белая и пушистая пришла. Или одумалась? Поздно - Ваш совет услышан, механизьм запущен в действие и не подлежит остановке! :o
jedilady писал(а):
- Тебе нужно провести с ней еще одну ночь.
- Нет, Малиновский. Нет. И еще раз нет. Об этом я даже думать не хочу.
С чего вдруг такая категоричность, а, Андрей Палыч?

Maksima писал(а):
Он уже понимает, что после этого заплыва в постель с Катюшкой выплыть не сможет, камнем уйдет на дно любви

Вооот! Полностью согласна. Сытырашно ему, что утянет его. :wink:

Женсовет поначалу, как только появился в галерее, просто убил Юлиану своим "желанием" приобщиться к прекрасному. :grin:

jedilady писал(а):
Жданов все-таки поехал на выставку, и Кирюше позвонил, предупредил, что задержится

А вот про пару часов он просто от балды ляпнул? или этого и в самом деле ему, по его представлению, должно было хватить на "общение" С Катюшкой? Поговорить - уговорить - отвезти - уломать - снова отвезти - и только потом доехать до Киры? :unknown:

Нельзя, нельзя давать брюнетистым блондинкам телефоны в машинку - чуть аварию не сделала Викуся, когда пыталась на Кирин звонок ответить. :o Господи! Она и разворачиваться не умеет!!! Вот как бы дальше сериал смотрели без Викуси?
jedilady писал(а):
- Я здесь не из-за выставки, - порадовал Андрюша Катюшу, - А для того чтобы с Вами поговорить.

Но перед этим тааааак рассмотрел Тропинкину... И чего это? :unknown:
Всей компанией по очереди рассмотрели непонятную картину. Так весело смотреть на них, что хочется все же узнать, что ж такое они там увидели???

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Ой, смотрю. Пока, правда, только 85 серию.

:friends:

ja_imaka писал(а):
Но вот то количество пригласительных билетов на выставку, которое Юля вручила Танечке с просьбой раздать, по возможности, сотрудникам компании, меня убило. Это где же Танечка столько сотрудников найдет? На минус втором этаже?

Видимо, там! Помнится Ромочка будет восхищаться количеством персонала. :o

Кстати, придут на выставку в итоге только женсовет. Куда ж Танюша остальные пригласительные дела?

ja_imaka писал(а):
Нет, все-таки хлопнула!!! Перед Андреевым носом!

:pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
Поздно - Ваш совет услышан, механизьм запущен в действие и не подлежит остановке!

:LoL: :LoL: :LoL:
Пусть потом попробует сказать, что Андрей ее не слушает :pooh_lol:

ja_imaka писал(а):
Полностью согласна. Сытырашно ему, что утянет его.

Или наооборот? Поймет, что в первый раз всё ему только привидилось. Это меня на романтику чего-то потянуло :oops:

ja_imaka писал(а):
А вот про пару часов он просто от балды ляпнул?

Надеюсь, что все-таки от балды. Ну не мог же он Кире сказать, что на успокоительную программу ему необходимо часов пять шесть. И вообще вернется он сегодня под утро :o
ja_imaka писал(а):
Но перед этим тааааак рассмотрел Тропинкину... И чего это?

:dwarf: :dwarf: :dwarf:
ja_imaka писал(а):
Всей компанией по очереди рассмотрели непонятную картину. Так весело смотреть на них, что хочется все же узнать, что ж такое они там увидели???

А нам ту картину так и не показали. Жадины!

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
не мог же он Кире сказать, что на успокоительную программу ему необходимо часов пять шесть. И вообще вернется он сегодня под утро

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Кстати, придут на выставку в итоге только женсовет. Куда ж Танюша остальные пригласительные дела?

протухли. В виде рыбы. :P
jedilady писал(а):
Ну не мог же он Кире сказать, что на успокоительную программу ему необходимо часов пять шесть. И вообще вернется он сегодня под утро

:grin: :good: :good: :good:
jedilady писал(а):
А нам ту картину так и не показали. Жадины!

Вот и я о том. Я ж от любопытства чуть не умерла. Они так многозначительно все пялились на энту картину, а нам не показали ее :unknown: Или это... "А король-то голый"? Они может, тоже пытались увидеть там то, чего нет?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
протухли. В виде рыбы.

:LoL: :LoL: :LoL:

ja_imaka писал(а):
Они может, тоже пытались увидеть там то, чего нет?

План эвакуации при пожаре?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
протухли

Выбросили...в качестве туалетной бумаги не пригодились, жестковаты наверное... :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Выбросили...в качестве туалетной бумаги не пригодились, жестковаты наверное...

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
План эвакуации при пожаре?

А что? Вариант! :good: Просто Катька с Андреем возле нее о своем договаривались, а остальные, видимо, только пальцем у виска не крутили, когда видели их заинтересованные лица, обращенные к той картине.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
Может вот эта взрослость мне и кажется его стандартами? Он привык себя определенным образом вести с женщинами, с той же Кирой. И пытается тут применять те же приемы.

Я вижу с Катей Андрея совсем другим. С Кирой он неизменно в роли Жданова, о которой ты говорила. Он обольстителен, сексуален, остроумен. С Катей он нежен, чувственен и мужественен не наигранно (как положено), а на самом деле. Ему хочется нести ее на руках, а не делать красивых, картинных жестов. Не представляю, чтобы Андрей, например, провел Кире по лицу кончиками пальцев, вглядываясь в нее с такой нежностью... :oops:

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
С Катей он нежен, чувственен и мужественен не наигранно (как положено), а на самом деле. Ему хочется нести ее на руках, а не делать красивых, картинных жестов.

Я с тобой согласна. Просто сначала в галереи, в машине и на квартире до их объятий, он просто на автомате применяет стандарты, только они уже не совсем стандартные, потому что кроме красивой картинки, заигрованием, за ней реальные чувства. А эти чувства постепенно игру вытесняют окончательно

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
Не представляю, чтобы Андрей, например, провел Кире по лицу кончиками пальцев, вглядываясь в нее с такой нежностью...

ППКС. Потому что с Кирой только картинка, а с Катей еще и море эмоций чувств и ощущений странных и непонятных для себя самого ИМХО.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
Потому что с Кирой только картинка, а с Катей еще и море эмоций чувств и ощущений странных и непонятных для себя самого

:friends:

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну, и 86 посмотрю, а то пОтом сОвсем некОгда будЕт.

jedilady писал(а):
Милко порадовал Киру, что если вдруг Андрюша потеряется, то обязательно найдется какая-нибудь добрая душа, которая его приведет. На что Викуся добавила, что эти души всем хорошо известны, как и адрес, по которому они Андрюшу приводят. Кир, а тебе самой от такой всеобщей осведомленности непротивно?

Вот и я думаю. Стоит себе, слушает, как о ее женихе рассуждает ее подруга в присутствии посторонних. Ой, чё эт я? Женсовет - они же почти члены семьи. :o
jedilady писал(а):
Танюша, правда, решила помочь Кире Юрьевне. Я говорит, пойду Катю поищу, а там где Катя, там и Андрей Палыч. Догадливая какая у нас Танюша.

А Кира продолжает слушать... и так ей, наверно, приятно. Ну, видимо, она и правда мазохистка. А Танька молодец! Все правильно - где Катя, там и Андрей Палыч. :pooh_lol:
jedilady писал(а):
А уж как Андрюша на картину смотрел. Мне показалось или он, правда, Катьку в таком вот виде представлял?

Вполне возможно. :pooh_lol: Так губку прикусил, словно прикидывал...
А вот сама она чего так смотрела на картину? Или она сквозь нее?
jedilady писал(а):
- Кать! Катюш! Я хочу попросить у Вас прощения, - вид при этом такой, что сразу видно, что вину он свою не осознал, и осознавать особо и не собирается.
- За что?
Андрюшенька Катю осмотрел, снова видимо о картине вспомнил.
- Ну как за что? За то, что увел Вас с экскурсии.

Ага-ага, больше-то не за что. :o
jedilady писал(а):
- Вы правы. Это самое лучшее место для выяснений, - сама напросилась!

И картину взглядом окинула, на которой обнаженные мужчина и женщина изображены. :grin: А чё, место, как место. :-P
jedilady писал(а):
- Кать. Я не хочу. Да что там не хочу, просто не могу Вас сейчас отпустить, - вот уж точно кошка с мышкой, точнее кот. Как же его все это забавляет, паразита.

Да, они оба сейчас будто играют. Правда, Катя играет печальную пьесу, а Андрюша разыгрывает фарс.
jedilady писал(а):
- А что Вы тут делаете, Татьяна?
- Я сама не знаю, - вот до чего искусство людей доводит!

:LoL: :LoL: :LoL: И правда... Таня, как ты тут оказалась?
jedilady писал(а):
- Таня? Ну она, конечно, не похожа на партизанку Зою Космодемьянскую, но мы уйдем вместе, - и ни капли же сомнения у него в этом нет.
Он даже ее ответа не дождался, просто за руку схватил и уволок свою мышку.

И довольный такой при этом!!! Вот уж где котище! :grin:

А Таню как прибила угроза Андрей Палыча... :pooh_lol:
- Тань, а ты чего, боишься выдать свое присутствие?
- Нет, я боюсь выдать свое отсутствие! :good:
jedilady писал(а):
Жданов решил не обманывать хотя бы невесту. Видимо у него обман по очереди происходит. Так вот он честно ей признался, что он с Катей и у них есть кое-какие дела перед отъездом. Главное не придерешься же, все чистая правда.

Да уж. Все правда, ничего, кроме правды… и ни слова правды. Это ж надо умудриться! Виртуоз!

А смотрительница в галерее так за Викой следила, будто подозревала ее в замышлении кражи одного из полотен или в порче имущества музея.

jedilady писал(а):
При просмотре милого воркования Феденьки на тему живописи, вспомнилась фраза «Я знаю ушу, каратэ и другие страшные слова»

Зато слушая рассуждения Вики о живописи, думается, что женсовет-то умнее выглядит... на этой выставке.
jedilady писал(а):
Я так старался, хотя это было и не просто, - вот гад, еще и цену себе набивает,

Соглашусь. Гад! Но такой милый... :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
Но правда, что же они все время друг друга на "вы" называют? После всего, что было... Ну, теперь-то уже действительно было.
jedilady писал(а):
Но все же все оказалось не так просто, как Андрей себе представлял старушка-консьержка, оказалась совсем даже и не старушкой, а пареньком, который тут же выдал Жданова с потрохами.

Никогда не жила в доме с консьежкой (и вообще , не бывала в таких :unknown: ) А у них какая-то своя этика не положена? Болтливость не является причиной неприятностей для консьержа?
jedilady писал(а):
Добро пожаловать в сказку!

Ага... И музыка эта сказочная.
Вот только страааашно, аж жуть. Причем, обоим.
jedilady писал(а):
он ее обнял. И Катюша тут же забыла обо всех своих страхах.

Ну, вот теперь все хорошо. И страха уже нет. Ах!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Ну, и 86 посмотрю, а то пОтом сОвсем некОгда будЕт.

:kissing_two: :Wink:

ja_imaka писал(а):
Женсовет - они же почти члены семьи.

Да? А вообще да. :pooh_lol:

ja_imaka писал(а):
А вот сама она чего так смотрела на картину? Или она сквозь нее?

Делала вид что на картину смотрит, а сама на Андрюшу косилась?

ja_imaka писал(а):
И картину взглядом окинула, на которой обнаженные мужчина и женщина изображены.

Кстати картина мне то же кое-что напомнила, на Андрюшу очень похоже, ИМХО

ja_imaka писал(а):
- Тань, а ты чего, боишься выдать свое присутствие?
- Нет, я боюсь выдать свое отсутствие!

:LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
А смотрительница в галерее так за Викой следила, будто подозревала ее в замышлении кражи одного из полотен или в порче имущества музея.

Ну, да. Викуля все ж присматривала, что ей в ванну, что в коридор :o

ja_imaka писал(а):
Но правда, что же они все время друг друга на "вы" называют? После всего, что было... Ну, теперь-то уже действительно было.

Вот и я этого понять не могу. Причем оба.
ja_imaka писал(а):
Вот только страааашно, аж жуть. Причем, обоим.

И за страаашно аж жуть за них обоих. Что с ними завтра будет :cray:

Пошла я смотреть 87, а то боюсь. что завтра не получится.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Пошла я смотреть 87, а то боюсь. что завтра не получится.

А вот я завтра или послезавтра уже. :wink: А потом - каникулы. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Делала вид что на картину смотрит, а сама на Андрюшу косилась?

Делала вид, что она в картинной галерее... :tomato:
jedilady писал(а):
Кстати картина мне то же кое-что напомнила, на Андрюшу очень похоже

:pooh_lol:
jedilady писал(а):
Ну, да. Викуля все ж присматривала, что ей в ванну, что в коридор

Ой, точно. :grin:
jedilady писал(а):
Что с ними завтра будет

Дааааа, но это будет после...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
А потом - каникулы.

Каникулы от НРК? :shock:

ja_imaka писал(а):
Делала вид, что она в картинной галерее...

:LoL: :LoL: :LoL:
Что ж так плохо о Катьке-то, а?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB