НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Каникулы от НРК?

Реальные каникулы. Мы ж с детьми уезжаем. Там мне негде будет смотреть НРК. Да, и времени, скорее всего, не будет.

jedilady писал(а):
Что ж так плохо о Катьке-то, а?

Не, я не плохо о ней. Просто в тот момент у нее про галерею уже не думалось, как мне кажется, а только все "о нем и о нем". Вот потому так и написала. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Реальные каникулы. Мы ж с детьми уезжаем. Там мне негде будет смотреть НРК. Да, и времени, скорее всего, не будет.

С детьми это хорошо. Отдохнешь, наберешься положительных эмоций впечатлений, вдохновений :oops:

ja_imaka писал(а):
Не, я не плохо о ней. Просто в тот момент у нее про галерею уже не думалось, как мне кажется, а только все "о нем и о нем". Вот потому так и написала.

Я так и поняла :oops: это я шуТю :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
С детьми это хорошо. Отдохнешь, наберешься положительных эмоций впечатлений, вдохновений

С детьми не веда хорошо отдыхается, но им там тоже будет чем и кем заняться - там для каждого будет друг или подруга. И мне - подруга. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
там для каждого будет друг или подруга. И мне - подруга.

Классно!
Хорошо тебе отдохнуть!!! :drinks:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
И мне - подруга

Это самое главное :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Хорошо тебе отдохнуть!!!

Яна писал(а):
Это самое главное

Спасибо, девочки! :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Серия 87

Как же я люблю тебя, Кира:
- Да с этой Пушкаревой он (Андрей) будет заниматься чем угодно, но только не сексом!
Правильно, Кирюш, продолжай в том же духе. Кстати, знаешь, Кир, что-то мне подсказывает, что ты права. Он с ней не сексом, он с ней любовью занимается. Правда, сам пока разницы еще не понял. Хотя может и понял, может из-за этого как раз и неконтакт случился?
- Кать…
- Да.
- Скажи… А тот, - и глаза на секунду к потолку, видимо сам пытается понять , что ж его это так беспокоит, - Ну которой был у тебя раньше… Он вообще кто? – явки, пароли.
- Подонок! – и к нему поближе, спрятаться, ведь, он защитит от всего на свете, - Я могу тебе рассказать, только… только это совсем не веселая история.
- … К нам мальчик перевелся. Я о нем ничего не знала, только то, что он очень красивый…
Видимо, прав был Колька противоположности притягиваются. Что ж Катерину так усиленно тянет на очень красивых?
Андрей как-то невесело усмехнулся, видимо его тоже эта характеристика не порадовала.
- Он тебе понравился?
- Я глупая была. Потом это так необычно было. Он мне руку поцеловал, представляешь, мне. Поэтому я и…
Как-то и история их знакомства довольно похожи. Денис ее о помощи попросил.
- И ты бросилась ему помогать?
- Ну, как иначе-то, - вот в этом вся Катя.
Денис дарил цветы, открытки со стихами, сумку носил…
- Я не понимаю, цветы, открытки – это что повод влюбиться?
Мне, кажется, тебя, Андрюш, этот вопрос интересует еще с тех пор, когда она на твои подарки принимала с огромной радостью, да? А еще, наверно, царапает, что так легко ее в себя влюбить, хотя это уже скорее мои ощущения.
Они сидят рядом, а Андрей ее почему-то не обнимает. Почему?
Отдельная часть Катюшиного повествования – это знакомство с родителями. Ни коем образом не хочу защищать Дениса, подонок, он и есть подонок, но папа-Пушкарев, от этого лучше выглядеть в моих глазах не стал.
- Как зовут Вашего дедушку?
- Которого?
- По матери.
Где учился, как учился, кто родители. Это все еще понятно, но вот дальше.
- … Когда узнал, что у него нет папы, совсем расстроился. Сказал, хороша же у него мама, если от нее отец ушел.
Вот честно, от этой фразы мне как-то не по себе стало. Это разве достойно офицера Советской армии? Да, даже вообще просто любого человека. Это хорошо еще, что Денис подонком оказался, другой бы на разницу в возрасте не посмотрел и… Что-то я разошлась, но уж больно меня это задело.
А как ехидно Андрюша спросил
- Не обошлось?
Вот полностью согласна со Ждановым, странно, что вопрос про армию Пушкарев не задал до того как в квартиру впустил. И еще более странно, что позволил-таки дочки выйти замуж за неслужившего Андрея.
Папа всегда был начеку, встречал Катю из университета, Андрей проникся, даже захотел пожать ему руку при встрече. А я задумалась, но ведь это не уберегло его дочь. Ни в тот раз, ни в этот.
- … И ты пошла? – а она в его плечо уткнулась и только кивнула.
Как же ей стыдно и страшно это все рассказывать ему.
А на его фраз «Может, с ним что-то случилось?», она на него так посмотрела «Какой ты у меня хороший! Добрый! Наивный!» И все-таки почему он до сих пор ее не обнял?
А вот когда узнал про план совращения, про подарки, купленные другом, про открытки, которые Денис только переписывал, вот тогда отодвинулся подальше. Здорово, правда, Жданов? Ничего тебе не напоминает? Или как раз напоминает? Так что, Жданов, здорово? Или не очень?
- То что они сделали это… Это мерзко, - ты сейчас о ком?
И вот тут он, наконец, обнял свою девочку. Только знаешь, что самое страшное? Что завтра ты этого не сделаешь.
- Он подонок! – это ты ведь и о себе, правда? – Я б его сам придушил, если бы… если бы встретил, - а себя? – Но, может быть, он просто запутался…
- Самое обидное не то что я его любила, а он меня нет…
- Но может быть он, действительно, во все это на спор ввязался, а потом у него чувство прорезалось, - а это ты сейчас о ком?
- И поэтому он меня бросил.
- Ну, ему было стыдно показаться тебе на глаза, - а вот это, наверно, о тебе. Тебе будет стыдно, и ты поэтому не будешь ее искать, чтобы хотя бы просто извиниться? (что-то я уже слишком сильно вперед побежала, но все-таки)
- Просто никто не собирался ему платить за продолжение спектакля. Самое обидное, что все это было из-за денег. Ну, неужели они дороже?! Дороже чести, порядочности?!
- Это не так, - ты уверен?
Пушкарев решил отомстить Денису.
- Ну, Валерий Сергеевич! Уважаю!
Интересно, а чтобы он сделал с тобой, если бы обо всем узнал, а, Андрюш?
Жданов даже о Зорькине после всего услышанного не забыл:
- А Коля?
- Что?
- Ну, Николай Зорькин, он, вообще, имел отношение к этой истории?
- Нет. Ты что? Колька святой. Он мне так помогал: он меня выгораживал перед профессорами, когда меня не было на лекциях, и носил мне конспекты и булочки московские, их с молоком вкусно.
- Что конспекты что ли? – умеешь же ты, Жданов, быть милым.
- Булочки!
-… А тут вдруг ты у меня появился.
- Ну, что ты говоришь-то. Это ты у меня появилась.
- Такое счастье! Такое счастье быть рядом с тобой! Знать, что ты меня никогда не обидишь, не предашь! – Это был контрольный в голову, да, Жданов?
- … Не думай обо мне лучше, чем я есть на самом деле, - она ведь и представить себе не может на сколько ты хуже, чем она о тебе думает.
- Я тебя люблю!
- И я тебя тоже, - что ж ты так невесело, Андрюш?
А тут и еще одна позвонила, которую ты тоже… Да, Жданов, развел себе гарем. И главное еще и к себе за вещами, потом к Кире. Ваше с Катькой «свидание» началось без двадцати двенадцать. Это во сколько ж ты к Кире собрался приехать?
Ну, вот сказка и закончилась. И ночь и сказка. Жалко их обоих.
- Ты мне приснишься?
- Обязательно!
А на следующее утро. Радует как-то единство Киры и Андрея. Ну хоть по какому-то вопросу они солидарны. Хором Вике:
- А ты вообще молчи!
Да, ребят у вас много общего! Дурное настроение, например.
Нормальные такие разговоры невесты за несколько месяцев до свадьбы:
- … Или я его в себя влюблю, или же…
А голубки воркуют:
- Да, и по поводу аксессуаров…
- Я уже позвонила в банк. Обо всем договорилась. Нам дают кредит, но только половину той суммы, которую мы запрашивали.
- Как половину?
- Ну, половину, да. И это еще не все. Они просят за предоставление кредита еще одно долговое обязательство для НикаМоды.
- Да, они с ума сошли.
- Ну, правда, какие-то сумасшедшие.
- Да, ненормальные люди просто…
Еще и отсутствие Маши с Федей мило обсудили. Красота!
А вот еще одна «красота»:
- Неужели ты не понимаешь, если она узнает, она умрет!
А ведь и правда умрет. И совсем скоро.
- А как она узнает? Только если ты ей скажешь. Но ты ведь ей не скажешь, - Зато у тебя, Ром, это замечательно получится.
- Ты не видишь, что история повторяется? Этим обманом мы ее убиваем, понимаешь?
Скоро поймет. Оба поймете.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 27 окт 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
А ведь для Катьки все зашло настолько далеко, что теперь вырулить из этой ситуации просто нереально. Как бы сильно Андрей этого не хотел.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
jedilady писал(а):
он с ней не сексом, он с ней любовью занимается. Правда, сам пока разницы еще не понял

Не понял. Мосхом. Ощутил только - всё не так. Это только начало ломки, Жданов, и тебе уже страшно. Правильно боишься. :grin:

jedilady писал(а):
Что ж Катерину так усиленно тянет на очень красивых?

Ага. Как будто "очень красивый" синоним "того самого" :-)

jedilady писал(а):
Что-то я разошлась, но уж больно меня это задело

Тоже задело. Не возмущение, что от армии косит, а презрительно - что без отца растет. Да почем он знает подробности жизни этой семьи? :-( Не мой это ВС :pooh_lol:

jedilady писал(а):
Интересно, а чтобы он сделал с тобой, если бы обо всем узнал, а, Андрюш?

:o Позже осознает - танки вокруг Зималетто и наручниками к батарее :o

jedilady писал(а):
Нормальные такие разговоры невесты за несколько месяцев до свадьбы:
- … Или я его в себя влюблю, или же…

Застрелицца безболезненнее, Кира :suicide: :pooh_lol:

jedilady, спасибо :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
jedilady писал(а):
Он с ней не сексом, он с ней любовью занимается

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
jedilady писал(а):
- Скажи… А тот, - и глаза на секунду к потолку, видимо сам пытается понять , что ж его это так беспокоит, - Ну которой был у тебя раньше… Он вообще кто? – явки, пароли

:pooh_lol: :good:
jedilady писал(а):
Мне, кажется, тебя, Андрюш, этот вопрос интересует еще с тех пор, когда она на твои подарки принимала с огромной радостью, да? А еще, наверно, царапает, что так легко ее в себя влюбить, хотя это уже скорее мои ощущения

А мне казалось, что здесь и ревность и страх (вдруг найдется еще кто-то :acute: поймет, что за клад Катюшка :Wink:
jedilady писал(а):
неужели они дороже?! Дороже чести, порядочности?!
- Это не так, - ты уверен?

А по-моему, он в этом твердо убежден ( по-крайней мере в этом случае)
jedilady писал(а):
А голубки воркуют

:pooh_lol: :good: :good:

jedilady :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Амалия писал(а):
Это только начало ломки, Жданов, и тебе уже страшно. Правильно боишься.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Амалия писал(а):
а презрительно - что без отца растет. Да почем он знает подробности жизни этой семьи?

Вот и я о том же, кто ему дал право кого-то осуждать?!
Амалия писал(а):
Позже осознает - танки вокруг Зималетто и наручниками к батарее

Боюсь все могло быть гораздо хуже :o
Амалия
Спасибо, что заглядываешь :oops: :Rose:

Maksima писал(а):
А мне казалось, что здесь и ревность и страх (вдруг найдется еще кто-то поймет, что за клад Катюшка

И что ее можно купить всего лишь на открытки? Очень может быть :o
Вот, кстати, почему Катька не влюбилась в Борщева, он ей только цветы дарил :pooh_lol:
Maksima писал(а):
А по-моему, он в этом твердо убежден ( по-крайней мере в этом случае)

:unknown: Если поставить его перед выбором Катя или ЗимаЛетто, что он выберет?
Maksima
:thank_you: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 27 окт 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Серия 87

Как же я люблю, когда Андрей Катьку на руках носит... А эти их поцелуи второй ночи - просто дух от них захватывает. Очень доброкачественно они любовь играли.
jedilady писал(а):
- Да с этой Пушкаревой он (Андрей) будет заниматься чем угодно, но только не сексом!
Правильно, Кирюш, продолжай в том же духе. Кстати, знаешь, Кир, что-то мне подсказывает, что ты права. Он с ней не сексом, он с ней любовью занимается. Правда, сам пока разницы еще не понял.

Зато нам хорошо показал. Как же хорошо сняли это. :bravo: :bravo: :bravo: тем, кто сыграл и тем, кто снял!!!
jedilady писал(а):
- Скажи… А тот, - и глаза на секунду к потолку, видимо сам пытается понять , что ж его это так беспокоит, - Ну которой был у тебя раньше… Он вообще кто? – явки, пароли.

Собственник Андрюша! :o Все: "Мое! И кто там чего-то пытался? Найти бы - морду начистить. А чего эт я так? А фиг его знает..." Эх, Андрейка, не знаешь ты еще, какой может быть ревность. Это так - цветочки. А вот после ее рассказа и правда - начистить бы морду... вот только кому?
jedilady писал(а):
- И ты бросилась ему помогать?
- Ну, как иначе-то, - вот в этом вся Катя.

Вот именно. Жданов, она и тебе бросилась помогать. С Денисом хоть ничего противного своей природе не делала. (Это я о помощи в учебе!)
jedilady писал(а):
- Я не понимаю, цветы, открытки – это что повод влюбиться?
Мне, кажется, тебя, Андрюш, этот вопрос интересует еще с тех пор, когда она на твои подарки принимала с огромной радостью, да?

Думаю, это его сейчас торкнуло. Когда она принимала ЕГО открытки и подарочки, ему еще вполне могло казаться, что все так и надо. А тут корябать начало - потому что ревность проснулась: "Как ты могла купиться на такую дешевку???"
jedilady писал(а):
Отдельная часть Катюшиного повествования – это знакомство с родителями. Ни коем образом не хочу защищать Дениса, подонок, он и есть подонок, но папа-Пушкарев, от этого лучше выглядеть в моих глазах не стал.
- … Когда узнал, что у него нет папы, совсем расстроился. Сказал, хороша же у него мама, если от нее отец ушел.
Вот честно, от этой фразы мне как-то не по себе стало.

Меня это замечание ВС тоже возмутило. А вот случись Катьке забеременеть в их единственный случай... и что? Отрекся бы от нее? Ведь судя его логике: "Хороша же она, если ее мужик бросил..."
jedilady писал(а):
Это хорошо еще, что Денис подонком оказался, другой бы на разницу в возрасте не посмотрел и…

Точно-точно. :friends:
Не первый раз ловлю себя на мысли - насколько проще с возрастом начинаешь смотреть на людские пересуды. Как больно Кате от того, что о ее связи с парнем "трубит весь университет". Вспомнила себя в том возрасте - правда, так было бы стыдно, если бы кто-то узнал, говорил, случись у меня с кем-то. А теперь думается: "Ну, и флаг им в руки - пусть говорият!"
jedilady писал(а):
А вот когда узнал про план совращения, про подарки, купленные другом, про открытки, которые Денис только переписывал, вот тогда отодвинулся подальше. Здорово, правда, Жданов? Ничего тебе не напоминает? Или как раз напоминает?

Так напоминает же. Потому и отодвинулся - ужасно и противно стало от самого себя и их с Малиной циничности.
jedilady писал(а):
- Точно они сделали это… Это мерзко, - ты сейчас о ком?
И вот тут он, наконец, обнял свою девочку.

До этого она рассказывала о другом мужчине. И пусть он сам спросил ее о нем, но непроизвольно дистанцировался от нее (и она, кстати, тоже к нему поближе в это время не стремилась), пока она вспоминала того - другого. А вот теперь пришло понимание того, что он тоже поступил с ней подло, и стало стыдно, как мне показалось, и ее жалко. Не той жалостью, которая обижает, а той, которая сродни любви (в смысле: жалеть = любить). Потому и захотелось ему набить морду тому (или себе). И попытки оправдать как-то того, прежнего, это попытка оправдаться самому. Причем, еще не перед ней, а перед самим собой.
jedilady писал(а):
Пушкарев решил отомстить Денису.
- Ну, Валерий Сергеевич! Уважаю!
Интересно, а чтобы он сделал с тобой, если бы обо всем узнал, а, Андрюш?

Ага. В этот момент Андрюша уже снова думает только о подлости Дениса, но не о своей.
jedilady писал(а):
-… А тут вдруг ты у меня появился.
- Ну, что ты говоришь-то. Это ты у меня появилась.

Очень люблю этот момент - столько в нем нежности...
jedilady писал(а):
- Такое счастье! Такое счастье быть рядом с тобой! Знать, что ты меня никогда не обидишь, не предашь! – Это был контрольный в голову, да, Жданов?

Ага. Знатно она по его совести прошлась. Ох, как ему трудно с ее безграничным доверием...
jedilady писал(а):
Ну, вот сказка и закончилась. И ночь и сказка. Жалко их обоих.

Катьке стало легче (правда, ненадолго), а вот Андрей словно взвалил на себя тяжелый груз. А нечего было в душу к девушке лезть!
jedilady писал(а):
Радует как-то единство Киры и Андрея. Ну хоть по какому-то вопросу они солидарны. Хором Вике:
- А ты вообще молчи!

Мне в Вике нравится только одно: как она попискивает обиженно... :pooh_lol:
jedilady писал(а):
А голубки воркуют:

Такие милые оба.
А Малину хочется зажарить на медленном огне - хад!!! Неприятен он мне.
jedilady писал(а):
- А как она узнает? Только если ты ей скажешь. Но ты ведь ей не скажешь, - Зато у тебя, Ром, это замечательно получится.

Ага. Вот тут о нем никак хорошо не думается, можете забросать меня камнями.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
Очень доброкачественно они любовь играли.

Ты им зачёт поставила? :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Как же я люблю, когда Андрей Катьку на руках носит... А эти их поцелуи второй ночи - просто дух от них захватывает. Очень доброкачественно они любовь играли.

+1000

ja_imaka писал(а):
А вот после ее рассказа и правда - начистить бы морду... вот только кому?

Во-во!!!

ja_imaka писал(а):
Когда она принимала ЕГО открытки и подарочки, ему еще вполне могло казаться, что все так и надо.

Мне просто кажется, что как-то в самом начале, он так удивился когда Катюша его благодарить за какой-то из подарков стала. Но сейчас не помню ни где, ни когда это было. Так что запросто могЁт быть что это мне приснилось :o

ja_imaka писал(а):
Не первый раз ловлю себя на мысли - насколько проще с возрастом начинаешь смотреть на людские пересуды.

ППКС

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
До этого она рассказывала о другом мужчине. И пусть он сам спросил ее о нем, но непроизвольно дистанцировался от нее (и она, кстати, тоже к нему поближе в это время не стремилась), пока она вспоминала того - другого.

Наверно.

ja_imaka писал(а):
А вот теперь пришло понимание того, что он тоже поступил с ней подло, и стало стыдно, как мне показалось, и ее жалко. Не той жалостью, которая обижает, а той, которая сродни любви (в смысле: жалеть = любить). Потому и захотелось ему набить морду тому (или себе). И попытки оправдать как-то того, прежнего, это попытка оправдаться самому. Причем, еще не перед ней, а перед самим собой.

ППКС
ja_imaka писал(а):
Ох, как ему трудно с ее безграничным доверием

Ничего завтра ему в этом отношении станет легче :o
ja_imaka писал(а):
А Малину хочется зажарить на медленном огне - хад!!! Неприятен он мне.

Не могу сказать, что он мне приятен, но он мне понятен. Он ведет себя как привык, Жданов раньше-то особых возражений не высказывал.
ja_imaka писал(а):
Вот тут о нем никак хорошо не думается, можете забросать меня камнями.

Забрасывать не буду :o . Но вот чего я не пойму, почему на его "мы ее убиваем", он отреагировал инструкцией?

А вообще самое страшное для меня в их второй ночи, что больше они никогда такими не будут. Не будет этой нежности, ее доверия, его защиты. То есть я надеюсь, что будет, потом после 199 серии, но нам просто этого не показали. А жаль. И этих двоих очень жаль. Конечно, заслужили оба. Но такие они тут :cray: :cray: :cray:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Ты им зачёт поставила?

Не знаю как Марина, я ставлю :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
надеюсь, что будет, потом после 199 серии

Обязательно будет :victory: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Обязательно будет

:friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Яна писал(а):
Ты им зачёт поставила?

Не знаю как Марина, я ставлю

Я не просто зачет - я высший балл поставлю.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
- Я не понимаю, цветы, открытки – это что повод влюбиться?

Мне, кажется, тебя, Андрюш, этот вопрос интересует еще с тех пор, когда она на твои подарки принимала с огромной радостью, да? А еще, наверно, царапает, что так легко ее в себя влюбить, хотя это уже скорее мои ощущения.

И мои. Точнее, ему хочется верить, что она его полюбила не за это, что любила и раньше. Этот момент сильно взволновал Андрея и позже, когда он читал дневник.
jedilady писал(а):
Они сидят рядом, а Андрей ее почему-то не обнимает. Почему?

Их нежности закончились на том моменте, как Андрей спросил про Дениса. Катя вся в воспоминаниях и переживаниях еще и от того, что рассказывает это впервые кому-либо, кроме мамы. А Андрей напряжен. Он начал выяснять то, что его волновало с первой ночи. И столкнулся с настоящим потрясением для себя. ИМХО.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB