НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Алесенька, присоединяюсь. 89 серия.

jedilady писал(а):
- Катя. Знаете, после Вашего появления в ЗимаЛетто у нас с Андреем начались проблемы, - интересно, она действительно думает, что проблемы начались именно тогда?

Конечно. Раньше ей все докладывали о новых пассиях Андрея, а тут (впервые!!!) кто-то их от нее скрывает! Раньше можно было законно истерики устраивать, а теперь? Где причина? А нету, вроде бы... :unknown: Это ли не проблема? Ну, это стеб, конечно. А серьезно, в самом деле, странно Кира поставила вопрос. Будто до появления Кати у них все было гладко. :fool:
jedilady писал(а):
Путаница с бульонами и супами Киру порадовала,

А мне стало немного неловко. И Кате, я думаю. Вот с одной стороны, она, конечно, не бывает в ресторанах и не может знать все блюда всех мировых культур, но как-то привычка думать о ней как об очень образованной девушке заставила немного опешить от ее незнания французской кухни. И это при том, что язык этой страны она знает. а при изучении языка, как правило, есть тема изучения кухни и блюд народа - носителя этого языка. Простите за отступление... :sorry:
jedilady писал(а):
Скажите, он меня еще любит?

Вопрос задала так, будто гадалке.
jedilady писал(а):
Нормальный такой вопрос секретарше почти мужа. А может его еще и Ромке задать? Да и вообще всему административному этажу, проведем референдум. Пусть все проголосуют.

Вот-вот. Неужели надо настолько отчаяться (или с ума сойти), чтобы задавать подобные вопросы человеку, которого ты постоянно сама готова смешать с грязью?..
jedilady писал(а):
- Я знаю, что Вы очень преданы Андрею. Вы никогда. не откроете мне имен.

Особенно, если надо назвать собственное имя... вот был бы цирк! :o
jedilady писал(а):
Просто скажите мне, пожалуйста, у меня есть еще шанс, что мы будем вместе?

Вот снова вопросик из разряда "Погадай". Нашла у кого спросить.
jedilady писал(а):
- А мне не надо, чтобы он женился на мне «в любом случае». Мне нужна любовь.

Вы ей верите? Я нет.
jedilady писал(а):
Видимо, все-таки он ей нужен «в любом случае».

Ну, вот, и ты не поверила. :friends:
jedilady писал(а):
- А я знаю, что я сама виновата. Я контролировала его, а мужчины ненавидят, когда их контролируют. Но я это делала только потому, что я люблю его, мне важно знать, где он находится, с кем он находится. Знаю, я сама во всем виновата

Вот даже как-то жалко ее стало. У нее совсем нет подруг... Это же надо - разговаривать о самом наболевшем со своим врагом (ведь она Катю так позиционирует).
jedilady писал(а):
Может, не стоило Шуре в кабинет начальника заходить?

Да вот. подумаешь, звонят... Перезвонят. И не пошла бы... и кина бы не было. :o
jedilady писал(а):
Женсоветчицы жутко напрягают своим любопытством

Правда. Так треснуть хочется. Каждую.
jedilady писал(а):
А тут телефончик зазвонил,

На мой взгляд, у Андрея еще было время, чтобы успеть на самолет в Прагу. :tomato:
jedilady писал(а):
Катюша выстояла борьбу с Шурой, чтоб посылочку не открывать.

Если бы Шура не пришла соблазнять Катьку, то и посылочка осталась бы цела... и Катька тоже.
jedilady писал(а):
Знаю я за что это Катьке – за то что лазает по чужим вещам, написано же «Жданову». Она ж пока не Жданова.

Точно.
Ой, чё щас будет... Все, читает. :cray:
jedilady писал(а):
Вот откуда все это взялось? Никогда они так даже между собой о Катьке не говорили. Да, называли страшненькой, но ни монстром, ни страшилой.

Видимо, у Ромки ночь не задалась - ужасы снились, вот он и нафантазировал. Правда, его эти фантазии и потом не смущали - он ведь так и считал это просто легким, незатейливым юмором. Сволочь он все-таки. ИМХО, конечно. Никто не давал ему права так отзываться о человеке, тем более о том, кто (на минуточку) им помогает.
Все-таки, не представляю, как ЭТО можно было прочитать и не получить разрыва сердца.
jedilady писал(а):
Вот теперь точно все. Удачи»
Вот здесь ты прав, Ром, это уже все, и никакая удача уже не поможет.

Пересматривая все это снова, прихожу к выводу, что Катька обошлась с ними мягко. Особенно с Малиновским (ИМХО, если чё). Вот просто сейчас так видится. И Ромочку очень хочется повозить мордой об стол, чтобы у него "оскал" появился, чтобы на себе "примерил" некрасивость. :evil: :dwarf:
jedilady писал(а):
Катькиной выдержке можно позавидовать – она может вслух произнести «Андрей Палыч».

Я же говорю - скала. Уже сейчас такая сильная, а что потом будет!!!
jedilady писал(а):
А еще ей очень повезло, что зашла именно Кабаева, а не Вика, например, или Милко.

Согласна. А то еще бы и добили.
jedilady писал(а):
Правильные, конечно вещи Алина говорит, что надо научиться любить себя и тогда все получится. Но только в жизни не всегда так. Вот скажем Кира, она же себя любит и что? А про Вику я вообще молчу.

Не совсем с тобой согласна. Надо оставаться человеком и любить себя, а Кира и Вика только и умеют что себя любить и никого, кроме себя.
jedilady писал(а):
А то будешь выглядеть полным идиотом.»
А он и так им будет выглядеть. Даже сам это почувствует.

Да, скоро Андрюше предстоит покрутиться...
jedilady писал(а):
Не может человек так притворяться! Нужно быть очень хорошим артистом, чтобы так смотреть!

Конечно, не может, Катенька.
jedilady писал(а):
Хотя… актер наверное смог бы.

ГА же смог. И как смог! Я вот до сих пор верю в то, чего нет. Или было?.. :oops: :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
было?

На ромашке надо погадать... :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
У меня, вот засада, комп полетел. Сегодня весь день постилась... и вообще, в глубоком трансе - похоже, все сохраненные фики, клипы, коллажи похерились
Вот. Сил нет комментировать.

Ужассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, все наладилось!
Я тебя так понимаю. У меня теперь пост постоянный. Сына опять заболел, то был насморк теперь отит :suicide:
А я так соскууууууууууууучилась :-(

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Алесенька, присоединяюсь

:good:
ja_imaka писал(а):
Раньше можно было законно истерики устраивать, а теперь? Где причина?

А ведь и правда. А все Катька - редиска виновата!
ja_imaka писал(а):
мне стало немного неловко. И Кате, я думаю. Вот с одной стороны, она, конечно, не бывает в ресторанах и не может знать все блюда всех мировых культур, но как-то привычка думать о ней как об очень образованной девушке заставила немного опешить от ее незнания французской кухни. И это при том, что язык этой страны она знает. а при изучении языка, как правило, есть тема изучения кухни и блюд народа - носителя этого языка.

Мне показалось, что она в меню ткнула просто так, не читая. Ей Кира не дала повыбирать.
ja_imaka писал(а):
Особенно, если надо назвать собственное имя... вот был бы цирк!

- Я могу Вам назвать имя, Кира Юрьевна.
- ?
- Катя.
- А дальше?
- Фамилия Пушкарева.
- Она Ваша полная теска? Да, Кать? :LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
Ну, вот, и ты не поверила.

:friends:
ja_imaka писал(а):
Это же надо - разговаривать о самом наболевшем со своим врагом

Это, видимо, из разряда "держи друзей близко, а врагов еще ближе" :o
ja_imaka писал(а):
На мой взгляд, у Андрея еще было время, чтобы успеть на самолет в Прагу.

И мне так показалось. Даже если не успел на этот рейс, спокойно можно было полететь на следующем. Или самолеты из Москвы в Прагу летают раз в три дня :unknown:
ja_imaka писал(а):
Все-таки, не представляю, как ЭТО можно было прочитать и не получить разрыва сердца.

+1000000000000000000
ja_imaka писал(а):
Не совсем с тобой согласна. Надо оставаться человеком и любить себя, а Кира и Вика только и умеют что себя любить и никого, кроме себя.

Как говорится все хорошо в меру
ja_imaka писал(а):
ГА же смог. И как смог!

ППКС

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся, пусть малыш выздоравливает! :victory: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
Спасибо! Мы стараемся

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 04:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Ужассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, все наладилось!

Ой, наладилось, Алесь. Я так счастлива! :Yahoo!:
jedilady писал(а):
Сына опять заболел, то был насморк теперь отит

О! Это вещи взаимосвязанные. У меня такое с девчонками тоже не однажды бывало. Лечитесь. По себе знаю, как фигово, когда ушки болят. Пусть выздоравливает сынуля! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 04:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Мне показалось, что она в меню ткнула просто так, не читая. Ей Кира не дала повыбирать.

Ну, если только так. Тогда прощаю (и Катьку, и сценаристов). :o
jedilady писал(а):
- Я могу Вам назвать имя, Кира Юрьевна.
- ?
- Катя.
- А дальше?
- Фамилия Пушкарева.
- Она Ваша полная теска? Да, Кать?

Ну, да. Кира точно сразу начала бы тормозить - ни за что бы не поверила тому, что есть на самом деле. :pooh_lol:
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
Это же надо - разговаривать о самом наболевшем со своим врагом

Это, видимо, из разряда "держи друзей близко, а врагов еще ближе"

Пожалуй. Но видимо, она, хоть и ненавидит Катьку, но внутренне не может ее не уважать. Потому как знает, что в такой ситуации, по идее, над ней, Кирой, и посмеяться могут, и то, что Катька этого делать не станет, она чувствует.
jedilady писал(а):
Даже если не успел на этот рейс, спокойно можно было полететь на следующем. Или самолеты из Москвы в Прагу летают раз в три дня

Ой, да поди не захотел лететь эконом-классом,а в бизнес-класс билеты закончились :o Да просто вздохнул свободно и не полетел. :P

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Ой, наладилось,

Слава Богу! :victory:
ja_imaka писал(а):
По себе знаю, как фигово, когда ушки болят. Пусть выздоравливает сынуля!

Не то слово. Спасибо, Марин!
ja_imaka писал(а):
Кира точно сразу начала бы тормозить - ни за что бы не поверила тому, что есть на самом деле.

Точно. Она и глазам своим не поверила. ой чего-то я слишком вперед убежала

ja_imaka писал(а):
Потому как знает, что в такой ситуации, по идее, над ней, Кирой, и посмеяться могут, и то, что Катька этого делать не станет, она чувствует.

И женсовету не расскажет.

ja_imaka писал(а):
Ой, да поди не захотел лететь эконом-классом,а в бизнес-класс билеты закончились

:LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
Да просто вздохнул свободно

Пусть дышит. Ему дышать осталось доехать до ЗимаЛетто, подняться в лифте и дойти до кабинета. а потом :suicide:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Пусть дышит. Ему дышать осталось доехать до ЗимаЛетто, подняться в лифте и дойти до кабинета

Во-во. А потом уж еГА жалко будет. :cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:51
Сообщения: 8
А я не смотрела по телевизору,трудный год был - поступление в институт,подготовка к ЕГЭ,столько заморочек.
И только на 2м курсе купила диски - много всего слышала про этот сериал.
В первых сериях,не могла поверить что Андрей может влюбиться в Катю,ну никак!:unknown:
А потом влюбилась в эту пару навсегда. :love_you:
И поверила в любовь Андрея.
Для меня сериал делится на 3 части:
1 часть это комедия: бег Кати по футбольному полю,Андрей в красном платье,Малиновский, Вика и Воропаев,Милко в парке кормит белочек. :LoL:
2 часть это Любовь:С момента первой ночи и заканчивая прощанием в каморке после совета.
3 часть: все остальное - смотрела прокручивая,кроме наверно чтение дневника Кати :cray:
Сейчас хочется вместе со всеми посмотреть в 101 раз :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
потом уж еГА жалко будет.

А мне уже жалко. :cray:

Ташали писал(а):
1 часть это комедия: бег Кати по футбольному полю,Андрей в красном платье,Малиновский, Вика и Воропаев,Милко в парке кормит белочек.

ППКС
Ташали писал(а):
2 часть это Любовь:С момента первой ночи и заканчивая прощанием в каморке после совета.

и еще раз ППКС
Ташали писал(а):
3 часть: все остальное - смотрела прокручивая,кроме наверно чтение дневника Кати

Там тоже было на что посмотреть. Я бы промотала производственный период, а вот возвращение Кати в ЗимаЛетто и дальше уже вкуснятина. ИМХО конечно.

Ташали писал(а):
Сейчас хочется вместе со всеми посмотреть в 101 раз

Присоединяйтесь. Мы тут как раз в самом центре любви.
Катькина умирает, Андрюшкина рождается.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Ну что поехали дальше?

Серия 90

Ну, что для начала про Захара. Я конечно понимаю любовь морковь и все дела, и можно наверное даже с женой судиться, но вот отбирать у собственных детей жилье! А Буренка! Если он может переступить через собственных детей, то значит и через нее сможет однажды переступить. Почему нет?
Даже ксерокс инструкцию ксерить не хотел. Так нет же Катька настояла, погладила его даже. А вот и Андрюша приехал. Правильно Маша Лене сказала, что она занята. Все верно. Именно так теперь для Андрюши и Катюша занята будет. В общем, ты Жданов этого еще не понял. Но добро пожаловать в ад! А вот интересно, ты ее любишь? Знать об этом не знаешь, это понятно, но любишь? Будешь же говорить, что влюбился в девочку с косичками, готовую ради тебя на все. Так этой девочки с сегодняшнего дня уже нет. Так что влюбился?
Если нет контакта с боссом, то карьера под вопросом.
Классная фраза, а главное как Андрюши подходит. В том смысле что так как с Катькой теперь полный неконтакт, то карьере президента, увы пришел кирдык.
Слава Богу, Шура в пакетик не заглянула. А может наоборот, заглянула и все сложилось бы по-другому.
Да, какие шутки, Викусь? Правильно все Катька сказала, именно бомба в пакетике и действие у нее действительно замедленное. Рванет только на совете директоров.
- Катя!
И часики затикали. А улыбка у тебя какая, Андрюш. Любо дорого посмотреть. Улыбнись, родной, в последний раз. Ах да ты ж сейчас будешь рвать и метать, потому что Кабаева ушла. Так ты бы силы поберег, а то ж уход гимнастки это мелочи. Скоро убедишься.
Катюша-умница:
- Да, Андрей Палыч! Не ждали?
Вот скажи мне, Жданов, ну как можно не заметить, что с девушкой мягко говоря что-то не так?!
- Катя, что с Вами? Откуда такая агрессия?
А что ж, Жданов, только тебе можно? Слушай, а ведь заметил же. Ну, думай, думай! Ах ты ж еще инструкцию в глаза не видел, но все равно, думай!!!!!!!!!!!!!
- Оттуда! Андрей Палыч, для Вас люди – пустое место.
До Катьки грипп не дошел, а до Андрюшки причины Катькиного гнева. Конечно, Андрюш, Юлиана виновата, кто ж еще…
Жданов, ты тормоз! Игры с папочкой тебе ни на какие мысли не навили? Жданов, ну подумай! Она тебя стороной обходит, тебе в руки даже папку отдать не хочет! Ну, думай же!
- Что-то с ней сегодня не то происходит. Может быть, дома не то что-нибудь? – теплее, Жданов, теплее.
Мне кажется, или Катька правда не хотела, чтобы Андрей с Романом поговорил? Ведь можно было еще хоть чуть посомневаться, что он тут не причем.
Два горе конспиратора! Один пакет на видном месте оставил и так спокойно об этом заявляет, другой Катю за ним решил послать!
И Шура у Малиновского нелюбопытная! Да, похоже Ромочка обращает внимание в основном только на женщин модельной внешности, остальные этого не удостаиваются, даже собственная секретарша. Как же Катька повезло, два самых главных олуха, ой простите, два самых главных красавцев соблазнителей занялись ею. Ну ничего, ребят, еще пару неправильных слов и она займется вами.
Зря Андрюша посоветовал Роме успокоиться. Ой зря!
- … выучи ее (инструкцию) наизусть и уничтожь!
Не волнуйся, Рома, Катя как всегда пришла на помощь шефу, она ее уже выучила и отксерила.
Прочел без тени улыбки или радостного ржания:
- Малиновский, это не инструкция, это просто какое-то политическое завещание. Чтоб тебе самому выполнить все то, что ты мне здесь написал. Ты с ума сошел? Ты просто изверг. Садист какой-то. Как тебя вообще Земля носит?!
Скомкал и бросил, как когда-то ее заявление об увольнение по собственному желанию.
Вообще эти его слова можно по разному понять, можно и так что на что ж ты меня подбиваешь, меня ж и правда тошнит от нее, а можно и так что, что ж ты гад так о ней пишешь. Но думаю, что для Катьки это уже значение не имеет согласен Жданов со всеми ее описаниями, выданными Малиновским в инструкции, или нет. Главное, что это их план, и для него это только игра. А интересно, насколько на самом деле игра, а насколько чувства прорезались? И прорезались ли?
«Жаль только удовольствие получать только мне придется» - хотя вот эта фразочка скорее говорит что и тон инструкции Андрею близок.
- Ладно. Все. Начинаю воплощать в жизнь твой план. Приедешь, отчитаюсь.
А это был еще один контрольный. Как Катька все это выдержала. Я б уже ему об голову разбила чего-нибудь.
- Вот балбес, и не лень же было!
Он ее выкинул, порвал и выкинул, только Катька этого уже не увидела. Но даже если бы и увидела, думаю ничего бы это уже не изменило. Ведь он просто исполнил приказ Малиновского – прочесть и уничтожить.
Какой же ты, Жданов, наивный! Ценами тебя убить можно? Нет, убить тебя можно кое-чем другим. Смеяться еще можешь? Не волнуйся, скоро не сможешь.
- Чтоб ты делал без Кати?
Он очень скоро это узнает.
Ну, думай же, Жданов! Ну, ты же уже инструкцию видел, она стояла на видном месте! Катька целый день сама не своя, рыдает, от тебя прячется, злится. Думай!!!!!!!!!!!!!
Не будите во мне зверя! (с) Вот в Пушкаревой ее и разбудили. Вон и Вике перепало. И это только начало.
А вот и еще один контрольный – зайчик с открыткой.
- Глаза красные. Ты плакала, Катя?
«Ты»! Жданов, ну пожалуйста, ну думай же!!!
Он еще и обиделся, идиот, что она на его поцелуй не ответила. Не знаю любит он ее или нет, может и любит, только вот любить не умеет. Для него есть еще многое, что гораздо важнее Кати и ее красных глаз. Или он думает, что есть.
А Катька его фотографию разрезала, только вот забыть будет гораздо сложнее.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 18 дек 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся :good: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:thank_you: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Кабаева ушла. Так ты бы силы поберег, а то ж уход теннисистки это мелочи.


Не поняла, это про Кабаеву - теннисистка :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Кабаеву - теннисистка

ага

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:04 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Али́на Мара́товна Каба́ева (12 мая 1983, Ташкент) — российская спортсменка (художественная гимнастика), заслуженный мастер спорта России, общественный деятель.

:pooh_lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Чего-то меня клинонуло!

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
jedilady писал(а):
Чего-то меня клинонуло!

бываааааает!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB