НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 548, 549, 550, 551, 552, 553, 554 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Malyushka писал(а):
Вон в соседней теме Андрюшу фригидным зовут :pooh_lol: :pooh_lol:
Может, возьмется кто разложить рассказ Кати о Денисе и видеоряд, хочется понять, где там несостыковка)

Так пажалста! :pooh_lol: В теме Кати-прагматика давно это сделано, я свой скромный вклад тоже внесла... :pooh_lol:
А Андрюша фригидный :o Даже стесняюсь спросить,почему :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия, :thank_you:


ЛанаAkaRowan писал(а):
Потому что не было у них с Катей ни одного содержательного разговора, беседы, которую Андрей захотел бы продолжить...
а с Кирой - было? по идее, должно было бы быть. уже сошло на нет, или нам в принципе такое с его женщинами не показывали - не только с Катей? с теми же с Анжелой-Изотовой-Нестеровой-.. вне заигрываний мы Андрея не видели.

правда, с Ткачук всё-таки было. но это конец сериала практически, после всех потрясений. и до постели (т.е. до "моя женщина") у них не дошло - Андрей дружбу предложил. ну и та же Кира, например, всё-таки ближе Андрею намного, чем Надя - общая история потому что.

а так - вся интеллектуальная близость у них - с Ромой :grin:


Китри писал(а):
Андрей был приятен Кате физически ровно настолько,чтоб она смогла лечь с ним в постель без ущерба для себя, Катя настолько же физически не неприятна Андрею, чтобы он что-то смог.
грустно такое смотреть, всё-таки :-(

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
irina_ti писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Потому что не было у них с Катей ни одного содержательного разговора, беседы, которую Андрей захотел бы продолжить...
а с Кирой - было? по идее, должно было бы быть. уже сошло на нет, или нам в принципе такое с его женщинами не показывали - не только с Катей? с теми же с Анжелой-Изотовой-Нестеровой-.. вне заигрываний мы Андрея не видели.

правда, с Ткачук всё-таки было. но это конец сериала практически, после всех потрясений. и до постели (т.е. до "моя женщина") у них не дошло - Андрей дружбу предложил. ну и та же Кира, например, всё-таки ближе Андрею намного, чем Надя - общая история потому что.

а так - вся интеллектуальная близость у них - с Ромой :grin:

С Кирой была пара моментов, как будто отблески прошлых лет - какие-то шутки, даже вместе с Малиной. То есть раньше было, но сейчас нет.
Синицкий еще был. Мне кажетя, они достаточно близки и не только о бабах могли говорить)
Цитата:
грустно такое смотреть, всё-таки :-(

А мне наоборот кажется, что если б были хоть какие-то чувства, то это увеличило бы масштаб звиздеца для обоих. Если Катя любила Андрея, то как тогда относиться к нему после плана? Если Андрей испытывал что-то к Кате, то как он выживет в их браке? А так они просто потрепали друг другу шкуру, не затронув души. В рамках нормальных боевых действий. :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
irina_ti писал(а):
вспоминаю, как Уварова возмущалась, что её не предупредили об опытности героини, и что поэтому она (не дословно) святую невинность играла, где не надо было.
Подозреваю, что это очередная легенда от желтушной прессы. Или Уварова говорила что нужно. Потому что все-таки при очень серьезном расхождении колумбийской и отечественной версий, базовые точки, хоть и переосмысленные, совпадают. У Бетти тоже была история с их Денисом. Если сама Нелли и не ознакомилась с кратким изложением следующих серий, то ее муж-режиссер обязан был знать это по работе.
Да и где, скажите на милость, Нелли играла сексуальную неопытность? Когда спрашивала у бабсовета, почему ночью Вика с Романом не писали бизнес-план? Так это не игра актрисы, а реплика сценария. В чем выражалась неопытность физически, в действиях? В задирании юбки? В подсматривании за полуголым Андреем, когда его ножками Юлиана массировала?
В чем именно Уварова именно играла неопытность?

Цитата:
с внутренним триумфом согласна, с внешним пинанием уже лежачих - неа, не в характере.
Не забывайте, как она поставила на колени Потапкина - хотя что он ей плохого сделал? Но заставила его стоять на коленях и упрашивать-извиняться, когда мимо шли сотрудники... И завершила милостивым "выручаю в последний раз". А ведь она опоздала и он ДОЛЖЕН был записать ее. Катя же вывернула всё так, что она его выручила. Хорошая девочка, натуральный ангел.(16)

Цитата:
мне кажется, она и сама от себя может прятать свой триумф (чувство), потому что "Катя - добрая" - основа её самоидентификации, а разочаровываться в основах своего "я" опасно для психики.
"Катя - добрая" - не основа самоидентификации. Люди с такой основой не предают и не мстят. Основа: "я не такая, как все, я лучше, умнее и достойна любых благ".

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Синицкий еще был. Мне кажетя, они достаточно близки и не только о бабах могли говорить)
с мужчинами как раз ясно: интеллектуальная близость, дружба (и не только? )) ).. с женщинами вот неясно :grin:

с Кирой было (?, потому что за кадром) и сошло на нет - до разговоров, как у Андрея с Ромой, там сейчас далеко. а с остальными у него либо постельный интерес, либо интеллектуальный. два-в-одном на начало сериала могло бы быть с Нестеровой, имхо, но кроме подбивания клиньев нам эпизодов не показали.


Китри писал(а):
А мне наоборот кажется, что если б были хоть какие-то чувства, то это увеличило бы масштаб звиздеца для обоих. Если Катя любила Андрея, то как тогда относиться к нему после плана? Если Андрей испытывал что-то к Кате, то как он выживет в их браке? А так они просто потрепали друг другу шкуру, не затронув души. В рамках нормальных боевых действий.
так это смотря какой гет смотреть :pooh_lol: ты помнишь, классику, как в ДБ, я не признаю из-за масштабов звиздеца как раз - не верю, что можно любить и счастливо жить в браке после презрения-использования с одной стороны и мести-предательства с другой стороны. чем так, лучше джен (или слэш).

а тот гет, что мне ещё удаётся воспроизводить в голове (где Андрей симпатизирует Кате ещё до соблазнения, где он по-настоящему не боится за фирму, а ревнует к зорькиным), сильно критики не выдержит - нестыковок много :LoL: хотя подумалось, Катино предательство в таком случае много хуже.. особенно по отношению к другим акционерам и, в частности, к родителям Андрея. и что не так с этим гетом-то.... :-(

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
irina_ti писал(а):
так это смотря какой гет смотреть :pooh_lol: ты помнишь, классику, как в ДБ, я не признаю из-за масштабов звиздеца как раз - не верю, что можно любить и счастливо жить в браке после презрения-использования с одной стороны и мести-предательства с другой стороны. чем так, лучше джен (или слэш).

а тот гет, что мне ещё удаётся воспроизводить в голове (где Андрей симпатизирует Кате ещё до соблазнения, где он по-настоящему не боится за фирму, а ревнует к зорькиным), сильно критики не выдержит - нестыковок много :LoL: хотя подумалось, Катино предательство в таком случае много хуже.. особенно по отношению к другим акционерам и, в частности, к родителям Андрея. и что не так с этим гетом-то.... :-(

Вооот! :pooh_lol:
У меня никакой гет не срастается уже с момента взятия Зорькина в НМ. Ну какого ж фига-то, ну? Если этой Кате не плевать на Андрея, значит, она непроходимая дура. Зачем мне гг - дура?
Если Андрей запал на Катю такую, как в первых и тд сериях,то у меня вопросы к такому Андрею как к мужчине, извините :o Зачем мне гг с такими,ээ, вкусами? :pooh_lol: (вопрос личного восприятия - нунимагуя такого. нет. никак :pooh_lol: )
При этом если Андрей не беспокоится за фирму при наличии таких Катиных фортелей, то уже получается, что это он непроходимый дурак, а на это я тоже пойти не могу , сама понимаешь :pooh_lol:
Я цЫничная, да? 8-) :duma: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Подозреваю, что это очередная легенда от желтушной прессы. Или Уварова говорила что нужно.
мне тоже это возмущение странно. актёры в общих чертах должны были знать оригинал. может, не знали, насколько будет отличаться сюжет НРК и ДБ? а на вопросы актёров, был ли Денис, режиссёрам, например, отвечать запретили - чтоб игра была достовернее?

не то чтобы это ставило для меня под вопрос джен, но момент непонятный, и вряд ли прояснится наверняка.


ЛанаAkaRowan писал(а):
Да и где, скажите на милость, Нелли играла сексуальную неопытность?
"волна-волна", дворники итп. на женщину, осознающую и умеющую выразить своё желание, не похоже: детский сад какой-то.


ЛанаAkaRowan писал(а):
Не забывайте, как она поставила на колени Потапкина - хотя что он ей плохого сделал? Но заставила его стоять на коленях и упрашивать-извиняться, когда мимо шли сотрудники... И завершила милостивым "выручаю в последний раз". А ведь она опоздала и он ДОЛЖЕН был записать ее. Катя же вывернула всё так, что она его выручила. Хорошая девочка, натуральный ангел.(16)
плохо я, наверно, объясняю :o тут она обернула изначально проигрышную сцену в свою пользу благодаря такому пинанию. это согласуется с моим "по дороге". видел бы Потапкин в ней изначально королеву, которой закон не писан, и которой он ниже по иерархии - не стоял бы на коленях, добрая Катя прошла бы мимо с улыбкой, ну потому что так же и надо её встречать.


ЛанаAkaRowan писал(а):
"Катя - добрая" - не основа самоидентификации. Люди с такой основой не предают и не мстят. Основа: "я не такая, как все, я лучше, умнее и достойна любых благ".
и опять не вышло объяснить. я не знаю, какое там слово правильно поставить. "я лучше всех" - да, но ведь сюда входит и "добрее" всех? она не может видеть себя плохой или злой - только доброй и справедливой. как-то так.

.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Последний раз редактировалось irina_ti 10 фев 2021, 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Я цЫничная, да?
пойдёт! )))

не, в гете страшно копаться: чем дальше в лес, тем больше дров. много того, что в жизни я не приемлю.

я вообще, если честно, к Кате никогда не присматривалась, до этого форума и этих обсуждений - меня всегда Андрей и Роман интересовали, ну и юмор, которого в НРК в достатке.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
irina_ti писал(а):

ЛанаAkaRowan писал(а):
Да и где, скажите на милость, Нелли играла сексуальную неопытность?
"волна-волна", дворники итп. на женщину, осознающую и умеющую выразить своё желание, не похоже: детский сад какой-то.
.

Не, тут все нормально. Это была ИГРА в детский сад. Бездарная, неумелая и нелепая игра. То ли пыль в глаза пускала очередную, то ли считала, что так должна вести себя героиня ее фанфика.
Кстати, возможно, Катя сама себе в этой игре нравилась, если вспомнить ее тогдашние записи по итогам дня.
Цитата:
пойдёт! )))

не, в гете страшно копаться: чем дальше в лес, тем больше дров. много того, что в жизни я не приемлю.

я вообще, если честно, к Кате никогда не присматривалась, до этого форума и этих обсуждений - меня всегда Андрей и Роман интересовали, ну и юмор, которого в НРК в достатке.

:drinks: по всем трем пунктам)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Не, тут все нормально. Это была ИГРА в детский сад.
но Уварова-то играла достоверно. может, поэтому актрису и не предупреждали (или отрицали ей), что в НРК Денис в силе - чтоб ей такое играть проще было? ну а других моментов неопытности не помню, вопиющий только этот.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
Не, тут все нормально. Это была ИГРА в детский сад.
но Уварова-то играла достоверно. может, поэтому актрису и не предупреждали (или отрицали ей), что в НРК Денис в силе - чтоб ей такое играть проще было? ну а других моментов неопытности не помню, вопиющий только этот.

А в чем там достоверность? Катя смотрела фильмы о любви и всю жизнь видит родителей,она не может нормально обнять? Пусть она скромная и стесняется (ну типа), но можно же просто поцеловать в щеку - зачем бодать под подбородок (при том что ее голова едва ли не выше его находится, это захочешь - не сделаешь) и хватать за очки руками? И на типа ее общую двигательную неловкость тоже не спишешь, ибо это тоже маска - Катя девушка весьма ловкая и точная в своих движениях.
В общем, Уварова играла не невинность,а игру в невинность,причем плохую игру)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
В общем, Уварова играла не невинность,а игру в невинность,причем плохую игру)
А вы не слишком строги к Кате? При всем ее уме и сообразительности как женщина она ноль. Сексуальный опыт у нее был в количестве одна штука. Могу ошибаться, но вряд ли она тогда почувствовала что-то даже близкое к волне-волне. Если принять во внимание еще и антураж - общая комната в общаге, "пельмешек хочешь?" и т.п. Так что я вполне допускаю, что те волновые ощущения у Кати были впервые, и она, как могла, их выразила :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Гебо писал(а):
Китри писал(а):
В общем, Уварова играла не невинность,а игру в невинность,причем плохую игру)
А вы не слишком строги к Кате? При всем ее уме и сообразительности как женщина она ноль. Сексуальный опыт у нее был в количестве одна штука. Могу ошибаться, но вряд ли она тогда почувствовала что-то даже близкое к волне-волне. Если принять во внимание еще и антураж - общая комната в общаге, "пельмешек хочешь?" и т.п. Так что я вполне допускаю, что те волновые ощущения у Кати были впервые, и она, как могла, их выразила :grin:

Почему она не испытывала никаких волн до разговора с ЖС про сЕЕЕЕкс?
Я согласна, что Катя как женщина ноль (хотя откуда тогда этот "способ получше" и абсолютно нормальный и уверенный поцелуй? то есть - как минимум были у нее образцы, и она знала,как этими приемами воспользоваться), но то, что она изобразила тогда у Андрюши на коленках, моя голова нихт. Никак. Это какой-то аццкий совершенно перебор для меня. Поэтому я не верю в ее искренность, и последующий "способ" и, особенно, эпизод в ванной в номере, мне кажется, мои сомнения подтверждают.
Некий трепет я готова увидеть только в сцене с крючочками. Но! Это начало их знакомства, Катенька несколько увлечена (не отрицаю), а Андрей еще недоступен и никаких авансов ей не раздает. Она полюбовалась им с Кирой и Юлианиным массажем, сочла картинку привлекательной и интересной, возможно, более интересной, чем с Денисом (там все рассудочно было с ее стороны), а тут на нее все это великолепие из собственного шкафа вывалилось и спинка такая трогательная простите, тут я просто теряю волю :pooh_lol:. Так что и трепет, и смущение вполне искреннее. А дальше Андрюша начал свое прости хосспади охмурение, и Катенька ЗНАЕТ, чего на самом деле все его потуги стоят, потому что сама все подстроила и к этому вынудила, и первая реакция ее была показательна - не понравилось. Что все вот так. Дальше она взяла себя в руки и решила попробовать, но осадочек, судя по всему, остался. Были у нее попытки поцелуев (желание какой-то нежности), но не было собственно волны как физического влечения. И не появилась она даже перед сексом, хоть и загоняла Катенька Андрюшу в гостиницу железной рукой (см. Катеньку в ванной).
Т.е. - трепет до начала охмурения, пока все еще волнительно,непонятно и недоступно, потом он исчез,когда Катенька начала воплощать свой план, потому что ... либо сильно увлеклась этим самым планированием, либо безбожно врущий Андрюша сразу потерял львиную долю своей физической привлекательности. Как-то так я это вижу. :duma:
Ну и еще, про волны. Не помню где, что и у кого читала - про Цветаеву. Что в ее романах ей была нужна нежность, подержаться за ручку, какие-то полудетские ласки, а к сексу она была равнодушна. Не знаю, насколько это правда, но такой тип людей есть. Может, Катя к нему относится?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 фев 2021, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
В общем, Уварова играла не невинность,а игру в невинность,причем плохую игру)
и даже так - смотри, сколько у тебя вложенных смыслов? наверно, проще играть, когда думаешь, что у Катеньки никого никогда еще не было.


Гебо писал(а):
она как могла их выразила
мне кажется, что будь в её жизни хотя бы тот один раз, Катя смогла бы всё-таки лучше выразить себя - не важно, игра или нет. потому что технически по себе знала бы, что происходит после поцелуев, и не думала бы: а что, а как дальше? ну а примеры адекватного поведения перед сексом у неё есть: как минимум, любящие друг друга родители.


Китри писал(а):
Т.е. - трепет ... исчез,когда Катенька начала воплощать свой план, потому что ... либо сильно увлеклась этим самым планированием, либо безбожно врущий Андрюша сразу потерял львиную долю своей физической привлекательности.
вот даже не хочу такие подтверждения в кадре выискивать, есть более вкусные эпизоды. :P

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
В общем, Уварова играла не невинность,а игру в невинность,причем плохую игру)
и даже так - смотри, сколько у тебя вложенных смыслов? наверно, проще играть, когда думаешь, что у Катеньки никого никогда еще не было.

Играть, может, и проще, но это разница ощутимо меняет персонажа. И смыслы не у меня, смыслы у сценаристов)). Такое поведение Кати полностью укладывается и в джен, и в характер Кати, которая врет и притворяется в 90 случаях из 100.
Цитата:
вот даже не хочу такие подтверждения в кадре выискивать, есть более вкусные эпизоды. :P

Мне проще - у меня все сложилось в красивый и непротиворечивый (для меня) джен) Хотя записывать за Катенькой становится все тяжелее и тяжелее :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
И смыслы не у меня, смыслы у сценаристов)).
я имела в виду: смотри, сколько у тебя 【перечислено】 вложенных смыслов?
вообще не подумала, что можно прочитать не нейтрально: там без уточнения, чьи смыслы :wink:


Китри писал(а):
Мне проще - у меня все сложилось в красивый и непротиворечивый (для меня) джен)
джен и для меня непротиворечивый (авторский джен и Катин гет), и интересный своим масштабом.. как писала у себя на страничке с фиками Пален (на другом сайте - не тут): "Я тут давеча пересматривала (у нас опять показывают по телеку ровно в тот момент, когда я готовлю ужин), так вот - Катя терминатор. Я в свои 40+ не смогла бы вот так, как она раскатать палыча." (с)

просто "правильный" гет был бы, мм, вкуснее. "правильный" - это когда можно принять ключевые моменты. не понять-простить, а именно признать приемлемыми. но для этого приходится на многое закрывать глаза (и это я еще не про всё знаю, чего не надо видеть при просмотре)....

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
И смыслы не у меня, смыслы у сценаристов)).
я имела в виду: смотри, сколько у тебя 【перечислено】 вложенных смыслов?
вообще не подумала, что можно прочитать не нейтрально: там без уточнения, чьи смыслы :wink:

Аааа!)))
Цитата:
джен и для меня непротиворечивый (авторский джен и Катин гет), и интересный своим масштабом.. как писала у себя на страничке с фиками Пален (на другом сайте - не тут): "Я тут давеча пересматривала (у нас опять показывают по телеку ровно в тот момент, когда я готовлю ужин), так вот - Катя терминатор. Я в свои 40+ не смогла бы вот так, как она раскатать палыча." (с)

просто "правильный" гет был бы, мм, вкуснее. "правильный" - это когда можно принять ключевые моменты. не понять-простить, а именно признать приемлемыми. но для этого приходится на многое закрывать глаза (и это я еще не про всё знаю, чего не надо видеть при просмотре)...

Наверное, но мне трудно все же судить о гете в НРК, потому что эта опция у меня просто выключилась. :pooh_lol: Я и так-то Катю не любила, а уж присмотревшись... Да прикинув эти моменты, с Зорькиным и последующей семейной жизнью (мы обсуждали) даже на основе оригинала... Короче, весь мой гет ушел к Ткачук, Вике, Изотовой и иногда тихохонько,пока никто не видит к Кире :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 23:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Чего только не случается в ночи от усталости и бессонницы. :pooh_lol: Явилась мысль, пришла записать. Месть - именно то, что меня спотыкало о Катю и не давало принять ее даже в розовые годы гета (вернее, заставляло закрывать глаза и натягивать сову на глобус, ибо любовь превыше, и мы верим в нее, как Ассоль в алые паруса). Не Катины прежде всего ошибки отторгали, не нелепости, и не всякие выверты-грубости, это всё можно вписать в странности. Месть - не могу. Вернее, могла бы понять, если бы ударили безгрешного, но Катя не была безгрешной, Андрей защищался как мог, пусть тоже сто раз коряво, но это Катя породила ситуацию и не могла этого не понимать, и понимала, и говорила об этом. А потом вдруг записала себя в безвинную жертву. Вот тут не стыкуются любовь и понимание своей вины - с местью. Ну никак. Любящая (допустим) Катя этой местью убила своё "я никогда вас не подведу", "проведу жизнь в каморке", "возьму всё на себя" и прочее трогательное, потому что она не оговаривала: "никогда не подведу, если вы будете со мной, никогда во мне не усомнитесь". Ее уверения не несли в себе никаких условий со стороны Андрея. И вдруг она отказалась от уверений только потому, что он усомнился в ней, и принялась его топтать. Хотя понимала, ПОЧЕМУ усомнился. :shock: Отреклась, в общем, от безусловной любви. :pooh_lol: Грех не процитировать гениального "Мюнхгаузена". "В конце концов, Галилей-то у нас тоже отрекался". - "Вот поэтому я всегда любил Джордано Бруно". :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Про Катю и честное слово уже много говорили, но тут еще такой аспект- Катя каждый раз, как ее принимают в игру ( с определенными правилами), меняет эти правила так, как удобно ей, не ставя партнеров в известность, и считает, что так и было. Потом удивляется реакции и мстит злодеям. С Зорькиным ведь так и было. С любовью тоже. И в детстве, наверное :pooh_lol: в результате чего с Катенькой и перестали играть.
Вообще, это качество даже полезное, в плане добывания различных жизненных и бизнес-плюшек. Но ровно до тех пор, пока не нарвешься на того, у кого челюсти помощнее. Ну, или пока рыжие кудри не примелькаются.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 11:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
И в детстве, наверное

Это вообще нонсенс. Заходит в класс такая вполне себе приятная на вид девчушка в круглых очках, а класс подобрался сплошь из диких и злобных детенышей макак - запрезирал девчушку сходу. :shock: (К слову, маленькую Катю Пушкареву играла дочь актрисы - исполнительницы роли Анжелы). Может, действительно Катю дети уже знали, как ведшую как-то нечестно детские игры? :duma:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 548, 549, 550, 551, 552, 553, 554 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB