НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Байба писал(а):
Представила, Амалия, как ты задохнешься от восторга, когда твоя тринадцатилетняя дочь влюбиться и придет к старому кобелю, а он этим воспользуется.
В жизни все гораздо прозаичнее, чем в стихах и книжках. И детская любовь тоже. Нет там никакой любви, есть гормональный взрыв - любовь к ощущению любви, а не к объекту воздыхания

:friends:
Легко говорить про неизвестных тебе девочек малолеток и их лУбовь (чаще гормональный бум) к взрослым дядькам , а если дело касается твоей любимой маленькой доченьки, то уже совсем другое отношение будет :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf: желание кое-что кое у кого оттяпать :evil:

Pam Jones писал(а):
В паре 15-30 играют только гормоны с обоих сторон и недолюбленность со стороны ребенка

:good:

Амалия писал(а):
ситуаций тысячи,

В жизни и такое случается. Но чаще из-за того что рядом не оказался разумный взрослый , кот. смог бы помочь ребенку понять что к чему, просто поддержать понять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Знаете, мне кажется, такая дискуссия может возникнуть только потому что у нас всех немного сбиты ориентиры. Потому что дискутировать, значит принять, что может существовать другой подход к этому вопросу. Это я относительно педофилии: есть вещи которые просто-напросто нельзя и все! Это против УК, против всех религиозных, нравственных, этических и прочих норм. Любой взрослый человек, если он не маньяк, может контролировать свои желания и в данном случае должен и обязан это делать. Если он маньяк, то подпадает под другую статью. Простите, если взрослый человек, даже родитель дает ребенку “щелобан”, то все поднимают вой и его пытаются лишить родительских прав, но если он растлевает ребенка, то появляются трогательные рассказы и статьи под шапкой “А если это любовь?”. Пусть будет любовь, но при чем тут секс с ребенком или несовершенолетним?
Относительно же любви 35-50, либо 25-50, это знаете ли, по большей части дело сугубо личное, и даже может быть прелестное, особенно если обе стороны трезво осознают, что в большинстве случаев используют друг друга. Женщина использует мужчину, поскольку это модно, и вместе с сумочкой из игуаны на одной руке, приятно продемонстрировать молодой экземпляр на другой, да и в сексуальном плане потенциалу побольше. И мужчина использует женщину в лучшем случае из всех вышеперечисленных соображений (квартира, опыт, ухаживать не надо, предохраняться самому не надо – все сама, сама, сама, и еще и рупь на такси даст), а в худшем из сугубо меркантильных соображений. Правда, как минимум, есть еще один вариант, не меркантильный – это вариант тех мальчиков, которые до 25 лет с любящей мамой в одной постели спали, а потом одну маму на другую поменяли.
К тому же это сейчас активно пропагандируется: и в СМИ и в кино. Сколько чудесных сюжетов о том , как зрелая богатая женщина очень счастливо живет с безумно любящим ее юным отроком, в то время как ее мерзкий ровесник-муж прозябает в бедности и одиночестве. Кстати, вы много таких случаев в жизни знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:02 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Girina писал(а):
Кстати, вы много таких случаев в жизни знаете?

Мне муж часто рассказывает истории из своей практики, сейчас говорит прям какой-то бум пошел, все же в стране кризис, молодые мужчины хотят богатых зажиточных дам и стать альфонсами. Говорят об этом открыто, не стесняясь. Если к подобным девушкам и женщинам все давно привыкли, то для мужчин все же это редкость была.
Или мужу так "везет" в последнее время.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:14 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я выше говорила что-то такое про любофф... :sorry: Но все это теоретически. А если трезво подумать и представить реальную ситуацию? И тут я полностью согласна с Soli - не хотела бы я, чтобы такое случилось с моим сыном. И почему-то мне кажется, что не я одна такая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Байба писал(а):
Или мужу так "везет" в последнее время.

Нет, это сейчас распространенное явление среди юношей, кто за пазухой у богатой женщины, а кому повезло, тот к богатому продюсеру-мужчине попал.

Я имела ввиду много среди ваших знакомых женщин, счастливых в браке с молодым человеком, искренне любящем ее, в то время как муж прозябает в одиночестве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:22 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Girina писал(а):
Относительно же любви 35-50, либо 25-50, это знаете ли, по большей части дело сугубо личное

это целиком и полностью "дело сугубо личное"

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Girina писал(а):
Простите Амалия, значит, Вы считате, что если бы он великодушно с ней переспал, а потом влюбился в другую, то она не бросилась бы в Ангару? Я что-то не поняла...

А вы думаете, я знаю, как правильно было бы? Вот только это бы удручает очень... Уже не воротишь и не узнаешь, как было бы... Это просто пример. Я говорила только о том, что сложно всё это... :sorry: И в ряде случаев я бы никогда не взялась судить такую вот "нестандартную" ситуацию :-)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:25 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Girina писал(а):
много среди ваших знакомых женщин, счастливых в браке с молодым человеком, искренне любящем ее, в то время как муж прозябает в одиночестве?

а почему кто-то должен обязательно прозябать в одиночестве? :-)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Maksima писал(а):
Легко говорить про неизвестных тебе девочек малолеток и их лУбовь (чаще гормональный бум) к взрослым дядькам , а если дело касается твоей любимой маленькой доченьки, то уже совсем другое отношение будет желание кое-что кое у кого оттяпать

:good: Поверьте, точно такие же ощущения и с детьми постарше. Каким бы опытом они ни обладали.
Girina писал(а):
Сколько чудесных сюжетов о том , как зрелая богатая женщина очень счастливо живет с безумно любящим ее юным отроком, в то время как ее мерзкий ровесник-муж прозябает в бедности и одиночестве. Кстати, вы много таких случаев в жизни знаете?
вот именно, и я о том же говорю, мне в жизни никогда не встречались любящие друг друга, бескорыстно, человеки с большой разницей в возрасте. Это и вызывает у меня отторжение, что тот, кто старше намного, как правило, с положением и деньгами, использует младшего для своего удовольствия, каких- то амбиций. Может кто-то подскажет, есть ли такие случаи, когда молодой(ая), красивый(ая), богатый(ая) влюбляется в намного старше себя, человека, но бедного и неизвестного. Интересно было бы узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Селина писал(а):
а почему кто-то должен обязательно прозябать в одиночестве

так я же о расхожих сюжетах в кино и сериалах говорила :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:33 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Амалия писал(а):
Девочку влюбленную в Ангаре-реке нашли

ну а вот ты говоришь - любовь
в реку от несчастной любви или вены резать - это дурость от малолетства. Детишки не только от несчастной любви пытаются покончить с собой.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:37 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Girina писал(а):
Селина писал(а):
а почему кто-то должен обязательно прозябать в одиночестве

так я же о расхожих сюжетах в кино и сериалах говорила

не наю, я в кине такого не припомню, чтоб с прозябанием.

soli писал(а):
мне в жизни никогда не встречались любящие друг друга, бескорыстно, человеки с большой разницей в возрасте.

а мне встречались

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Селина писал(а):
Амалия писал(а):
Девочку влюбленную в Ангаре-реке нашли

ну а вот ты говоришь - любовь
в реку от несчастной любви или вены резать - это дурость от малолетства. Детишки не только от несчастной любви пытаются покончить с собой.
Ага, типа "Вот умру, тогда пожалеете что так со мной..."
Читаю-читаю вас, вроде со всех сторон правильно и в жизни всякое бывает... НО! Лично мне не хотелось бы, чтобы моя 17-ти летняя дочь сейчас связалась бы, пусть даже с интересным, умным, красивым, богатым....., короче суперменом 30-ти. ЧТО может их сблизить? :unknown: Разве шо секс... Ну, научит он её. Осчастливит даже.... А дальше? Ну как они будут время проводить? Обсуждать учителя, который намекнул что надо цветок в класс купить, чтоб оценку исправить? Или на ролики вместе станут и будут мотаться по городу? А может на флешмоб пойдут? :o КАКА ЛЮБОВ, товарищи? Да затухнет она, как только дальше постели и ресторана дело выйдет. Вот когда ей будет 25, тогда я ничего не буду иметь против взрослого мужчины. Хотя очень надеюсь, что эти все "случаи из жизни" пройдут мимо нас. :wink:
Байба, Girina, Соли :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 08 апр 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Амалия писал(а):
И в ряде случаев я бы никогда не взялась судить такую вот "нестандартную" ситуацию

Я понимаю, просто я думаю, если человек склонен к сиуциду, то он это сделает при любом раскладе. Это уже индивидуальное свойство психики. Иначе извините, ни одного выжившего подростка не было бы на свете. Кто из нас не переживал неразделенную любовь (хотя бы к Атосу?). :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 13:18 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Girina писал(а):
Я понимаю, просто я думаю, если человек склонен к сиуциду, то он это сделает при любом раскладе.

не, я думаю, что это не склонность у суициду, а детская дурость. Эмоциональные, истеричные девочки режут вены от несчастной любви, кто-то из детишек глотает таблетки, рассорившись с родителями или друзьями. Не верят они по-настоящему, что смертны.
ТРАВКА писал(а):
Ага, типа "Вот умру, тогда пожалеете что так со мной..."

ага, ага, ППКС

не беру, разумеется, случаи, когда лезут в петлю от жестокого обращения
Girina писал(а):
хотя бы к Атосу?

было дело
но перечитывала "трех мушкетеров" во взрослом возрасте - товарищи, какая же сволочь этот Атос!!!! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 13:33 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
ТРАВКА писал(а):
НО! Лично мне не хотелось бы, чтобы моя 17-ти летняя дочь сейчас связалась бы, пусть даже с интересным, умным, красивым, богатым....., короче суперменом 30-ти. ЧТО может их сблизить? Unknown Разве шо секс... Ну, научит он её. Осчастливит даже.... А дальше? Ну как они будут время проводить?

Травка. Вот у нас 16-ти летняя, в мае 17 . Т.е. не беспредметен для меня разговор, про неё думаю.
Как бы лучше было бы? Что бы она этого опыта набиралась с ровесником-раздолбаем, который сам ещё всему учится. Чем эти привлекают - тем, что знакомы с горшков, красотой? :unknown:
Или с 30 летним - умным, а главное ... добрым и совестливым. :cray: А 30 летние только красотой, кошельком и крутой тачкой пленяют? Как часто это бывают ... преподаватели, и нет для девушки их умнее, талантливее и обаятельнее. И научить может не только сэкасу.
И ещё эти отношения, хоть с тем, хоть с другим, они ведь не круглосуточно вместе, мона в перерывах и на роликах покатацца с подрунькой, и на флэшмоб сгонять. :grin:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
varen писал(а):
они ведь не круглосуточно вместе, мона в перерывах и на роликах покатацца с подрунькой, и на флэшмоб сгонять.

Можно. Но всё-равно меняются взгляды, интересы... Теряется ТА компания, в которой было в кайф время проводить, и автоматом становится чужаком в своём кругу. А в новый круг не готова ещё войти. Зелена ещё. И вся эта "зелень" на лбу выгровирована, как ни гримируй. И мужик не сможет дать в полной мере то, что необходимо в ЭТОМ возрасте девчонке.
Это всё я ТОЛЬКО к своей девочке примеряю. У других может всё по-другому, и даже в её кругу есть девочки "готовы на всё" ради любви и ради денег(это осуждается сильно), но они как бы чужие для них. Они просто есть, о них всё знают. И стараются общаться поменьше. Жестоко в какой-то степени, согласна, но я их не осуждаю. А вот мужика привязавшего к себе малолетку очень даже осуждаю. Нашёл игрушку и тешится, а она дурочка детство меняет на постель и шмотки. Пожалеет же потом, что мимо неё прошли все эти тусовки, дискотеки, ролики-флешмобы... Что вспомнит потом? Как ходила под ручку с шикарным мужиком в самый крутой ресторан города? Так в этот ресторан и наши(ровесники её) могут сходить хоть раз, а потом ржать над тем "дифлопе с крутоном" :o и кто больше кайфовать будет, а? В 17 лет легче жить надо! А постель и опытный мужчина ещё будет обязательно, и всё остальное тоже. Слава Богу МОЯ деточка пока это понимает. Хотя крышеснос вполне допускаю. Может случится. Но предпосылок пока нет :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:31 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
А на вопросы (три, на первой страничке) дискутирующие ответят? :pooh_lol:

Девочки, вот вы как мамочки сейчас говорите. Естественно, если любой матери поставить ИХ всех в ряд, вот она-то выберет!
Скажите, а из вас никто не влюблялся в 15? У всех только гормоны били?
Вчера в ночи (не специально) поговорила с младшей, 15-тилетней. Всё, что она сказала про мальчишек примерно её возраста и чуть позже - "дебилы". Обосновала, чем. Рассказала о поведении. Так что, среди этих "райских кущ" и глаз-то положить не на кого. Зато для мамочки сын в 15 - 18 всегда будет что ни есть золотой.
Мне странно, что вы чешете как бы всех под один гребень "плохо, плохо". По УК? Да. По пожеланиям родителя? Да. А на самом деле - страшно просто выпускать дитё в более взрослые отношения. Ну так и не каждый в 15 тупо гоняет на роликах и пинает балду за ноутом в аське. А уж "тот", "взрослый" - вообще неизвестен. Может, они и есть золотник.
Разве можно однозначно так? ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:36 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Можно. Но всё-равно меняются взгляды, интересы...

Трав, ты сильно изменилась со своих 15-ти? И , если не секрет, в чём?
(Любила Пушкина, а стала Набокова - не про это, конечно)


Последний раз редактировалось Мотылек 08 апр 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
varen писал(а):
Как бы лучше было бы?

А вот это индивидуално фсё. Но по мне, так не торопиться. :Wink: когда-то мы говорили "Не торопись гласки красить", вот то же самое и про сексуальные отношения можно сказать. И не важно мальчику или девочке. С детства в голову это вкладывать надо, тогда и влюблённостей в "старичков" не будет случаться. А ещё отвлекать неплохо всякими кружками и репетиторами, загрузить по самую маковку, чтобы не до любови в 13-17 лет бУло :tomato: Целее будет. :-P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB